МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Соседи - сволочи!


Соседи - сволочи!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну иногда не везёт с соседями. :dontknow:  Ой как не везёт.  :question: Вот интересно, существуют ли способы борьбы с соседями - сволочами?  :mybb: И чё вы имеете ввиду под сволочизмом?

0

2

Смотря в чём конкретно не везёт...   Универсальных методов не бывает...

0

3

Рассмотрим два вопроса.  :question: Соседи-алкаши и шум.

0

4

Хе... Имхо, это один вопрос, а не два...    :)   Больше конкретики, плз...

0

5

А ты их копытом не пробовала, Лося? :flirt: И холодильник у них есть, впрочем чё это я, шо там могет быть окромя засохшего хлеба?

0

6

Ну насчёт шума, имеем мы опыт. Один приятель просил принять меры к соседям, которые в 2 часа ночи его доставали громкой музыкой! :rolleyes: Мы пришли в 4 часа ночи, аккуратно воткнули в раму иголочку с суровой ниткой.  :flirt: Отошли метров на 10 и давай натирать натянутую нитку канифолью.  :D Соседи раз пять выбегали, всё понять не могли в чём дело!

0

7

седня вот .... напился сожитель соседки, с кем-то подрался .... возвращался домой к ней ..... в итоге все ступеньки, стены в пятнах крови ... зрелище ужасное.

0

8

Ну дык каждый развлекается по своему. :yep: Ты ночью холодильниками, а он мордобоями, причём по своей морде!

0

9

асфальтовая болезнь....

0

10

Та не, дверной косяк напал! :D Он увернуться не успел.

0

11

незнаю сволочей уже не осталось...

а решал проше сначала разговором...

потом в бубед пошаманил и шум как рукой сняло!

за меня весь подъезд был! просили ещё пару разов экзекуцию повторить! но влупидола с повторином им чё та не захотелося....

странные люди каие-то...

теперь ходят и вежливо здороваються и говорят что фсё хорошо...

типа по соседски разобрались...

з.ы. они не алкаши просто типа мы тут крутые что ли...

короче бобры они а так съел бобра спас дерево...

0

12

Да Банзай, твоё счастье шо ты не мой сосед! :flag: Один тож приходил мну давать в етот самый, не как оно, во;

Banzay[Ac написал(а):

в бубед

Двойной перелом руки, однако! :D

0

13

так я сначала поговорить а он толкаЦЦо.....

а я что??? одного удара хватило... локтём в боковую часть бубна... (в висок)...

больше ему ничё не захотелось!

0

14

а я музыку раньше слушал с 11 до 12 вечера громко...у меня новая акустическая система была тогда мощная....вобщем после визита участкового я стал избирательнее в стилях музыки и настройках эквалайзера...

Сейчас уже взрослее, умнее стал, больше не делаю...Были у меня соседи сверху позже, которые любили военные марши рано утром слушать, ну я скачал немецкие военные песни соответственно на немецком языке, громкие такие, с оркестром...

Один раз утром включил на полную мощность, соседи намек поняли, а я через месяц оттуда переехал....не знаю шумят еще или нет.

0

15

Фагот написал(а):

не знаю шумят еще или нет.

Та не, навена. Прислухиваются.  :crazyfun: Вдруг опять марши заиграют!

Banzay[Ac написал(а):

]больше ему ничё не захотелось

Ясный перец! o.O Куда же больше!

0

16

ну для равновесия со фторой стороны =)

0

17

Банзай, ты прямь Архимед какой-то! :crazy: Это же нада, в рыло для равновесия!

0

18

Вот представилось, Лося метит в пах Джастеру, а он уворачивается, уворачивается, уворачивается... :idea: Шота из Матрицы, блин!

0

19

LENKA написал(а):

мой любимый удар, скажу по секрету

Тише, Лося...  Женихов распугаешь...   :|

0

20

на мой век хватит, тока позову - сразу толпа прибежит :)

0

21

Goodwin написал(а):

Тише, Лося...  Женихов распугаешь...

Та не, она выбрала себе такого... :D На татами работает неплохо, так шо Лосю он превосходит и опытом и категорией! :rolleyes: А уж удар в пах блокирует с хода!

0

22

МИФ написал(а):

На татами работает неплохо, так шо Лосю он превосходит и опытом и категорией!

Страшно представить их будущие семейные разборки...   o.O

0

23

а я представляю .... а че, прикольно :)

0

24

А они будут отношения на татами выяснять! :D На тренях. :disappointed: Я так думаю.

0

25

седня классно меня покидали ... все остались довольны .... на татами покидали ...

0

26

LENKA написал(а):

седня классно меня покидали ... все остались довольны .... на татами покидали ...

Учишься правильно лежать..?   :D

0

27

нет, учусь не падать, а если придется - чтоб правильно упасть и сгруппироваться при кувырке, чтоб ничего себе не отбить из внутренних органов

0

28

А нас с Михалычем научишь..?   :flirt: 
Мы будем тебя подбрасывать, а ты нам будешь правильно падать..!     А то мы падаем как-то очень плохо...   :dontknow:

0

29

поймайте сначала :)

0

30

капкан у холодильника решит этот вопрос =)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Соседи - сволочи!