МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что увидел и чего не понял полковник Кондом.


Что увидел и чего не понял полковник Кондом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ещё одна старая тема. :rolleyes: Относительно старая.

Что увидел и чего не понял полковник Кондом.

Нам стоит добрым словом вспомнить полковника английской армии по фамилии Кондом, с его нехитрым изобретением, для предохранения от нежелательной беременности, именуемым либо по фамилии изобретателя – кондомом, либо презервативом. Где служил полковник, я не знаю, специально не уточнял. Скорее всего, это была Индия, где жрецы-брамины использовали нечто подобное в своих ритуалах. Но мог быть Египет, где нечто подобное находили при раскопках. Суть не в этом. Полковник увидел некий спермособиратель и нашёл ему чисто утилитарное применение. За что честь ему и хвала, особенно сейчас, когда всерьёз поднялась проблема СПИДа. Правда полковник увидел частность и дальше его творческая мысль сработала именно в этом направлении. А ведь все древние культуры имели хорошо налаженную систему предохранения женщин от нежелательной беременности, основанную на иных принципах. Любая девушка или женщина могла прийти к знахарке перед предполагаемыми месячными и получить соответствующий отвар, после которого проблемы исчезали чисто физиологически сами собой. Тогда, спрашивается, зачем нужен был этот простейший презерватив, изготовлявшийся из кишок животных? Тем более, будучи простейшим, он имел массу недостатков, по сравнению с современным аналогами и имел низкую степень надёжности! Возникает логический вопрос, а зачем тогда нужно было такое неудобное и ненадёжное приспособление, если существовали более простые способы. Попил отвара от знахарки и нет проблем. Ну а о венерических болезнях тогда отродясь не слыхивали. А то, что имелось, лечилось элементарно. Так вот эти простейшие презервативы использовались именно в магических ритуалах, свойственных в большей мере арийской, ведической культуре. Так что, скорее всего, полковник имел дело с индийскими брахманами и их методиками сексуального волхования.
Но и у наших предков существовала целая система магических ритуалов, основанных на сексе. Было бы просто удивительным, если бы это было не так! Ведь сексуальные эмоции одни из самых сильных положительных человеческих эмоций. Причём во время оргазма пик эмоций частенько просто захлёстывает людей. И славянские маги, именуемые волхвами, в полной мере использовали это. Техника, в элементарном изложении, выглядела таким образом. Во время полового акта, волхв собирал свою сперму в это приспособление (назовём его протопрезерватив). Мужская сперма – это уникальная субстанция, носитель жизни и в то же время совершенно свободная от того, что именуется психоматрицами. Вот туда волхв и загоняет весь негатив при помощи определённых заклинаний. После этого, всё то, что собрано в протопрезерватив, сжигается в очистительном огне.
С помощью этого древнего способа можно изменить вектор судьбы, снять родовое проклятие, порчу, лечить болезни и многое другое. Конечно, на сегодняшний день этот способ выглядит несколько экстравагантно, но наши предки были лишены тех предрассудков, которые привнесло в нашу жизнь христианство, и использовали этот метод в своей повседневной жизни. А у индусов подобное действо в ходу по сей день.

0

2

ЛАМ написал(а):

Во время полового акта, волхв собирал свою сперму в это приспособление (назовём его протопрезерватив). Мужская сперма – это уникальная субстанция, носитель жизни и в то же время совершенно свободная от того, что именуется психоматрицами. Вот туда волхв и загоняет весь негатив при помощи определённых заклинаний. После этого, всё то, что собрано в протопрезерватив, сжигается в очистительном огне.
С помощью этого древнего способа можно изменить вектор судьбы, снять родовое проклятие, порчу, лечить болезни и многое другое.

Получается, чтоб избавить от порчи, девушке нужно переспать с волхвом? А если єто парень, че ему делать то?
Расскажите об этом поподробней, интересно:)))
И практикуется ли такой метод сейчас, в наше время, волхвами?:)

0

3

А если парень, то переспать с ведьмой или волховиней. Эффект тот же.  :) Такие весчи практикуются и сейчас. Тока нада знать, де на самом деле волхвуют, а де так, сексу ищут.

0

4

А как узнать? Ведь могут вот так и сказать: "Милая, на тебе страшное родовое проклятие и т.д. Нужно ритуал совершить. А потом происходит секс. Излечение. Все довольны:)))
Как разобраться, что перед тобой не очередной шарлатай?

0

5

Ну дык это ходить среди своих. Кстати, страшные родовые проклятия счаз сымают без всякого сексу, в салонах и за бабки! :D Это древние жрецы так делали, по старинке! :glasses:  Счаз метода продвинулась вперёд!

0

6

А откуда гарантия, что и свои помочь могут?
Все таки не хочется лишний раз к непрофесионалам попадать...

0

7

Это шо значит!? :rofl: Тебя припёрло!? :dontknow: Так непохоже!  :glasses: А вот кому нада те на фсё согласятся.

0

8

Даже на секс с волхвом, абсалютно незнакомым человеком и может быть шарлатаем?!!!

0

9

Подруга, ты мну своим непокобелимым любопытством удивляешь! :crazyfun: Те шо надо шоб хто-то вышел и бия ся кулаком в грудь прокричал, вот он я или точнее вот она я? :D И в подробностях с кем, де и как!? :O Так нихто этого не сделает. Есть де то, у кого-то, а у кого, та хрен его знает.  :glasses: Тема то о методике, а не о том, хто этим занимается.

0

10

Напомнило "Декамерон"...  Есть там такой сюжет...  :rolleyes:

0

11

Подруга написал(а):

И практикуется ли такой метод сейчас, в наше время, волхвами

Да, практикуется. :no: Вот только мало кто из специалистов афиширует такие способности. :dontknow: Их клиенты находятся сами. Тогда, когда действительно "припрёт"

МИФ написал(а):

А если парень, то переспать с ведьмой или волховиней. Эффект тот же.

Ну не всегда. :nope: Там, чаще всего, несколько иная методика.

Goodwin написал(а):

Напомнило "Декамерон"...  Есть там такой сюжет...

Какой именно? :) Напомни.

0

12

ЛАМ написал(а):

Какой именно?  Напомни.

Когда один хитрожопый монах соблазнил девственницу, убедив её, что если она переспит с праведником (с ним то есть), то на неё падёт благодать...  И записки с советами ей подбрасывал, типа - от ангела...

0

13

Goodwin написал(а):

Когда один хитрожопый монах

Усё Подруга, с монахами делов не имей! :D И из списков их вычёркивай сразу!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что увидел и чего не понял полковник Кондом.