МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Кто тут к примеру в МЕССИИ крайний? Никого? Дак я первый буду!


Кто тут к примеру в МЕССИИ крайний? Никого? Дак я первый буду!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Путешествовала я сегодня по инету и тут глядь, один человек пишет

...Кстати, об этом уже с 2004 года с нами ведёт диалог сам Создатель, через академика Л.И.Маслова. Понимаю, в это трудно поверить, но это так. Диктовки идут до сих пор
     Зайдите на сайт "Откровения людям Нового Века" и Вы найдёте ответы на многие Ваши вопросы. И о том, какая судьба ждёт наши лживые и продажные СМИ, правительство, всех супер и мини олигархов...

ну мне сразу интересно стало, забила в поисковик,а там! такая красота! Сайт красивенный, удобный, всё чин чинарём, диктовки  в столбик с чувством с толком с расстоновкой.
Ну а читать тоже удобно и главное ржачно.
У высшего космического разума оказывается такой крутой эзотеричеки-научно богатый словарный запас и стока времени для бесед ни о чем, что просто диву даёшься.
... и носит же придурков наша Земля...

Слова Создателя:
Время пришло установить на Планете
(и в этом случае без вашей помощи
Мне не обойтись) Божественную
регулярность, а это значит установить
ВЛАСТЬ БОГА на Земле через
слышащих Меня!
(Диктовка от 08.06.11, стих 4)

... я вот задумалась.. "божетсвенная регулярность", звыняюс, но кроме менструального цикла никаких ассоциаций

дальше без комментариев

03.11.12.Началось
1. Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

2. Осталось несколько дней до момента, когда Народ, прошедший до конца все Голгофы Плотного плана, наконец сможет объявить, что трансмутация Со-Знания этого многострадального Народа, взявшего на себя ответственность за все грехи человечества, завершается, а это означает только одно: началась Новая Эра человечества – Эра людей-Богов!

...

7. Поэтому сегодня можно смело сказать, что Россия, именно Россия, её, как Я сказал, многострадальный Народ открывает (и ему такое Право Мною было дано) Новую страницу истории человечества, и (как Я говорил) на этой странице начертаны всего два слова – СВЯТАЯ РУСЬ, и это то, что ждёт человечество очень скоро, но самое главное – ждёт на многие тысячелетия!

8. Сегодня Российский или Славяно-Арийский Этнос начинает свой поход к Богу, точнее – к Богодержавию, и этот поход должен будет для всего человечества завершиться Новым Со-Знанием – Со-Знанием СоТворцов, а точнее, Со-Знанием людей-Богов!

9. Сегодня многие люди на Планете и даже в самой России (на всём постсоветском пространстве от океана до океана) и не догадываются о том, что человечество переступает границу Эпох, и первым этот исторический шаг делает Славяно-Арийский Этнос, формируя совершенно новую реальность, а если уж совсем открыто – Реальность, которой будет править Сам ПервоТворец!

0

2

Не с того я начала, там оказывается ещё и предисловие есть.

Для облегчения существования человека в Материальном Мире, для объяснения задач его в этом Мире и подготовки его к встрече со Мной Я передаю современное толкование устройства структуры Мира, в котором находятся люди сейчас, и устройство структуры Духовного Мира, в котором они окажутся в конце земного жизненного пути.

В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле.

Я предупреждаю о возможном коллапсе и объясняю людям перспективы выстраивания справедливых общественных отношений и структуру Пирамиды власти на базе даваемых Мною Знаний о Законах Духовного Мира.

Откровения, изложенные в форме Моего общения с Избранным Мною человеком, имеют цель постепенного раскрытия Моего багажа Знаний широкому кругу людей, которые, по существу, являются кузнецами своего счастья.

Смысл жизни человека и его потенциальные возможности становятся ясными только тогда, когда человек осознает и поймёт своё предназначение в Материальном Мире.

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Интересно, а Господь Бог знает, что народ России в большинстве своём институтов и семинариев не кончал и сей высокоинтеллектуальный лепет им мало понятен и совершенно не интересен??
Чё б конкретное рассказал. А то восьмой год вещает, а пользы ни на грош.

Кому интересно ознакомиться с масштабами мессийства ,походите по ссылке
Ссылка

0

3

Алана написал(а):

Сегодня уже можно говорить о том, что изменение или Преображение Пространства России уже действительно началось, и до момента объявления Новой, а значит, СВЯТОЙ, РУСИ осталось всего несколько дней!

Вон оно как, и где!? :huh: Сегодня 21.03.13. Что то несколько дней затянулись.

Алана написал(а):

В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире и подготавливающие его к встрече со Мной на пороге Духовного Мира!

Ну и чем сие отличается к примеру от христианских проповедей. :no: Разве что кто-то заявляет что Высший разум с ним общается напрямую? Опять "Верую, ибо абсурдно!" или как?

Алана написал(а):

Славяно-Арийский Этнос, формируя совершенно новую реальность, а если уж совсем открыто – Реальность, которой будет править Сам ПервоТворец!

Если говорить про Славяно-Арийский Этнос, то в верованиях, ведах и памяти его кроме ПервоТворца ещё некоторые персонажи присутствуют. А их куда. И кто же ПервоТворец Оум или Род? Как же всё запущено и никакой ясности!

0

4

Сходил на сайт, тама записи есть насчёт конца света. :D Так и хоцца спросить и де!?

Алана написал(а):

Исполнение хотя бы части рекомендаций и применение Знаний, которые человек получит, ознакомившись с Откровениями, позволят ему выбрать правильные ориентиры и понять смысл своей короткой жизни на Земле!

Отож, говорят шо Будда, Христос и Муххамед несколько устарели. :flirt: Терь мы видим шо свято место пусто не бувает!

0

5

МИФ написал(а):

Отож, говорят шо Будда, Христос и Муххамед несколько устарели.

Ну имеется масса модернизаторов. :D Но что бы в мессии, это уже круто!
И вот что характерно. В советские времена это бы дело враз пресекли. А сейчас мессией стать не просто, а очень просто!

0

6

записаться что ли? :rolleyes: Давно пора свой приход открыть и вещать истину гласом Божьим пред толпой!

0

7

JESTER написал(а):

записаться что ли?  Давно пора свой приход открыть и вещать истину гласом Божьим пред толпой!

а шо, у тебя и место на работе подходящее ,со всех сторон подойти можно, послушать голос соловьиный!
Дерзай!
За одно и спрос на товар увеличишь, не мытьём так катаньем!

0

8

Да уж!  :D Слушайте братья и сестры! Не верьте рекламам бесовским, зазывающим ваши невинные души в клоаку вероломного обмана и греха неведенья, подходите ближе, приобретайте тены в последнем оплоте добра и света!

0

9

да у тебя дар, сын мой!!!
Начинай гребсти бобло лопатой, шо ж ты раньше молчал! А я буду твоим продюсером и имеджмейкером. Надену тебе на голову котелок с лиловой лентой и белые перчатки с оборочкой. Ну честные глаза как у того кота ты и так длать умеешь.

0

10

Алана написал(а):

Надену тебе на голову котелок с лиловой лентой и белые перчатки с оборочкой.

С им понятно, а себе шо наденешь? :rolleyes:

0

11

а у кого какие религиозные предпочтения?
вот, кстати набирает популярность относительно новое течение "пастафарианство"  :cool:

0

12

doroti написал(а):

набирает популярность относительно новое течение "пастафарианство"

И чё энто такое? :huh: Мона подробнее?

0

13

МИФ написал(а):

И чё энто такое? :huh: Мона подробнее?

Вас что в гугле забанили?  :huh:

Пастафарианство

(англ. Pastafarianism)Пастафариа́нство или Церковь Летающего Макаронного Монстра (англ. Church of the Flying Spaghetti Monster) — религия-пародия[1][2][3], основанная Бобби Хендерсоном в 2005 году в знак протеста против решения департамента образования штата Канзас, требующего ввести в школьный курс концепцию «Разумного замысла» как альтернативу эволюционному учению. В открытом письме на своём веб-сайте Хендерсон возвещает веру в сверхъестественного Создателя, похожего на макароны и тефтели — Летающего Макаронного Монстра (ЛММ), и призывает к изучению пастафарианства в школах наряду с другими религиями, тем самым используя аргумент reductio ad absurdum (Доведение до абсурда).

Название религии основано на игре слов, и ассоциируется с растафарианством и итальянским словом «паста» (pasta), означающим макаронные изделия, а её последователи называют себя пастафарианцами (или пастафарианами).
(с)википедия

по смыслу это - "лучше пастафарианство, чем религиозность, доходящая до абсурда"
https://tj-articles-2.static.twijournal.com/vk-add-pastfarian/vk-add-pastfarian-51ff5f6b33fd1.png
http://i1.i.ua/prikol/pic/2/3/711632.jpg

0

14

doroti написал(а):

Вас что в гугле забанили?

А мну лениво тудой лазить. :dontknow: И вааще, у нас ОхотнЕк в Гугле (и вааще в инете) живёт, а у прочих энто как то не получается.

0

15

пиарщики-извращенцы... )

0

16

JESTER написал(а):

пиарщики-извращенцы... )

уфф, поезди в общественном транспорте, таких новостей узнаешь! Оказывается скоро людьми бедут управлять не депутаты с президентами, а небесное правительство, которое уже создаётся на небесах! Некоторым, знаешь ли, по особому каналу шпионскую инфу сливают, понял?!
Уметь надо!

0

17

JESTER написал(а):

пиарщики-извращенцы... )

В центре Москвы задержали уверовавших в лапшу

0

18

Алана написал(а):

уфф, поезди в общественном транспорте, таких новостей узнаешь! Оказывается скоро людьми бедут управлять не депутаты с президентами, а небесное правительство, которое уже создаётся на небесах! Некоторым, знаешь ли, по особому каналу шпионскую инфу сливают, понял?!
Уметь надо!

А потом эти люди президента и депутатов выбирают большинством :) Под стать. И наслаждаааемся...

0

19

nuclearcat написал(а):

И наслаждаааемся...

И что характерно, наслаждаются все! :dontknow: Даже и те, кто не выбирал! Демократия, однако!

0

20

ЛАМ написал(а):

Демократия, однако!

Ага, счаз дерьмократия и глубокомыслие из майдаунов так и прут! :no: Так шо потом все икать будут!

0

21

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Кто тут к примеру в МЕССИИ крайний? Никого? Дак я первый буду!