МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Куда уходит детство?


Куда уходит детство?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А действительно, куда уходит детство и что от него осталось?

Давайте вспомним детство и то хорошее, что там было, тем более на подходе Новый год!

0

2

Оно никуда не уходит. Каждый может быть "маленьким ребенком", просто нужно уметь не заморачиваться в такие моменты и не грузится тем весом опыта,штампов, проблем, страхов которые приобретаются по жизни.

0

3

Действительно, с далёкого детства в памяти осталось, запах мандарин, запах хвои, вкус салата оливье и шпрот.  :flirt: А ещё я помню, как вместе с мамой украшал ёлку.

Отредактировано ЛАМ (2012-12-04 12:03:28)

0

4

Я тоже, когда гуляю с друзьями начинаю вспоминать... так накатывает, что даже удивляюсь сам себе, как оно все так было замечательно.

0

5

ЛАМ написал(а):

вкус салата оливье и шпрот.

А ещё холодец! :rolleyes: Не знаю за всех, но у меня дома на НГ обязательно варили холодец!

ЛАМ написал(а):

Давайте вспомним детство

О, тут много чего вспомнить можно. И школьное раззвездяйство, и разбитые коленки, и фрукты, спёртые в соседском саду, и выбитое мячём окно и... :D Ну постараюсь напрячь память и исчо вспомнить.

0

6

По сей день, спустя столько лет, помню как ездили с родителями в Ростов на Дону. На машине. Это настолько яркие воспоминания, что помню до сих пор себя, сидящим на заднем сидении с огромным мячом в обнимку. А ещё помню девочку, с которой впервые в детстве целовался. Она давно уже бабушка, но память всё ещё сохраняет ту девочку из моего далёкого детства.

0

7

ЛАМ написал(а):

но память всё ещё сохраняет ту девочку из моего далёкого детства.

А уж скока деффачков моя память сохраняет. :D Почему-то со мной деффачки постоянно дрались. Ибо был худой и шклявый. Но упёртый, потому часто бывал битым, потому как с детства учили шо деффачков бить низзя, а убегать было ниже моего достоинства.

0

8

nuclearcat написал(а):

Я тоже, когда гуляю с друзьями начинаю вспоминать... так накатывает, что даже удивляюсь сам себе, как оно все так было замечательно.

Это с какими ты такими друзьями гуляешь, чтоб можно было вместе вспоминать детство?)
Я вот только сегодня с Мамой( у нее сегодня д.р) вспоминали как я на танца в три года ходила ( 3 раза) )), хомяки которые там жили мне понравились больше чем танцы.

0

9

Просто вспоминаю :) Какие-то эпизоды обсуждаем, и это наводит на собственные воспоминания.

0

10

МИФ написал(а):

Почему-то со мной деффачки постоянно дрались

Да ты кого хош доведёшь!  Если б мы не через комп все общлись, а вживую, то большая часть форумских девочек тебя бы с удовольствием отмутузила. Первой бы была наверное Нубука,
за ней Агента (словесно уничтожила б),
Подруга,
Яна(от всей души б надавала ,если б ей воспитание позволило), 
...хто тама ещё...
ах да! Лия бы тебе всю рожу расцарапала за котят и другое!!!
Лося бы тебя и Гудвина распяла на кресте и засунула в холодильник шоб не пропали.
Снежана б раздавила...(не то подумали) ... натравив пса!
Айна сняла б с креста и просто засунула  б в холодильник.
Тундра бы плюнула.
И тока маленький Суслик бы пожалел , зашил раны, вытащил из холодильника (при чем и Гудвина тоже) , обогрел и накормил. Ну а после отправил бы прибивать гвозди , вкручивать лампочки и копать огород, ибо нифигасе, скока мужиков привалило!!!!!

0

11

А я в 3 года бегала со шприцом за двоюродным братом и, пытаясь вытащить его из-под кровати за ногу, проговарвала, "Андлюша, не бойса!!!! Не бойса, Андлюша! "

0

12

Алана
Это ты хорошо конечно про всех нас девочек расписала, но я сомневаюсь, что так бы было. Я вот не понимаю почему я на него плевать должна.

0

13

Алана написал(а):

Да ты кого хош доведёшь!  Если б мы не через комп все общлись, а вживую, то большая часть форумских девочек тебя бы с удовольствием отмутузила.

Потому и не обчаюсь вживую. :D Шоб от них кросс не устраивть по пересечённой местности.

Морд_Сит написал(а):

но я сомневаюсь, что так бы было.

Так, не так, но шота бы было. :dontknow: А ты у нас шо, штатная Фома, то есть Тундра Неверующая?

0

14

МИФ написал(а):

А ты у нас шо, штатная Фома, то есть Тундра Неверующая?

Не отбирай у Нюка почетное звание!!! 
А то он обидится и уйдёт с форума, а я ещё с ним восточных сладостей не ела в Севастополе.  :rolleyes:

МИФ написал(а):

Шоб от них кросс не устраивть по пересечённой местности.

ха. представляю, как бы это выглядело! Драпал бы как Джони Депп от аборигенов.

0

15

Алана написал(а):

восточных сладостей не ела в Севастополе.

Ну не ври, все ты ела.

0

16

Морд_Сит написал(а):

Ну не ври, все ты ела.

а слова "с ним" вырезала?
Я не вру.

0

17

Алана написал(а):

а слова "с ним" вырезала?
Я не вру.

Ну наскока я знаю с Деном ты не пересекалась! :flirt: Так шо не врёшь. И это шо же выходит, Тундра в ревность впала?

0

18

МИФ написал(а):

И это шо же выходит, Тундра в ревность впала?

Совсем я смотрю тебе жара голову напекла и вава в голове образовалась.

0

19

А чё, нормальное умозаключение непосвященного в твою личную жизнь человека, вполне закономерное .
А как тама у тебя на самом деле, тебе видней конечно.

0

20

Морд_Сит написал(а):

Совсем я смотрю тебе жара голову напекла и вава в голове образовалась.

Ну у нас не так жарко как у вас. :dontknow: Да и вавок в голове нема.

Алана написал(а):

А чё, нормальное умозаключение непосвященного в твою личную жизнь человека

А тута Суслик совершенно права. :rolleyes: Я выводы делаю из того шо написано, а не из того, шо кто-то тама чёта сабе намечтал.

0

21

для мужчин первые 40 лет детства самые тяжелые  :D

0

22

doroti написал(а):

для мужчин первые 40 лет детства самые тяжелые

Откель таки сведения!? :rolleyes: Тока не ссылайся на собственный опыт, не поверю.

0

23

МИФ написал(а):

Откель таки сведения!?

Из рассазов выживших очевидцев! :rolleyes: Или ты сам не знаешь, что такие вопросы задаёшь!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Куда уходит детство?