МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях 2


О любви, сексе и прочих премудростях 2

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

В самом начале первой темы ЛАМ писал:

О любви, сексе и прочих премудростях.

На написание этого поста меня натолкнула одна далеко идущая мысль. У многих при слове секс возникает неадекватная реакция. Ну ханжество в нас заложено с детства, что уж тут поделать. А вот слово любовь наоборот даёт простор для словоизвержения! И не знают многие, или не хотят знать, что это всего лишь две стороны одной медали. Ну если танцевать, так от печки. Итак, для чего род людской поделён на две половины; мужчин и женщин. А всего – навсего для воспроизводства себе подобных. И ни для чего иного. А как же их воспроизводят, себе подобных? А вот именно при помощи этого самого секса. Или есть иной способ? Ну, ходят там разговоры про клонирование, есть искусственное оплодотворение, но это всё частности. А так, всё по старинке. Причём, человек, как скотина думающая, даже здесь внёс разнообразие. Природа предусмотрела для этого одну позу, где то именуемую рыбкой, где-то козочкой, ну а у нас почему-то раком! А вот если к примеру открыть Камасутру… Вот весь комплекс физиологических действий, предпринимаемых для воспроизводства себе подобных и именуется сексом. Но, как я уже писал выше, человек – скотина думающая, в отличии от оленя или там моржа. И человек для себя придумал любовь. Вернее нашёл такое объяснение для процесса выбора партнёра. Как ведут себя олени. Они устраивают турниры, где выясняют, кто более сильный, а значит способный произвести более подходящее потомство. И формируют своё стадо. Моржи вообще гарем собирают. Ну люди не совсем моржи или олени, но и у них и турниры имеют место, и гаремы. Но вообще-то люди более привычны на пары разбиваться. И выбирают себе то, что считают для себя более подходящим. Ну а что бы ни забывать, что они – существа думающие, они предмету своих стремлений придают разные, иногда даже не свойственные черты, и лепят образ на свой собственный вкус. Вот этот комплекс чувств и стремлений и является платонической составляющей процесса размножения, проще именуемой любовью. Главное, что бы в результате взаимодействия любви и секса сложилась крепкая семья, а потом появились на свет здоровые и любимые дети.


Продолжим обсуждение.

0

2

Алана написал(а):

поспать....

Суслик, поспать, оно канэшно необходимо. :D Но тока опосля сексу!

0

3

МИФ написал(а):

Но тока опосля сексу!

да я с удовольствием...

0

4

Алана написал(а):

да я с удовольствием...

Это чего, сексом занятся или поспать? :rolleyes:

0

5

МИФ написал(а):

Это чего, сексом занятся или поспать?

К сожалению сегодня ни того ни другого сделать не удастся.
Секс отметается по женско-техническим причинам, а сон - по рабочим.
Я , желаете ли знать, переквалифцировалась в ночную бабочку. Пашу приимущественно по ночам, правда не там, где ты подумал, а банально на заводе.
Так что секс может быть только рабчим, как я в какой-то теме выкладывела - поза "ковёр", поза "отчет", поза "совещание" и т.д. и т.п.
..эх, жизнь моя, жестянка...

0

6

Алана написал(а):

Я , желаете ли знать, переквалифцировалась в ночную бабочку.

Тады уж в сову! :D Впрочем, суслик энто же ночная животина, или я не прав?

0

7

МИФ написал(а):

Впрочем, суслик энто же ночная животина, или я не прав?

Совершенно прав. :D Это вообще ночной вредитель!

0

8

ЛАМ написал(а):

Это вообще ночной вредитель!

Это точно! :yep: Вредитель тот исчо!

0

9

МИФ написал(а):

Вредитель тот исчо!

Кому вредитель, а кому очень даже наоборот! :flirt:

0

10

ЛАМ написал(а):

ому вредитель, а кому очень даже наоборот!

Знать Суслик либо ориентацию вредительскую потерял, либо время суток сменил! :rofl:

0

11

время суток одно и тоже, просто иногда вредительствую дома, а иногда на работе.
Я, заете ли, из отряда карнуэльских пиксий!

0

12

Алана написал(а):

Я, заете ли, из отряда карнуэльских пиксий!

Откуда, откуда!? :D К чему бы это такая мания величия у сумеречных Сусликов!?

0

13

Алана написал(а):

Я, заете ли, из отряда карнуэльских пиксий!

Суслик, чтение Гарри Поттера до добра не доводит! :no: Впрочем не знаю мании счаз лечаться или да?

0

14

МИФ написал(а):

Впрочем не знаю мании счаз лечаться или да?

лечатся, лечатся, хата карнуэльский пиксий не далеко от леса Робина Гуда и и от койки Наполеона.
Наполеон с Робином кстати заключили пакт о сотрудничестве и дружно поделили Европу пополам. На счет России с Украиной  пока переговоры не состоялись по причине болезненных процедур с уколами в пятую точку.

Отредактировано Алана (2012-12-09 15:25:23)

0

15

Алана написал(а):

лечатся, лечатся, хата карнуэльский пиксий не далеко от леса Робина Гуда и и от койки Наполеона.

Понятно Суслик. :D Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша. И прямиком на хату карнуэльских пиксий! :rolleyes: От так и маскируются походы налево и вредительская деятельность сумеречного Суслика! А вместо рассказов про секс имеем околодурдомовский бред!

0

16

МИФ написал(а):

От так и маскируются походы налево и вредительская деятельность сумеречного Суслика! А вместо рассказов про секс имеем околодурдомовский бред!

Ага,  ларчик-то просто открывался!  :crazyfun: хрю

0

17

Алана написал(а):

хрю

Дык я жеж говорил шо ты свыня Суслик. :dontknow: Счаз сама подтверждаешь.

0

18

И вообще, логику человеческих, особенно женских поступков понять сложно. Если за женщиной ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выберет 21-го которому она и нахрен не нужна!  :D Зато как страдать то будет!

0

19

А можнт они нормальные на Ваш взгляд? Но главное, чтоб они для нее нормальные были.

0

20

Морд_Сит написал(а):

А можнт они нормальные на Ваш взгляд? Но главное, чтоб они для нее нормальные были.

не исключено, но все равно выбирает то она кого?

ЛАМ написал(а):

она обязательно выберет 21-го которому она и нахрен не нужна!   Зато как страдать то будет!

0

21

Морд_Сит написал(а):

А можнт они нормальные на Ваш взгляд? Но главное, чтоб они для нее нормальные были.

Тундра, а ты шо, тех самых 21 выбирала. :D Что, нормальных не жаловала?

0

22

ЛАМ написал(а):

обязательно выберет 21-го которому она и нахрен не нужна!

некотрые даже за муж умудряются выйти :D  Правда в итоге результат тот же :dontknow:

0

23

Просто мне интересно с чего Вы мальчики знаете, кто ей нормален, а кто нет?
МИФ, я как-то вообще ни кого не выбираю)

0

24

ЛАМ написал(а):

И вообще, логику человеческих, особенно женских поступков понять сложно. Если за женщиной ухаживают 20 нормальных мужиков, она обязательно выберет 21-го которому она и нахрен не нужна!   Зато как страдать то будет!

Такое ощущние что мужчины тут преуспели и выбирают именно ту, которая им взаимностью горит ответить.  Особенно к их числу относятся те 20, что за той женщиной ухаживают.

0

25

Поэтому мужчине лучше всего ухаживать сразу за 20-ю :)

0

26

За двадцать одной!

0

27

Ага, главное, чтоб сил хватило и мозгов на ухаживания за 21 теткой...Тут за 1 бы справились.

0

28

Алана написал(а):

За двадцать одной!

Энто как, за 21-й! :huh: Не, никаких сил не фатит, если ухаживать по настоящему, то есть с трахом. :dontknow:  А по другому энто и не ухаживание вовсе, а траханье моска сабе и окружающим. :flirt: Тута я с Тундрой согласный.

0

29

МИФ написал(а):

Тута я с Тундрой согласный.

Точно конец света близок)

0

30

Морд_Сит написал(а):

Точно конец света близок)

Тю блин, с концом света то пролетели. :playful: И чё таперича?

Алана написал(а):

Такое ощущние что мужчины тут преуспели и выбирают именно ту, которая им взаимностью горит ответить.

Суслик, тя выбрали, сиди и молчи скромно. :rofl: Скромность украшает мужнюю жону. А когось исчо не выбрали. Им то как?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О любви, сексе и прочих премудростях 2