МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женские прелести


Женские прелести

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Давайте для начала обсудим виды женских поп:
http://www.ejin.ru/uploads/posts/2011-10/201b71a06fea4a44c0e2199779850a471152af0d.jpg
А вы встречали другую классификацию?
Как вы опишете идеальную попу?

0

2

nuclearcat написал(а):

Давайте для начала обсудим виды женских поп:

А что  потом? покажем свои )))!? :blush:

0

3

Lafeta, мы только за :) Можно конкурс устроить, гарантирую всем первое место :)
Но я подразумевал, что в женщине есть много прелестей, самая главная - маленькая и сморщенная :-D

0

4

nuclearcat написал(а):

Давайте для начала обсудим виды женских поп

А зачем!? :huh: Смысл? Это не обсуждать надо, а эээ... что то другое делать. :D Витать в облаках, это удел тех, кому эти самые части женского тела, где спина кончает своё благородное название, недосягаемы. А у кого досягаемы, так такие, что никакой классификацией ничего не изменишь.

0

5

Ну вот к примеру можно водить машину, плохую-ли, хорошую, но это не мешает обсудить другие марки :) Хотя конечно каждый кулик свое болото хвалит.

0

6

Lafeta написал(а):

А что  потом? покажем свои )))!?

От это було бы здорово! :rolleyes: Желательно без одежды, ну мона в купальнике.

0

7

МИФ написал(а):

Желательно без одежды, ну мона в купальнике.

В бикини? :rolleyes: Или топлес?

0

8

Ага, покажу...а все мужчины что тут показывать будут? жЁпки, аль че другое интересное?

0

9

Тундра! Ты грамотная!? Как тема называется? "Женские прелести"
Так что мужчины смотреть будут. :rolleyes: На прелести.

0

10

Морд_Сит написал(а):

Ага, покажу...а все мужчины что тут показывать будут? жЁпки, аль че другое интересное?

Почему нравятся женские попки? потому как их трогают, гладят и вообще любят. Как и остальные части.
У мужчин нечасто что-то трогают, гладят и любят, потому и показывать нет смысла :)

0

11

nuclearcat написал(а):

Почему нравятся женские попки?

Нууу батенька, какую древнюю глубину ты затронул! :D Ты даже представить себе не можешь!

Когда то наши животные предки вступали в сексуальную близость, как все прочие обезьяны, – самец подходил к самке сзади. Поэтому обнаженные ягодицы самки до сих пор вызывают у наших самцов сексуальное волнение. Это сигнал: «Готова к совокуплению!» Но потом непривычный образ жизни изменил наше поведение и морфологию тела. Мы стали прямоходящими, а спариваться начали лицом друг к другу. Анатомия влагалища у человеческих самок отличается от анатомии прочих самок приматов – женское влагалище расположено под таким углом, что самая удобная поза для сношения именно лицом к лицу. По данным американских сексологов, 70% населения планеты применяют именно эту позу. Она типична для нашего вида.
То есть получилось, что основной сигнал сексуального возбуждения – ягодицы – во время сношения скрыт от глаз. А ведь именно на эти два полушария ягодиц в древних древних слоях мозга завязано сексуальное возбуждение. Ничего страшного, на примере наших родичей бабуинов мы знаем, как природа поступает в таких случаях – переносит признак на удобное для обозрения место. И сейчас два полушария женских грудей дублируют полушария ягодиц. А красные губы женщин дублируют красные половые губы. Теперь фронтальный вид женщин так же возбуждающ, как и «тыловой»… Второе название этого природного механизма – сексуальная мимикрия, которая подчеркивается цивилизацией искусственно – с помощью бюстгальтеров, поддерживающих грудь в высоком положении, и с помощью яркой губной помады.
Если бы женщины знали, какие древние слои мужского мозга они задевают, намазывая губы красным, то есть, по сути, рисуя на лице копию собственных гениталий!..
«Неужели форма женской груди всего лишь дублирует собой форму ягодичных мышц, то есть служит больше сексуальным сигналом, нежели средством выкармливания младенцев?..» В это трудно поверить (особенно женщинам), но это так. Обратите внимание хотя бы на следующую деталь: форма женского соска неудобна для младенца! Вспомните форму пустышки или резиновой соски, которая надевается на бутылочку для детской смеси – вот идеальная форма соска! Именно такой сосок у шимпанзе. Женский сосок мало того, что короток, так еще и окружен пухлым полушарием. Именно это мягкое полушарие затыкает нос младенцу и создает трудности для сосания. Но природе в данном случае показалось более важным привлечь самца, нежели создать удобства детенышу.


О как! :rolleyes: Может от попок к бюсту перейдём?

0

12

Хм, однако! Можно, а что у вас интересного про бюст есть?

0

13

Ну это же ты начинал ро женские прелести. Продолжай, а я поддержу. Кстати, тема не на месте. Есть для таких тем подфорум Девочки и мальчики. Вот туда и перенесу тему.

0

14

[

nuclearcat написал(а):

У мужчин нечасто что-то трогают, гладят и любят, потому и показывать нет смысла :)

Трогают, только наверно не так активно как трогают мужчины.

МИФ написал(а):

От это було бы здорово! :rolleyes: Желательно без одежды, ну мона в купальнике.

))Миф не покажу тем более , у меня она "стандартная" судя по выше перечисленным рисункам.Нечего смотреть в общем) 8-)

Отредактировано Lafeta (2012-08-27 22:20:57)

0

15

Lafeta написал(а):

)Миф не покажу тем более , у меня она "стандартная" судя по выше перечисленным рисункам.Нечего смотреть в общем)

А ты не умничай а покажи! :D А мы тама решим есть на шо смотреть или да?

nuclearcat написал(а):

Почему нравятся женские попки? потому как их трогают, гладят и вообще любят. Как и остальные части.

Энто каки таки части!? :rolleyes: Уточни.

0

16

nuclearcat написал(а):

Можно, а что у вас интересного про бюст есть?

Кое-что имеется.

http://www.ljplus.ru/img3/a/n/andrei_pugach/_1.jpg

Можно по ссылке, там лучше видно.
http://www.ljplus.ru/img3/a/n/andrei_pugach/_1.jpg

0

17

Ну вот и добрались. :rolleyes: Проблему сисеГ надо бы раскрыть полнее. Деффачки, вы тама уже оперделились шо и у кого?

0

18

все мужики сво !
а вот это :

nuclearcat написал(а):

У мужчин нечасто что-то трогают, гладят и любят

эт у кого как    :dontknow:

0

19

Алана написал(а):

эт у кого как

Энто ты на шо намякиваешь!? o.O Шо шота трогала? :no: И когда же, и у кого же!? Мну начинают терзать смутные сомнения, чёта ну не даёт не покоя история твоих отношений с ОхотнЕком, не все белые пятна тута раскрыты!

0

20

Н-да, я даже растерялся, какой тип груди мне нравится :))) Многие ничо так...

0

21

nuclearcat написал(а):

Н-да, я даже растерялся, какой тип груди мне нравится

Лично мну нравится тот тип груди, какой я в данный момент счупаю. :dontknow: И никак не иначе!

+1

22

МИФ - а чем ты чепятаешь? :)

0

23

nuclearcat написал(а):

МИФ - а чем ты чепятаешь?

О сиськах естественно! :rolleyes: Так, мысли вслух.

0

24

МИФ, сиськи две, руки тоже (ну если ты не осьминог :)), так чем ты чепятаешь? :))))

0

25

А ты чё, догадаться сам не могешь, маленький чёли. :rolleyes: Ну считай шо носом.

0

26

А мне бы жалко было бы, можно барышню попросить :)

0

27

nuclearcat написал(а):

А мне бы жалко было бы, можно барышню попросить

Та не барышня у мну а жена. :D И уводит увы меня от компутера, дабы я еёйными прелестями занялся, а не клаву бы топтал. :dontknow: Так шо усё!

0

28

МИФ написал(а):

Так шо усё!

возвращайся хоть завтра!

МИФ написал(а):

Энто ты на шо намякиваешь!?  Шо шота трогала?  И когда же, и у кого же!? Мну начинают терзать смутные сомнения, чёта ну не даёт не покоя история твоих отношений с ОхотнЕком, не все белые пятна тута раскрыты!

я вообще-то имела ввиду мужа.   А твои сомнения засунь себе в то самое мето, в котором они должны быть, потому как это не имеет никого смысла и значения , кроме разве что капанья мне на мозги.  :flirt: 
А то я начну допускать, что Лося не запомнила твоего лица потому, что ты подошел сзади и сразу взял за сиськи, после чего она перестала вообще что-либо соображать.  Ибо если ты обо мне так судишь, значит судишь по себе и где-то там таки собака порылася!  :playful:

0

29

nuclearcat написал(а):

Как вы опишете идеальную попу?

Идеальный попешник-это тот,с которым ты засыпаешь(кроме своего личного)!

Морд_Сит написал(а):

Ага, покажу..

ПОКАЖИ!На слова все горазды! :flirt:
ЛАМ,если судить по картинке,то я считаю,что у Мордахи апельсины!Ну,хочется мне в это верить! :blush:

0

30

Istuk@n написал(а):

Идеальный попешник-это тот,с которым ты засыпаешь(кроме своего личного)!

Т.е. если засыпаешь с кем-то, этот попешник становится идеальным?
А если вдруг этот попешник решил спать дома, а не рядом - он уже неидеальный?
:crazyfun:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женские прелести