МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ищется невеста


Ищется невеста

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Есть друг ливанец, сосед, под сороковник, надо найти человеку хорошую невесту, всё с серьезными намерениями.
Бывший военный, человек с "руками" и собственным делом, честно говоря никогда бы не сказал, что он араб, не баламут и не повеса, как многие ливанцы.
Я ему обьяснил, что тырнетам он найдет только жуликов и "рабочих девушек", и вследствие этого он весьма быстро и успешно начал учить русский язык, пошел на курсы при рос. посольстве. Уже свободно читает и даже в какой-то мере разговаривает.
Ни у кого на примете нет симпатичных и серьезных девушек 30-35? Возраст конечно может варьироватся, но обычно 25-30 еще ветер в голове гуляет, а 35+ - если не замужем - что-то тут сильно не так.
P.S. Хочет переехать на Украину, или по крайней мере ездить туда-сюда. В Ливане для него слишком суетно, постоянно жить.

Отредактировано nuclearcat (2012-05-23 04:11:15)

0

2

А тут у нас сайт знакомств?)))
мне 25-30, но я ветра в голове своей не ощущаю..

0

3

Села, подумала три минуты, в голову пришла только одна. Нет, и нет, но я расскажу её историю.
Это моя одноклассница, дружили в школе. В 10-м классе повстречала она парня, ему тогда слегка за 30 было. И влюбилась. при чем влюбилась так что через три года родила ему дочь, а потом ещё и сына. А он пьяница, зависал на автоматах игральных и вообще никакой ответственности не чувствовал. В общем маялась она с ним, по ночам из заведений разных вытаскивала пыталась настроить на нормальную жизнь, чтобы работал и жил как все, благо жильё у неё имеется, вдвоём с сестрой в трёхкомнатной квартире живут.
В итоге нерадивый отец свалил куда-то в Украину(материковую), а она осталась.
Жить конечно трудно, двое детей, пять лет и два, подрабатывает уборщицей по вечерам.
Но девка очень хорошая, добрая и спокойная, оптимистка.
В общем мужика бы ей нормального....
http://uploads.ru/t/y/B/f/yBfeu.jpg

0

4

Сайты знакомств я врагу не посоветую :) А "жениха", Тони, ты кстати видела.
Мужик свойский, он знакомится начал с бутылки самогона, когда узнал, что русскоязычный в дом вьехал.

По поводу ветра, да, именно у тебя его нет. Там циклон, с выносом мозга окружающим.
Шутка. Ты исключение. Но ты и замуж не стремишься, как и не склонна к обожанию мужа и прочим розовым соплям :)

0

5

а моё сообщение проигнорировал? Сказал бы сразу - не подходит, всем же понятно - чужие дети никому не нужны.
Просто у нас большая чать народу к 25 годам чем-то обрастает.
Кто браком, кто детьми, кто просто долговремнным сожительством. Ну как-то так.

0

6

Я пока ехал, готовил сообщение на Женино, просто когда запостил - увидел твое.

0

7

Думаю наврядли с детьми. Тут дело скорее в том, что человек уже немолодой, и ищет спокойствия, по крайней мере первое время.

0

8

Из всех кого я знаю есть ещё одна девушка 30 лет незамужняя, но характер змеиный, личной жизни нет, вот не понятно, что из этого первопричина.
А ты вообще считаешь что в 30-35 если ни семьи ни детей, то это хорошо?
Хорошо у пяти процентов, у остальных собака зарыта в дурной натуре. Да и вообще таких женщин практически нет.
Если в 30-35 детей нет, то скорее всего уже и не будет. После 35-и это становится уже не надо. Да и семьи становится не надо.  Привыкает человек.

З.Ы. Правда она красивая

0

9

В больших городах больше одиноких женщин карьеристок, пусть попробует найти себе такую.

0

10

Алана написал(а):

Из всех кого я знаю есть ещё одна девушка 30 лет незамужняя, но характер змеиный, личной жизни нет, вот не понятно, что из этого первопричина.
А ты вообще считаешь что в 30-35 если ни семьи ни детей, то это хорошо?
Хорошо у пяти процентов, у остальных собака зарыта в дурной натуре. Да и вообще таких женщин практически нет.
Если в 30-35 детей нет, то скорее всего уже и не будет. После 35-и это становится уже не надо. Да и семьи становится не надо.  Привыкает человек.

Мне так тоже кажется. Значит прийдется ему искать среди более молодых и адаптироваться :)
Либо соглашаться на чужих детей, но я по его отношению к этому вопросу не в курсе. Но насколько я знаю ливанский менталитет, такое для них очень плохо, точной причины не знаю, но предполагаю - почему.

Отредактировано nuclearcat (2012-05-23 12:36:24)

0

11

nuclearcat написал(а):

как и не склонна к обожанию мужа и прочим розовым соплям

А какого такого мужа мне обожать? Меня тоже ароде никто не обожает..
Обожание знаете-странное слово...

0

12

Как тебя можно не обожать? Ты же такая няшечка :)

0

13

nuclearcat написал(а):

Мне так тоже кажется. Значит прийдется ему искать среди более молодых и адаптироваться
Либо соглашаться на чужих детей, но я по его отношению к этому вопросу не в курсе. Но насколько я знаю ливанский менталитет, такое для них очень плохо, точной причины не знаю, но предполагаю - почему

есть ещё вариант - найти разведёнку лет сорока с уже взрослыми детьми. Вот таких много, но к сожалению я тут не советчик, не мой круг общения.

0

14

nuclearcat написал(а):

няшечка

это что такое?
А тебя надо обожать? У меня с обожанием кого-либо явные проблемы. Я обожаю Мамочку свою, но она МАМУЛЬКА!

0

15

Няша ,  -и, ж. (аниме)
значение: милашка, душка —ласковое прозвище, о ком-то (реже о чем-то) милом и приятном.
пример текста: Всё-таки наш преподаватель по искусству Византии - такая няша! • Он такой няша! • Ну ниправдали он няша! Кавайный! • Да он просто няша! • Спасибо вам за день, вы такая няша! • А мне нравится что она добрая, иногда бесит, правда, что она няша такая, а я злой. • Приветик няша!
варианты: няка
см. также: няшный, ня

0

16

nuclearcat написал(а):

Есть друг ливанец, сосед, под сороковник, надо найти человеку хорошую невесту, всё с серьезными намерениями.

Тю блин, у нас вона по форуму Тундра, Элисса, Лафета и масса других непристроенных бегают! :D Вона какое поле для непаханное.

0

17

ха ха ха...меня не надо Тони пристраивать))

0

18

Морд_Сит написал(а):

ха ха ха...меня не надо Тони пристраивать))

Чего не надо!? :huh: Точнее к кому?

0

19

К Тони меня не надо....у нас собаки сним не подружаться)))))))))

0

20

А кто это Тони? :huh: Ты его что, знаешь?

0

21

Тони, это тот кому невесту ищут. Да, знаю.

0

22

Ну тогда понятно. :flirt: Тебя из списков вычёркиваем.

0

23

nuclearcat, а выложи фотку жениха !?

0

24

Фото

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-snc7/320817_1936149663838_1845246317_1303452_1556447104_n.jpg

0

25

Морд_Сит написал(а):

К Тони меня не надо....у нас собаки сним не подружаться)))))))))

Ты чё Тундра, мужа к собачерам подбираешь. o.O Во жесть!!!

0

26

МИФ написал(а):

мужа к собачерам подбираешь.

Я мужа вообще не подбираю)

0

27

Морд_Сит написал(а):

Я мужа вообще не подбираю)

Ждёшь кады тебя подберут? :rolleyes:

0

28

МИФ
Я чет не догнала, я что валяюсь? МИФ мне порой кажется, что ты невменяем)

0

29

Морд_Сит написал(а):

Я чет не догнала, я что валяюсь?

Морд_Сит написал(а):

Я мужа вообще не подбираю)

Вообще то велик и могуч русский язык. :D А мужья что, тоже валяются, что их подбирать надо?

0

30

ЛАМ написал(а):

А мужья что, тоже валяются, что их подбирать надо?

А это у МИФа спросить надо...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ищется невеста