МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любовь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

как понять что мужчина любит?
а девушка?
как сохранить любовь?
почему она исчезает?
как она меняется?
любишь ли ты?

0

2

я хочу получить субьективное мнение каждого
или обьективное если он или она так считает

0

3

Лия написал(а):

Мистер Дрю, вы это серьезно?

Действительно, странно, впрочем тут и так есть несколько тем по данному вопросу. :) Хотя вопрос, он и есть вопрос. А вот ответы... Ну посмотрим.

0

4

Оп-па,  не видела новую тему.

Мистер Дрю написал(а):

как понять что мужчина любит?
а девушка?
как сохранить любовь?
почему она исчезает?
как она меняется?
любишь ли ты?

соц опрос короче
речь идёт только о любви к противоположному полу, я так понимаю?

1. Все мужики врут, поэтому лучше не пытаться.
  Верить можно только тогда когда ты ни разу ничего подобного от него не слышала, ну и когда уже всё, и ты уходишь чтобы больше не вернуться, и тут он говорит :
- не уходи
- почему?
- потому что...
Наверное тут надо поверить, тем более если хочется поверить.

2. Все девушки врут,  и т.д. в том же духе.

3. как сохранить любовь? спроси психотерапевта
Я не знаю.

4. почему она исчезает?  может потому, что люди прошли тот отрезок жизни, на котором они были нужны друг другу как никто другой, а дальше у них появляются на выбор другие пути для следования по жизни, и на перепутье они расходятся в разные стороны.
Или потому что люди жили в иллюзиях, а потом реальная жизнь разрушила иллюзии вместе со всеми прежними чувствами.

5. как она меняется?
сам знаешь
ты вообще все ответы сам знаешь ,кроме последнего

6. любишь ли ты? да

0

5

Лия написал(а):

Мистер Дрю, вы это серьезно? Вы серьезно хотите тут получить ответы на вопросы, на которые в принципе однозначных ответов быть не может?)

ЛАМ написал(а):

Действительно, странно, впрочем тут и так есть несколько тем по данному вопросу.  Хотя вопрос, он и есть вопрос. А вот ответы... Ну посмотрим.

ЛАМ, кто-то недавно громко возмущался  по поводу того, как на севинфо реагируют на созданные вами с Истуканом темы. Так вот кто бы уже говорил!  Сам лучше что ли?  Оцениваете тему с точки зрения Фен Шуй и времени суток, сомневаетесь, хочет ли человек услышать ответ на заданный вопрос и т.д.
Трандец, с вами всё нормально или севинфошцы вас всё-таки заразили дебилизмом? В таком случае мне прийдётся засадить в вас обоих по осиновому снаряду из осиновой рогатки прямо в лоб!

0

6

Алана написал(а):

- потому что...
Наверное тут надо поверить, тем более если хочется поверить.

А я вот не согласна, потому как, когда он-она уходит наговорить можно с три короба лишь бв остался и не факт, что это правдой будет.

Алана написал(а):

или севинфошцы вас всё-таки заразили дебилизмом?

Я бы попросила))))) Я по твоему кто?)

0

7

Морд_Сит написал(а):

А я вот не согласна, потому как, когда он-она уходит наговорить можно с три короба лишь бв остался и не факт, что это правдой будет.

когда настолько далеко всё зашло, что впору уходить навсегда - только любовь может удержать. 
Может быть ещё конечно жалость, но она как правилоне долговечна.
Глупо удерживать того, кого не любишь.

Морд_Сит написал(а):

Я бы попросила))))) Я по твоему кто?)

ты наша :shine:

0

8

спасибо за ответ Алана

0

9

Лия написал(а):

Алана, ну это же просто смешно)

смешно - это темы, которые ты создаёшь

0

10

Алана написал(а):

ЛАМ, кто-то недавно громко возмущался  по поводу того, как на севинфо реагируют на созданные вами с Истуканом темы.

Не путай божий дар с яичницей! :no: Тут тему не я создавал, а просто напомнил, что уже имеется несколько подобных.

Морд_Сит написал(а):

А я вот не согласна, потому как, когда он-она уходит наговорить можно с три короба лишь бв остался и не факт, что это правдой будет.

Иногда у человека внутри включается собственный детектор лжи и ты почему то ясно понимаешь что правду тебе говорят и от чистого сердца.  :yep: А если не включается, то это ложь.  :dontknow: Или ты не хочешь слышать.

0

11

Алана написал(а):

когда настолько далеко всё зашло, что впору уходить навсегда - только любовь может удержать.

Суслик! :rolleyes: А ты максималистка!  :D

Алана написал(а):

В таком случае мне прийдётся засадить в вас обоих по осиновому снаряду из осиновой рогатки прямо в лоб!

Суслик, а те чо, шилом в задницу ткнули? :huh: Чего завелась на ровном месте? Или те срочно нада выдать полное и точное описание любови в развёрнутом виде и с подробностями?

0

12

Мистер Дрю написал(а):

как понять что мужчина любит?
а девушка?
как сохранить любовь?
почему она исчезает?
как она меняется?
любишь ли ты?

1.Глаза не врут..
2.губы говорят
3.придётся подстраиваться друг под друга
4.Приходит привычка.
5.Меняется со временем.
6.У меня вообще паранойная кака-то любовь последние года. к человеку который меня игорирует

0

13

Ох,ептить какой прошареный народ! 8-)
1-мужик слишком грубое создание,чтобы любить.
2-слишком меркантильное,чтобы любить...хотя как кошка:кто погладит,к тому и пошла.
3-никак,либо есть-либо нет.
4-Lafeta,приходит "приелось" и "наигрались во взрослых".
5-идиотский вопрос...повторяю:либо она есть-либо ее нет!
6-еще более...странный вопрос. :tired:

0

14

МИФ написал(а):

Суслик!  А ты максималистка!

ой, новость!!!!

МИФ написал(а):

Суслик, а те чо, шилом в задницу ткнули?  Чего завелась на ровном месте? Или те срочно нада выдать полное и точное описание любови в развёрнутом виде и с подробностями?

просто от некоторых ханжеством пованивает....

Istuk@n написал(а):

-слишком меркантильное,чтобы любить...хотя как кошка:кто погладит,к тому и пошла.

вот спасибо
Женский род опустил - легче стало?

0

15

Алана написал(а):

вот спасибо
Женский род опустил - легче стало?

Почти! :D
Ну,если-бы я любой комент о поганости мужского пола воспринимал на себя-можно было-бы просто повеситься!Любая писанина не является 100% гарантом правдивости.Поэтому прекращай "истеричить",а то я и тебя в подобной ереси заподозрю!)

0

16

Istuk@n написал(а):

Поэтому прекращай "истеричить",

Она не истеричит. :D Она выделывается, как муха на стекле!

0

17

Istuk@n написал(а):

Ну,если-бы я любой комент о поганости мужского пола воспринимал на себя-можно было-бы просто повеситься!Любая писанина не является 100% гарантом правдивости.

любой мой коммент? Цитату в студию. :writing:
Если б это написал ДРЮ, даже бровью бы не повела.
А от тебя такой крик души слышать странно.
Тем более если это не относится к присутствующим.
Просто у меня на чести пунктик. :dontknow:

0

18

МИФ написал(а):

Она выделывается, как муха на стекле!

от теперь я ещё и муха, до говна уже не далеко  :D

0

19

Алана написал(а):

мой коммент?

Не обязательно твой! :flirt:

Алана написал(а):

от тебя такой крик души

Это не крик души,а гавнецо!!! :D

Алана написал(а):

Просто у меня на чести пунктик.

Ну,если хочешь-принимай на свой счет!!! :playful:

0

20

Istuk@n написал(а):

Ну,если хочешь-принимай на свой счет!!!

ежели будет мне адресовано, тогда приму...твоё мнение
мне?

Istuk@n написал(а):

Это не крик души,а гавнецо!!!

какой гавнистый мальчик, ай-ай ай :nope:

0

21

Алана написал(а):

.твоё мнение
мне?

Нет,это не тебе,а всем представительницам женского пола,которые меркантильные сучки и,как кошки,кто погладил-к тому пошла!!!

0

22

Istuk@n написал(а):

Нет,это не тебе,а всем представительницам женского пола,которые меркантильные сучки и,как кошки,кто погладил-к тому пошла!!!

и сколько таких?
И кому-то ведь это адресовано лично?
Потому что если здесь на форуме все  не такие, то и писать обобщеноо что все дев. тра-та-та просто нелогично. Вжик! :jumping:

0

23

Алана написал(а):

Потому что если здесь

Воооооооо!!!!Главное слово тут "если"!!! :idea:

Алана написал(а):

просто нелогично.

Я вообще нелогичен и все мои поступки бессмыленны!!! :D

Ира,мы-же тут просто общаемся!Неужели нельзя затрагивать темы,которые не касаются форумчан и оговаривать черты и свойства,которые у форумчан отсутствуют?)

0

24

Istuk@n написал(а):

Я вообще нелогичен и все мои поступки бессмыленны!!!

Не, не прибедняйся! :no: Скрытая логика и углублённый смысл в них присутствують!

0

25

nuclearcat написал(а):

А что такое любовь?В чем она выражается?Как понять,любит иль нет?
Обсудим?

Вот вроде абстрактное такое понятие, и мне кажется, что я люблю. А вдруг ошибаюсь?
Что же тогда это?

Иногда хочется расстаться, по какой-то глупости взбредшей в голову, но тут же чувствуешь боль, не физическую, но намного более неприятную, и она мучает с каждым часом сильнее.
Можно наверное напиться и забыться, но я не умею так пить, а то и хуже станет...
Что же это такое, если не любовь?

0

26

незачем плодить одинаковые темы

0