МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все о том-же...


Все о том-же...

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Морд_Сит написал(а):

Я могу быть добровольцем и приложиться головой к Сусликовой груди))

Ну и чё? :dontknow: Получится гламурненько, но безрезультатно. Эффект нада, в том числе и звуковой!

nuclearcat написал(а):

Осталось уговорить сделать это к примеру в сауне, дабы сохранить чистоту эксперимента.

А вот в ентом чёта есть. :flirt: И сымать трёмя камерами. Для эффекту.

nuclearcat написал(а):

А там кто знает, может и им понравится, но это чревато выпадением двух прекрасных элементов из области влияния мужского общества.

Мысль конечно интересная. :rolleyes: Вот тока ты надеешься шо таки мысли для тебя безнаказанно пройдут? :no: Сумлеваюсь я однако, судя по вектору вояжа некоторых персон.

0

92

МИФ написал(а):

Мысль конечно интересная.  Вот тока ты надеешься шо таки мысли для тебя безнаказанно пройдут?  Сумлеваюсь я однако, судя по вектору вояжа некоторых персон.

Бить не будут, ибо устанут с дороги. А дальше пока спять, можно нейтрализовать. :)
Потому безнаказанно :-D

0

93

МИФ написал(а):

И сымать трёмя камерами. Для эффекту.

Ну и что там такого интересного? :dontknow: Тем более на 3 камеры. :huh: МИФ, ты что, девок голых никогда не видел?

nuclearcat написал(а):

Это же талантище ОГОГО!

Верю, видел и слышал. :no: Но это не тот случай.

0

94

nuclearcat написал(а):

Осталось уговорить сделать это к примеру в сауне,

нафига?

ЛАМ написал(а):

МИФ, ты что, девок голых никогда не видел?

кто-то говорил о голых? :huh: Хде?

nuclearcat написал(а):

А там кто знает, может и им понравится, но это чревато выпадением двух прекрасных элементов из области влияния мужского общества.

не волнуйся мы стойкие духом и мозгами, так что все ваши мужские буйные фантазии рискуют круто обломаться в зародыше прытких поползновений.
О, мы так прозаичны! Дальше некуда. :dontknow:

0

95

Алана написал(а):

кто-то говорил о голых?  :huh:  Хде?

Там же вроде было предложение, :rolleyes: в сауне?

0

96

ЛАМ написал(а):

Там же вроде было предложение,  в сауне?

и что? Кто сказал что сауна подразумевает обнаженку?

0

97

Алана написал(а):

не волнуйся мы стойкие духом и мозгами, так что все ваши мужские буйные фантазии рискуют круто обломаться в зародыше прытких поползновений.

Если честно, у меня нет фантазий в этом плане. Большинство своих фантазий я давно реализовал :-D Да и на чужих девушек (Алана) я и не заглядываюсь и в мечтах эротических их не представляю :-)
А вот реальную историю, когда две тетеньки попробовали, и так увлеклись друг другом, что их мужчины остались с открытыми ртами не у дел - знаю.

Отредактировано nuclearcat (2011-12-01 14:23:07)

0

98

nuclearcat написал(а):

Большинство своих фантазий я давно реализовал

Это каких? :huh: Фантазии, они же разные бывают. Одно дело, когда про секс групповой, а другое дело, когда два дяденьки...  :D У кого то и такие фантазии бывают.

0

99

ЛАМ написал(а):

а другое дело, когда два дяденьки

Такого в моих фантазиях нет. Гомосеков не перевариваю, а любимую делить с другим не буду. А с нелюбимой сексом заниматься - только пиписку мучать.

Отредактировано nuclearcat (2011-12-01 20:27:27)

0

100

nuclearcat
сексуальные фантазии нифига не подразумевают их моментальное воплощение в жизнь.
Фантазии это просто фантазии. Кому-то они помогают настроиться на нужный лад, проще говоря возбудиться, кому-то...собсно заменяют партнёршу, ну а кому-то даже получить оргазм помогают :dontknow:

Так что, nuclearcat, ты не умеешь фантазировать?

0

101

Алана написал(а):

Так что, nuclearcat, ты не умеешь фантазировать?

Не, не умеет... :dontknow: Фантазировать тоже надо уметь.

nuclearcat написал(а):

А с нелюбимой сексом заниматься - только пиписку мучать.

Ну это вы батенька выдаёте желаемое за действительное. :dontknow: Или пытаетесь выглядеть эдаким ангелом с белыи крылышками. :D Если припрёт то...

0

102

Алана написал(а):

nuclearcat
сексуальные фантазии нифига не подразумевают их моментальное воплощение в жизнь.
Фантазии это просто фантазии. Кому-то они помогают настроиться на нужный лад, проще говоря возбудиться, кому-то...собсно заменяют партнёршу, ну а кому-то даже получить оргазм помогают
Так что, nuclearcat, ты не умеешь фантазировать?

Умею, моментального воплощения в жизнь я и не ожидаю, но как-то даже самые необычные рано или поздно становились реальностью. Если о чем-то фантазируешь, надо сделать это реальностью.
Для возбуждения, мне больше нравится вспоминать исполнившиеся, самые дикие фантазии :-)
И почему заменяют именно партнершу? Женщины тоже фантазируют.
Хотя женщины и мужчины скрывают это, бывает они во время секса мечтают, что они занимаются этим с совершенно другим человеком.
А вообще, при желании фантазии могут появиться новые, если надо, уж с этим у меня все в порядке.

0

103

nuclearcat написал(а):

Хотя женщины и мужчины скрывают это, бывает они во время секса мечтают, что они занимаются этим с совершенно другим человеком.

Именно это я и имел в виду. :D Значит правильно мыслишь.

0

104

ЛАМ написал(а):

Если припрёт то...

Можно себя обмануть ненадолго фантазиями, но потом будет мучительно неприятно. Я обходился без секса около года, выжил, как видите :-) Но больше так не хочу.
А вообще, проще влюбиться. Правда вот разлюбить намного тяжелее и мучительнее.

0

105

nuclearcat написал(а):

А вообще, проще влюбиться. Правда вот разлюбить намного тяжелее и мучительнее.

nuclearcat,я по молодости тоже думал,что хорошо любить:весь такой на крыльях,все замечательно и т.п. :dontknow:
Сейчас думаю...нахер надо!Да здравствует здравый смысл и трезвый подход(пусть и меркантильный)! :D
Я вообще считаю,что если есть эта пресловутая любовь,то она не может быть односторонней!А если тебя человек не любит,то твоя любовь-не любовь,а какое-то другое чувство...наверное азарта,а потом разочарования("пиля,ушла жертва")! :dontknow:

0

106

Конечно, если я понимаю, что человек меня не любит - мне это не нужно, это безусловно.
Но в какой-то мере я предпочитаю оставаться наивным даже в свои 32 года. Я не позволю себе становиться черствым и меркантильным по отношению к любимой женщине, только потому как мне когда-то в прошлых отношениях что-то огорчило, и я там обжегся.

0

107

nuclearcat написал(а):

Я не позволю себе становиться черствым и меркантильным

Согласен!Циником быть интереснее!!!  :crazyfun:
Да дело не в возрасте,по моему в наше время быть наивным,все равно,что приговор на "вечную жо..у" себе подписать...хотя если ты имеешь в виду исключительно свою половинку-тогда другое дело!)

+1

108

Почему приговор на вечную жо?

0

109

Istuk@n написал(а):

Да дело не в возрасте,по моему в наше время быть наивным,все равно,что приговор на "вечную жо..у

:) Поэтому лично я очень обидчивый и злобный, чтобы моей детской наивностью не пользовались! :D

Отредактировано JESTER (2011-12-02 00:32:34)

0

110

nuclearcat,ооооо!!!JESTER дело говорит!!!)

0

111

nuclearcat написал(а):

Я не позволю себе становиться черствым и меркантильным по отношению к любимой женщине, только потому как мне когда-то в прошлых отношениях что-то огорчило, и я там обжегся.

Оно то так, но это хорошо тогда, когда она, любимая, отвечает взаимностью.  :dontknow: А если ты ей пох и она тебя нах!? Или ещё хуже, делает вид что ты ей не совсем равнодушен, держит на коротком поводке и использует? :no: Я много раз наблюдал такие ситуации, когда некоторые особы пользовались чужой наивностью. Хотя, надо быть честным, и мужское племя поступает совершенно так же. Тут уж полный паритет.

Istuk@n написал(а):

по моему в наше время быть наивным,все равно,что приговор на "вечную жо..у" себе подписать...

Не обольщайся, так было во все времена! :D В наше время даже попроще, ибо общественное мнение помягче да и лекарственная база получше.

0

112

ЛАМ написал(а):

Оно то так, но это хорошо тогда, когда она, любимая, отвечает взаимностью.

ЛАМ, а как понять, взаимность это или короткий поводок?
Не всем дано понять, когда их обманывают.

0

113

nuclearcat написал(а):

ЛАМ, а как понять, взаимность это или короткий поводок?

А для этого надо отключить мозги и заглянуть внутрь себя. :rolleyes: Тогда что-то да поймёшь. Правда, уногда ум берёт место над разумом, мозги не отключаются и чувства не работают.  :dontknow: Вот тогда короткий поводок и начинают принимать за чувства.

0

114

Да ну,не вижу проблемы!Если хочется быть с девушкой,то пусть она хоть трижды считает,что на коротком поводке держит-это таковым не является:не она тебя держит,а ты с ней тусишь! :smoke:

0

115

Istuk@n написал(а):

Если хочется быть с девушкой,то пусть она хоть трижды считает,что на коротком поводке держит-это таковым не является:не она тебя держит,а ты с ней тусишь!

Ты это девушкам объясни. :rolleyes: Они то считают, что это короткий поводок, а не совместная тусовка.

0

116

ЛАМ написал(а):

Они то считают,

Пусть считает как хочет,если у нее стояк от этого-ради Бога!)

0

117

ЛАМ написал(а):

А для этого надо отключить мозги и заглянуть внутрь себя.  Тогда что-то да поймёшь. Правда, уногда ум берёт место над разумом, мозги не отключаются и чувства не работают.   Вот тогда короткий поводок и начинают принимать за чувства.

Спасибо за жизненную мудрость, как это ни парадоксально, но вы не представляете, как повлияли на мою жизнь. В первой фразе... то, наверное, что надо делать почаще.

0

118

nuclearcat написал(а):

Спасибо за жизненную мудрость, как это ни парадоксально, но вы не представляете, как повлияли на мою жизнь.

Это не я, это действительно древняя мудрость. :dontknow: Я её только озвучил.

0

119

Istuk@n написал(а):

Пусть считает как хочет,если у нее стояк от этого-ради Бога!)

Стояк у девки!? o.O Я в охренении. Жесть!

0

120

Все друг на друга влияют, а на меня кто повлияет)))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все о том-же...