МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все о том-же...


Все о том-же...

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Уж не знаю сколько времени это висит в соцсети,но....
"-Меня часто спрашивают, вот ты симпатичный, с тобой интересно общаться, тебе уже не мало лет, а почему ты до сих пор без девушки?
- а потому что 80% женского населения это кто ?
Это - "тусовщицы", по подвалам, нынче называющимся "клубами"...
которые даже яичницу сами пожарить не могут , если и могут, то сгорит сто пудово.
Это - распиздяйки, которые кроме как продавать сотовые телефоны,
работать, как это модно говорить, "промоутерами"... раздавая фантики... ничего не умеют. И им это не нужно...
Они сидят на шее у родителей и мнят себя королевами .. У них всё в жизни замечательно..
Зачем? почему?
потому что - Это - мечтательницы, которые ждут все своего олигарха на белом Лексусе до самой старости ...
Как так что бы я вышла за простого смертного...
Мне родители дали всё ! либо ты мне дашь всё, либо я на тебя даже не посмотрю ...
Везде звёздная болезнь... везде завышенная самооценка... везде иллюзии...
А что ты сделала для того, что бы Он обратил на тебя внимание ?
Да нихера не сделала, дальше своего французского маникюра
ничего не видишь.
Романтика, романтика ты мечтаешь о ней...
а сама посиделки в каком-нибудь клубе попивая Ягу или Ред Булл с водкой... или пиво в подворотне на лавочке, и жалуясь такой же подружке - какие все мужики сволочи...
Какие они не хорошие итд...
Если парень не принимает наркоту, это не значит что он, блин, "лох" или "не в теме" - А потому что он Знает, что у него будут
нормальные здоровые дети! и не ходит в 10 градусный мороз
с открытым пузом , потому что это, видите ли, сейчас, модно!!!
И хожу я с обычной прической, потому что хоть как то пытюсь остаться мужиком и выделиться от стада полупидарков с модными
прическами , которых сзади не определишь парень это или девушка .
И если я звоню постоянно, когда вы не берете трубку, потому что
подружке папа купил новую машину, или торчала в пробке и не слышала, не потому что я ревную или навязываюсь, а потому что я переживаю, все ли нормально с тобой !!! и не попала ли она , как обычно, в какую- нибудь жопу.
-Я не буду готовить кушать или мыть посуду потому, что у меня
НОГТИ !!! ААААААААААА (плохое слово) детей ты чем кормить будешь??? Ногтями??? Ягуаром или Ред Буллом???? Маленькие дети не питаются пельменями " Морозко" !!!!! И "Дом-2" это не жизнь, это шоу!!!! Это Сказка для того что бы каждая вторая блондинка отправила смс на
короткий номер и поддержала Своего кумира ! И если там Рома бросил Лену, только потому, что она надела не розовые стринги , а черные!
И если я говорю, что нравишься ты мне... значит так оно и есть!
Я всего- лишь хочу сделать приятное человеку ... раскрываюсь..
говорю что чувствую эту симпатию ! Я не пытаюсь тебя тем самым раскрутить на секс .....Печально всё это...
Каждый день сопли в контакте в статусах ... как всё плохо..
А инициативы ноль... Не царское это дело писать первой...
везде глупые принципы которые не делают тебя Выше ... Они
отталкивают тебя же от твоего счастья ...
Жить Стереотипами - жить в ущерб себе... запомни это...
А оставшиеся 20%.... а попробуй их встретить в этом сложном
городе .... где каждый пытается выглядеть гламурным и на
настоящие чувства нет времени !...
Оставшаяся маленькая часть...
не проводит время в контакте...
и не шарится на морозе пытаясь зацепить своим модным прикидом ....
Оставшееся - это Настоящее...
Это настоящее думает о жизни ...
Учится и живёт с планами на будущее...-"

Парочка местных это на Севинфо уже прочли...посмотрим,что остальные скажут!Ибо на Севинфо кроме каках на голову и "все пид..расы,один/одна я Д"Артаньян",ничего интересного не дождешься! :D

0

2

О и утт написал))
Я Королева, кто спорит? Да у меня на ноготках ногти, но я все делаю, так, что не ....

0

3

Ну ты даёшь? где ты выкопал это древнее нытьё обитателя столичного дурдома, который некотрые ещё по старинке назвают г. Москва :D

Тут как грится выбрал жизнь в Мск, терпи, не нравится есть куча других городов :dontknow:
Это не проблемы нашей текущей реальности, Мск далеко :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-12 02:49:58)

0

4

Морд_Сит написал(а):

Я Королева, кто спорит?

А у нас тут королевство? :flirt:

Морд_Сит написал(а):

О и утт написал))

Тут народ здравомыслием и словесной терпимостью отличается!)
ОхотнЕк,я понятия не имею сколько времени эта "рукопись" находится в и-нете!Но что-то в этом есть!Это отнюдь не значит,что все сцуки(под одну гребенку чесать несерьезно).
Или ты считаешь,что в Севасте таких 80-ти% мало?)

0

5

ОхотнЕк написал(а):

Это не проблемы нашей текущей реальности, Мск далеко

А что, у нас разве ничего подобного нет!? :huh: У нас что, тихий уездный Мухосранск, где тишь да гладь? :no: Не, у нас всё это имеется в наличии, может и не по московски гипертрофировано, но всё это есть. Просто тема то баян, но когда это во всю цвело там, у нас только зацветало. А сейчас и у нас цветёт во всю.

Морд_Сит написал(а):

Да у меня на ноготках ногти, но я все делаю, так, что не ....

Что и где? :D Впрочем когти видел, но и грибы исправно собирала.  :yep: Осталось проити ещё один тест, что бы я убедился в правоте твоих слов.

0

6

Istuk@n написал(а):

А у нас тут королевство?

А при чем тут "тут" я как бы вообще Королева, так понятнее?))))

Istuk@n написал(а):

Севасте

Это что за блевотина?
ну вот не отличаюсь я терпимостью словесной!

0

7

ЛАМ написал(а):

Осталось проити ещё один тест

Это, что сделать? Наготовить кучу еды?)) :playful:

0

8

Морд_Сит написал(а):

я как бы вообще Королева

:rofl:
Угу...

Морд_Сит написал(а):

так понятнее?

:D
...простите Ваше Вашество!!!

Морд_Сит написал(а):

Это что за блевотина?

Это как-же надо не любить свой город,чтобы его обозвать низвергающимися излишками из желудочно-кишечного тракта?? :D

0

9

Морд_Сит написал(а):

Наготовить кучу еды?))

Ну где-то возле этого. :yep: Сама же предлагала сей вариант.

0

10

Istuk@n написал(а):

Или ты считаешь,что в Севасте таких 80-ти% мало?)

ЛАМ написал(а):

А что, у нас разве ничего подобного нет!?  У нас что, тихий уездный Мухосранск, где тишь да гладь?  Не, у нас всё это имеется в наличии, может и не по московски гипертрофировано, но всё это есть. Просто тема то баян, но когда это во всю цвело там, у нас только зацветало. А сейчас и у нас цветёт во всю.

по омему если такая проблема достаёт надо просто сменить круг общения на тот где нужные девочки водятся, если что-то не устраивает.
Я вот когда вращался в местной компании у себя на Северной и в Городе около универских кругах видел разницу, и существенную, так всегда было, есть масса что ведётся на всё и колышится с каждым дуновением ветра и не думает мозгом, таких всегда 80% :D по моему такое соотношение стабильно довольно давно, не понимаю что нового хотел сказать автор?

0

11

ЛАМ
Я готовить предлагала?  o.O

0

12

Антоха,ты просто скажи:ты считаешь,что подобная тенденция имеет место быть?Это понятно,что парень наболевшее выложил!Но нам общее мнение подавай,а не взаимные обвинения и опровержения записюльки!)

0

13

Istuk@n написал(а):

Антоха,ты просто скажи:ты считаешь,что подобная тенденция имеет место быть?Это понятно,что парень наболевшее выложил!Но нам общее мнение подавай,а не взаимные обвинения и опровержения записюльки!)

Нет чесно говоря я считаю что наш быстро меняющийся мир, просто колбасит 80 процентов населения, которые просто не хотят думать головой, ибо наверно считают что это лишнее :D А парень просто заметил что вдруг большая часть населения стала резко от него отличатся, и вся та разница между 80% и 20% стала всё ощутимей и ощутимей.

Ну впрочем это моё сугобо личное мнение, может мир и вправду меняется к худшему, но мне кажется в последнее время стало просто модно рассуждать об этом. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-12 03:16:43)

0

14

ОхотнЕк написал(а):

в последнее время стало просто модно рассуждать об этом.

Скорее больше ничего не остается... :dontknow:

0

15

ОхотнЕк написал(а):

по моему такое соотношение стабильно довольно давно, не понимаю что нового хотел сказать автор?

Да нет, такое соотношение плавно растёт в пользу тех, о ком писался этот пост. :dontknow: Это процесс параллельный уменьшению количества настоящих мужчин.

ОхотнЕк написал(а):

если такая проблема достаёт надо просто сменить круг общения на тот где нужные девочки водятся, если что-то не устраивает.

Вопрос не в рецепте а в самой проблеме. :no:

Морд_Сит написал(а):

Я готовить предлагала?

Когда будешь тест проходить все узнаешь! :rolleyes:

0

16

ЛАМ написал(а):

Когда будешь тест проходить все узнаешь!

Мне пугаться или нет?))) если ЧО я 23 уезжаю) :crazy:

0

17

Морд_Сит написал(а):

Мне пугаться или нет?)))

Скоро узнаешь подробности а там и посмотрим на реакцию. :D

0

18

Лия написал(а):

Текст тошнотворный)

Ничего другого от женщины ожидать не приходится! :tomato:
А по моему достаточно неплохо и доходчиво парень наваял!

0

19

ОхотнЕк написал(а):

Я вот когда вращался в местной компании у себя на Северной и в Городе около универских кругах видел разницу

А вращался это как? :huh: Рядом чёли стоял? Поясни подробнее.

Лия написал(а):

Текст тошнотворный)

Та ты шо! :D Другого я и не ожидал от тебя.

Istuk@n написал(а):

Ничего другого от женщины ожидать не приходится!

Ты того, не принимай близко к сердцу. :rolleyes: Лия интеллигентка, так шо делай поправку на ветер!

0

20

МИФ написал(а):

А вращался это как?  Рядом чёли стоял? Поясни подробнее.

Сушай, ты первый кто просит разъяснить подобное предложение.
Мне кажется я определённо не понимаю твоего вопроса.

0

21

МИФ написал(а):

Лия интеллигентка,

Мне очень недавно довелось узнать,кто такие интеллигенты... :D ...уж я-то как раз и спокоен! :D

0

22

Лия написал(а):

Текст тошнотворный)

Текст очень приятный в том плане что на каждую строчку можно с достоинством ответить "я не такая". Хотя у меня конечно куча своих тараканов, но вот всего этого во мне нет.
И таких как я много. И совсем не 20%. Таких как я просто не так видно, мы же не шляемся по улицам в миниюбках и с ногтями и т.д. по вечерам в направлении ночного клуба. Мы обычно тихо идём от работы(универа) до остановки, а потом от остановки по спальному району домой. Отдыхаем мы в кино или на природе, или на экскурсиях...
Иногда конечно и дискотеки бывают, но скорее как исключение.
На самом деле даю 50%. И даже расскажу где их можно найти, нормальных.

0

23

Istuk@n написал(а):

Мне очень недавно довелось узнать,кто такие интеллигенты...

Я рад за тебя! :D Всё нормально.

0

24

Алана написал(а):

не 20%.

20.5%???
Вот попробуй свой пост опубликовать на Севинфо!Там тебя обзовут еретичкой и приговорят к сожжению,через повешенье!Нормальных может и не 50,а 70-80%,но они просто меркнут,на фоне оставшихся малолетних объебосов и дегенератов(сама рассказывала про псевдо-мальчика с кренделем на голове)!

0

25

Istuk@n написал(а):

Вот попробуй свой пост опубликовать на Севинфо

нах-нах !!! :tired:
ваше любимое сборище дебилов пора уже обносить забором и заливать бетоном.
я конечно понимаю что последняя отрада исчезнет, зато мозг целее будет.

0

26

Алана написал(а):

нах-нах !!!

Вах-Вах!Зачем обижяещь бэдный грузин!! :rofl:
Гидэ дэбилы? :D

0

27

Istuk@n написал(а):

Нормальных может и не 50,а 70-80%,но они просто меркнут,на фоне оставшихся малолетних объебосов и дегенератов

ну да, Фри-лан-сер предлагал поучить их жизни, я предлагала на них забить, но теперь понимаю что ошиблась их надо на исправительные работы в Сибирь депортировать. Потом,через годы,  они будут ходить по улицам городов со свечами, зато дети у них вырастут нормальными, да и у самих мозгов прибавится.
Ну или забить... потому что мирно перевоспитать эти отбросы не удастся, поздно.
А мальчик(автор) зря так расстраивается, нервы только зря портит.

Отредактировано Алана (2011-11-13 16:16:28)

0

28

Алана написал(а):

их надо на исправительные работы в Сибирь депортировать

Ты хочешь,чтобы Сибирь перестала существовать?

0

29

Istuk@n написал(а):

Ты хочешь,чтобы Сибирь перестала существовать?

Сибирь выдержала русских интеллигентов в купе с революционерами и цела! :D За Сибирь не беспокойся! Она и не такое выдюжит.

0

30

ЛАМ написал(а):

За Сибирь не беспокойся! Она и не такое выдюжит.

Это в нашу-то Сибирь ваши "ядрёные отходы" сваливать?.. Увольте, сударь...

По теме: хоть и баян, но тендеция есть, однако... Уже давно борюсь с таким поведением в своей "половине", но по-ходу осознания не будет, а дальнейшее будущее вполне предсказуемо...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Все о том-же...