МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Лия написал(а):

. Пардонте, сразу по разобрала

ничего, тебе прощается :rolleyes:

0

182

Лия написал(а):

А, Алане понравилось твое правдолюбие. Пардонте, сразу по разобрала

А то, мы жеж люди простые, так правду матку и режем! :D Но разобравшись.

0

183

Лия написал(а):

Охъ, никто не усек иронии)

Та ты шо, тама исчо и ирония была? :huh: О как, а как насчёт сарказму?

0

184

Лия написал(а):

Ишь ты, еще и сарказму ему подавай!

А ты на сарказм способна!? o.O Никады бы не подумал. Впрочем с вами интеллигентами завсегда впросак попадаешь. Я вона про ОхотнЕка никогда бы не продумал, шо он такое отмочит, шо исчо хуже пидора буит выглядеть в глазах нормательных людей. Счаз на разных форумах потихоньку начинается обсуждение энтого судьбоносного события. И мониторинг обчественного мнения по ентому поводу. Мнение от нашего мало чем отличается. Но интеллигенты навроде тебя иногда попадаются. Правда здоровые силы обчества их заплёвывают и закидывают тапками. :rolleyes:  Это мы тута добрые, ни разу в тебя тапком не кинули.

0

185

Лия написал(а):

несколько недель подряд обсуждать это "судьбоносное событие" на всех форумах?

А почему бы и нет? :flirt: Народ должен знать про своих героев и их деяния. Лично я не припомню за свою жизнь ничего такого. Точнее такого финала.

Лия написал(а):

Может, ты еще по телевидению на эту тему выступишь и в газету напишешь?

Одна моя знакомая журналистка сказала что из этого можно сделать бомбовый материал. :dontknow: Только мне как то не хочется данные ей передавать, насколько я понимаю, она собирается на таком примере рассказать о вырождении мужского племени.

0

186

Лия написал(а):

Ты же взрослый мужчина, тебе делать больше нечего - несколько недель подряд обсуждать это "судьбоносное событие" на всех форумах?

Ну и зачем на чужых ресурсах таку хню обсуждать! :playful: А ты Лия, купилась, собсно это я для тя написал, шоб на реакцию посмотреть. Реакция оказалась предсказуемой. А ЛАМ исчо и добавил. Смарю тя аж в поэзию попёрло. Лана, что до темы, то она себя исчерпала. Просто этого человека для нашего форума просто не существует. Это его выбор, его жисть, его проблема. Никто правда не понял в чём настоящая фишка и из-за чего весь сыр-бор, пущай будет так. Кому интересно, отвечу в личке.
Единственное, ОхотнЕк, это моё, надеюсь, последнее обращение к табе. До меня дошли слухи шо тебе твоя .... (не подобрал подходящего слова) советы даёт шо и как делать относительно некоторых форумчан, так от, заруби себе на носу, если дёрнетесь не в том направлении, то твоя история, станет достоянием гласности не тока форумов, начиная с Севинфо, но и твоих работодателей, а точнее их заказчиков. А что до твоей ..... так иммиграционная служба враз вспомнит, шо она гражданка иностранного государства, незаконно пребывающая на нашей территории и отсидка в иммиграционном лагере перед высылкой ей гарантирована. Ну и все причитающиеся "удоваольствия" при этом тоже. Так шо сидите тихо, как мыши под веником. Я хоть и добрый, но не буди лихо пока оно тихо.

Морд_Сит написал(а):

Да мне все равно как Охотнек живет...и если его дама спит со всеми и с ним....так это их дело...пусть делают, что хотят.

Тундра, от туточки я с тобой согласный. :rolleyes: Так шо пущай остаётся при своих интересах, а мы при своих. И всем буит хорошо.

0

187

Лия написал(а):

Из всего вышенаписанного, ИМХО, очевидно, что весь сыр-бор из-за того, что Охотнек насрал на все советы, которые ему были дадены в конкретной ситуации (на что, в принципе, имел полное прав, так как совет - не приказ)

Если бы он насрал на советы, так сие полбеды. Энто его дело. Просто дела его сильно со словами разошлись. Но даже это не так хренова. Интелльгент и программист, че с его взять. Но он, раз послал форумчан на... потом как тока стряслась энта беда кинулся за помосчью, потом пригласил к себе, а тока увидел свою ... сразу всех опять послал. :dontknow: Вот де она, собака то порылась. А счаз шота замышляет в качестве мести тем людям, к кому обратился за помощью. Не делал бы этого, так и спал бы спокойно, и без разнице с кем. 

Лия написал(а):

(а вы не хотите устроить дуэль? по-моему как раз тот случай))

Кого с кем? :tired: Мну и его? Сумасошлачтоли, за шо ты ему смерти желаешь?

0

188

Лия, солнышко, вот тока не нада дурой прикидываться. :no: Табе сие не идёт.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?