МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Это чисто мужской взгляд, но его можно перенастроить и под женский. Вот присмотрел девочку, ухаживал, букетики, конфетики и вот уже под тем или иным соусом уложил её в койку.  :rolleyes: Понравилося. Идёт процесс освоения женского тела. И вот уже она не прячется жеманно под одеялом а открыто ходит по комнате почти голая, то есть в трусах или даже без. ;)  И ты в любой момент можешь этим желанным телом овладеть. Сбылась таки мечта идиота, вот оно, точнее она и вся твоя. Но тут в спинной и головной моск заползает змеёй простая как мычание змея, а дальше то шо? Либо в ЗАГС либо разбегаться, либо... :dontknow:  Вот интересно кто побывал на таком перепутье поделитесь вашими тогдашними ли могет нынешними осчусчениями и мыслями.

0

2

МИФ написал(а):

Либо в ЗАГС либо разбегаться,

Странно, а что просто жить нельзя, без ЗАГСа и разбеганий? Вот я в ЗАГС не хочу вообще......понятно что если стукнет в голову мысль о продолжении рода, то можно в ЗАГС ради документов там..или нет....
НО можно прекрасно ходить по дому в трусиках или без..и при этом не напрягаться и не мучиться такими мыслями.

+1

3

Морд_Сит написал(а):

НО можно прекрасно ходить по дому в трусиках или без..и при этом не напрягаться и не мучиться такими мыслями.

Умничка!
Солидарен!

0

4

JESTER написал(а):

Умничка!
Солидарен!

Морд_Сит написал(а):

Странно, а что просто жить нельзя, без ЗАГСа и разбеганий? Вот я в ЗАГС не хочу вообще......понятно что если стукнет в голову мысль о продолжении рода, то можно в ЗАГС ради документов там..или нет....
НО можно прекрасно ходить по дому в трусиках или без..и при этом не напрягаться и не мучиться такими мыслями.

Киса моя! ты просто девочка мечта для мужчины! очень удобная девочка, тебе кто нибудь такую правду-комплимент говорил? :rolleyes:  Ты женщина которая не тащит женится, в отличии от большинства у которых это главная цель в жизни! ТОму подтверждение выше :D

У многих мужчин, главный ночной кошмар это то что та женщина с которой они типа вместе вдруг захочет большего!
Киса Моя! Ты уникальна и восхитительна! :rolleyes:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-10 22:02:22)

0

5

Тоша, столько комплиментов, чейта ты там?
Ты ж понимаешь, что я может и мечта, но у меня есть свои тараканы и мозг я могу выносить чем-то другим.

0

6

Морд_Сит написал(а):

Странно, а что просто жить нельзя, без ЗАГСа и разбеганий?

Можно конечно. :yep: Я сам в предыдущем браке так 8 лет прожил, пока не встали вопросы практического плана и пришлось узаканивать отношения. Я вообще то так понял этот пассаж МИФа что надо пределяться либо вместе, а это уже другая ступень отношений, либо друг от друга всё взяли и надо искать новые ощущения и новых партнёров.

ОхотнЕк написал(а):

У многих мужчин, главный ночной кошмар это то что та женщина с которой они типа вместе вдруг захочет большего!

Ну свои собственные ночные кошмары не надо приписывать мужчинам. :D Тем более многим. Мужчина, настоящий мужчина, как это не парадоксально, более склонен тащить свою избранницу в ЗАГС и узаканивать брак. И вот почему; он хочет стабильности, заботится о своих будущих детях и не желает выглядеть слюнтяем и трусом.

Морд_Сит написал(а):

Ты ж понимаешь, что я может и мечта, но у меня есть свои тараканы и мозг я могу выносить чем-то другим.

Просто пока твоё время не пришло. :dontknow: Всё ещё впереди.

0

7

ЛАМ написал(а):

Я сам в предыдущем браке так 8 лет прожил, пока не встали вопросы практического плана

Я об этом тоже написала, но пока не встал такой вопрос жили же нормально, без штампа?

ЛАМ написал(а):

Просто пока твоё время не пришло.  Всё ещё впереди.

О да))) Как на севинфо напишу, что мол не горю желанием бежать и штамповаться, так начинается)))) и такая я и секая я. и ответственности нет, можно подумать со штампом появится, и никому не нужна я и по этому еще без детей)))

0

8

ОхотнЕк написал(а):

ты просто девочка мечта для мужчины! очень удобная девочка, тебе кто нибудь такую правду-комплимент говорил?

Удобная говоришь? :rolleyes: А, понял, бесплатное приложение к кровати. Но, к сожалению мечта должна быть исчо и дурой, чего про Мордочку никак не скажешь. Так шо, ОхотнЕк, не совсем она мечту, хучь и блондинка.

ОхотнЕк написал(а):

У многих мужчин, главный ночной кошмар это то что та женщина с которой они типа вместе вдруг захочет большего!

Чего большего, не одноразового секса а отношений? :whistle: Ну так о чём и речь, кто чего хочет и кто чего планирует.

Морд_Сит написал(а):

Странно, а что просто жить нельзя, без ЗАГСа и разбеганий? Вот я в ЗАГС не хочу вообще......

Не в ЗАГСе дело. Просто я взял две крайности, потрахались и разбежались или долгосрочные отношения, мона и без ЗАГСу, энто так, один из вариантов.

ЛАМ написал(а):

Я вообще то так понял этот пассаж МИФа что надо пределяться либо вместе, а это уже другая ступень отношений, либо друг от друга всё взяли и надо искать новые ощущения и новых партнёров.

Именно это я и имел ввиду.  :yep: Ну а тама уже хто и как могет. Или хочет.

ОхотнЕк написал(а):

У многих мужчин, главный ночной кошмар это то что та женщина с которой они типа вместе вдруг захочет большего!

У кого? Не, ну тама ЛАМ правильно написал про мужчин.  :no: ОхотнЕк, наличие у тебя фаллоса исчо не делает тя мужчиной ибо поступки твои отнють не мужские да и мысли тож. Пиши уж по моему мнению, так буит справедливо. А не расписывайся за мужчин к которым ты относишься чисто символически.

0

9

ЛАМ написал(а):

Мужчина, настоящий мужчина, как это не парадоксально, более склонен тащить свою избранницу в ЗАГС и узаканивать брак. И вот почему; он хочет стабильности, заботится о своих будущих детях и не желает выглядеть слюнтяем и трусом.

МИФ написал(а):

Пиши уж по моему мнению, так буит справедливо. А не расписывайся за мужчин

Ох в каком-то идеальном мире всё именно так и происходит, но в реальном сегодняшнем мире в котором мы все живём, всё мягко говоря не много по другому, кто тут из администрации писал одной девочке, что дерьма в этом мире гораздо больше, и про единственную страховку от него, для этой девочки?

Морд_Сит написал(а):

Тоша, столько комплиментов, чейта ты там?
Ты ж понимаешь, что я может и мечта, но у меня есть свои тараканы и мозг я могу выносить чем-то другим.

Киса Моя, что такое? мне захотелось так! :D
Киса Моя, что за странности? на каждый мой комплимент ты становишся в стойку?! В чём дело? :question:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-11-11 23:57:33)

0

10

ОхотнЕк написал(а):

но в реальном сегодняшнем мире в котором мы все живём, всё мягко говоря не много по другому

Действительно это так, но всё дело в том, что есть настоящие мужчины и есть гомики, наркоманы, алкаши, подонки и прочие, которые просто особи мужского пола. И последних становится всё больше. Но мы то имеем в виду настоящих мужчин.

0

11

ЛАМ написал(а):

И последних становится всё больше. Но мы то имеем в виду настоящих мужчин.

Ну осталось чтобы девочкам что ищут именно таких настоящих, они достались и на всех хватило :dontknow:

0

12

ОхотнЕк, тема то о другом. :no: ватит не хватит, тут этот вопрос не рассматривается.

0

13

ОхотнЕк написал(а):

на каждый мой комплимент ты становишся в стойку?! В чём дело?

Да как-то я такие воть сюси-муси вообще плохо по жизни воспринимаю))

МИФ написал(а):

Не в ЗАГСе дело. Просто я взял две крайности, потрахались и разбежались или долгосрочные отношения, мона и без ЗАГСу, энто так, один из вариантов.

Я рассматривала только  то, что ты написал))) Но я думаю можно жить и жить не разбегаться, но и не надо напрягать партнера с каким-то там загсом или зачинанием детей, просто я сама через это прошла и мне ТАК выносили мозг, что просто пиз**ц..
И слова "Ты безответственная потому что в загс не хочешь, и ты детей не хочешь по той же причине) )))

0

14

Морд_Сит написал(а):

Да как-то я такие воть сюси-муси вообще плохо по жизни воспринимаю))

ууу... а кто-то говорил что хвалите - восхваляйте? списиальна наврала? :D
ладна ладно будем знать :rolleyes:  :whistle:

0

15

Пока не запахнет ущемлением свободы и ЗАГСом-пусть шарахается как хочет!!! :D

0

16

Istuk@n написал(а):

Пока не запахнет ущемлением свободы

А свобода то в чём? :huh:

0

17

Istuk@n написал(а):

-пусть шарахается как хочет!!!

в СМЫСЛЕ КАК ХОЧЕТ?
Я жила с человеком отдельно от МАм и Пап, и мне постоянно говорилось про ЗАГС и детей. Я не гуляла с подругами воооообще все это время, я виделась только с Его друзьями...я никуда не ходила...потому как не дай боже...
Но и в ЗАГС я не хотела, но и не шарахалась ни где...

0

18

Морд_Сит написал(а):

Но и в ЗАГС я не хотела, но и не шарахалась ни где...

И что в итоге? :)

0

19

ЛАМ
Бежала я оттуда)))) ТОчнее там нашли жертву новую, которая в загс сразу пошла))) Ну а я поняла, что славте осспидя, жаль что раньше она не нашлась))

0

20

Морд_Сит написал(а):

Бежала я оттуда))))

Вооот, об этом и тема. :D Кто и какой выбор делает.

0

21

ЛАМ написал(а):

А свобода то в чём?

Пить,курить,шляться по ночам,смотреть порнуху и футбол,разбрасывать носки по квартире,храпеть,ссать с открытой дверью,громко отрыгивать,пердеть и чесать яйца!Жизнь удалась!Конец сказки! :confused:

Морд_Сит написал(а):

в СМЫСЛЕ КАК ХОЧЕТ?

В нижнем белье,без нижнего белья,хоть на руках и голышом!

0

22

Istuk@n написал(а):

Пить,курить,шляться по ночам,смотреть порнуху и футбол,разбрасывать носки по квартире,храпеть,ссать с открытой дверью,громко отрыгивать,пердеть и чесать яйца!Жизнь удалась!Конец сказки!

ппц, может самому лучше жить? ну или кошку завести, она даже встречать будет.

ЛАМ написал(а):

Вооот, об этом и тема.  Кто и какой выбор делает.

Ну дык...нафига мне такой вынос мозга..с принуждениями.

0

23

Морд_Сит написал(а):

ппц, может самому лучше жить?

Не,так неинтересно! :D
Я имел в виду свободу,противоположную этому--

Морд_Сит написал(а):

и мне постоянно говорилось про ЗАГС и детей. Я не гуляла с подругами воооообще все это время, я виделась только с Его друзьями...я никуда не ходила...

!!!!

0

24

Морд_Сит написал(а):

Ну дык...нафига мне такой вынос мозга..с принуждениями.

А ведь с начала всё было так хорошо... :rolleyes: Или как?

Istuk@n написал(а):

Пить,курить,шляться по ночам,смотреть порнуху и футбол,разбрасывать носки по квартире,храпеть,ссать с открытой дверью,громко отрыгивать,пердеть и чесать яйца!Жизнь удалась!Конец сказки!

Перенеси всё это во вновь созданную тему. :D

0

25

ЛАМ написал(а):

Перенеси всё это во вновь созданную тему.

Неа! :D
Пускай используют девушки,когда-нибудь,для подобной писанины!!! :canthearyou:

0

26

ЛАМ написал(а):

А ведь с начала всё было так хорошо...  Или как?

Не было хорошо, замуж и дети стали в разговорах сразу мелькать да и куча остального было...я удивлена как мы столько то прожили при таких отношениях.

Istuk@n написал(а):

!!!!

???

0

27

Морд_Сит написал(а):

Не было хорошо, замуж и дети стали в разговорах сразу мелькать да и куча остального было...я удивлена как мы столько то прожили при таких отношениях.

Ну и сколько же времени ушло, что бы разобраться что по чём?

Istuk@n написал(а):

Неа!

Жадный ты, однако. :no:

0

28

ЛАМ
не оч. долго 4.5 года)))

0

29

Морд_Сит написал(а):

не оч. долго 4.5 года)))

:dontknow: Ну это кому как. :no:

0

30

Морд_Сит написал(а):

???

Исходя из твоего поста,тебе продыху не давали(почти-что)---------

Морд_Сит написал(а):

. Я не гуляла с подругами воооообще все это время, я виделась только с Его друзьями...я никуда не ходила...

--------твоя запись!Вот в противовес этому и говорю,какую свободу подразумеваю!Так понятнее?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?