МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Алана написал(а):

ой, ну кхенешна, они ж на зонтике прилетают с попутным ветром.....

Их искать надобно, иначе прилипнет незнамо что, прилетевшее на зонтике.

0

92

nuclearcat написал(а):

Их искать надобно, иначе прилипнет незнамо что

Скорее не искать, ибо они рядом есть всегда, а распознать. :rolleyes: Хотя можно искать годами незнамо что, но это уже другая история.
А на зонтике, если верить сказке, прилетает Леди Совершенство. ;)

0

93

МИФ написал(а):

Это чисто мужской взгляд, но его можно перенастроить и под женский. Вот присмотрел девочку,

дальнейшее развитие событий зависит от того, для чего ты ее присмотрел и с какой стороны

МИФ написал(а):

Это чисто мужской взгляд, но его можно перенастроить и под женский

а тут что женский, что мужской  - все одно: если скучно с человеком, неинтересно и раздражительно (у кого какие причины), то хоть в трусах или без - ниче не поможет.

0

94

нубука написал(а):

а тут что женский, что мужской  - все одно: если скучно с человеком, неинтересно и раздражительно (у кого какие причины), то хоть в трусах или без - ниче не поможет.

Совершенно точно! :yep: А если не скучно, интересно и весело то жизнь удалась?

0

95

нубука написал(а):

для чего ты ее присмотрел и с какой стороны

Для траху поначалу, а уж потом всё остальное. :huh: Нахрена же ваших систеров поначалу присматривают.

0

96

нубука написал(а):

блин. вот верю что из высоких побуждений)))))

Ну может и так, но сначала...

МИФ написал(а):

Для траху поначалу, а уж потом всё остальное.

0

97

нубука написал(а):

блин. вот верю что из высоких побуждений)))))

Даха, я шоли!? :huh: Откель у мну высокие побуждения!?

0

98

МИФ написал(а):

Откель у мну высокие побуждения!?

А вдруг? :rolleyes: Завалялись!

0

99

ЛАМ написал(а):

Завалялись!

Не, мне сие не грозит. :D Впрочем мы от темы отклонились.
Усложним наши условия. Если хто сумлевается, то даю честное админское слово, шо энта история - истинная быль, но где и с кем сие случилось, пока умолчу ибо история исчо не кончилась. Вот сбылась мечта вполне реального "идиота", она живет у него, пользуется всеми благами цивилизации, в том числе и его интернетом, общаясь со всеми, с кем ни попадя, и вот в процессе обчения догаваривается со своим знакомцем из другого города смотаться к нему в гости на перепихон. Что и делает, украв у нашего "идиота" денюх. В другом городе трахается в своё удовольствие, а нашему идиоту рассказувает истории про то, шо чёта там возит родственникам, что сидит у постели чуть ли не помирающей подруги и прочую хрень. На предложение нашего "идиота" приехать и оказать посильную помосч (у этой дуры даж мозгов не хватает перенести действо хотя бы в соседний город) отвечает категорическим отказом. Наконец то знакомец из другого города её выставляет и она возвращается. Встреча, она приезжает домой к нашему "идиоту". Но тот не так уж и прост и дружит с интернетом. Он уже получил неопровержимые сведения о том где и с кем она была на самом деле. И под давлением неопровержимых улик она сознаётся в содеянном. Итак вопрос к залу, как должен поступить наш "идиот" что бы кавычки так и остались на своём месте. Особено в данной ситуёвине меня почему то интересует мнение некоторых персонажей, кому я отправил сообщения в личку.

0

100

Чтобы правильно посоветовать, было бы неплохо поставить себя на место данного индивида... Но уж очень трудно поставить себя на его место... :sceptic:
В общем ладно, думать впадлу, буду просто высказывать свои идеи, кои просто появляются в голове...
Первое самое простое чистое и возможно правильное:
Умница дочка далеко пойдешь, если на ком- нибудь себе шею не свернешь, пошла нах, курва продажная, пьявкой сосущая, деньги ждущая... Ты мине не нужна такая хорошая!
Второе более изощренное:
Раз уж мы знаем что она из себя представляет, то можно попробовать её поиспользовать, хай отработает, что скомуниздила, плюс душевные переживания! ^^ НО

Лия написал(а):

договориться о "свободных отношениях",

не получится, ибо если она сперла один раз, ты не можешь ей доверять в повторные разы, "свободные отношения" несколько иное.

0

101

МИФ написал(а):

и вот в процессе обчения догаваривается со своим знакомцем из другого города смотаться к нему в гости на перепихон.

Ну ни о какой любоффи в данном случае и речи быть не может. :dontknow: Нашего "идиота" как видно используют в тёмную, а потом ещё и лапшу на уши вешают, вроде болящей подруги.

МИФ написал(а):

И под давлением неопровержимых улик она сознаётся в содеянном. Итак вопрос к залу, как должен поступить наш "идиот" что бы кавычки так и остались на своём месте.

Послать и как можно подальше если деликатный. :hobo: А если не деликатный то ещё и морду набить. Сук учить надо.

0

102

Что-то все столько понаписали.
"Идиоту" надо к ебеням выгнать даму.
Можно даже разговоры не разговаривать..А просто созвониться и сказать-так и так мил друг Мы больше не пара, поезжай туда, где трахалась все выходные.
Нашли блин проблему.

0

103

Морд_Сит написал(а):

Идиоту" надо к ебеням выгнать даму.

видимо слово "ебеня" в гудвиновом словаре матерных терминов не значится.
В общем поддерживаю что весь диалог от начала и до конца должен состоять всего из трёх слов , первые два из них могу назвать, "пошла на", о третьем догадаетесь сами.
А "Волкодав" завещал, что слов не должно быть вообще, с врагами не вступают в диалог, молча пи*дят если хватит наглости явиться.
И не надо мне говорить что это женщина и с ней так нельзя.   
ИМХО

0

104

Нет, бить нельзя и даже руку поднимать, они друг другу никто вообще..чужие люди, которые знакомы 2 месяца....На каком основании он ей там че-то должен и она ему? Кто они такие друг другу? ДА НИКТО-ЧУЖИЕ ЛЮДИ!

0

105

JESTER написал(а):

Раз уж мы знаем что она из себя представляет, то можно попробовать её поиспользовать, хай отработает, что скомуниздила, плюс душевные переживания!

а не стошнит? + так не далеко и какую-нибудь заразу подхватить.

0

106

Морд_Сит написал(а):

чужие люди, которые знакомы 2 месяца

откудыва такие подробнисти?

0

107

Морд_Сит написал(а):

Нет, бить нельзя и даже руку поднимать, они друг другу никто вообще..чужие люди

если человек запрётся к тебе домой и там ещё будет тебе мозги пытаться промыть... ну не знааааю

0

108

Алана написал(а):

если человек запрётся к тебе домой и там ещё будет тебе мозги пытаться промыть... ну не знааааю

не надо быть дебилом, чтоб такое допускать! Если допустил и позволил, то кто виноват? Ну явно не тот, кто этим воспользовался....

Алана написал(а):

откудыва такие подробнисти?

Ну а сколько?

0

109

Морд_Сит написал(а):

Ну а сколько?

а я знаю?

0

110

Алана
Я конеш может тупая и не догоняю, но мне кажется, что мы все понимаем о чем и о ком тут речь идет.

0

111

Лия написал(а):

А когда главные герои рассказа - люди совершенно незнакомые, то оно как-то все же по-другому воспринимается.

Все воспринимается нормально.
У НИХ нет брака по расчету)))) У них вообще ничего нет)
К измене каждый относится по своему....да и что там изменой считать..

И вообще, что мы обсуждаем?)

0

112

Лия
Ну какие ТАМ отношения? Ну 2 месяца Товарищи...Люди даже не поняли ничего...
Хочет Она жить по расчету и может, пусть живет...
Он позволяет ЕЙ так себя вести...значит все нормально...
Мы не знаем ЕГО мнения на этот счет вообще)))

0

113

Понятия не имею,о ком вы и о чем... :confused:
Предлагаю "идиоту" сделать хитрую рожу,встретить псевдо-подружку с распростертыми объятиями,а потм позвонить ее типа-больной-подружке и спросить:"Че,живая еще?" :flirt:

0

114

Гы, Лия, что значит не может сказать пшла нах? Влюбился в стерву что ли? :confused: Тады да, сразу могилку себе копать! ^^
Плюсы исходя из данного контекста весьма сомнительны и возможны не только с ней! :rofl:

0

115

Морд_Сит написал(а):

чужие люди, которые знакомы 2 месяца....

Ну какие два месяца, ты чего. :D Для этого по моему и двух недель достаточно, что бы кому то, то есть нашему "идиоту" мозги закрутить и за его спиной с другим завязать роман. Я конечно человек тёмный, гимназиев не кончал, разве что университет, но вот чего недопонимаю. Ладно, по интернету списались, поехала, потрахалась, дело житейское, приехала а тут на тебе, разоблачили. Вот я и не понимаю, она что, такие вояжи постоянно собиралась совершать? Так обязательно когда нибуть спалилась бы. Столько сказок не придумашь и лапши столько н ушине повесишь!

Морд_Сит написал(а):

И вообще, что мы обсуждаем?)

МИФ написал(а):

Итак вопрос к залу, как должен поступить наш "идиот" что бы кавычки так и остались на своём месте.

Что он по нашему мнению должен сделать, что бы нормальные и здравомыслящие люди, какими мы все себя вообще то считаем, писали про него "идиот", а не идиот, дебил, придурок и прочие "добрые" слова великого и могучего языка.

0

116

Народ,  я вообще не понимаю о чем речь, да и словоблудить реально лень . В силу общения с мужчинами я одела их "взгляд" на вещи. То есть, женщина - это объект для траха. Хочу любую от 15 до 45-50, с этим придется смириться. НО....одну хочу на один перепихон, другую на пару-тройку, третью хорошо бы в роли постоянной любовницы, в вот четвертую......не хочу чтбы она трахалась еще с кем-то, поэтому ее в жены, для женщин  (многих0 штамп в паспорте как команда для собаки "лежать", следовательно, она уже нашла и если у нее в сексе с мужем все нормально и она не нимфоманка, то изменять она вряд ли будет. Это мужчина понимает и поэтому четвертую категорию берет замуж. А если она у него по дому без трусов ходит, но он боится слова ЗАГС, то это, простите, третья категория или вторая, которую еще не распробовали :suspicious:

0

117

ЛАМ написал(а):

Что он по нашему мнению должен сделать, что бы нормальные и здравомыслящие люди, какими мы все себя вообще то считаем, писали про него "идиот", а не идиот, дебил, придурок и прочие "добрые" слова великого и могучего языка.

Так может ему нужна ОНа и даже после такого ее загула....Об этом думали мы все?
А вообще по хорошему, ему надо Ее отослать...и все)

0

118

Элисса12 написал(а):

НО....одну хочу на один перепихон, другую на пару-тройку, третью хорошо бы в роли постоянной любовницы, в вот четвертую......не хочу чтбы она трахалась еще с кем-то, поэтому ее в жены

О как знаток мужчин! :D Любой мужчина, что бы было тебе известно, если он мужчина, а не похотливый кролик, изначально строит расчёт на длительные отношения и если в первый раз дала, начинает закрадываться сомнение, мне дала вот так, с ходу, значит и другим так же даёт, надо ухо востро держать. Любовница это уже из серии треугольников, любовница это сексуальный дублёр жены, а в отношнении двоих это подружка. Подружками становятся те, кто проходит тест, который изначально имеется в голове у мужчины, когда он оценивает ситуацию после нескольких трахов и начинает понимать, что именно с этой ему комфортно и отношения переходят в более плотные, которые иногда даже браком заканчиваются. Но это в предложенной тобой системе координат. Существуют и другие схемы отношений.

Морд_Сит написал(а):

Так может ему нужна ОНа и даже после такого ее загула....

Зачем? %-) Сегодня она к одному дёрнула, завтра к другому, потом как в народе говорят "в подоле принесёт" и воспитывай чужое дитя? Или какой нибудь заразой наградит. Я вот всегда боялся чего то венерического, шестое чувство никогда не подводило, а награждён был там, где меньше всего подлянку ожидал, на супружеском ложе.

Лия написал(а):

очень тяжело послать человека, который стал для тебя смыслом жизни и источником радости.

За три недели, ну даже за два месяца? :no: Не смешите мои тапочки девушка!

0

119

ЛАМ написал(а):

Зачем?

Откуда я знаю) Это же не Я так поступаю)

0

120

Морд_Сит написал(а):

Откуда я знаю) Это же не Я так поступаю)

А и действительно. :yep:

Лия написал(а):

А влюбившись, именно так предмет любви и воспринимают. А тут еще и ответили взаимностью, пусть даже и из нечистоплотных побуждений..

Ну милая моя, взаимность предполагает не только любовь, а и взаимное доверие. А подруга совершила предательство будучи никем и никак. Так лучше гнать в три шеи сейчас, а не как я, когда выгнал любимую жену (точнее она успела таки удрать к маме) даже при наличии ребёнка.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?