МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Морд_Сит написал(а):

Их проще купить)

Разумеется. :D Сейчас только бабушки ещё не растеряли навыков штопать носки.  :rolleyes: На электролампочке.

0

62

ЛАМ написал(а):

На электролампочке.

Оооо! У мну это бабушка классно делала. :rolleyes: А шо, надо Суслика и Мордочку обучить, глядишь в жизни и пригодится, когда носки в дифците будут. :playful: В жизни всякое бувает.

0

63

МИФ написал(а):

когда носки в дифците будут

Скоро женщины станут в дефиците,и нахрен оно им надо,умение носки штопать?Их и без сего умения заберут не торгуясь!!! :D

0

64

Istuk@n написал(а):

Скоро женщины станут в дефиците,и нахрен оно им надо,умение носки штопать?

Ну и хто табе таку глупость сказал? :dontknow: Мужаки, эт точно уже в дифците. А коль они в дифците, то... :no: В обчем и с носками скора напряжёнка буит. :rolleyes: Или запад нам помогет?

0

65

МИФ написал(а):

Ну и хто табе таку глупость сказал? :dontknow: Мужаки, эт точно уже в дифците. А коль они в дифците, то... :no: В обчем и с носками скора напряжёнка буит. :rolleyes: Или запад нам помогет?

Миф читай новости)) через лет 50 не будет хватать женщин

http://www.utro.ua/ru/zhizn/miru_grozit … 1320824784

И чего нам постоянно кого-то, чего-то не хватает)))

0

66

Lafeta написал(а):

через лет 50 не будет хватать женщин

Воот. Как раз и заработал тот самый регулятор, который к детородному возрасту будет уравнивать шансы. Сколько из тех мальчиков будет наркоманов, алкашей и геев? То-то. А девочки способностей к деторождению практически не теряют, а если теряют, то в размерах, никак не сопоставимых с мальчиками. Так что количество как раз и уравняется.

0

67

Lafeta написал(а):

Миф читай новости)) через лет 50 не будет хватать женщин

Ну и шо же мона добавить после того, шо ЛАМ ответил. :dontknow: Кстати, он деликатно не упомянул об ударенных на голову холостяках и новом явлении - компутерных холостяках, ярким проявлением которых является наш ОхотнЕк. Так шо о дефиците исчо долго мона не говорить.

0

68

МИФ написал(а):

Либо в ЗАГС либо разбегаться, либо...   Вот интересно кто побывал на таком перепутье поделитесь вашими тогдашними ли могет нынешними осчусчениями и мыслями.

А зачем задумываться вообще об этом?
В чем смысл ЗАГС-а? поставить штампик?
Ну чего уж мелочиться, клеймо в костер и на задницу именной штамп каждому :-D

Имхо нужно жить как есть, и радоваться жизни.
Хотя вообще-то человек существо достаточно детерминированное, и когда у него налаживаются отношения, он выполняет определенную программу. Если ее не выполнять, психика рано или поздно дает сбой :)
Но определенно, ЗАГС в список операций этой программы не входит напрямую, а лишь косвенно.

0

69

Непонимаю... Как можно быть компьютерным холостяком?  :rolleyes: Вживую- то ничто не заменит! :love:

0

70

nuclearcat, где то я вас видел... Уж не на севинфо случайно? :)

0

71

JESTER
Вампир,ну какая ты зануда))))

0

72

Да, я там был, админом. Надоело, ушел :-)

0

73

nuclearcat написал(а):

Надоело, ушел

Эво как?)
Смотрю нашего полку прибывает! :flag:

0

74

JESTER написал(а):

Непонимаю... Как можно быть компьютерным холостяком?   Вживую- то ничто не заменит!

Как это компьютерным холостяком?

0

75

nuclearcat написал(а):

Как это компьютерным холостяком?

Типа моя девушка компьютер))))

0

76

JESTER написал(а):

Как можно быть компьютерным холостяком?

Да очень просто, вместо секса сидеть за компьютером. :dontknow: Можно подумать ты таких не знаешь!

0

77

Lafeta написал(а):

Типа моя девушка компьютер))))

Часто компьютерщики некоммуникативны, и не могут познакомиться с девушками.

0

78

nuclearcat написал(а):

Часто компьютерщики некоммуникативны, и не могут познакомиться с девушками.

Скорее не хотят или боятся прямого общения. :dontknow: В этом их беда. В аськах и скайпах проще.

0

79

Ну это и есть некоммуникативны.
Я когда-то такой был :)

0

80

nuclearcat написал(а):

Часто компьютерщики некоммуникативны, и не могут познакомиться с девушками.

Чего!? :huh: Мои знакомые компьютерщики так девкам мозги выносят и в чатах и в реале, шо они на них потом гроздьями виснут.  :D Выбирай да валяй. Вот тока они ничуть не интеллигенты, а нормальные мужаки. Вот и весь секрет. Мона не быть компутерщиком, но быть интеллигентом, великим теоретиком в сексе, знатоком камасутры и тонкостей женской души в своих собственных мозгах, а в реальной жизни дальше рукоблудия не продвинуться.  :dontknow: Так шо не в профессии дело.

0

81

Ну, я видел и на нескольких примерах. Классический компьютерный задрот:
1)Замшел (не следит за собой совершенно)
2)Необразован. (Не знает азов в сексе, предохранение, предв. ласки и т.п.)
3)Скучен. (В реале начинает девушкам втирать про компы, и других тем по сути не знает)

Эти три пункта здорово девушек распугивают, если и умеет дифирамбы петь в инете.
Они (девушки) может и решаются на встречу, но потом убегают с пробуксовкой.

0

82

Морд_Сит написал(а):

JESTER
Вампир,ну какая ты зануда))))

Я не зануда!  :unsure: Че это я занудой стал вдруг? :insane:

0

83

nuclearcat написал(а):

Классический компьютерный задрот:

Ну это бывает такое, тож видел. :no: Кроме скрытой жалости ничего не вызывает. :dontknow:  А вот когда нормальный и вроде зравомыслящий, занимается хернёй, это кроме злобы и желания дать в морду, никаких эмоций не будит. Смари, задрот изначально чуствует свою ущербность и старается не высовываться со своим мнением там, де он нихера не мыслит. А вот интеллигент считает себя гением всех времён и народов, знатоком во всех вопросах и вооще великим мыслителем. И, соответственно лезет всюду, хотя не могет ничего. Ты жеж с Севинфо?  ;) Сходи в ихнюю Политику, тама таких большая часть. Они,интеллигенты, всюду. У нас вона свой есть. Хорошо хоть один.

nuclearcat написал(а):

Они (девушки) может и решаются на встречу, но потом убегают с пробуксовкой.

От интеллигентов бегут без пробуксовки. :rofl: С ускорением!

0

84

МИФ написал(а):

Сходи в ихнюю Политику, тама таких большая часть.

Я на Севинфо больше не ходок :-) А в Политику вообще почти не заходил, когда там был. Кратко можно сказать "Клоака".

B вообще, чего это мы мужиков запинываем :-D
Жамы тоже бывают.. как бы так сказать, сложные :-)

0

85

nuclearcat написал(а):

B вообще, чего это мы мужиков запинываем

Сумасошёлчтоли! :huh: Как это запинывать, их спасать нада как исчезающий вид. Но тока наличие фаллоса с яйцами не делает особь номинально принадлежащую по гендерному принципу к мужчинам, мужчиной.

0

86

Настоящих женщин, тоже не так уж много.

0

87

Видишь ли, пока женсчина и не женсчина, а так, пребывает в девическом состоянии с исчо не устоявшимся мировозрением, она могет позволить всяку херню деить. Но потом природа возьмёт своё и рано или поздно начнёт просыпаться материнский инстинкт. От тута её и нада "брать".  :D Желательно в жёны! А  моральным уродам-интеллигентам, я уж молчу про алкашей или наркомов, создавать семью и в голову не придёт. Не, потрындеть на энту тему они могут, а практически, они берегут свою т. н. "свободу" или успокаивают себя и окружающих тем, шо исчут свой идеал, но пока шо не нашли. :rolleyes: А идеалы шмыгают рядом и в состоянии жёсткой конкуренции вырывают сабе мужаков. А кто не вырвал, будут довольствоваться случайными половыми связями и одиночеством. И рассказывать подругам, если честная и мужественная, кака я дура, а если дура с заскоками, какие мужики сволочи. Вот так оно и обстоит.

+1

88

Так хорошо расписано, что даже возразить нечего.

0

89

Видишь ли, сие опыт и не тока мой. :dontknow: У нас даже тута имеется практически все представители нашего обчества. равда нету пидоров, алкашей и наркомов, зато имеются интеллигенты, задумчивые (это из женского полу) ну и нормательные люди. :rolleyes: Есть чей опыт использовать.

0

90

nuclearcat написал(а):

Настоящих женщин, тоже не так уж много.

ой, ну кхенешна, они ж на зонтике прилетают с попутным ветром.....

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?