МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?


Сбылась мечта идиота, а дальше?

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

Istuk@n написал(а):

Исходя из твоего поста,тебе продыху не давали(почти-что)---------

Не давали...и если не дай боже меня увидели разговаривающей на улице  с каким-то парнем мне потом устраивали допрос с пристрастиями.

0

32

Морд_Сит написал(а):

и если не дай боже меня увидели разговаривающей на улице  с каким-то парнем мне потом устраивали допрос с пристрастиями.

Без мордобоя? :rolleyes: А то некоторые как Отелло, сразу руки распускают! :no: Хотя и так понятно что без, иначе бы пораньше сбежала!

0

33

Морд_Сит написал(а):

Не было хорошо, замуж и дети стали в разговорах сразу мелькать да и куча остального было...

А остальное это чё? :huh: Може слишком завышенные требования к семейной жизни были?

ЛАМ написал(а):

А то некоторые как Отелло, сразу руки распускают!

А шо, кады некоторые вааще никак не реагируют, это лучшее? :no: Не думаю.

0

34

МИФ
Я должна сидеть дома. штопать носки и трусы и не жжжужжжать...вот и требования..

0

35

Морд_Сит написал(а):

Я должна сидеть дома. штопать носки и трусы и не жжжужжжать...

Тогда а он чего? :) Тоже дома с тобой или как?

0

36

ЛАМ написал(а):

Тогда а он чего?

Как чего, пиво, футбол, левые девки. :D Всё, как и положенно современным мужчинкам.
Для мужчин такого вопроса стоять не должно. Днём жена - в меру вольная птаха, а вечером, либо оба дома, либо оба шляются, но вместе.  :no: А иначе никак.

0

37

ЛАМ написал(а):

Тогда а он чего?  Тоже дома с тобой или как?

ага, мне тоже интересно, а, Жесь?

МИФ написал(а):

Днём жена - в меру вольная птаха,

там по ходу не так вопрос стоял.... :smoke:

0

38

ЛАМ написал(а):

Тоже дома с тобой или как?

Ну от типа на работе, а раз я не работала, то сиди дома и делай всякую херню....уборки, стрирки мало))) надо трусы зашивать))))))))))))))))

0

39

Морд_Сит написал(а):

Ну от типа на работе, а раз я не работала, то сиди дома и делай всякую херню....уборки, стрирки мало))) надо трусы зашивать))))))))))))))))

Пнятно, трусы не вдохновили так ты из домашней хозяйки решила стать дикой!? :D И дать дёру как мона далее!?

0

40

МИФ написал(а):

И дать дёру как мона далее!?

Ну там акромя штопанья исподнего было еще много всякой всячины....жаль, что только раньше мы не разбежались) Но это ВСЕ было для меня хАрошим таким уроком))))

0

41

Морд_Сит написал(а):

Но это ВСЕ было для меня хАрошим таким уроком))))

Век живи, век учись а ОхотнЕком помрёшь! :crazyfun: Форумская народна мудрость.

0

42

МИФ написал(а):

Сбылась таки мечта идиота, вот оно, точнее она и вся твоя

Чья мечта сбылась?))) девушка не хотела ничего бы и не было...., а учитывая что девушки тоже хотят осваивать мужское тело и  также хотят как и мужчины секса и получать удовольствие, то мечта сбылась у двоих.
А вот как-то насчёт  свадьбы потом, да всё индивидуально.Это Миф что все женщины хотят замуж.Просто вдвоём в этом мире легче жить.

Отредактировано Lafeta (2011-11-16 23:16:01)

0

43

Lafeta написал(а):

Чья мечта сбылась?))) девушка не хотела ничего бы и не было....,

Естественно его. :yep: И именно по той причине, что ты указала. Не захотела девушка и мечта так мечтою и осталась бы.

Lafeta написал(а):

учитывая что девушки тоже хотят осваивать мужское тело

Ну так у них свои мечты сбываются. :rolleyes: Тут уж паритет и полное равноправие.

Lafeta написал(а):

Это Миф что все женщины хотят замуж.

Во написала! Я уж думал это ответ МИФу, пока не вчитался. :D Замуж хотят многие, скажем так, большинство. И это правило, заложенное природой.

0

44

ЛАМ написал(а):

И это правило, заложенное природой.

На нек. природа таки отдыхает, ну вот не хочу я замуж.

0

45

Морд_Сит написал(а):

ну вот не хочу я замуж.

Не хочешь и не ходи. :dontknow: А детей рожать один хрен придётся.

0

46

МИФ написал(а):

А детей рожать один хрен придётся.

Ы-гы-гы!Как-то злорадно получилось!!! :D

0

47

МИФ написал(а):

А детей рожать один хрен придётся.

Istuk@n написал(а):

Как-то злорадно получилось!!!

Та не, констатация факта что природа своё возьмёт. :rolleyes: Либо дитём, либо здоровьем.

0

48

ЛАМ написал(а):

Замуж хотят многие, скажем так, большинство. И это правило, заложенное природой.

Жить да) а вот замуж не хочу))) может из-за этого и не берут )))

0

49

Lafeta написал(а):

а вот замуж не хочу)))

А вот тут логичный вопрос:ПОЧЕМУ???

0

50

Lafeta написал(а):

а вот замуж не хочу))) может из-за этого и не берут )))

Ты бы определилась. :rolleyes: Не хочешь или не берут?

0

51

Istuk@n написал(а):

А вот тут логичный вопрос:ПОЧЕМУ???

Много будет ограничений, моей свободы.И много обязанностей, типа штопаней носков.)))А вот жить под одной крышей да) есть чем дорожить..

ЛАМ написал(а):

ы бы определилась. :rolleyes: Не хочешь или не берут?

И не хочу и не берут, потому что не хочу

Отредактировано Lafeta (2011-11-17 22:05:00)

0

52

Lafeta написал(а):

И не хочу и не берут, потому что не хочу

Уууууу...как все запущено по кругу!!!!Хрен соскочишь! :D

0

53

Lafeta написал(а):

Много будет ограничений, моей свободы.И много обязанностей, типа штопаней носков.

странно, а мужики постоянно повторяют что штамп в паспорте ничего не меняет
... и именно поэтому они не хотят его ставить.

0

54

МИФ написал(а):

А детей рожать один хрен придётся.

Как-то категорично.

0

55

Lafeta написал(а):

И много обязанностей, типа штопаней носков.)))

Порвало! :crazyfun: Сейчас легче носки выкинуть и купить новые чем морочить себе голову их штопкой.

Морд_Сит написал(а):

делай всякую херню....уборки, стрирки мало))) надо трусы зашивать))))))))))))))))

Трусы и то актуальнее. :D Кстати, свои собственные всегда зашивал сам.

0

56

Вот при чем тут Я и чужие трусы и штопанье их самих? Вот и я не поняла...тем более если чЕ стряслось сними, можно новые купить же.

0

57

Морд_Сит написал(а):

Вот при чем тут Я и чужие трусы и штопанье их самих?

Ну не знаю. :D Каждый свою ношу выбирает сам, кому носки штопать, кому трусы зашивать, а кому свободные отношения. :rolleyes: Вот только зашивание трусов как то стабилизируют отношения внутри пары, а свобода надувает паруса поиска и влечёт на поиск новых сексуальных увлечений. :dontknow: А потом наступает одиночество, сначало эпизодически, а потом всё чаще и чаще. Для мужчины это не страшно, с возрастом он востребованней. А вот для женщины наоборот.

0

58

ЛАМ написал(а):

Вот только зашивание трусов как то стабилизируют отношения внутри пары

Хренасебе...я не считаю, что штопанье трусов что-то там укрепляет.

0

59

Морд_Сит написал(а):

Хренасебе...я не считаю, что штопанье трусов что-то там укрепляет.

От того как считаешь лично ты общая тенденция совершенно не зависит. :dontknow: Это всего навсего твоё субъективное мнение.

0

60

ЛАМ написал(а):

Это всего навсего твоё субъективное мнение.

Морд_Сит написал(а):

.я не считаю,

Так я на обратном и не настаиваю..я же о себе говорю, мне не хочется в будущем штопать трусы и носки, тем более у меня это плохо получается и удовольствия я не получаю))))
Их проще купить)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сбылась мечта идиота, а дальше?