МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Работа в интернете.


Работа в интернете.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бродишь по просторам интернета и часто натыкаешься на предложения заработать кучу денег. Правда там обязательно есть приписочка, для гарантии вышлите нам такую то сумму денег. Сразу понимаешь что тебя разводят на лоха. В интернете миллионов не заработаешь, по крайней мере как новичок, но есть моменты где можно что-то отхватить. Я вот как рерайтер статьи пописываю. Мелочь, но душу греет то, что телефоны пополняешь без комиссии не подымая зад от компьютера. Есть такая хрень что отвечать на вопросы надо, за просмотр рекламы.
http://fiftry.com/?ref=2238587
Хоть стал в курсе современной рекламы, вот только удивляюсь почему при наличии столь классных роликов, нам такое дерьмо подсовывают. Наверное думают что мы до того уровня рекламы не доросли?
А есть другая хрень. В ближайшее время запускается новая платёжная система VirtaPay. Случайно попал по ссылке и видать кому то принёс даже 10$. Оказывается они, прежде чем запускать систему, формируют клиентскую сеть. Заходишь, регистрируешься и сразу тебе 25$ на счёт. За каждый приход ещё набрасывают, за каждого реферала, я уже писал выше - десятка. И что характерно, начисляют за каждый приход, по себе знаю. Я правда ни одной реферальной ссылки не оставил, эта будет первой:
http://www.virtapay.com/r/leshind
Так что как они платят за рефералов сказать не могу, но интересно, когда заходишь а счётчик тебе регулярно деньги начисляет. Правда там всё на английском, но у меня стоит автоматический переводчик. Если кому и чего будет непонятно, пишите
Кстати, а у кого и какие есть ещё способы работы в интернете, точнее подработки, потому как в интернете можно, в принципе, только подрабатывать. Но это пока. Я сам ещё не разобрался толком. Может и найду ещё чего интересного.

0

2

заработок на собственном сайте, с помощью размещения рекламы и продажи ссылок.

вот можно почитать для начала.
http://manin.ru/

0

3

Антон, ну это я без тебя знаю.  :D Вот ты сам сайт создал что бы торговать ссылками?

0

4

ЛАМ написал(а):

Антон, ну это я без тебя знаю.   Вот ты сам сайт создал что бы торговать ссылками?

моя работа пока отнимает слишком много времени и сил, да и абы какой делать не хочу, этож надо его чем-то наполнять :dontknow:

Пока я хочу сосредоточится на програмировании.

0

5

ОхотнЕк написал(а):

да и абы какой делать не хочу, этож надо его чем-то наполнять

Ну так и примерно о том же.  :D Хотя идея имеется, только разобраться надо. А пока рерайтерством да кликами на пополнения счетов набираю копейки и то хорошо.

0

6

ЛАМ написал(а):

В ближайшее время запускается новая платёжная система VirtaPay.

Мона подумать тех что есть мало! :D Кто то решил тама в Пендосии бабла подгрести?

ЛАМ написал(а):

Заходишь, регистрируешься и сразу тебе 25$ на счёт.

Шо, прямо так и сразу? :huh: А с этого момента подробнее.

0

7

МИФ написал(а):

А с этого момента подробнее.

А подробнее сходи по ссылке и посмотри сам. :D  Если зарегинишься, я, глядишь ещё и десять баксов поимею.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Работа в интернете.