МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Вопросы админу.


Вопросы админу.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

этА..хочу спросить, а что такое самопиар? а то может я захочу, а низя!

и еще, что такое "умничать" нет, я конечно блондинка. не умею такого от природы, но вдруг прострел у меня случится!)

0

2

Давно было пора завести эту тему, тем более и вопросы ко мне найдутся.

0

3

Морд_Сит написал(а):

этА..хочу спросить, а что такое самопиар? а то может я захочу, а низя!

Самопиар это кады заместо темы общения начинается самовосхваление и самолюбование. Какого например хрена ОхотнЕк перевёл шутливый разговор о лопатах и программистах на собственную персону и начал из себя страдальца изображать. Энто и есть самопиар. У нас тута тож были ухари, которые тащили одеяло на себя, правда укорот дали так они изобидевшись убрались отсель. Общаться - общайся, тока нехрен тут кохать и лелеять собственное эго и манию величия. У нас по простому, не лопатой, так модерским топором в лоб мона заработать.

Морд_Сит написал(а):

еще, что такое "умничать"

Это кады есть мнение моё и неправильное и сам дурак. Причём с бараньим упорством. И долдонить шо я самый или самыя вумное до посинения.

0

4

блин! Кто-нибудь мне объяснит как вставлять фотографии в этом новом дурацком окне? !!!!!
И зачем надо было что-то менять.
Окно для вставления маленьких картинок убрали, нормальные фотки ниоткуда не вставляются, пишет что ошибка на странице.
МИФ, нафига спрашивается?

Отредактировано Алана (2011-11-15 14:32:00)

0

5

Алана
а что у тебя не получилось? я же радикалом нормально грузила..ща еще раз попробую
http://s017.radikal.ru/i437/1111/b4/04a15ebd1100.jpg

http://s017.radikal.ru/i437/1111/b4/04a15ebd1100t.jpg

п.с. может я вопрос не поняла просто.

0

6

Алана написал(а):

МИФ, нафига спрашивается?

Вопрос не ко мне, а к этим уродам, владельцам домена. :dontknow: Тама или из радикала или со своего сайта, но тады указывать ширину самой фотки в пикселях.

0

7

а мне оч понравилось, можно грузить кучу фоток,  прямо с компа.

0

8

Ну дык есть свои минусы, но и свои плюсы.

0

9

Админ, у меня форум периодически не загружается...

0

10

А это уже не ко мне, а к провайдеру. :dontknow:

0

11

Админ, напишите мне ченить нормальное над аватарой, а то мне такая писанина кот. сейчас не нравится! Я как полноценный ЧЛЕН форума, могу просить)
"БлондинкО форума" не писать, прошу по хорошему! :hobo:

0

12

Тундра, ранги пишуться автоматически,, в зависимости от количества сообщений.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Наш форум. » Вопросы админу.