МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Тема про сны


Тема про сны

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Че-то непорядок. Нету такой великой темы  :flirt:
Надо завести.
Приду вечером, начну.

0

2

Сны бывают нескольких видов (по нарастающей):
- сны-хлам (переработка мусорной информации, потребленной за сутки мозгом)
- сны-путешествия (полет сознания по неведомым глубинам подсознания)
- сны-выходы (вылет сознания в глубокие тонко-материальные слои и получение соответствующей информации)
- сны-вещие (пребывание сознания в особом состоянии, предполагающем получение некой информации свыше о будущем\прошлом)
Самая распространенная категория снов у людей - сны-хлам :)

0

3

Люди в свою очередь делятся на:
- непомнящих (люди, которые считают, что не видят снов либо их не помнят)
- сновидящих (видящих сны, запоминающих их и живущих в своих снах реально, воспринимающих их реально)
- видящих (люди, которые не только видят сны, запоминают их и живут в них реально, но и иногда записывают их, работают с ними и получают из них разнообразную полезную информацию).

0

4

О как, может ты исчо и толкованием снов займёшься? :rolleyes:

0

5

Их вообще не надо толковать. Они либо понятны сразу самому себе, либо это хлам :)))

0

6

Ayna написал(а):

Они либо понятны сразу самому себе, либо это хлам

А если человек понять не может что за хрень ему приснилась, понимает что не хлам, но в снах же бывают моменты с намёками, но не всякий тот намёк просечь в состоянии. :rolleyes: Тогда как?

0

7

Не не может, а не хочет)
Больше, чем способен принять конкретный мозг, человеку не попадает)  Если не понимаешь, что творитс - значит не хочешь понимать или просто лень разбираться.

0

8

Ayna написал(а):

Если не понимаешь, что творитс - значит не хочешь понимать или просто лень разбираться.

Зело слаб человек, и нечего пенять на ленность ума. :D Может он и хочет понять, вот только знаний не хватает.

0

9

А у меня всё как обычно :music:
Война конец света, и не меньше, правда сегодня было тока ощущение конца света и войны во сне)))

Вот снилось что в бухте шторм разыгрался, причём такой шо не придумаешь, и не опишешь, нечто не реальное) И вот надо было срочно переправится некоторой компанией :glasses:

Ну вообщем катер как раз отправлялся, мы поплыли, ох эт было нечто, вращение и качка во всех возможных осях и степенях свободы) А на северной мы причаливали с помощью специального устройства, так что этро посадку Бурана напоминало)))

Наш катер, не много промахнулся но таки зацепился и сел) правда не так как надо, но при достаточной ловкости вылезть на причал было можно)

Вот такой сон, самый обычный мой сон :music:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-04-21 20:26:46)

0

10

ОхотнЕк написал(а):

Вот снилось что в бухте шторм разыгрался, причём такой шо не придумаешь, и не опишешь, нечто не реальное)

Може цунами? :rolleyes: На ночь новости смотрел?

ОхотнЕк написал(а):

Вот такой сон, самый обычный мой сон

Ну да, как всегда. :D Ты бы их записувал, потом продашь как идею для фильма.

0

11

МИФ написал(а):

Може цунами?  На ночь новости смотрел?

нет, я достаточно часто переправлялся через бухту, в предштормовое состояние(это когда катера ещё ходят, но рейд вот вот закроют), и ходил с батей на ялике когда он у нас был, так что что такое плыть в шторм я знаю) с цунами не перепутаю)

Сюжетных линий или чего нибудь другого из новостей не было)

МИФ написал(а):

Ну да, как всегда.  Ты бы их записувал, потом продашь как идею для фильма.

да можно и не один))) иногда такие сюжеты бывают, шо голивуд может невно курит в сторонке, может наш кинематограф, в моём лице потерял нечто уникальное :glasses:  :D  )))

0

12

ОхотнЕк написал(а):

иногда такие сюжеты бывают, шо голивуд может невно курит в сторонке, может наш кинематограф, в моём лице потерял нечто уникальное

Не знаю, не знаю. :flirt: Украинский кинематогроф видать до твого полёта мысли исчо не дорос!

0

13

МИФ написал(а):

Не знаю, не знаю.  Украинский кинематогроф видать до твого полёта мысли исчо не дорос!

Это шо за МИФический зверь такой))) ни разу не видел? неужели он существует? :D

0

14

МИФ написал(а):

Украинский кинематогроф видать до твого полёта мысли исчо не дорос!

Выше подымай, Голливуд ещё не дорос. :D Они лет через десять созреют до такого бреда.

0

15

ЛАМ написал(а):

Они лет через десять созреют до такого бреда.

Это точно. :D Хотя сны весч непредсказуемая. Може они дорастут, а наш ОхотнЕк как раз и иссякнет на сны. Вдруг его девка нормальная отловит и оженит!?
И чё тады буит? :rolleyes: Как Голливуд сие переживёт!?

0

16

МИФ написал(а):

Как Голливуд сие переживёт!?

Пойдёт в Болливуд.)

0

17

Lafeta написал(а):

Пойдёт в Болливуд.)

Не, индусы до ОхотнЕка не доросли! :dontknow: Маленькие они исчо для такого полёта мысли.

0

18

сны "вернуть" можно? почему-то перестала их запоминать, до этого такого не было.....

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Тема про сны