МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Красавица и чудовище.


Красавица и чудовище.

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Istuk@n написал(а):

женщины они ж такие...коварные!)

Иногда даже сцуки и твари! :whistle: Я всегда с особым пиететом относился к программистам. У нас один такой фрукт имеется, хорошо хоть не интеллигент. Так вот он как то стал вести неадекватно. Вроде как запал на страшилище женского пола. Выяснилось шо тётя у этого страшилища сдуру решила, шо она патентованная ведьма и взялась устроить личную жизнь племянница с помощью нетрадиционной методики, то есть привязать нашего юного программера к энтой, с позволения сказать, "красотке". :dontknow: После того, как отец родной просёк это дело, тётя отправилась в дурдом, дерьмом по стеклу рисовать, а заодно лечится от ведьмачества, а племянницу навестила милая блондиночка, любительница футбола и провела с ней душеспасительную беседу, после которой та тоже лечится и уже даже не думает смотреть в сторону нашего программиста.  :D Понятное дело что и он счаз свободный и счастливый носится по девкам. :no: Видать таких целителей в кругу твоих знакомцев не было, а вот ведьмы, наоборот, были в наличии.

0

32

ну а чего вы, я не понимаю, вцепились в страшных женщин. Я вот знаю одну, ну страшненькая-страшненькая, но до того позитивный и радостный человек, что люди к ней толпами тянутся. И муж у нее отличный, любит ее , а сам красавец и даже не помышляет о том, чтобы на сторону сходить. А она не очень-то и умная, просто светлая и чистая (если кто-нить охомит это слово, зарежу НАФИГ). Может у Юриных друзей тоже жены такие, к которым тянутся, а вот такие доброжелатели неустроенные дудят им на ухо пургу, типа "посмотри на нее, она тебе не пара" и рушатся семьи из-за таких долбонобов. Потому что раз сам не смог найти себе половинку, то и другого отговорить надо. Эта, блин, конченная мужская солидарность. чем больше баб тем лучше, а как бы переспать сразу с двумя и т.д. и т.п. а не признак ли это несостоятельности и незрелости мужчины?

0

33

Это ихние жёны,ихний выбор!Я что идеальный,чтобы вафлить кого-то?)

0

34

Элисса12 написал(а):

ну а чего вы, я не понимаю, вцепились в страшных женщин.

Ну почему, потому что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...

У него другие функции...где красота не главное)

0

35

Istuk@n написал(а):

Это ихние жёны,ихний выбор!Я что идеальный,чтобы вафлить кого-то?)

ты че завелся, я косвенно сказала, не о тебе конкретно, а о друзьях-доброжелателях.

Lafeta написал(а):

У него другие функции...где красота не главное)

офигеть....а если мы чуть лучше обезьяны, "на лицо ужасные, добрые внутри", то что, пойти и повеситься?

0

36

Юль,я тебя понял,просто высказал точку зрения!)

0

37

Istuk@n написал(а):

Юль,я тебя понял,просто высказал точку зрения!)

аааааа, ну я видать тоже сегодня не выспалась. надо народ опять собрать, а то у меня снова энергия копится  :D

0

38

Элисса12 написал(а):

фигеть....а если мы чуть лучше обезьяны, "на лицо ужасные, добрые внутри", то что, пойти и повеситься?

Понятие красота относительное, так что тут спорить бесполезно.
Есть какие-то общие  понятия, но конкретного нет.

0

39

Общие понятия созданы для серой массы...чёт я тут таких не наблюдаю!

0

40

Istuk@n написал(а):

Общие понятия созданы для серой массы...чёт я тут таких не наблюдаю!

с утра я серая масса  :dontcare:

0

41

А я цветная...матюкающаяся!))

0

42

Istuk@n написал(а):

По ходу я чудовище...внутри!)

Ну и кому нада твоё внутреннее содержание поначалу? :dontknow: Люди, глядя со стороны внутрь табе не заглядуют.

Istuk@n написал(а):

А я цветная...матюкающаяся!))

Забавно.

0

43

Кому как!Мне надо внутрь человека залезть чем быстрее-тем лучше!

0

44

Istuk@n написал(а):

Мне надо внутрь человека залезть чем быстрее-тем лучше!

А пустят? :no: Могут ведь только на порог, да показать то, что хотят. И будешь додумывать и не факт, что правильно.

0

45

Вот чтобы не додумывать и не ломать голову,надо поскорее забуриться в чужое нутро и безцеремонно там похазяйничать!!!

0

46

Istuk@n написал(а):

Вот чтобы не додумывать и не ломать голову,надо поскорее забуриться в чужое нутро и безцеремонно там похазяйничать!!!

Интересная позиция. :D А как владелец нутра будет против, да не пустит? Тогда в ход пойдут версии?

0

47

Istuk@n написал(а):

Вот чтобы не додумывать и не ломать голову,надо поскорее забуриться в чужое нутро и безцеремонно там похазяйничать!!!

ужасть-то какой!!! :crazy:

0

48

Если я собираюсь безцеремонно ковыряться в нутре,то вполне логично,что разрешение мало что для меня значит!

0

49

Istuk@n написал(а):

Если я собираюсь безцеремонно ковыряться в нутре,то вполне логично,что разрешение мало что для меня значит!

Прямь хирург экстренной реанимации!!!

0

50

Гы-гы!)
Не,вашими словами,просто сволочь!)

0

51

Istuk@n написал(а):

Если я собираюсь безцеремонно ковыряться в нутре,то вполне логично,что разрешение мало что для меня значит!

фи как, прямо я не знаю. Юр, зачем тебе нутро, оно обычно какое-то нечистое  :x

0

52

А вот чистое нутро или нет,выясняется по ходу его ковыряния!

0

53

Istuk@n написал(а):

А вот чистое нутро или нет,выясняется по ходу его ковыряния!

бее, ну тебя, и так тошнит второй день! :x

0

54

Вот так обычно и заканчивается:'Беее,ну тебя!'
Дык это ж интересно,в чужих душах ковыряться!

0

55

Istuk@n написал(а):

Дык это ж интересно,в чужих душах ковыряться!

ну ты уже в ком-то поковырялся? Нашел что-то?

0

56

Элисса12 написал(а):

бее, ну тебя, и так тошнит второй день!

Уже! :huh: Не рановато ли?

Istuk@n написал(а):

Дык это ж интересно,в чужих душах ковыряться!

Садомазохист? :whistle: Или психоаналитик-любитель?

Элисса12 написал(а):

ну ты уже в ком-то поковырялся?

Я смарю он за Суслика плотно взялся! :D Рисковый парень, однако.

0

57

Не аналитик,и не садо-мазо...процесс нравится!)

0

58

Istuk@n написал(а):

Не аналитик,и не садо-мазо...процесс нравится!)

Процесс или Суслик? :rolleyes: Уточни.

0

59

Процесс созерцания Суслика!

0

60

МИФ написал(а):

Я смарю он за Суслика плотно взялся! :D Рисковый парень, однако.

ну ковыряться никто не запретит :crazy: , тем более при такой рекламе  :flirt:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Красавица и чудовище.