МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Красавица и чудовище.


Красавица и чудовище.

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Удивляюсь, почему до сих пор нет такой темы у нас на форуме!
Очень часто приходится сталкиваться с такой жизненной ситуацией, она вся такая красивая, а рядом с ней он, страшный, что слов нет. Так и хочется спросить, она что, лучше найти не могла. И что характерно, она держится за него обеими руками! :dontknow: Бывает ситуация совершенно противоположная. Он, мачо с обложки глянцевого журнала, а рядом с ним нечто женского пола, причём пол угадывается с трудом и то по вторичным половым признакам. И тем не менее он её на руках носит и пылинки сдувает :rolleyes: Раньше, в далёкой молодости, у меня ещё возникали вопросы, как и почему, сейчас уже нет, наверное поумнел, но тем не менее, интересно, как вы относитесь к такому положению вещей.
Я сам вообще-то и есть то самое чудовище и до сих пор не могу понять до конца тех красавиц, которые всегда были и есть рядом со мной. :huh: Это для меня по сей день загадка!

0

2

сразу возникла мысль: мне кого искать красивого или страшного, чтоб в контрасте? )))
мне кажется если женщина не очень красивая, то в ней развиваются другие качества, которыми она может это компенсировать и за них ее ценят.

0

3

Снежана написал(а):

сразу возникла мысль: мне кого искать красивого или страшного, чтоб в контрасте?

Тебя и так найдут, кому надо. :no: Вопрос не в том, кого тебе лично искать. Вопрос о самой тенденции Ну, может, отчасти в общественном мнении. Не всякому приятно слышать за спиной "Что она в нём нашла?" или "Как он с ней связался!?"

0

4

ЛАМ написал(а):

Не всякому приятно слышать за спиной "Что она в нём нашла?" или "Как он с ней связался!?"

ну а что делать, видимо что-то находит, значит это "что-то" важнее внешней привлекательности

0

5

Снежана написал(а):

ну а что делать, видимо что-то находит, значит это "что-то" важнее внешней привлекательности

Понятное дело, что делать ничего и не надо. Но человеческая натура такова, что очень хочется докопаться до этого "что-то" а потом его ещё и на себя примерить.

0

6

Объясняю тем кто еще не понял )) Всех нас привлекает харизма человек.. было сотню раз.. Вот он сидит напротив меня Красивый, Начищеный до блеска, как Медный таз... сверкает..
Но... когда открывает рот (или вообще не может открыть и такое бывает ), становится скучно и не о чем поговорить, и интересов у него нет, и он даже не знает какого цвета он хочет авто и хочет ли он вообще что-то ))
Короче понимаешь, что подсунули блестящую Японскую подделку, снаружи как Пасхальное Яйцо, а внутри китайская подделка..  Сразу убегаешь.. :offtop:

Встречала всего пару мужчин, которые с лица Handsome (привлекательные) и внутри есть свой мир!

"Как говорят с лица не пить и пряники не печатать."

0

7

vi4ka написал(а):

Но... когда открывает рот

Вот именно:КОГДА открывает рот!!!
Но ведешся ты все-таки на обертку! :playful:

ЛАМ написал(а):

е всякому приятно слышать за спиной "Что она в нём нашла?" или "Как он с ней связался!?"

Если подумать над этим,то мне-бы наоборот польстило:я-весь такой в шрамах,на рашпиль смахиваю,а рядом-умница и красавица!!! :dontknow:

0

8

Не, я уже обертки коллекционирую, реально смотрю на правду жизни..
Чаще всего они маменькины сынки :))) этот тип вообще ненавижу )))

0

9

Ненависть-слишком сильное чуство!
Может не перевариваешь?)

0

10

Istuk@n написал(а):

Если подумать над этим,то мне-бы наоборот польстило:я-весь такой в шрамах,на рашпиль смахиваю,а рядом-умница и красавица!!!

да, наверно тут дело в отношении к себе, а не к спутнику))

0

11

ЛАМ написал(а):

Я сам вообще-то и есть то самое чудовище и до сих пор не могу понять до конца тех красавиц, которые всегда были и есть рядом со мной.

Да уж красавицы исчо те,  :rolleyes: Это о тех, кого я знаю. Кстати, а от браков красавиц с чудовищами тож красавицы получаются, или у нас ЛАМ исключение?

vi4ka написал(а):

Встречала всего пару мужчин, которые с лица Handsome (привлекательные) и внутри есть свой мир!

Та ты шо! :D А нашего ОхотнЕка куда? Он жеж тоже Handsome, а уж внутренний мир...  :whistle: Какие тама высокосортные тараканы!!!

vi4ka написал(а):

Не, я уже обертки коллекционирую, реально смотрю на правду жизни..

И давно!? :huh: Мудреешь?

Istuk@n написал(а):

Ненависть-слишком сильное чуство!

А то! :flirt: Это как жеж нада было ей насолить!

0

12

У меня бал знакомый невысокого роста, рыженький, совсем не красавец, но девочки за ним просто умирали, рыдали. Он был известным Ди-джеем на Северной стороне. В нем была огромная ХАРИЗМА. Еще у нас в театре говорили, что у человека огромное обаяние и потом чаще на людей действует негативное обаяние больше чем позитивное. Красота со временем начинает казаться привычной, да и увядает быстро, а вот обаяние остается с человеком навсегда и по прежнему влечет к себе окружающих как бабочек на огонь.  :flirt:

0

13

Элисса12 написал(а):

В нем была огромная ХАРИЗМА.

Ну есть исчо вариант, тож огромное и тож на ту же букву! :rofl:

0

14

МИФ написал(а):

Ну есть исчо вариант, тож огромное и тож на ту же букву! :rofl:

ну и это тоже  :flirt:

0

15

МИФ написал(а):

Ну есть исчо вариант, тож огромное и тож на ту же букву!

Это вариант для фетишистов!
У меня есть пара знакомых ребят,которые женились(не сгущая красок) на страшных и недалеких барышнях! :dontknow:
Или лыжи не едут,или я...

0

16

Istuk@n написал(а):

У меня есть пара знакомых ребят,которые женились(не сгущая красок) на страшных и недалеких барышнях!

Ну може не хотели шоб увели. :D С гарантией?

0

17

МИФ написал(а):

Ну може не хотели шоб увели. :D С гарантией?

какая уж тут гарантия. У вас мужчин вообще полный кайф. Даже страшненький, некчемненький, мозговыноситель, а все кто-то подберет. Дура какая-нить или умная, наоборот

0

18

Элисса12 написал(а):

Даже страшненький, некчемненький, мозговыноситель, а все кто-то подберет. Дура какая-нить или умная, наоборот

Я не страшненький,кчемный мозговыноситель,но не подбирает-же никто!!! :D

0

19

Istuk@n написал(а):

Я не страшненький,кчемный мозговыноситель,но не подбирает-же никто!!! :D

как не подбирает? Это ты кокетничаешь или предметы твоего обожания тебе просто не всегда взаимностью отвечают?

0

20

Элисса12 написал(а):

Это ты кокетничаешь

Нееее!Я не кокетка!Я суровый и толстокожий,даже сам себе не улыбаюсь! :D

Элисса12 написал(а):

предметы твоего обожания тебе просто не всегда взаимностью отвечают?

:dontknow: У меня нет предметов обожания!Есть люди,которые симпатичны,есть с которыми провел-бы ночку-другую,есть разные,но предметов обожания чет как-то не довелось иметь!!!
...хотя нет,иметь как-раз-таки доводилось!!! :idea:

0

21

Istuk@n написал(а):

...хотя нет,иметь как-раз-таки доводилось!!! :idea:

блин, во-первых опять та тема, во-вторых ты про ночку-другую сразу всех предупреждай, а то прыгаешь с цветочка на цветок :shine:

0

22

Дык,я честный:денег нет сися не щупаю...только глажу!
А прыгая с цветка на цветок можно букет подхватить!

0

23

Ну и кто тут красавица, а кто чудовище? :rolleyes:

0

24

По ходу я чудовище...внутри!)

0

25

МИФ написал(а):

Istuk@n написал(а):

    У меня есть пара знакомых ребят,которые женились(не сгущая красок) на страшных и недалеких барышнях!

А ты не спрашивал, чё они  на такой подвиг пошли?)
девушки понятно- финансы)а мужчины в основном за финансами какбэ не гонятся. хотя, как знать
Меня эти мужские поступки до сих пор в транс вводят)

0

26

Lafeta написал(а):

А ты не спрашивал, чё они  на такой подвиг пошли?)

Обычно сексуально-психологический. :rolleyes: Они стали для своих избранников всем!

0

27

Спрашивал...пожимают плечами...и хотят налево,видать прозрели!

0

28

Снежана написал(а):

ну а что делать, видимо что-то находит, значит это "что-то" важнее внешней привлекательности

вспомился эпизод из к/ф "Москва слезам не верит"

— Отчего у генералов жёны всегда такие? Вот из меня бы генеральша получилась!
— Для этого надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20.

0

29

Istuk@n написал(а):

Спрашивал...пожимают плечами...и хотят налево,видать прозрели!

Тут либо поняли, что кроме секса есть ещё и другие параметры или имело место, эээ, нетрадиционное воздействие.

0

30

Склоняюсь ко второму!
...женщины они ж такие...коварные!)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Красавица и чудовище.