МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Брак, что это такое?


Брак, что это такое?

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Лия написал(а):

Нубука, ну вот просто интересно - а с чем ты останешься, если брак был зарегистрирован? С парой шкафов и диваном в придачу к воспоминаниям?..

ага. и еще много чего. что-то смущает?

Лия написал(а):

Мне навязывают мнение, что без брака я в этом мире пропаду и все будет плохо, только-то и всего)

это ты так воспринимаешь. не более

Лия написал(а):

Я не считаю необходимым узаконивать секс, и я не исключаю вероятности того, что когда-нибудь вступлю в брак, хоть и совсем не из озвученных тут большинством соображений. Мое выражение "узаконивать секс"  - скорее, горькая ирония на тему того, что требует от нас общество, в том числе - конкретное общество на этом форуме. Ну посуди сам:
1 вариант. Я+Х - общаемся, проводим время вместе, поддерживаем друг друга и т.д., все хорошо. Все: ну, молодцы.
2 вариант. Я+Х - общаемся, проводим время вместе, поддерживаем друг друга и т.д + занимаемся сексом. Мама: он тебя не любит, вот! Любил бы - давно бы женился! Бабки под подъездом: поблядушка! МИФ: а уж вселенная подберёт для тя подарок, СПИД, сифон, гонорею, а на худой конец сделает матерью-одиночкой, что бы был повод призадуматься шо бувает с человеком, прущим как танк супротив её воли и её правил игры.

и как ты еще с ума не сошла?

Лия написал(а):

Ты шутишь?) Проблема мегараспостраненная. У любой женщины спроси - что ей скажут, если она не будет выражать желания вступить в брак.

это просто мегапроблема))

Лия написал(а):

Кстати, вопрос к девочкам, для которых брак - способ защитить себя законодательно: а по каким причинам должен жениться на вас ваш мужчина? По тем же?

в моем случае -  исключительно из-за ребенка. до этого не были женаты. и жили так 6 лет. ну, и кто там что рассказывает незамужним? только по-ходу тебя одну это че-т запарило не по-детски.

0

62

нубука написал(а):

и как ты еще с ума не сошла?

Действительно, а я как то впопыхах о такой каверзе со стороны вселенной и забыл. :dontknow: Ну это обчая стезя интеллигентов.

нубука написал(а):

в моем случае -  исключительно из-за ребенка.

Знаешь, и в моём тоже.  :no:  Я как то о сексе и незадумывался. Нахрена думать о том, шо и так есть.

нубука написал(а):

только по-ходу тебя одну это че-т запарило не по-детски.

Видать большой проблем у человека. :dontknow: То ли с сексом, то ли с партнёрами, то ли с самой собой.

0

63

МИФ написал(а):

То ли с сексом, то ли с партнёрами, то ли с самой собой.

Последнее, самое верное. :yep: На мой взгляд.

0

64

Ну чё, обидели интеллигентку!? :dontknow: Вместо того, шоб про секс, они тута про детёв, да всё юридически обосновывают. :rolleyes: От она и ушла не сказав прощай.
Ну шо, с браком мы разобрались или как?

0

65

На обиженных воду возят))

Как бы не ерепенились ) но отношение  окружающих к тому кто в браке и тот кто живёт в гражданском браке или просто  встречается категорически разное.
и думаю каждый знает юр. сторону  брака  по закону и гр.брака.
К браку по закону более ответсвенное отношение а так потрахались и разбежались  никто никогму ничё не должен.

0

66

Lafeta написал(а):

а так потрахались и разбежались  никто никогму ничё не должен.

А как же большая и чистая любовь? :dontknow: Которая не подвержена законам и общественному мнению?

0

67

Lafeta написал(а):

Как бы не ерепенились ) но отношение  окружающих к тому кто в браке и тот кто живёт в гражданском браке или просто  встречается категорически разное.

Ну оно и понятно. В браке люди семью создают.  :yep: А гражданский брак просто красивое название обыкновенного бл@ства.  :dontknow: Даже когда просто встречаются не так в глаза прёт. Ну роман, ну спят вместе, ну и шо из этого, глядишь поженятся и усё пучком буит.  :flirt: А от "гражданского" брака ждут тока одного.  :D Когда же они падлы разбегуться, шоб потом в них мона было пальцем тыкать!

0

68

У тебя наверное буйные соседи в гражданском браке живут что ты с таким удовольствием описываешь своё к этому делу отношение. На сегодняшний день не насрать на общественное мнение только в деревнях и удалённых районах.
Или нет?

0

69

МИФ написал(а):

Когда же они падлы разбегуться, шоб потом в них мона было пальцем тыкать!

Да)))ты прав))я как раз и жду конца такого вот брака)))шоб самолюбие потешить9

О да и дождалась))))) :D  :D

Отредактировано Lafeta (2011-04-15 21:28:58)

0

70

Алана написал(а):

У тебя наверное буйные соседи в гражданском браке живут что ты с таким удовольствием описываешь своё к этому делу отношение.

Та ты шо, нормальные соседи, да и разве со мной могут дислоцироваться буйные. :D У мну есть прекрасное лекарство от буйства, ну ты знаешь, руки, ноги, голова, сверху кеды и гавно. :dontknow: И всё буйство куда то резко девается.

Алана написал(а):

Или нет?

Или да! :rolleyes: Просто ты с этим не сталкивалась и врядли столкнёшься.

Lafeta написал(а):

Да)))ты прав))я как раз и жду конца такого вот брака)))шоб самолюбие потешить9

Сам такой иногда бываю. :no: Когда вижу шо люди не отношения строят, а просто потрахаццо сошлись.

0

71

МИФ написал(а):

Когда вижу шо люди не отношения строят, а просто потрахаццо сошлись.

Хорошо , шо не одна я такая))

0

72

Lafeta написал(а):

Хорошо , шо не одна я такая))

Не расстраивайся, буит и на твоей улице праздник. :flirt: Главное надежду не теряй!

0

73

не знаю кому как, а для меня трудней всего было привыкнуть к тому, что..жена должна слушаться мужа. понятно, что можно долго на эту тему спорить. но вот для меня, раз замуж вышла, то главенство в семье всё-таки принадлежит мужчине - это на случай, если вопрос ребром встанет. конечно, не всегда так действовать получается, но стараюсь...только так можно сохранить мир в семье и дать возможность супругу проявить и почувствовать себя мужчиной, несущим ответственность за семью и т.п. в общем, вы поняли.но иногда спорные вопросы задевают самое святое!  вот, например, сегодня утром, уходя на работу, он сказал, что собирается вечером.. искупать моего Кота!! но Кот против, и я тоже! он белый и прекрасный, довольно чистоплотный, и на улицу не выходит (боится), но любит лазить везде а потом спать с нами в постели. мы с братом когда-то пару лет назад его купали, и...именно поэтому с тех пор купать его никто больше не берется...и мне жалко и мужа, и кота...и вот как быть, на чью сторону стать и что предпринять?... :unsure:

0

74

Agenta написал(а):

он сказал, что собирается вечером.. искупать моего Кота!!

Кот то ему чем помешал!? :huh: Котов купать надо в железных рукавицах с аптечкой наготове!

0

75

Agenta написал(а):

и мне жалко и мужа, и кота...и вот как быть, на чью сторону стать и что предпринять?...

На сторону трезвого ума.Кота нужно купать если это действительно необходимо, а не так чтобы було.

Agenta написал(а):

что можно долго на эту тему спорить. но вот для меня, раз замуж вышла, то главенство в семье всё-таки принадлежит мужчине - это на случай

Я вот поражаюсь, как в такой ситуации можно показать своё главенство в семье.

П.С.Может ты конечно в шутку такуцю ситуацию рассказала, но  правильность  поведения, выбора, действий не зависит от пола,а в большей степени от ума.

0

76

Lafeta написал(а):

Я вот поражаюсь, как в такой ситуации можно показать своё главенство в семье.

А чему ты поражаешься? :huh: Они жеж оба программисты. :dontknow: Так шо всё в пределах нормы.

0

77

Lafeta написал(а):

в большей степени от ума.

зависит выбор мужа и решение быть или не быть женой (понимающей, чуткой "шеей", умеющей смолчать и уступить в малом.... :flirt:

0

78

МИФ написал(а):

Они жеж оба программисты

Это профессия или...?

0

79

Валери написал(а):

Это профессия или...?

Диагноз! :dontknow:

0

80

ЛАМ написал(а):

Диагноз!

Состояние Души :glasses:  ^^

0

81

Лия написал(а):

(А теперь без сарказма): Агента, раз тебе так хочется, чтобы муж был в семье главным, попробуй ему объяснить, что смысл тут не в том, чтобы просто всё решать, а в том, чтобы решать во благо своей семье, и сама попробуй это осознать. Тогда, возможно, станет очевидным ответ на вопрос, купать ли кота - и тебе, и ему. Тоже мне - мужчина-защитник, мужественно кота искупал, кот орет, жена рыдает - круто)))

блин и не поспоришь, даже из чувство противоречия :D В принциципе то правильно, и чего эт в Полтаве то недопёрли сразу? :whistle:

Интересно чем же закончилась, эпопея с купанием белого кота? :question:  :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-12-23 13:34:50)

0

82

Лия написал(а):

(А теперь без сарказма): Агента, раз тебе так хочется, чтобы муж был в семье главным, попробуй ему объяснить, что смысл тут не в том, чтобы просто всё решать, а в том, чтобы решать во благо своей семье, и сама попробуй это осознать. Тогда, возможно, станет очевидным ответ на вопрос, купать ли кота - и тебе, и ему. Тоже мне - мужчина-защитник, мужественно кота искупал, кот орет, жена рыдает - круто)))

Вот тута я с тобою соглашуся. :yep: Почему бы не согласится, если мысля правильная.

ОхотнЕк написал(а):

Интересно чем же закончилась, эпопея с купанием белого кота?

И мне тоже. :D Кот тама как, стойкую шизофрению не заработал?

0

83

Лия написал(а):

Ну что, разобрались? Кто прав, кто виноват, кто интеллигент и как жить?)))

А что тут разбираться то? :dontknow: И так всё ясно.

0

84

Лия написал(а):

Когда изобретете формулу счастья на все случаи жизни - сбросьте, пожалуйста, смс, я приду почитать))

Ишь чё захотела. :D Да и не собираемся мы ничё изобретать, у нас на такое тока ОхотнЕк способен. Вот у него и выпытувай.

0

85

Лия написал(а):

в каком именно

Интригует, однако! :D

0

86

Lafeta написал(а):

Да)))ты прав))я как раз и жду конца такого вот брака)))шоб самолюбие потешить9

Да я дождалась))))))) :flag:  :glasses:

И была права на все 100%%)))как я люблю быть права) :love:  :love:  :love:

0

87

Lafeta написал(а):

И была права на все 100%%)))как я люблю быть права)     :love:  :love:  :love:

И шо теперь всё по новой за тем же "товарищем" и так же?

0

88

Наверно да)) :dontknow: лучше наверно попробывать чем жалеть , что не попробывала))Живём же один раз)

0

89

Lafeta написал(а):

И была права на все 100%%)))как я люблю быть права)

Lafeta написал(а):

лучше наверно попробывать чем жалеть , что не попробывала))

А потом чего, уже та, другая будет радоваться что права на 100% :D Какой то круговорот у вас там.

0

90

брак - это то, что испорченное на производстве)))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Брак, что это такое?