МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.


Как много девушек хороших.

Сообщений 61 страница 90 из 453

61

ЛАМ написал(а):

Ну вот, а вдруг он в Полтаву уедет? :dontknow: То же не выход!

Вот жеж, ну что за жизнь?!! нет счастья мне!!! :D В Полтаву нельзя, и здесь то делать особо нечего, ну прям некуды податься :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-25 12:16:30)

0

62

ОхотнЕк написал(а):

В Полтаву нельзя, и здесь то делать особо нечего

Можно, то можно, а может лучше из Полтавы? :D Ты подумай.

0

63

ЛАМ написал(а):

Можно, то можно, а может лучше из Полтавы? :D Ты подумай.

уже, подумал, тут даже работа имеется :D  Вот было тока кого,а то мне сёдня утром заявили что на свидание собираются, и вот до сих пор нет :dontknow:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-25 23:40:25)

0

64

ОхотнЕк написал(а):

уже, подумал, тут даже работа имеется   Вот было тока кого,а то мне сёдня утром заявили что на свидание собираются, и вот до сих пор нет

а ты действуй собранней ...пришелувиделпобедил....связал, на плечо, и в Севаст, а разговаривать потом! :insane:

0

65

Или не в Севаст)))))))))))

0

66

Севаст, Севаст... :yep:

0

67

:blush:  Ну, это как пойдет. Дело в человеке :idea:

0

68

Ну и куда, кого и кто посылает!? o.O Я начинаю запутываться!

0

69

Вот блин, советчиков торба, просто страна советов :D , чтоб я без вас делал?  :rofl:

0

70

ОхотнЕк написал(а):

чтоб я без вас делал?

Спокойно бы программы писал. :D На рабочем месте.

0

71

Миклухо-Маклай написал(а):

Или не в Севаст)))))))))))

Ты предлагаешь в Москву? неее, туда можно ехать только работать, у меня партнёр брата по бизнесу вернулся от туда, и сказал что нормально жить там трудно, правда ИТ бизнес хорош тем что его с таким же успехом можно вести хоть в деревне Гадюкино, лишь бы там был безлимитный и скоростной инет, и программисты которые бы там захотели жить, я вообще не представляю как вы там живёте %-)  Пробки на дорогах пробки даже в метро, когда этой осенью были у вас, 4 человека ехало на двух поездах ибо все в один не влезли, про экологию ваще тихо молчу, наверно если поднять статистику раковых заболеваний то эт будет тихий ужас, ещё он говорит что с криминалом у вас там проблемы, слишком много мутных личностей, что ехали в Москву за рублём да и осели там. Вообщем ты выбивай лучше удалёнку и давай к нам. В Севас :flag:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-27 13:06:51)

0

72

Спасибо за приглашение! Кстати, где тебе так про Москву мозги промыли? o.O
Особенно порадовало про криминал)))))

0

73

Миклухо-Маклай написал(а):

Спасибо за приглашение! Кстати, где тебе так про Москву мозги промыли? o.O
Особенно порадовало про криминал)))))

Я там был, и мне хватило, очень бросается в глаза количество милиции в центре, спальные районы наверно и не заглядують.
И всё же Москва не лучший город для жизни, согласись.

0

74

Да, согласен. Мы там все только выживаем, а не живем. Живем мы в Севастополе))))
Кстати, в Москве, в центре, милиция - это в основном гаишники, а таких, обычных немного. В спальных районах есть патрули, и там обстановка совершенно спокойная. Я сам из спального района))))
А что касается метро... Да, час пик там есть, но далеко не на всех станциях. Так что вам просто не повезло.

0

75

Ну по поводу метро как мне сказали что нам ещё повезло что мы не попали на пингвинов в метро.
И всё же чисто по ощущением как-то у нас в городе по спокойнее, чише что-ли, тока не смысле мусора на улицах, а смысле окружающих людей.
НУ и вашу экологию и пробки никто не отменит, некто Ку на севинфо, размещал фотку "смог над Москвой", было очень убедительно, а агресиваня внешняя среда как ваша способствует развитию раков разных, поэтому жить надо в не маленьком, но и не мегагромадном, городе у моря.  :glasses:

0

76

Эй вы там флудеры! :mad: Тема о хороших девушках, а не об экологии Москвы. :no: И так скока хороших девушек в ту Москву вывезли! :dontknow: Тигру например.

0

77

Сколько бы не вывезли - в Севасте всё равно всегда были и будут только самые хорошие(я не в счет) :insane:

0

78

Алана написал(а):

(я не в счет)

Это шо значит!? o.O Уже вывозят!? :O И куда?

0

79

МИФ написал(а):

Это шо значит!?  Уже вывозят!?  И куда?

я имела ввиду что это я не себя нахваливаю, и никто пока никуда не  вывозит. :mybb:

0

80

пардон, но их еще и завозят)))))))))))))))))

0

81

нубука написал(а):

пардон, но их еще и завозят)))))))))))))))))

Не, всё равно вывозят больше! :dontknow: Надо ставить заслоны на пути подобной экспансии! :D Своих не отдавать, ну и чужих мона завозить.

0

82

а я , между прочим, залётныя с Урала...лет эдак 17 тому назад :flag:
и Нубука тоже залётныя...эт мы знаем

0

83

Алана написал(а):

между прочим, залётныя

Ты де таких словей нахваталась!? o.O Не залётная а приезжая, а то люди хрензнашо про тебя подумают! :no: Феины штучки?

0

84

почему Феины?" Приезжая" как-то по-чужому звучит, а тут прилетела(на самолёте) и осела на просторах Севаста

0

85

Ну да, на самолётах прилетают, а вот залетают... :flirt: Ну да ты не маленькая.

0

86

2008-02-26 22:28:59
Автор: МИФ  От сдаётся мну, спинным моском чую, шо Ксюху мы первой замуж отдадим!  Даж раньше Лоси!  По постам чуйствуется!

накаркал, Каркуша, отдали девку замуж  :D Раньше Лоси.
Вот как оно бувает.

0

87

Алана написал(а):

накаркал, Каркуша, отдали девку замуж

Не накаркал а назвал весчи своими именами! :dontknow: Лося в гражданский брак исчо раньше ударилась!

0

88

МИФ написал(а):

Лося в гражданский брак исчо раньше ударилась!

а это не считается

0

89

Алана написал(а):

а это не считается

Зато по современному! :dontknow: Впрочем шо ты понимаешь в калбасных обрезках.

0

90

МИФ написал(а):

Зато по современному!

не считается по современному  :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.