МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.


Как много девушек хороших.

Сообщений 1 страница 30 из 453

1

Как много девушек хороших... Чуть было не написал по Фоменко, а тянет что-то на плохих. Ну да это я на своём форуме мона конечно, но речь не о том. Вот как выбрать ту, единственную, с которой можно и до берёзки. А главное как же не ошибиться в своём выборе. Где те критерии? Ну вопрос чисто риторический, правда? И какие будут тута мнения по этому вопросу?

+1

2

Критерии возрастают с годами. То, на что раньше можно было закрыть глаза, сейчас становится на первый план. Вообще зависит от того, готов ли человек идти до берёзки!

0

3

Та ты шо! :rolleyes: Вот она взрослость чувствуется!  :) Танюха - респект и уважуха!

0

4

А интересно, что по этому поводу девушки думают.  :) Вопрос весьма серьёзный. Так уж повелось, что чаще всего выбирают не их. Выбирают они.

0

5

Если по опыту - то мне кажеться, что с первого раза всеравно никада не везет встретить того единственного нужного тебе человека..ну девушку - для вас..:) но главное - эт правда так по жизни получаеться - не сильно заморачиваться по этому поводу! то есь не бегать, не флудить анкеты для знакомств, не набрасываться, как голодный, на каждую новую знакомую.. :D просто пусть всё идет своим чередом -руки опускать не надо...но лучший вариант - просто научитсья в это время понимать женщин...побольше общаться с подругами..знакомыми..вобщем, познавать людей..а там глядишь - среди новых (а то и старых!) знакомых вдруг и найдеться та единственная!) не надо тянуться к какому-то вымышленному идеальному, самому яркому варианту...та девушка, которая подойдет тебе, чаще всего не будет стремиться к всеобщему вниманию..иначе б давно уже была не свободна или выбирала б мужчин только ради развлечений. но узнав её поближе, ты откроешь такое..!!... :rolleyes: ну вобщем, без приятных сюрпризов не обойтись!))

+1

6

Ох уж эти романтики! :rolleyes: Но справедливо.

0

7

От сдаётся мну, спинным моском чую, шо Ксюху мы первой замуж отдадим! :flirt: Даж раньше Лоси! :playful: По постам чуйствуется!

0

8

Замуж не напасть, лижбы замужем не пропасть :dontknow:

0

9

Пушистая, ты бы того, эти ужасы Агенте рассказала. :rolleyes: Глядишь и романтизма у неё поубавилось бы.

0

10

но узнав её поближе, ты откроешь такое..!!...

А прожив еще  и вместе, откроешь еще и не такое  :mad:

0

11

Потолок ледяной, дверь скрипучая,
За шершавой стеной тьма колючая,
Как зайдёшь за порог, всюду детки,
А из окон летят табуретки!

Так, чтоли!? :crazyfun:

0

12

Ну это в лучшем случае. %-)

0

13

Браво, МИФ! люблю пародии...   :D

0

14

FLUFFY написал(а):

Ну это в лучшем случае.

А шо в худшем! :O

Goodwin написал(а):

Браво, МИФ! люблю пародии...

Эт я спёр дето! :glasses: Пригодилось.

0

15

Ну это когда помимо детей еще и родитель или еще какие-нибудь родственники :'(

0

16

Ну вот, чуть что так и родитель! :nope: Не туда тебя понесло.

0

17

Ну шо делать то. :rolleyes: Яблочко от яблоньки дета рядом.

0

18

А вот столь тонких намёков не надо! :mad:

0

19

Это не намёк! :dontknow: Это констатация факта!

0

20

Может к девушкам вернёмся, всё-таки? :flirt:

0

21

вернулись? Я вот писала уже - если б я знала чего мне надо ,то давно б уже определилась окончательно и безповоротно, благо территория для выбора есть.Но увы. Допрыгаюсь до монастыря наверное :jumping: А еще я влюбчивая и поэтому сама себе уже не верю, с единственным будет трудновато. :surprise:

0

22

Хм... если возвращатся к поставленому вопросу, то сей вопос меня начал волновать ещё где-то в школе, причём по началу как научная задача :rofl:

Вообщем по прошествии долгих лет исследования сего вопросу, я пришолк выводу что имеют место быть два фактора биологический и психологический :)

Всё предельно просто, зачем вообще нужно половое размножение в природе? мной была найдена весьма серьёзная статья:

Эволюция как сопротивление энтропии.
II. Консервативная роль полового размножения
В. П. Щербаков

http://macroevolution.narod.ru/scherbakov2.htm

плюс принимая во внимания что механизм поиска единственой эт скорее подсознательный или даже бессознательный механизм, а там внизу причина вступать в связь с партнёром другово полу только одна: дети, и как можно более здоровые и приспособленые к окружающему миру.

Исходя из этого можно попытся вывести параметры идеального партнёра с точки зрения биологии, для этого можно использовать так широко распространёное в математике "доказательство от противного"(к лицам с нетрадицоной сексуальной орентацией никакого отношения не имющее :D ). Издавно известно такое ужасное слово как инцест(кровосмешение), т.е. случай когда ребёнок рождается от родственых особей, эти отношение запрещены во всех культрах мира, запрещениы потому что в следствии таких связей на свет появляются очень и очень больные дети если появляются вообще. Т.е. если искать противополжность этому явлению, то не трудно прийти к выводу что противоположность это как можно менее родственые особи, правда принадлежащие к одному виду, ибо тогда связь будет уже не возможна.

Т.е на блогическом уровне, что обрабатывается, у нас в области бессознательного, необходимо минимальное а лучше оптимальное "генетическое расстояние" :) Тогда подсознание если оно само здорово, даст зелёный свет, и в дело анализа партнёра вступит следуйщий уровень, которые будет оценивать возможности длительного проживания вместе, или говоря психязыком психологическую совместимость.

Эт конечно не претендует на полную исчерпываемость, но некоторые важные аспекты ИМХО затрагивает и проясняет.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-18 18:27:02)

0

23

по поводу физиологии могу вот что наскребсти : современные взгляды на красоту(женскую приимущественно)координально отличаются от тех что были когда-то давно и как оказалось не в лучшую сторону эти изменения. Вспомнить картины средневековья - на них на всех изображены упитанные большие грудастые обнаженные женщины,иногда с хорошим наплывом подкожного жира....и это считалось красиво. Почему? Руководствуясь подсознательным инстинктом как ОхотнЕк уже писал, мужчина выбирает половину для благополучного деторождения.....а для этого надо что? Здоровье и крепость организма чтобы выносить ребенка, широкие бедра(пышная попа)чтобы его родить и большая грудь чтобы выкормить малыша, особенно если мальчик, а наследник нужен по-любому.
Сегодня как ни странно считается, что чем более плоская - тем красивее.

+1

24

Вообще стандарты красоты,  меняются вместе с жизнью в которой живёт человек, в средевековье, в условиях недостатка пищи накопленые жировые отложения считались очень даже сесуальными, потому что  могли обеспечить потомсву нормальное развитие. Сейчас когда продовольственый вопрос в развитых странах снят, и еды достаточно, излишний жир стал асоциироватся с ленью, и не умением себя контролировать. А в современом мире эти качества и есть основными препятсвиямми у достижению успеха.

А вот чо-то любителей плоскостей я как-то не замечал, и себя уж точно к таковым не отношу. ИХМО у идеальной жещины должно быть всё и красота и ум, ну и всё остальное, как внизу так и наверху :blush:  :glasses:  Но идеал как известно, в природе не встречается, а существует только в воображении, хотя встречаются те кто к этому идеалу бизко и даже неприлично близко  находится :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-18 21:29:04)

0

25

Вообще в этом контексте ещё раз, стоит обратить внимание на то кого выбирают девушки сознательно и не очень, а то порой имею возможность наблюдать как некоторые женские особи говрят о том что мужчина должен быть умный и добрый, а на деле можно видеть банальную гонку за мышечной массой, на уровне бессознательного и гонку за толщиной кошелька но уже на вполне сознательном уровне.

Вот это больше всего и удивляет, мир изменился, физическая сила не даёт больше 100 процентной гарантии успеха, а женские представления остались прежнимии.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-19 01:21:39)

0

26

ОхотнЕк написал(а):

удивляет, мир изменился, физическая сила не даёт больше 100 процентной гарантии успеха, а женские представления остались прежнимии.

так может быть это рефлексы? :D

0

27

ох и навертел!!! уж звыняйте, кто на что учился :idea: ,а чувствовать себя за каменной спиной хочется при любой гарантии успеха,это так, к слову. Говорить можно о разных хороших качествах, но когда влюбляешься...там уже не до качеств, человек которого любишь не воспринимается по частям или качествам и фиг ты его как конструктор разберешь, про качества можно сказать только о друзьях, знакомых или тех кто нравится на худой конец.Это у меня так, у кого-то может и по-другому.... :dontknow:

0

28

Это у нас тут уже трактаты пишутся!? o.O О-го-го!

0

29

насущный Охотнический вопрос "какую придумать приманку?"

0

30

Ни разу не вопрос, мы всегда ловим на живца :D  Т.е. на самого себя :rofl:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.