МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.


Как много девушек хороших.

Сообщений 31 страница 60 из 453

31

Алана написал(а):

а чувствовать себя за каменной спиной хочется при любой гарантии успеха,это так, к слову

Хм ... а это интересно, женский взгляд на безопасность, в принципе тяга к защищёности вполне закономерная, чем больше тем по крайней мере страшнее, на крайний случай задавит супостата массой :D Но вот тока ближе к кризису среднего возраста эта стена бывает сама начинает притягивать проблемы как магнит, и превращается не стену а в тёмную подворотю полную пъяных гопников, и начинаются стоны и рекламации о тяжолой женской доле, хотя конечно есть те которым везёт они отрывают стену с мозгами. Кстати могу познакомить, тока учти если он тебе сильно понравится, должна будешь отодрать его у 10ка поклониц, что иногда порой даже узнав что они вовсе не единственые, примиряются с существованием соперниц. Вообщем если мужики думают всем известным органом, то чем спрашивается думают женщины? :)

0

32

Алана написал(а):

там уже не до качеств, человек которого любишь не воспринимается по частям или качествам и фиг ты его как конструктор разберешь, про качества можно сказать только о друзьях, знакомых или тех кто нравится на худой конец.Это у меня так, у кого-то может и по-другому....

Хм... значит я влюбляюсь не множко по другому, обычно всегда долго присмативаюсь, как раз именно выделяя нужные мне качества, а потом уже проверяя на соответсвия хотябы минимальным нормам всего остально, и хочу сказать именно влюбляюсь, когда понимаю что это именно то что мне нужно.  Вообщем любовь с первого взгляда не для меня, моё эт скорее любовь с 1001ого взгляда :rofl: Хотя думаю в каждом правиле возможны исключения.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-19 15:46:12)

0

33

ОхотнЕк написал(а):

Кстати могу познакомить

валяй

ОхотнЕк написал(а):

долго присмативаюсь, как раз именно выделяя нужные мне качества

вот именно,что когда присматриваешься(когда нравится) - выделяешь качества, и это последняя стадия когда они еще различимы ,я это имела ввиду

0

34

Алана написал(а):

валяй

у какая быстрая :playful:  Меня мои знакомые девушки за ощё одну соперницу по головке не погладят :D  Посмотрим на твоё поведения :D

Алана написал(а):

вот именно,что когда присматриваешься(когда нравится) - выделяешь качества, и это последняя стадия когда они еще различимы ,я это имела ввиду

Хм... ну впинципе да, потом уже человек нравится полностью, но я всегда знаю что мне больше нравится и по какой причине, я с этой девушкой вместе нахожусь, всегда в человеке что наравится больше что-то меньше, от чего-то балдеешь, что-то стойко игнорируешь если оно конечно не перечёркивает все то что нравится :)

0

35

ОхотнЕк написал(а):

Посмотрим на твоё поведения

o.O  :mad: :P
боишься? ДА? я так и знала :angry:

0

36

Алана написал(а):

боишься? ДА? я так и знала

Ага... ты представь все его поклоницы на меня обидятся, если я его с тобой познакомлю, уведёшь ведь! :P Ты представь что эт такое, если чо у ЛАМа спроси, на меня одна обиделась, так я чуть с батей в ДТП не попал!(правда эт батя так пошутил, а я подумал что есть кому обижаться) Так что посмотрим на ваше поведение :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-19 16:23:49)

0

37

ты так уверен в моих силах? впрочем наверное не зря :flirt:

0

38

ОхотнЕк написал(а):

Ни разу не вопрос, мы всегда ловим на живца   Т.е. на самого себя

Ну так вам, батенька, прямиком в Одессу! :D Одна уже клюнула!

0

39

ЛАМ написал(а):

Ну так вам, батенька, прямиком в Одессу!  Одна уже клюнула!

Шо до сих пор? o.O  Этож когда было? да и фотка вовсе не характерная, в жизни я по другому выгляжу, эт Гудвин постарался так, шо я сам на себя не похож оказался.

0

40

Алана написал(а):

ты так уверен в моих силах? впрочем наверное не зря

В твоих, ни разу не сомневался :glasses:

0

41

ОхотнЕк написал(а):

эт Гудвин постарался так, шо я сам на себя не похож оказался.

чуть что - сразу Гудвин..   :huh:

0

42

Goodwin написал(а):

чуть что - сразу Гудвин..

Ну а ты как хотел! :dontknow: Кого-кого, а крайнего всегда быстро находят!

0

43

Goodwin написал(а):

чуть что - сразу Гудвин..

А что тебе что-то не нравится? :question:  хорошая ведь фотка получилась!  :flag:  :mybb:

0

44

посвятите непосвященного, о чем базар?

0

45

о фотке :)

0

46

КАКОЙ? :angry:

0

47

ты её видела, она у тебя даже в альбоме есть :)

0

48

а, поняла, теперь можно сначала о её истории или эт тайна покрытая плесенью?

0

49

А какая может быть история? :) Гудвин поймал момент во время форумки и сфоткал, получилось ну ты сама видела как получилсоь, народу нравится, я тоже в недовольных замечен не был, хотя конечно на остальных фотках я получаюсь по другому.  :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-20 01:35:29)

0

50

а Одесса при чем?

0

51

Алана написал(а):

а Одесса при чем?

А ты тему почитай :) после этой фотки.  :tomato:

0

52

ааа,ясно, дуй в Одессу :flag: ты еще здесь?

0

53

Алана написал(а):

ааа,ясно, дуй в Одессу  ты еще здесь?

Гонишь меня значит? :'( Нет житья в родном городе  :dontknow:
(горько плачет прощаясь родным городом!!!)
:surprise:

0

54

он улетел, но он обещал вернуться... :flag: (это не флаг-это плоток) :'(

0

55

Алана написал(а):

он улетел, но он обещал вернуться...

Ох уж мне эта наивность! :D Его с места и бульдозером не сковырнёшь!

0

56

:hobo: а так?

0

57

Это чё было!? o.O

0

58

это инсценировка сковыривания бульдозером

0

59

Алана написал(а):

это инсценировка сковыривания бульдозером

А хто же на форумки ходить буит? :D Да и Одесса уже не актуальна.  :flirt: Счаз на повестке дня Полтава!

0

60

МИФ написал(а):

Счаз на повестке дня Полтава!

Ну вот, а вдруг он в Полтаву уедет? :dontknow: То же не выход!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Как много девушек хороших.