МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

ЛАМ написал(а):

- Ты куда их толпой гонишь!? -
- На катер загоняю, на Северную повезу! -
- Что, всех!? -
- Не, ну хоть одна то останется. Мне хватит. -
И побежал дальше загонять, а я проснулся.   Вот такой пикап с ОхотнЕком.

жжжесть

0

122

ЛАМ написал(а):

Вот такой пикап с ОхотнЕком.

Да, это кошмар изрядный! :rolleyes: Суслика тама часом не було?

0

123

ЛАМ написал(а):

Это программисты?   Ну так это же их родное и близкое.
Все мне про свои сны рассказывают, а я расскажу свой. Мне приснилось, что ОхотнЕк ударился в пикап, причём на Приморском. Правда толком этот ужас я рассмотреть не успел, проснулся, но за девками он гонялся вокруг солнечных часов. Они стайкой бежали под Мостиком любви. А ОхотнЕк за ними. У нас состаялся такой диалог:
- Ты куда их толпой гонишь!? -
- На катер загоняю, на Северную повезу! -
- Что, всех!? -
- Не, ну хоть одна то останется. Мне хватит. -
И побежал дальше загонять, а я проснулся.   Вот такой пикап с ОхотнЕком.

да мне тоже сегодня кошмары снились :D Магнитные :unsure:  бури?

0

124

А шо, ОхотнЕк, може это вещий сон? :rolleyes: Ты попробуй, сначала трудно буит, а потом глядишь и понравится.  :flirt: Кажный день новая девка и новые осчусчения.

0

125

МИФ написал(а):

А шо, ОхотнЕк, може это вещий сон?

Вещий, вещий. :dontknow: Только его толкование не такое уж прямое как линейка. :flirt: Тут скорее лекало требуется.

0

126

МИФ написал(а):

А шо, ОхотнЕк, може это вещий сон?  Ты попробуй, сначала трудно буит, а потом глядишь и понравится.   Кажный день новая девка и новые осчусчения.

А работать когда? :D  Да и веротяность визита к одному доктору будет медленно но уверенно расти :D 
Хотя конечно всё возможно, но не сейчас.

0

127

ОхотнЕк написал(а):

Да и веротяность визита к одному доктору будет медленно но уверенно расти

Так сам же писал про пылящиеся изделия.  :yep: Впрочем такие изделия можно на каждом шагу найти. :)  Даже в туалете бара Чёрный кот! В чём проблема?

0

128

ЛАМ написал(а):

Так сам же писал про пылящиеся изделия.   Впрочем такие изделия можно на каждом шагу найти.   Даже в туалете бара Чёрный кот! В чём проблема?

да эт так лирической отступление, абы чё написать)))

0

129

ОхотнЕк написал(а):

да эт так лирической отступление, абы чё написать)))

Ну если у тебя глупость - лирическое отступление, то что тогда отступление не лиричиское?
И вообще, что ты только не находишь, что бы избежать пикапа!

0

130

ЛАМ написал(а):

И вообще, что ты только не находишь, что бы избежать пикапа!

А что мне к нему надо обязательно стремися? неужто в этом городе нету исшо одной такой же сумашедшей как я? :D

0

131

ОхотнЕк написал(а):

неужто в этом городе нету исшо одной такой же сумашедшей как я?

Есть наверное. :dontknow: Но, сидя на заднице, ты её не найдёшь. Вот тут пикап и пригодится.

0

132

ЛАМ написал(а):

Есть наверное.  Но, сидя на заднице, ты её не найдёшь. Вот тут пикап и пригодится.

ой не время, щас для Пикапа, не время, самое неудачное время из всех что у меня были. :dontknow:

0

133

ОхотнЕк написал(а):

неужто в этом городе нету исшо одной такой же сумашедшей как я?

Это чё получается!? o.O А ежели исчо и программистка! :O Не, город нада спасать!

0

134

ОхотнЕк написал(а):

ой не время, щас для Пикапа, не время, самое неудачное время из всех что у меня были.

А у тебя любое время такое. :no: Как не спроси, на девочек время у тебя нет, только куча оговорок.

МИФ написал(а):

Не, город нада спасать!

Ты на что намекаешь, админская морда!? :rofl: ОхотнЕка того, оскопить от греха подальше?

0

135

ЛАМ написал(а):

Ты на что намекаешь, админская морда!?  ОхотнЕка того, оскопить от греха подальше?

шото мне тута совсем не уютно становится :D 
Особено пугает не здоровый интерес к моей скромной персоне, со стороны некторых граждан :huh:

0

136

ОхотнЕк написал(а):

Особено пугает не здоровый интерес к моей скромной персоне, со стороны некторых граждан

Некоторые граждане пекуться об общегородском благе! :dontknow: Пусть и нетрадиционными, а точнее, средневековыми способами. :no: Но ты не бойся, способы средневековые, а методы то современные, с наркозом и анестезией. :rolleyes: Надеюсь что больно не будет.

0

137

ЛАМ написал(а):

Некоторые граждане пекуться об общегородском благе!  Пусть и нетрадиционными, а точнее, средневековыми способами.  Но ты не бойся, способы средневековые, а методы то современные, с наркозом и анестезией.  Надеюсь что больно не будет.

ага щаЗ!!! :D  Мечтайте больше :D

0

138

ОхотнЕк написал(а):

Мечтайте больше

Ну почему же мечтать? :dontknow: Это руководство к действию.  :yep: Для некоторых.

0

139

ЛАМ написал(а):

Ты на что намекаешь, админская морда!?  :D  ОхотнЕка того, оскопить от греха подальше?

Да нахрена такие сложности? :dontknow: Отловить ОхотнЕка и пару раз хорошо врезать по причинному месту!  :yep: И проблем никаких и город спасён. Хотя тута есть одна проблема, вдруг Суслик буит недовольна.

0

140

МИФ написал(а):

Хотя тута есть одна проблема, вдруг Суслик буит недовольна.

я буду довольна :shine:

0

141

очень :shine:

0

142

Алана написал(а):

я буду довольна

Сумасошлачтоли!? o.O Мы жеж лишим его способностёв. Или ты его и такого любить буишь?  :O Шота нихрена не понял!

0

143

МИФ написал(а):

Мы жеж лишим его способностёв

*цитируя былинных героев:

Нас рать!

МИФ написал(а):

Или ты его и такого любить буишь?

а на кой он мне вообще сдался? С чего ты такое решил ?

Отредактировано Алана (2010-10-10 01:24:21)

0

144

Ну так я жеж исходил из другой былинной истины.  :yep: Бьёт, значит любит.

0

145

МИФ написал(а):

Ну так я жеж исходил из другой былинной истины.

а я ниоткуда не исходила, я Тошу процитировала

0

146

Ну это навена от большой и чистой любви? :dontknow: Шоб чуток чистоту прикрыть.

0

147

МИФ написал(а):

Ну это навена от большой и чистой любви?

абалдеть, какой догадливый :no:

0

148

Алана написал(а):

абалдеть, какой догадливый

Ну так должно жеж усё прийтить к логическому завершению.

0

149

МИФ написал(а):

Ну так должно жеж усё прийтить к логическому завершению.

Это какому же? :huh: Побитию битой или двухлетнему гражданскому браку. :dontknow: И как одно с другим стыкуется?

0

150

ЛАМ написал(а):

Ну если у тебя глупость - лирическое отступление, то что тогда отступление не лиричиское?
И вообще, что ты только не находишь, что бы избежать пикапа!

Ну вот зимой 2008-2009, я бы такую отмазку не толкал бы, но тогда видать не сезон пикаперов был наверное :dontknow:  :whistle:

0