МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Ох как счаз много говорят об этом явлении.  :) Пикап - это система съёма девушек, соответственно пикаперы - это парень, который классно выглядит, обладает навыками эффективных коммуникаций, умеет красиво говорить, без комплексов и страхов по поводу противоположного пола, он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.
Ходють легенды шо нет такой женщины, которая устояла бы перед чарами пикапера. Правда, я так думаю, что наши предки были много мудрее, когда говаривали "Сучка не схочет, кабель не вскочит!" Я как то внимательно просмаривал пикаперские сайты. Много умного и интересного пишут они:

Учёные проводили исследования, и в результате выяснилось, что умеют эффективно соблазнять девушек от природы только 5% мужчин. Именно поэтому сейчас на западе (а уже и у нас) саморазвитие и такой pickup-lifestyle сверх популярен.
Есть только 1 способ достичь этого - много работать над собой, всё время развиваться, вкладывать в саморазвитие, инвестировать в личностный рост, делать, возможно иногда ошибаясь, но идти к своей цели и жить такой классной и интересной жизнью. Можешь начать с изучения этого сайта.

Во как! То есть если ты не носишься по улицам и не хватаешь девков за руки, фигурально выражаясь, то жизнь твоя скучна и не интересно.  :dontknow: С другой сороны есть масса людей, для кого простое общение с девушками уже проблема. Може это для них? Впрочем в альтруизм я по большому счёту не верю. Поэтому считаю, шо пикап, это не что иное, как очередной развод для лохов. Создав легенду о пикаперах, неких супертрахальщиков, перед которыми ни одна девушка не устоит, создали, как бы в продолжение исчо одну, шо этому можно научится. А как научится. Так приходите на наши платные курсы и мы вас научим за ваши денюжки, причём немалые. И после этой учёбы вы с шашкой наголо (ну не буим уточнять с чем на самом деле) покорите любую девушку, какая вам понравится.  :rolleyes: Вот интересно, об успехах пикаперов мы можем узнать, а об их пролётах? Навена не узнаем никогда. Вот и думается мне шо пикап-тренинг это развод. Може кто по другому думает?

0

2

Если рассматривать вариант пикап тренинг + оплата за него, то скорее всего это в определенной степени развод, но при всем при этом, в данном явлении существуют и положительные стороны. Некоторые моменты были забавны, некоторые противны, но что-то в общем- то интересно.

0

3

В пикапере главное наглость и бесстрашие, за спрос в нос не дают, как я понимаю их девиз.

Как-то мы сидели с подругой в парке , и скучно нам было, и решили подцепить мальчиков))))так вот нам труда не составило- главное улыбались и быть весёлыми и простодушными)) Так и мальчикам надо быть немного смелее , веселее, но ненадо путать смелость с быдлостью .

0

4

JESTER написал(а):

Некоторые моменты были забавны, некоторые противны, но что-то в общем- то интересно

А ты у нас что, тоже пикапер? :huh: Раз такие знания моментов.

Lafeta написал(а):

Так и мальчикам надо быть немного смелее , веселее, но ненадо путать смелость с быдлостью

С одной стороны это кому то надо. Не секрет, что не только наш ОхотнЕк задаётся вопросом, о чём можно поговорить с девушками. С другой стороны количество девушек, пропущенных через себя никогда не перейдёт в качество секса. А учится этому можно и с одной постоянной партнёршей. То есть совершенно не надо бегать и ловить всех подряд в надежде, что тебя научат чудесам невозможным. По моему пикак это уже некий вид спорта, какой то трахобол что ли. Ну а что касается быдлости, так это всё от воспитанности. И к пикапу никакого отношения не имеет.

0

5

Lafeta написал(а):

смелость с быдлостью .

Вот именно эта грань у них зачастую размыта.

0

6

JESTER написал(а):

Вот именно эта грань у них зачастую размыта.

Ну это уже общая болезнь воспитания и воспитанности.

0

7

ЛАМ написал(а):

А ты у нас что, тоже пикапер? :huh: Раз такие знания моментов.

Ну что вы, отнюдь. Просто в инете как то наткнулся на статью о них, там же и ссылка была на сайт какой то, просмотрел пару лекций, где- то посмеялся, где-то согласился, где- то в сердцах "сплюнул", но в явном пикапе никогда замечен не был! Незапятнанная я! :D
Тем более, что суть пикапа у многих разниться: от обычного знакомства, до сиюминутного траха. Вот как пример - можно ли считать пикапом знакомство на остановке в Симферополе с понравившейся девушкой: узнавал как проехать по адресу, а заодно узнал как её зовут, где она живет, сколько лет, номер телефона и когда можем встретиться, уложившись в минут 7-8 пока ждали с друзьями троллейбуса? Если да, то запятнан пикаперством, но я считаю, что это просто умение общаться...

ЛАМ написал(а):

По моему пикак это уже некий вид спорта, какой то трахобол что ли.

Ну у некоторых да, но отнюдь не у всех.

ЛАМ написал(а):

Ну а что касается быдлости, так это всё от воспитанности. И к пикапу никакого отношения не имеет.

Ну быдлость у некторых пикаперов скорее в откровенном нахальстве и наглости: типа я крутой мэн, чуешь как тебе повезло, пошли трахаться. :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2010-09-03 15:35:17)

0

8

JESTER написал(а):

Просто в инете как то наткнулся на статью о них

Аналогично. Причём читая вспоминал свою молодость. Тогда у нас тож был такой вид спорта, причём на рубашках мы носили звёздочки, благо их всегда можно было купить в ЖД магазине, что был напротив вокзала. Так вот малая звёздочка обозначала контакт с одной девушкой. Большая заменяла 5 малых.  :D Ну чем не пикап. Причём барышни наглядно видят с кем имеют дело. Так что это дело старое, если не древнее. Просто название осовременили.

JESTER написал(а):

Ну быдлость у некторых пикаперов скорее в откровенном нахальстве и наглости: типа я крутой мэн, чуешь как тебе повезло, пошли трахаться

В глупости, а не нахальстве. :dontknow: Хотя на дур и идиоток действует безотказно.

0

9

ЛАМ написал(а):

Так вот малая звёздочка обозначала контакт с одной девушкой. Большая заменяла 5 малых.

ЛАМ, вопрос на засыпку, а скока у вас звёздочков было и каких? :rolleyes: Дело жеж прошлое, мона и засветится.

0

10

МИФ написал(а):

Дело жеж прошлое, мона и засветится.

Можно то можно, но стыдно сознаться, слабовато я тогда выглядел. :dontknow: Одна большая и четыре малых, у иных то поболее было, даже по 2 больших. :rolleyes: Я то скромный по натуре был.

0

11

А это, простите, за какой период звёздочки. :flirt: Мона уточнить.

0

12

МИФ написал(а):

А это, простите, за какой период звёздочки.

Ну как тебе сказать.У нас был осенний джаз-фестиваль.  :yep: Надеюсь тебе не надо объяснять осодое значение слова джаз в английском языке. Так это был период с 15 сентября по 30 октября.  :rolleyes: Примерно так.

0

13

полтора месаца...жжесть конечно.
И кто-то тут выступает против пикапа :no:

0

14

Алана написал(а):

И кто-то тут выступает против пикапа

Ну так мы жеж никого не обучали и вообще никаких таких высоких целей не ставили. :D Просто спортивный секс.

0

15

не велика разница :no:

0

16

ЛАМ написал(а):

Примерно так

Ага, примерно одна деффачка в пять дней? :D А шо, хороший темп.

Алана написал(а):

И кто-то тут выступает против пикапа

А тогда пикапа не было. :playful: Кстати и секса тоже. :rolleyes: А детей в капусте находили.

0

17

МИФ написал(а):

А тогда пикапа не было.  Кстати и секса тоже.  А детей в капусте находили.

ах ну да ну да

0

18

А мну вот интересно, тот ЛАМ кого то из нынешних форумчанок смог бы уболтать? Этот, понятное дело нет, а вот тот, секс-спортсмен. Как ты думаешь, Суслик?

0

19

МИФ написал(а):

Как ты думаешь, Суслик?

а чё сразу я
не знаю
Я того не видела в глаза.

0

20

Алана написал(а):

Я того не видела в глаза.

И хорошо что не видела. Такая же сволочь. Я тебе когда нибудь его покажу.

МИФ написал(а):

А мну вот интересно, тот ЛАМ кого то из нынешних форумчанок смог бы уболтать?

В отличии от тебя он действовал по системе Талейрана.  :yep: Потому и имел такие результаты.  :flirt: Ну а про нынешних форумчанок я скромно промолчу. Я то знаю какой ответ ты хочешь получить.  :no: Так что обойдёшься.

0

21

ЛАМ написал(а):

Я то знаю какой ответ ты хочешь получить.  :no:   Так что обойдёшься.

Ну вот, а мну так хотелось узнать за скока дней тот ЛАМ мог бы Суслика обработать. :flirt: Он бы навена мимо не прошёл.

0

22

МИФ написал(а):

Ну вот, а мну так хотелось узнать за скока дней тот ЛАМ мог бы Суслика обработать.

Сам дофантазируешь. :dontknow: У тебя это неплохо получается.

МИФ написал(а):

Он бы навена мимо не прошёл.

Может и не прошёл. :rolleyes: У него же теперь не спросишь.

0

23

Алана написал(а):

а чё сразу я

А кто у нас тута самая правильная? :flirt: Разве ж не ты?

ЛАМ написал(а):

Сам дофантазируешь

Ну тады дней за пять. :rolleyes: С учётом еёйных завихрений.

ЛАМ написал(а):

У него же теперь не спросишь.

А если поднатужится? :D Покопаться в глубинах времени.

0

24

МИФ написал(а):

А если поднатужится?  Покопаться в глубинах времени.

))Миф , ты что хочешь урок взять по пикапу?

0

25

Lafeta написал(а):

))Миф , ты что хочешь урок взять по пикапу?

Всё одно не выйдет! :no: Уроков не даём. Я даже и не знаю, тот наш опыт применим в это время?

0

26

ЛАМ написал(а):

Я даже и не знаю, тот наш опыт применим в это время?

На всякий товар есть покупатель,смотря кому что надо наверно

0

27

Lafeta написал(а):

На всякий товар есть покупатель,смотря кому что надо наверно

Ну сейчас и уговаривать то девушек надо по другому и подходы другие и, ну в общем как мне рассказывали всё совсем не так.

0

28

а как вы их тогда уговаривали?)

0

29

ОхотнЕк написал(а):

а как вы их тогда уговаривали?)

Ну это рассказывать надо.  :D Причём долго. А вот для тебя лично у меня книга лежит. Так и называется "Правила съёма" или записки пикапера. Вот только не знаю, нужна она тебе или нет. А то в своей теме такие признания пишешь, что я в шоке.

0

30

ЛАМ написал(а):

Ну это рассказывать надо.   Причём долго. А вот для тебя лично у меня книга лежит. Так и называется "Правила съёма" или записки пикапера.

вот и раскажите :glasses: а про книжку я подумаю, всё таки я очень далёк от брутального съёма) хотя если там о женской психологии, и тактике первого контакта, то в принципе интересно

ЛАМ написал(а):

Вот только не знаю, нужна она тебе или нет. А то в своей теме такие признания пишешь, что я в шоке.

это вы просто веётесь на ложные цели, знаете как самолёт уходя от ракеты сбрасывает облако фольги, или термоловушку :glasses:

0