МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Lafeta написал(а):

Это проблема многих мужчин сейчас.Хочу сейчас и сразу , да ещё и даром ...Обмельчали.а где гулянья под луной, цветы, конфеты, приятные сюрпризы....нет

А чему нас учит семья и школа!?(с) :D Прокатится валиком. Получить на шару.

ОхотнЕк написал(а):

модель отношений всунул вынул и бежать

А главное ни за что не отвечать. Вот в етом наш ОхотнЕк и ему подобные. Какие гуляния, потрахоццо и быстрей к компутеру в интернет. Тама у них жисть, цветы, конфеты и подарки. Ты разве Танюха не знала? Счаз такие фишки.

Lafeta написал(а):

Вернее есть но тока в лет 20 денег та нет вот и приходится искать альтернативу

Кто хочет тот денег найдёт. У меня сосед, студент, шоб девочку свою в бар или дискотеку сводить после занятий всякую рекламу распространяет. Копейки конечно, но ему хватает.

Lafeta написал(а):

а так не хватает простой романтики  в более зрелом возрасте.

Романтику всегда мона найти в любом возрасте. Даже поход с женой за грибами, тож своего рода романтика. А наличие машины усиливает ту романтику до многокилометровых широт. Было бы желание.

0

92

ОхотнЕк написал(а):

Ты не путая своё понятие даром, с МИФа понятиями на шару, я табе скажу по секрету, между ними боооольшое растояние

А в чём ты разницу углядел. Ты же пальцем не пошевелил, всё получил даром, то есть на шару. И ничего не можешь, а главное не хочешь. И учится чему то тоже. Зато умничать тут, это ты мастак. Лучше помолчи в этих темах от греха подальше. Лично меня всегда возмущало и раздражало когда полная никчемность строит из себя знатока. И всегда руки чешуться принять меры.

Lafeta написал(а):

а так не хватает простой романтики  в более зрелом возрасте.

Ну видно тебе не везло Танюша в этом плане.  :) Лично я нахожу романтику в самых проостых вещах и дарю её другим. Даже без машины.

0

93

ЛАМ написал(а):

А в чём ты разницу углядел. Ты же пальцем не пошевелил, всё получил даром, то есть на шару. И ничего не можешь, а главное не хочешь. И учится чему то тоже. Зато умничать тут, это ты мастак. Лучше помолчи в этих темах от греха подальше. Лично меня всегда возмущало и раздражало когда полная никчемность строит из себя знатока. И всегда руки чешуться принять меры.

да я б с радостью бы это сделал,  еслиб тут для наглядного примера некоторые бы нашли другою персону.

ну и про "строит знатока", это вообще молчу, "доказывать что не верблюд" никому не собираюсь :no:

0

94

ЛАМ написал(а):

Лично я нахожу романтику в самых проостых вещах и дарю её другим. Даже без машины.

А примеры можна? :flirt: Так сказать на пальцах.

0

95

Да что там тебе на пальцах показывать. :dontknow: Я в молодые годы девочек и в Ялту возил, и в Бахчисарай, и просто на природу. Без всякой машины, на автобусе. Зато места знал, куда ехать. И уж романтики было, выше крыши.

0

96

ЛАМ написал(а):

Я в молодые годы девочек и в Ялту возил, и в Бахчисарай, и просто на природу.

А счаз шо, слабо! :rolleyes: В Ялту и на природу?

0

97

МИФ написал(а):

А счаз шо, слабо!  :rolleyes:  В Ялту и на природу?

А я в Ялту не езжу, Ялта не актуально. :flirt: Сейчас актуально в Евпаторию. :D Не далее как вчера там был, причём не один.

0

98

ЛАМ написал(а):

Не далее как вчера там был, причём не один.

Ну кому так свезло, не спрашиваю. :flirt: Догадываюсь.

0

99

МИФ написал(а):

Ну кому так свезло, не спрашиваю.

Вот только к пикапу это никакого отношения не имеет. :no: Так что вернёмся в тему, пожалуй.

0

100

ОхотнЕк написал(а):

Блин сегодня наблюдал в топике миниатюру пъяный пикапер неудачник  :D  Этож как надо было достать девушку, что она обратилась к нам программистам

Во как наш ОхотнЕк проникся темой пикапа!  :rolleyes: Ему уже в кажном пьяном молодом чеовеке, пытающемся к девушке поприставать мерещится пикапер. :D Охотнек, он не пикапер, хотя тож называется на букву П, он придурок. И всё потому, шо так бедную девушку достал, шо ей пришлось к программистам обращаться за помощью. :rofl:  Это вааще жесть! Она видать не знала, шо пока вы алгоритм программы помощи составите уже и помощь никакая не буит нужна.

0

101

МИФ написал(а):

Ему уже в кажном пьяном молодом чеовеке, пытающемся к девушке поприставать мерещится пикапер.

То есть удачливый соперник? :flirt: Ну да, нечто мужское в нём иногда мелькает.

0

102

ЛАМ написал(а):

То есть удачливый соперник?

скорее пьяный неудачник с раздутым самомнением, раздражающий своим бредом окружающих))))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-03 13:33:20)

0

103

ОхотнЕк написал(а):

скорее пьяный неудачник с раздутым самомнением, раздражающий своим бредом окружающих))))

Шо, есть хто то исчо более бредовый чем ты!? :dontknow: Вотето действительно жесть.  :yep:  Впочем пяный, оно шота и объясняет.

0

104

МИФ написал(а):

Шо, есть хто то исчо более бредовый чем ты!?  Вотето действительно жесть.    Впочем пяный, оно шота и объясняет.

ну на счёт пъяный я не уверен, може обдобанный а може и нет :dontknow:  :D

0

105

Ну какая разница. :) Главное не в себе. Вышел на время.

0

106

МИФ написал(а):

Ну какая разница.  Главное не в себе. Вышел на время.

хз я не стучал :D

0

107

Это на кого же ты не стучал? :D И кого не заложил.

0

108

ЛАМ написал(а):

Это на кого же ты не стучал?  И кого не заложил.

не стучал чтоб узнать :D  Обычно для того чтоб узнать есть ли кто дома, надо постучать, но мне эт было не интересно вот я и не стучал :D

0

109

ОхотнЕк написал(а):

Блин сегодня наблюдал в топике миниатюру пъяный пикапер неудачник   Этож как надо было достать девушку, что она обратилась к нам программистам

Вроде как я правильно понял в маршрутке некто пьяный или обдолбанный, принятый нашим ОхотнЕком с какого то перепуга за пикапера приставал к девушке.

ОхотнЕк написал(а):

Обычно для того чтоб узнать есть ли кто дома, надо постучать, но мне эт было не интересно вот я и не стучал

А кудой же ты не стучал?  :huh: К девушке? Ты чё, попёрся её провожать? Так на тя это непохоже. :no: Тогда шо, мимо дома пикапера прогулялся? Не постучал? Так нехрен стучать, он шо табе - корешь?  :O Не. Так кудой ты не постучал то?

0

110

МИФ написал(а):

А кудой же ты не стучал?   К девушке? Ты чё, попёрся её провожать? Так на тя это непохоже.  Тогда шо, мимо дома пикапера прогулялся? Не постучал? Так нехрен стучать, он шо табе - корешь?   Не. Так кудой ты не постучал то?

Ну блин, МИФ, куда обычно стучать надо чтоб узнать есть ли кто дома, в прямом смысле) А в другом смысле, чтобы узнать есть ли кто дома, надо тоже постучать :D

0

111

ОхотнЕк написал(а):

Ну блин, МИФ, куда обычно стучать надо чтоб узнать есть ли кто дома, в прямом смысле) А в другом смысле, чтобы узнать есть ли кто дома, надо тоже постучать

Ну понятно, домой нада стучать, хотя счаз у всех нормательных людей звонки есть. :rolleyes:  Но вопрос не в этом, вопрос в том к кому ты стучал то и при чём тута пикап?

0

112

МИФ написал(а):

Но вопрос не в этом, вопрос в том к кому ты стучал то и при чём тута пикап?

ну во первых, я не стучал,

а причём потому что я не стучал чтоб узнать всё ли у этого "пикапера" дома, ты это спрашиваешь, я тебе это отвечаю, вот собственно и суть дела)))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-04 00:26:36)

0

113

ОхотнЕк написал(а):

причём потому что я не стучал чтоб узнать всё ли у этого "пикапера" дома

Понятно. Ну да, после этого не стоило стучать, ибо не знаю как тама у пикапера, а после того шо ты тута наплёл то у тебя точно не все дома. :no: Вредно табе с пикаперами общаться!

0

114

МИФ написал(а):

Вредно табе с пикаперами общаться!

Тут ты неправ. Вредно с идиотами отмороженными.  :rolleyes: А от пикаперов может ему и будет какой толк, в плане опыта набраться.

0

115

ЛАМ написал(а):

А от пикаперов может ему и будет какой толк, в плане опыта набраться.

Ну эт нормальный человек наберётся опыта. :yep: А какого опыта могет ОхотнЕк набраться. Та для него ухаживание за деффачками - высшие знания. Про ему подобных даже фильм снят. Теория Большого взрыва называется, если я не обшибаюсь. От тама как раз такие как наш ОхотнЕк аж 4 штуки.

0

116

МИФ написал(а):

Теория Большого взрыва называется, если я не обшибаюсь. От тама как раз такие как наш ОхотнЕк аж 4 штуки.

Ну главных там то двое. :D Жаль что они не засунули в этот сериал ни одного пикапера, для контраста.

0

117

ЛАМ написал(а):

Жаль что они не засунули в этот сериал ни одного пикапера, для контраста

А там идиотизма в стиле нашего ОхотнЕка и так хватает. :yep: Зачем им тама исчо пикапер?

0

118

МИФ написал(а):

А там идиотизма в стиле нашего ОхотнЕка и так хватает.  Зачем им тама исчо пикапер?

чё прикольный сериал, у нас все смотрят :D Популярен не меньше чем Хаус или Интерны :D Ещё, есть IT-отдел, но эт было когда я ещё в универе учился)

Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-06 20:58:53)

0

119

Ну чё не смотреть, когда про тебя! :rofl:

0

120

ОхотнЕк написал(а):

чё прикольный сериал, у нас все смотрят

Это программисты?  :D Ну так это же их родное и близкое.
Все мне про свои сны рассказывают, а я расскажу свой. Мне приснилось, что ОхотнЕк ударился в пикап, причём на Приморском. Правда толком этот ужас я рассмотреть не успел, проснулся, но за девками он гонялся вокруг солнечных часов. Они стайкой бежали под Мостиком любви. А ОхотнЕк за ними. У нас состаялся такой диалог:
- Ты куда их толпой гонишь!? -
- На катер загоняю, на Северную повезу! -
- Что, всех!? -
- Не, ну хоть одна то останется. Мне хватит. -
И побежал дальше загонять, а я проснулся.  :flirt: Вот такой пикап с ОхотнЕком.

0