МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Lafeta написал(а):

Тема о пикапе, счас вроде что женский , что мужской пикап не отстают друг от друга.А вот хорошо это или плохо, другой вопрос

Когда то один из моих Учителей сказал: "Много девок ещё не значит качественный секс. Ты возьми одну и проведи её по этой лестнице от начала и до самых вершин, где возможно всё!  :yep: И тогда вы сам увидишь что тебе больше никто и нахрен не нужен!" Я же где то писал, шо не изменял первой жене потому шо дурак был, а второй не изменяю, потому шо умный. Просто чего же искать шота и дето, когда вот оно своё и рядом, бери и доводи до кондиции.  :rolleyes: Кстати мой Учитель, который объяснял нам сексуальные примудрости, по сей день верен своим принципам. Есть рядом с ним юное создание, которое счаз и палкой не отгонишь и которой он даёт всё, о чём тока может мечтать женщина и чего ей не даст и десяток пикаперов.

Lafeta написал(а):

Ну вот и пришли к тому же если не даёшь значит хорошая, даёшь мало нормальная ,а если даёшь сразу значит б.
А судя по этой девушке она б. но хитрая.

Давать, не давать, это дело десятое.  :no: По человеку же видно стоит он такой чести или как. А та подруга так сказать разложила яйца по разным корзинам. Я у ней для жёсткого сексу был. Ну и она у меня как полигон для оттачивания мастерства. Это у нас взаимная выгода была.

0

62

МИФ написал(а):

А та подруга так сказать разложила яйца по разным корзинам.

Тут может быть тока один вопрос а нафига? или шо такое всё в одном она не  нашла?)))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-20 10:37:31)

0

63

Ты хоть понял чего написал?

0

64

МИФ написал(а):

Ты хоть понял чего написал?

А порывался ещё быть переводчиком с С++ :dontknow: Такой простой фразы не понимаешь.

ОхотнЕк написал(а):

Тут может быть тока один вопрос а нафига? или шо такое всё в одном она не  нашла?)))

Дело в том, Антон, что один - жиголо и сволочь, сексуальная машина и неутомимый любовник. Но по отношению к той подруге держит некий нейтралитет. Потрахаццо, как сейчас говорят, пожалуйста, а на большее, не, никак. Зато она в него просто влюблена. Этот для тела. Второй с деньгами, может и питает к ней какие то чуства, но её в чём то не устраивает. И что бы завоевать её он и устраивает ей культпоходы и праздники. Этот для души. И есть третий, где то надёжный, в чём то туповатый, но с которым дальнейшая совместная жизнь понятно и прогнозируемая. За таких выходят замуж, но изменяют им по чёрному с теми, первыми. Этот для создания семьи. Теперь понятно.

0

65

ЛАМ написал(а):

Теперь понятно.

таперь да :D хотя было и раньше понятно, эт скорее был вопрос убедится оно всё так же как раньше на земном шарике, иль что-то поменялось :D

ЛАМ написал(а):

За таких выходят замуж, но изменяют им по чёрному с теми, первыми. Этот для создания семьи.

От интересно дети от кого?)))

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-20 22:12:22)

0

66

ОхотнЕк написал(а):

От интересно дети от кого?)))

А какая разница? :dontknow: Тем более, что нас эта ситуация вроде бы не касается.

0

67

ЛАМ написал(а):

А какая разница?  Тем более, что нас эта ситуация вроде бы не касается.

ну раз, уж затронули то надо разобрать вопрос до конца :rolleyes:
По моему детёв то в таком случае девке, хочется от первого, но она знает, что этот первый ни за что на такие радости не согласится. А третий нужен если всё таки она от первого забеременеет, вот третий для их воспитания ей и нужен, в основном :D 

Да и вообще все пляски с первым это может и есть попытка реализации подсознательного желания детей от первого, вдруг прокатит.
классический случай в биологии))) Один делает, другой воспитывает, правда по идее мы в итоге через N поколений должны прийти к сообществу где будут преобладать первые, а вторые и третьи будут в меньшинстве, може мы к тому и идём? :rolleyes:  :whistle:

0

68

ЛАМ написал(а):

А порывался ещё быть переводчиком с С++

Не, ну я пытался. :dontknow: Но всё же имеет свои пределы.

0

69

МИФ написал(а):

Но всё же имеет свои пределы.

Бред ОхотнЕка безграничен! :no: О каких пределах ты тут!? :yep: Вот например.

ОхотнЕк написал(а):

классический случай в биологии))) Один делает, другой воспитывает, правда по идее мы в итоге через N поколений должны прийти к сообществу где будут преобладать первые, а вторые и третьи будут в меньшинстве, може мы к тому и идём?

Это что же ты классического то узрел? :huh: В дикой природе любой самец старается оставить только СВОЁ потомство.

0

70

ЛАМ написал(а):

Это что же ты классического то узрел?  В дикой природе любой самец старается оставить только СВОЁ потомство.

ну я в смысле что дикой природе, самец обычно старается пере..ть самок как можно больше  оставить большее количество потомства и при этом в воспитании принять минимальное участие :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-21 23:26:59)

0

71

ОхотнЕк написал(а):

оставить большее количество потомства и при этом в воспитании принять минимальное участие

Ты де же такое видел!?  o.O В дикой природе самец создаёт гаремы, вспомни лежбища котиков, стаи антилоп, прайды львов и т. п. Это у них и массовый охват самок и воспитание потомства.

0

72

МИФ написал(а):

Ты де же такое видел!?   В дикой природе самец создаёт гаремы, вспомни лежбища котиков, стаи антилоп, прайды львов и т. п. Это у них и массовый охват самок и воспитание потомства.

ну есть разные модели отношений, в дикой природе, есть гаремы, есть постоянные пары, а есть модель отношений всунул вынул и бежать.

0

73

ОхотнЕк написал(а):

а есть модель отношений всунул вынул и бежать.

Природу по себе судишь?  :no: Не она умнее.

0

74

МИФ написал(а):

Природу по себе судишь?   Не она умнее.

просто говорю как есть) вот у медведей, самцы не участвуют совсем, к примеру.

0

75

Вот интересное дело, говорили про пикап, про сексуальное умение, а тема хрен знает куда сползла. Я так понимаю, наш ОхотнЕк заранее ищет оправдание своей идее, которую тут изложил:

ОхотнЕк написал(а):

а есть модель отношений всунул вынул и бежать

Ну так и действуй по этой модели и не морочь людям голову. Это твоё личное дело. Медведи то тут при чём. У них принцип жизни такой, медведица рожает медвкежат ещё в берлоге. Так что самец там лишний. И не надо свои идеи привязывать к животному миру, он очень разнообразный и рациональный.

0

76

Совершенно точно. ОхотнЕк, тема про пикап. Ты этого не заметил?

0

77

ЛАМ написал(а):

Ну так и действуй по этой модели и не морочь людям голову. Это твоё личное дело. Медведи то тут при чём. У них принцип жизни такой, медведица рожает медвкежат ещё в берлоге. Так что самец там лишний. И не надо свои идеи привязывать к животному миру, он очень разнообразный и рациональный.

от опять начинается шоу заклеймим позором  :D

Я всего лишь о том что некоторая часть пикаперов подсознательно реализует, эту модель, которая далеко не чужда человеческому обчеству, и этого отрицать никто не будет. Глуппо отрицать что этого нет совсем :no:

0

78

Модель чего? :no: Что ты опять какой то бред несёшь. При чём тут пикаперы, небольшая кучка то ли сексспортсменов, то ли отморозков, их то мало, а ты хочешь под это идеологическую базу подвести.

0

79

ЛАМ написал(а):

Модель чего?  Что ты опять какой то бред несёшь. При чём тут пикаперы, небольшая кучка то ли сексспортсменов, то ли отморозков, их то мало, а ты хочешь под это идеологическую базу подвести.

от зачем, меня подозревать, в таких глобальных вещах, пока я всего лишь размышляю)))

0

80

А нахрена нам тут твои дебильные размушления. Хочешь девков трахать без ответственности, та ради бога. Иди в пикаперы. Вот тока идеологическую базу не нада, тута не политфорум.

0

81

МИФ написал(а):

Вот тока идеологическую базу не нада, тута не политфорум.

МИФ , о чём ты говоришь какая идеологическая база? просто пытаюсь понять их мотивы)))

0

82

ОхотнЕк написал(а):

есть модель отношений всунул вынул и бежать.

Сам жеж написал. :dontknow: Вот и все мотивы. Кто кого сгрёб, тот того и ... Какие те ещё мотивы нужны. Ну а для етого девки тож особые нада, которые непротив так развлечься. Неужели ты думаешь шо такое может иметь продолжение или влиять на род людской.

ОхотнЕк написал(а):

Один делает, другой воспитывает, правда по идее мы в итоге через N поколений должны прийти к сообществу где будут преобладать первые, а вторые и третьи будут в меньшинстве

А это шо, как не дебильная попытка подвести идеологическую базу? :no: Построить системы и прописать программу.

0

83

МИФ написал(а):

А это шо, как не дебильная попытка подвести идеологическую базу?  Построить системы и прописать программу.

мда... система и программа до сих пор у меня ассоциировались, не много с другими вещами, но никак не с кометарием в одну строку)))
Ну вообщем МИФ эт твоё дело чё хошь то и думай, мне всё одно :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-22 03:06:25)

0

84

ОхотнЕк написал(а):

Ну вообщем МИФ эт твоё дело чё хошь то и думай, мне всё одно

Главное тему засрать! :no: Главное очередное шоу ОхотнЕка устроить! Вот какого хрена лезть туда, в чём нихера не понимаешь. Ты ни одной девки, наскока я знаю, не уговорил и не снял. Снимали тебя. Но даже тут ты умудрялся устроить такое, шо от тебя же и сбегали. И ты тута начинаешь на тему пикапа рассуждать. Шо ты в этом понимаешь. Не спрашивать, а теоретическую базу подводить. Собирается толпа страдающих спермотоксикозом придурков и начинает гоцать по городу в поисках девок у которых хотимчик аж ножки сводит. Вот и весь пикап. Ну немного словес умных для затравки, да теоретическая база. Вотето пикап. Он и придуман для таких недееспособных как ты. И хто-то исчо на ём бабло пытается стричь. Всё, вся теория. А ты пытаешься подойти к этому глобально, подсчитать как процент потомков пикаперов миром завладеет. Да года через два-три почти все эти пикаперы заделаются добропорядочными семьянинами. Жисть заставит. А твои умничанья и теории годятся тока для психиатора, кады он табе диагноз ставить буит.

+1

85

МИФ написал(а):

Не спрашивать, а теоретическую базу подводить.

Ну неужели ты не знаешь, что интеллигент расскажет тебе теоретически всё о сексе, а потом в итоге выяснится, что он девственник! Об ОхотнЕке этого конечно не скажешь, но его познания в предмете обсуждения равны нулю.

МИФ написал(а):

Собирается толпа страдающих спермотоксикозом придурков и начинает гоцать по городу в поисках девок у которых хотимчик аж ножки сводит.

Ну в этом то вся и соль. Где то там у нас есть тема про галантность, в итоге же галантность придумали дабы как то скрасить оголтелое бл@дство XVIII века, приплёв сюда ещё и рыцарей, которые такого о себе и в своё время отродясь не слыхивали. Хотя в чистом виде галантность - вещь очень даже приличная и красивая. Так и с пикапом. В молодые годы я, шляясь по девкам, выходил в общем то просто познакомится для длительных отношений. В итоге же получалось как в том анекдоте. "Молодой человек, случайная половая связь ещё не повод для знакомства". Ну и начиналось тогда то, что сейчас именуется пикапом, то есть так не нравящаяся нашему ОхотнЕку гонка за количеством. Но не было бы желающих девочек, не было бы и гонки. В итоге тот наш пикап заглох потому что в итоге каждый обзавёлся более - менее постоянной подругой. Но у нас не было идеологии. Это сейчас имеются какие то сайты и какие то идеологические выкладки. А главное, пикап это большой бизнеспроект, что бы скачать бабло с таких, как наш ОхотнЕк. Обещают много, чуть ли не овладение ЛЮБОЙ особой женского пола. Когда я с высоты своего опыта читаю о таком, то меня терзают смутные сомнения. Овладеть ЛЮБОЙ это бред сивой кобылы. Но тут имеется одна тонкость, которую для лохов, заплативших деньги за обучение пикапу, как то не доводят до сознания. Вы можете найти в основном тех девочек, которые сами в поиске. А это значительно упрощает и знакомство и половой контакт. А вот что касается тех, кто при деле (имеют постоянного партнёра, помолвлены и т. п.) так тут дохлый номер. Во первых она не будет шляться одна, а во вторых, она не будет искать приключений на свою задницу, ради сомнительного развлечения. От добра добра не ищут.

ОхотнЕк написал(а):

ну я в смысле что дикой природе, самец обычно старается  пере..ть самок как можно больше  оставить большее количество потомства и при этом в воспитании принять минимальное участие

Всех женщин пере...ть нельзя, но надо к этому стремиться.  :D Этот девиз я слышал не раз. Ну для нашего ОхотнЕка это голубая и несбыточная мечта. Такая же как и для многих богом обиженных, которые так и не поняли, что количество и качество, понятия несколько разные. В живой природе как раз всё рационально и направлено на выживание вида. У рыб например происходит массовый нерест, где толком и непонятно кто есть родители, и из тысячь или даже миллионов икринок вырастает одна взрослая особь. Но если забота проявляется со стороны родителей, то количетво икры резко сокращается. Не знаю, видел ли кто удивительные по красоте брачные игры лабиринтовых рыб, или то, как некоторые из акар вынашивают мальков во рту. Ну да ладно, рыбы, это рыбы, они ступенью ниже. Мы же вроде к млекопитающим относимся. Посмотрим, а что тут у нас имеется. А имеются у нас общественные животные и одиночки. Причём одиночки всё таки в меньшинстве. Это так полюбившиеся ОхотнЕку медведи. А вот волки например - животные общественные. Стаями живут и охотятся. Вот только на период размножения разбиваются на пары, которые совместно растят и воспитывают потомство. А потом с молодняком вливаются в стаю. Ничего не напоминает? Человек тоже животное общественное. И с этими мерками к нему и надо подходить, а не притягивать за уши ни в чём не виноватых медведей, делая их заодно виноватыми в нашем бл@дстве и пикапе!

0

86

Ну а если вернутся, от многократно обоср... обсосаной моей скромной и малозначительной персоны, к теме, то вот какие мотивы у пикаперов, я вот не понимаю, куча времени, усилий, денег, ради просто траха, да и ещё хз какого качества, в чём прикол? :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-23 02:05:24)

0

87

ОхотнЕк написал(а):

то вот какие мотивы у пикаперов, я вот не понимаю, ты куча времени, усилий, денег, ради просто траха, да и ещё хз какого качества, в чём прикол?

А это надо у них спросить. Я вот могу за нас, тех, из моей молодости ответить. Во первых выпендрёжь друг перед другом, во вторых расширение познаний в сексе (ну тогда качеством не получалось, брали количеством), в третьих не хватало простого общения. Особенно с женским полом. Ну и пораспускать перья как павлины. Хотя скорее мы были как павианы. Сейчас смешно вспоминать. Но тогда мы этим гордились. Впрочем тебе этого не понять.

0

88

ОхотнЕк написал(а):

вот какие мотивы у пикаперов, я вот не понимаю, куча времени, усилий, денег, ради просто траха, да и ещё хз какого качества, в чём прикол?

А всё потому шо ты не разу не завоёвывал женщину.  :dontknow: Тебе секс обломился на шару. Потому нихера ты и не понимаешь того драйва, который возникает в процессе завоёвывания! Ясный хрен, шо недоумеваешь.

0

89

ЛАМ написал(а):

Впрочем тебе этого не понять.

Чего так категорично)))

МИФ написал(а):

Тебе секс обломился на шару

Это проблема многих мужчин сейчас.Хочу сейчас и сразу , да ещё и даром ...Обмельчали.а где гулянья под луной, цветы, конфеты, приятные сюрпризы....нет,Вернее есть но тока в лет 20 денег та нет вот и приходится искать альтернативу, а так не хватает простой романтики  в более зрелом возрасте.

0

90

Lafeta написал(а):

Это проблема многих мужчин сейчас.Хочу сейчас и сразу , да ещё и даром ...Обмельчали.а где гулянья под луной, цветы, конфеты, приятные сюрпризы....нет,Вернее есть но тока в лет 20 денег та нет вот и приходится искать альтернативу, а так не хватает простой романтики  в более зрелом возрасте.

Ты не путая своё понятие даром, с МИФа понятиями на шару, я табе скажу по секрету, между ними боооольшое растояние :whistle:

А вообще, романтика как раз она в юнном возврасте доставляет наибольший кайф, просто с годами мы теряем радость в обычных вещах :dontknow:

0