МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

МИФ зачистить тему! Если ещё раз ОхотнЕк тут появится, в баню его.

0

32

Уже почистил. Возвращаемся к пикапу?

0

33

по просьбам администрации, переношу не прижившееся в теме про Петтинг сообщение сюдой, как здесь более уместное :glasses:

Валери написал(а):

...это как в школе, мне очень нравилось это определение - я с ней ходил, а потом бросил (сумку, что ли?) - оказывается они были влюблены друг в друга, а как!

Да ладно табе, этож прям история Пикапера, ходил ходил потом бросил, чё такого, когда их больше одной одноверменно оно обременительно и не много опасно :D

0

34

ОхотнЕк написал(а):

Да ладно табе, этож прям история Пикапера, ходил ходил потом бросил, чё такого, когда их больше одной одноверменно оно обременительно и не много опасно

Кто кого бросил то?  o.O   Пикапер девку? :huh:  Пикапер сумку? Чего обременительно? :dontknow:  Много девок? Ничего не понял!

0

35

МИФ написал(а):

Чего обременительно?

обременительно это две и более девки сразу.

МИФ написал(а):

Пикапер девку?   Пикапер сумку?

а бросать после достижения цели, приходится если надо продвигаться к следующей.

0

36

ОхотнЕк написал(а):

обременительно это две и более девки сразу.

Дуб вы, товарисч ОхотнЕк.  :D У мну времена бывали когда шесть штуков сразу и везде успевал. :dontknow: Вот шо значит незнание предмета.

ОхотнЕк написал(а):

а бросать после достижения цели, приходится если надо продвигаться к следующей

Ну тута соглашусь, бросать нада. :yep: Когда надоест.

0

37

МИФ написал(а):

Дуб вы, товарисч ОхотнЕк.   У мну времена бывали когда шесть штуков сразу и везде успевал.  Вот шо значит незнание предмета.

ну каждому свои достижения :D  Мне так больше прёт качество, чем ты их держал, какого сорта лапшу на уши вешал? :D

МИФ написал(а):

Ну тута соглашусь, бросать нада.  Когда надоест.

ну одно дело, когда бросаешь девку с которой у вас обоюдное понимание не сурьёзности отношений, а другой когда бросаешь ту которой ради очередной "победы" навешал лапши 3 кило.

0

38

ОхотнЕк написал(а):

чем ты их держал, какого сорта лапшу на уши вешал?

Никакой лапши. :dontknow: Правду рассказывал. И то, шо они хотели.

ОхотнЕк написал(а):

ну одно дело, когда бросаешь девку с которой у вас обоюдное понимание не сурьёзности отношений, а другой когда бросаешь ту которой ради очередной "победы" навешал лапши 3 кило.

Когда несурьёзность отношений просто разбегаются. Вотето как раз и бувает после 3 кило лапши. Так шо ты пальцем попал ммм, в небо.

0

39

МИФ написал(а):

Никакой лапши.  Правду рассказывал. И то, шо они хотели.

оч интересно и насколько то чего они хотели совпадало с тем что ты им давал?)))

И вообще чего хотят женщины? :question:

МИФ написал(а):

Когда несурьёзность отношений просто разбегаются. Вотето как раз и бувает после 3 кило лапши. Так шо ты пальцем попал ммм, в небо.

А думал я тебя целился? :D 

А что сурьёзные отношения могут быть с 6ю сразу? o.O  оч интересно, надеюсь ты про любофь не рассказывал? :D Это порой по моему используется для обольщения в спортивных целях. :D

Я вообщем про фундаметальный конфликт мужчины и женщины, о том что мужчина имеющий максимальную привлекательность стремится иметь максимальное количество связей, а женина же наоборот, и ещё хочет чтоб и тот с кем она встречается, не встречался ни с кем более.

И с этой точки зрения, пикаперство, это выражение главного желания мужчины. Может ведь получится что, такая пикаперствующая особь, оставляет за собой шлейф из обманутых девушек, хотя может конечно быть всё и по другому, по обоюдному желанию, на одну две ночи и всё такое.  Но обычно мужики про таких хороших слов не говорят, вот ведь какое противоречие выходит? :dontknow:

0

40

ОхотнЕк написал(а):

И с этой точки зрения, пикаперство, это выражение главного желания мужчины. Может ведь получится что, такая пикаперствующая особь, оставляет за собой шлейф из обманутых девушек, хотя может конечно быть всё и по другому, по обоюдному желанию, на одну две ночи и всё такое.  Но обычно мужики про таких хороших слов не говорят, вот ведь какое противоречие выходит?

А те в голову не приходило, шо кроме мужского есть исчо и женский пикап? И по дискотекам, барам и кабакам бродят пикапствующие особи обеих полов. И у них происходят сексуальные междусобойчики. Ну и о каком обмане тута речь, каждый получает то чего хочет.

0

41

МИФ написал(а):

И по дискотекам, барам и кабакам бродят пикапствующие особи обеих полов. И у них происходят сексуальные междусобойчики. Ну и о каком обмане тута речь, каждый получает то чего хочет.

Приходило приходило, но как по мне, того что ты говоришь среди девушек, гораздо меньше чем у парней, ибо пикаперство это так сказать не женское, не природно для девушки, и если особь мужского полу имевшая много девок, у нас гордо именуется мужик, то вот для девушки, существует слово на букву б, и оно не много не такое городое как для особи мужского полу.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-08 01:00:00)

0

42

Ну понятно, слово на букву б это уже в прошлом.  :yep: Счаз это охотницы, сексспортсменки, и прочие искательницы лёгких осчусчений. Счаз скорее девки будут звёздочки носить, а може и носят. ОхотнЕк, ты тама в своей деревне не слышал, как девки отдаются за семочков стакан или тама за бутылку пива? У них шо, денег нема на пиво или семочки?  :dontknow: Не, они так проявляют спортивный интерес. И вааще, ныне феминизм и гендерная система отношений сняли с женщины то ярмо, какое ты пытаешься на них напялить. Проснись, на дворе XXI век, а не XIX. Ты эпохи часом не перепутал?  :huh: Это у нас тута, как в заповеднике, всякие ненормальные по современным меркам, Суслики резвятся и прочая безтолковая фауна, вместо того шоб идтить в народ и пробовать мужчинков колоннами. Зачем, не знаю, но так считается по современному.

0

43

МИФ написал(а):

Это у нас тута, как в заповеднике, всякие ненормальные по современным меркам, Суслики резвятся и прочая безтолковая фауна, вместо того шоб идтить в народ и пробовать мужчинков колоннами. Зачем, не знаю, но так считается по современному.

Ну так чего эт мы тут народ баламутим, всякие пикапы в ентом заповедники разводим? :D

0

44

ОхотнЕк написал(а):

всякие пикапы в ентом заповедники разводим

Как же тебе пикапы то не нравятся. :dontknow: Это в тебе зависть чёрная говорит, к более удачливым и любимым женским полом. :yep: Надо самому, если и не пикапом, так просто знакомством с женщинами занятся. :) Личным, а не через интернет.

0

45

ЛАМ написал(а):

просто знакомством с женщинами занятся.  Личным, а не через интернет.

как тока будет время, настроение и возможность, так сразу :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2010-09-08 20:59:08)

0

46

ОхотнЕк написал(а):

как тока будет время, настроение и возможность, так сразу

Ну это ты уже два года заявляешь и безрезультатно. :dontknow: Так что уже и не верится.

0

47

ЛАМ написал(а):

Ну это ты уже два года заявляешь и безрезультатно.  Так что уже и не верится.

ну во первых два года ятакого не заявляю а во вторых я занят был не до этого было :music:

0

48

Хотя чего это мы тебя да под танки!? :huh: Из тебя пикапер, как из собачьего хвоста - сито. Ни наглости, ни смелости, ни обаяния.  :yep: Надо над этим поработать.

0

49

ЛАМ написал(а):

Из тебя пикапер, как из собачьего хвоста - сито.

Ну почему же. Морда лица у него смазливая. :flirt:  Девкам должен нравится. Поработает над собой, уберёт дурь интернетовскую, глядишь если не пикапер, то нормальный баобаб получится.  :yep: Може даж Суслик пожалеет. А если его бы кто и примудростям научил, так то вааще отвал башка буит!

0

50

МИФ написал(а):

Поработает над собой, уберёт дурь интернетовскую, глядишь если не пикапер, то нормальный баобаб получится.

Вообще то ты в чём то прав.  :flirt: Знавал я одного такого кадра в мои молодые годы годы. Правда в те времена программистов не было, да и понятия пикап тоже. Но фестивали мы устраивали. Конечно девочек вроде нашего Суслика старались не цеплять, потому как толку один хрен никакого. Либо пошлют, либо сам за ней пойдёшь надолго и весь фестиваль, для тебя лично, накроется. Ну и наш кадр, новоиспечённый инженер, тоже решил поучаствовать. Тут я должен заметить, что думалка у технарей, как то по другому работает. То, что другие на лету схватывают, им как программу надо в мозги заложить. Когда мы поняли в чём тут дело, то занялись просвещением нашего кадра. Назовём его Паша, что бы как то называть в дальнейшем. Но толчка не хватало. В общем нашли одну девицу, не особо заморачивавшуюся на морально-этических вопросах и рассказали ей историю про Пашика, уже и не помню какую, но она прониклась. И в итоге лишила нашего друга девственности на явочной квартире. А после этого Пашик, поняв наконец мозгами что это такое, так резво вошёл в участие, что по моему даже до большой звезды дошёл. Вот с ОхотнЕком такого, боюсь, не получится. Программисты, это самое мозгоснесённое племя среди технарей. Да и интернет его не отпустит. На волю, в пампасы. А главное нет того соревновательного духа, бороться не за что.

0

51

ЛАМ написал(а):

А главное нет того соревновательного духа, бороться не за что.

Ага, соревноваться ему не с кем.  :dontknow: Тута нету у нас пикаперов. Вона разве шо ЛАМ на уровне мемуаров. Да и цель ОхотнЕк в своё время выбрал самую неподходящую. Суслика. Вааще то это одна из тех фишек, которой пикаперы трут по ушам, мы с тобой поживём в гражданском браке, а тама посмотрим. Но так как ОхотнЕк задвинул, так ни в какие ворота не лезет. Такое говорят уложив деффачку под себя, так тихохонько, на ушко, предваряя её идиотский вопрос "А что потом!?" :flirt: ОхотнЕк, этим заканчивают, а не начинают с етого. В общем учить его да учить.  :rolleyes: А принимая во внимание его дурость да упрямство, то он и учится не будет, да так и останется без секса и женской ласки. В обчем нету у нас пикапероа, а раз так, то нету у нас и пикапа.

0

52

МИФ написал(а):

Тута нету у нас пикаперов. Вона разве шо ЛАМ на уровне мемуаров.

Мемуары, не мемуары, а вспомнить есть что. :yep: И не только плохое. Да и не было у нас тогда теоритической бызы. Всё больше по старинке, кто кого сгрёб, тот ту и... Да звёздочками бахвалились.  :D У нынешних пикаперов где-то даже идейная платформа и научная методика имеется. Хотя это такой же понт, как и наши звёздочки.

МИФ написал(а):

Ну вот, а мну так хотелось узнать за скока дней тот ЛАМ мог бы Суслика обработать

ЛАМ написал(а):

Сам дофантазируешь.

Поначалу я даже огрызнулся. :dontknow: А потом призадумался. И думал довольно долго. Прикидывал ситуацию с разных ракурсов. И пришёл к такому выводу, что тому ЛАМу потребовалось пять дней что бы овладеть Сусликом. Это не бахвальство, а точный расчёт, ибо я хорошо знаю ту сволочь. Вот только после этого для него бы весь пикап на этом и закончился. Ибо я уже успел изучить этого Суслика. А потом бы у них начались нормальные отношения, которые бы плавно перетекли в свадьбу. И это было бы именно так и никак по другому. Надеюсь мой ответ удовлетворил твоё любопытство, МИФ?

0

53

ЛАМ написал(а):

И пришёл к такому выводу, что тому ЛАМу потребовалось пять дней что бы овладеть Сусликом.

Да, тот исчо кадр! :dontknow: Вот тока не знаю жалеть Суслика или радуваться за неё.

ЛАМ написал(а):

Надеюсь мой ответ удовлетворил твоё любопытство, МИФ?

Полностью. :flirt: Жаль тока шо тот ЛАМ остался тама, в прошлом.

0

54

МИФ написал(а):

Жаль тока шо тот ЛАМ остался тама, в прошлом.

Мне нисколько. У него там всё было хорошо.  :yep: В том числе и с пикапом, которого тогда не было.

0

55

Так зато Суслику не свезло. :dontknow: Кто бы её исчо за 5 дней охмурил?

0

56

МИФ написал(а):

Так зато Суслику не свезло.

Ну рассуждения на тему свезло - не свезло считаю абсурдными. :dontknow: Сейчас это никак не проверишь.

0

57

ЛАМ написал(а):

Сейчас это никак не проверишь.

Зато какой простор для размышлений и фантазий. :D Интересно, а шо на етот счёт Суслик пискнет?

0

58

ЛАМ написал(а):

Конечно девочек вроде нашего Суслика старались не цеплять, потому как толку один хрен никакого. Либо пошлют, либо сам за ней пойдёшь надолго и весь фестиваль, для тебя лично, накроется.

Я вот всегда удивлялась  мужскому полу  с одними гуляют ,а на других женяться и как они выбирают, что на лбу написано.

0

59

Lafeta написал(а):

Я вот всегда удивлялась  мужскому полу  с одними гуляют ,а на других женяться и как они выбирают, что на лбу написано.

А я вот удивлялся женскому полу. Как то давно встречался я с одной подругой. Ну встречался, эт так, громко сказано. Трахался, ибо встречалась она с другим. Он её водил в кабаки, на дискотеки, концерты и прочие мероприятия. За ето 2 раза в месяц допускался к телу, но не более того. Был исчо третий, этого вааще в отдалении был, к телу не допускался, так как это был жених. На котором она впоследствии и женилась. Так шо мужчины и женщины стоят друг друга.

0

60

МИФ написал(а):

Был исчо третий, этого вааще в отдалении был, к телу не допускался, так как это был жених.

Ну вот и пришли к тому же если не даёшь значит хорошая, даёшь мало нормальная ,а если даёшь сразу значит б.
А судя по этой девушке она б. но хитрая.
Ещё раз доказательство того, что дашь мужчине он и скушает.чем думают непонятно. :dontknow:  :flag:

Скажу честно эксперименты были...И один кадр даже меня пытался упрекать в последствии  за то что так  долго ждал,а другой что так быстро всё произошло. :dontknow:
Тема о пикапе, счас вроде что женский , что мужской пикап не отстают друг от друга.А вот хорошо это или плохо, другой вопрос. :question:

0