МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Матриархат в семье.


Матриархат в семье.

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Rayden, мужа - самого любимого и единственного, хоть и второго -  именно ТАКИМ флиртом я и увлекла! Дело мастера боится!  :shine:

0

92

Rayden написал(а):

Бред. Вы серьезно думаете, что мир вертится вокруг вашего подъюбочного органа?   
Ха-ха...

Я об этом не говорила.

Валери написал(а):

Весь кайф флирта в том, что бы голову вскружить тому, кто к тебе совершенно равнодушен. Так интересно наблюдать, когда его агрессивный минус в твою сторону становится все меньше, а потом вдруг загораются глаза при твоем появлении, но ты ничего для этого не делала...ты только говорила с ним...иногда....

Да уж самооценку поднимает на все 100%)

0

93

Рей, а вокруг чего вертится мир?...ну с десяточек альтернативных мужских интересов приведи, а?
Ради чего мужчина распускает павлиньи перья, добивается Нобелевки, ищет точку опоры, что бы перевернуть Мир? Что бы его оценили павлины, которые кроме себя-любимого никого не видят или таки все по Фрейду?

0

94

Rayden написал(а):

Михалыч, ты правильный, ты молодец. Только скажи, а чего ж ты их тогда меняешь то?

Разве я их? :dontknow: Просто со временем хочется чудес невозможных, начинается поиск добра от добра, а я не припятствую, не пытаюсь упросить и остановить, но и назад уже не принимаю.

+1

95

ЛАМ написал(а):

Разве я их?  Просто со временем хочется чудес невозможных, начинается поиск добра от добра, а я не припятствую, не пытаюсь упросить и остановить, но и назад уже не принимаю.

Личность творческая требует впечатлений разных.)

0

96

Lafeta написал(а):

Личность творческая требует впечатлений разных.)

Это ты про кого? :huh: Про них или про меня?

0

97

ЛАМ написал(а):

Про них или про меня?

Про ВАС)

0

98

Валери написал(а):

или таки все по Фрейду?

Ты переоцениваешь Фрейда.
Две блондинки на заднем сиденье розового кадиллака сами по себе ценности не представляют, они такая же мебель как сам кадиллак, золотые цепи на груди и бутылка хенесси в руке.
Так что версия

Валери написал(а):

Что бы его оценили павлины

ближе к истине.
А скорее всего не только в этом, а во внутренней потребности самовыражения и переустройства окружающего мира.

0

99

Rayden написал(а):

во внутренней потребности самовыражения и переустройства окружающего мира.

Фрейд гораздо шире, чем о нем шепчут и на первое место, среди "павлиньих" ценностей он поставил не секс, а именно "ощущение социальной значимости", что ты и подтвердил. Так что все по Фрейду!

0

100

Вот интересные люди. Фрейд был очень наблюдательный и умный. И понял простую, как мычание мысль, раз люди созданы разнополыми, значит есть что-то конкретное, мощное и всеобъемлющее что их объединяет. Это секс. А с другой стороны, для чего люди на белом свете, если отбросить все умствования. Для вооспроизводства себе подобных и продолжения рода. Опять без секса никак. Вот и выходит что это та основа, вокруг которой мир крутится.

0

101

ЛАМ - секс по Фрейду - это важно, очень важно, но НЕ первично!
Первично - ощущение собственной ЗНАЧИМОСТИ - это можно реализовать только в обществе, среди себе подобных... Человек - животное размножающееся, Но прежде всего - социальное!!!

0

102

Я не собираюсь Фрейда разбирать. :dontknow: Я про аксиомы жизни вспомнил. Основы биологии, так сказать.

0

103

Да правильно все в том мире нашем - все давно придумано и не нами, а мы колесо изобретаем - целовать не целовать, прилично-не прилично, по любви - за деньги!

0

104

Так отож. :dontknow: Вот это и есть горе от ума. Особенно когда рожать-не рожать, находясь в браке.

0

105

ЛАМ написал(а):

Вот это и есть горе от ума.

У интеллигентов от наличия, а у всех прочих от отсутствия. :dontknow: Вообще то природа поступает нерационально. Нада Лию, ОхотнЕка и прочих мутных товарисчей сделать бесполыми существами. И пущай жизни радуются, зверушек спасают, да программы пишут, но не имеют отношения к размножению. Оно им ненадо, так зачем жеж тока быть вроде как соответствующей единицей. Как дето Лия писала, шо хорошего тама, замУжем. Вот и ненада ей ничего тама. Всё тута и безо всякого сексуального головняка! А ум использовать по назначению. Науку тама двинуть или исчо чего!

0

106

МИФ написал(а):

Вообще то природа поступает нерационально.

от как это так то, такая мудрая сущнсоть и поступает не рационально, МИФ, табе там откровение с выше не снизошло? :D  Что ты уже взялся рассуждать на тему не рациональности природы, план переустройства мироздания, на лужайке не нашёл в трёх экземплярах? :rofl:

Если сделано, значит так надо! :D  Это даже программисты знают, работает - не трожь! :D

0

107

ОхотнЕк написал(а):

Это даже программисты знают, работает - не трожь!

:D Хорошее правило!

0

108

ОхотнЕк написал(а):

Это даже программисты знают, работает - не трожь!

Во, так ето когда работает!  :yep: А когда какой то урод недодеанный под мужика косит, а толку ноль, это и не работа вовсе а безобразие.  :dontknow: Ненужная деталь которую удалить нада.

0

109

МИФ написал(а):

Ненужная деталь которую удалить нада.

Вопрос каким образом? :no: Не выходя за рамки закона.

0

110

Экие эпичесике вопросы волнуют сие благородное собрание :D

А вы попробуйте сказать прямо что человек этот не нужен и не желателен. ТОка предельно прямо без всяких изворотов и съездов с темы.

0

111

ЛАМ написал(а):

Вопрос каким образом?  :no:  Не выходя за рамки закона.

Вот тута и порылась собака. ОНО жеж не появляется ниоткуда. Это как ни странно, продукт матриархата в неполных семьях. Стоит тока провести опрос и сразу жеж выяснится шо полдобные мужевидные индивидуумы либо росли в неполных семьях, либо в семьях, де имелся номинальный отец. То есть такое же ОНО, тока старшее и способное к размножению. И ОНО увеличивает свои ряды. В итоге мы получаем в массовом количестве нечто способное к сексу, но не способное быть тем, шо в нормальном обществе называется мужчиной. А вот как с этим явлением бороться, тут я пока ничего сказать не могу. Одно знаю точно, матриархат порождает вот таких вот ОНО, которые тока позорят звание мужчины.

0

112

МИФ написал(а):

матриархат порождает вот таких вот ОНО, которые тока позорят звание мужчины.

Скоропостижный вывод и очень категоричный - и матери бывают разные, и сыновья не все уроды!

0

113

Валери написал(а):

Скоропостижный вывод и очень категоричный - и матери бывают разные, и сыновья не все уроды!

Но всё больше и больше встречается таких вариантов, когда властная женщина расторгла брак с мужчиной, не важно каким, но вся её ластность, в купе со слепой любовью обрушилась на сына. И в результате такого массированного воздействия и вырстает это самое Оно. И чем более домашний ребёнок, тем более в итоге получается моральный урод. Переломный момент наступает тогда, когда птенцам пора вылетать из гнезда. То есть закончил школу и надо выбирать дальнейший путь. И если хватит ума выбрать свою спецмальность и уйти из дома, значит будет человеком. Плохим ли, хорошим, это уже жизнь покажет. А если остался держаться за мамину юбку, то тогда вырастет Оно без вариантов. В дальнейшем Оно постарается выбрать жену "как мама" потому что без матриархата Оно жить уже не может, естественно разведётся, потому что уже она такого Оно рядом с собой терпеть не сможет. Но если у них будет сын, то есть все шансы, что вырастет новое Оно.

0

114

Валери написал(а):

Скоропостижный вывод и очень категоричный - и матери бывают разные, и сыновья не все уроды!

Совершенно верно, но я же не обо всх писал. :dontknow: Я имел ввиду именно вотету крайность.

0

115

ЛАМ написал(а):

Но если у них будет сын, то есть все шансы, что вырастет новое Оно.

Порочный круг - старо, как мир! Тот же вариант с отцом-алкоголиком.

0

116

Валери написал(а):

Порочный круг - старо, как мир! Тот же вариант с отцом-алкоголиком.

А алкоголиком, скорее всего, как раз и становятся в условиях матриархата. :dontknow: Это тоже старо как мир.

0

117

Оч интересно, эт получается во всём у вас тут женщины виноваты, а мужчины не могут быть погрешимы?

0

118

ОхотнЕк написал(а):

Оч интересно, эт получается во всём у вас тут женщины виноваты, а мужчины не могут быть погрешимы?

Мужчину, как впрочем и женщину, воспитывают двое, причём на равных условиях. :no:  А ежели не хватает мужчины в доме шо у нас в остатке? Да и не всякая женщина виновата, а та, шо вместо паритета устраивает матриархат.

0

119

МИФ написал(а):

А ежели не хватает мужчины в доме шо у нас в остатке? Да и не всякая женщина виновата, а та, шо вместо паритета устраивает матриархат.

ну и на том спасибо, а то уж можно подумать по тому что вы пишете что мол если чего в семье не так то эт женщина виновата, меня всё таким Мама учила, что женщина от природы более слабое существо, и потому имеет право на то чтобы ей помогали, особенно если ей приходится заниматься мужскими делами.

0

120

ОхотнЕк написал(а):

меня всё таким Мама учила, что женщина от природы более слабое существо, и потому имеет право на то чтобы ей помогали, особенно если ей приходится заниматься мужскими делами.

Ну оно понятно. :yep:  А чему тебя папа учил?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Матриархат в семье.