МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Матриархат в семье.


Матриархат в семье.

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

asturum написал(а):

Готовьтесь на костер

Чистое средневековье! :huh: У нас свой Великий Инквизитор?

asturum написал(а):

Ну или на более мягкий вариант, забить камнями.

А это нечто ветхозаветное. :rolleyes: А asturum у нас как, без греха, что бы первым бросить камень?

0

62

ЛАМ - он СОВОК - классический... Баба должна - раз - лежать и два - молча.

asturum, я умею приговорить ЛЮБОГО  мужчину...Никто и никогда не остается ко мне равнодушен.
Только есть те, кто меня боготворит на расстоянии, боясь и коснуться, есть те, кто види во мне задушевного собеседника и друга, есть те, за кого я выхожу замуж и даже, когда я ухожу - они продолжают меня любить и помнить годами, а есть те, в ком я вызываю наисильнейшие мужские эмоции - раздражение, местами переходящее в ненависть.

так что и вы ко мне неравнодушны - я вас уже раздражаю....   :P

вы можете меня сжечь, стереть в порошок, забросать камнями...только вы не сможете меня забыть.

0

63

Валери написал(а):

Никто и никогда не остается ко мне равнодушен

Такой должна и быть настоящая женщина.....

+1

64

Lafeta написал(а):

Такой должна и быть настоящая женщина.....

o.O   :shine:
:blush:

0

65

Валери написал(а):

ЛАМ - он СОВОК - классический... Баба должна - раз - лежать и два - молча.

Ну да, ну да. :D Иногда и Рембрандта читать.

0

66

ЛАМ написал(а):

Иногда и Рембрандта читать.

...аха и картины Блока рассматривать.   :(

0

67

Может лучше Пушкина? :D

http://proekt-psi.narod.ru/jpg/push_lst.jpg

0

68

Валери написал(а):

asturum, я умею приговорить ЛЮБОГО  мужчину...Никто и никогда не остается ко мне равнодушен.
Только есть те, кто меня боготворит на расстоянии, боясь и коснуться, есть те, кто види во мне задушевного собеседника и друга, есть те, за кого я выхожу замуж и даже, когда я ухожу - они продолжают меня любить и помнить годами, а есть те, в ком я вызываю наисильнейшие мужские эмоции - раздражение, местами переходящее в ненависть.

так что и вы ко мне неравнодушны - я вас уже раздражаю....   :P

вы можете меня сжечь, стереть в порошок, забросать камнями...только вы не сможете меня забыть.

Да. Это уже клиника. Вам, здесь и впрямь пора завести штатного Доктора.
А то амбулаторные методы в данном конкретном случае исчерпаны.
Только стационар.
Увы.

0

69

ЛАМ написал(а):

Может лучше Пушкина?

Александр Сергеевич, кстати, очень талантливо рисовал.

http://s47.radikal.ru/i118/1008/14/4469ed53f3e4t.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1008/6f/f7be15c5810ft.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1008/d9/bb388ac33729t.jpg

0

70

asturum написал(а):

Готовьтесь на костер.
Ну или на более мягкий вариант, забить камнями.

asturum написал(а):

Да. Это уже клиника. Вам, здесь и впрямь пора завести штатного Доктора.

Похоже шо так и есть. :D А после вышеприведённых заяв опытного психиатра.

0

71

МИФ, ну штатный патологоанатом для любителя КОСТРОВ и   песен КАМНЕЙ у нас точно есть - вскрытие бесплатно, бальзамации не гарантирую, формалин нынче в дефиците - жара, понимаете ли.  :dontknow:

0

72

asturum написал(а):

впрямь пора завести

Завести можно даже блох, если целоваться с псами...

asturum, а вы отвлекитесь...забудьте о моем существовании...хоть на денек. Сейчас еще абстиненция будет не ярко выраженной...далее будет хуже - будете мотаться в поисках Валери по форумам (есть примеры)  :D

0

73

Валери написал(а):

формалин нынче в дефиците

Та для хорошего человека найдём. :rolleyes:

0

74

Хорошего человека где взять-то?

0

75

Валери написал(а):

Хорошего человека где взять-то?

Как где?  :D Та в морге!

0

76

МИФ, в морге есть сотрудники и трупы - там нет людей.....

0

77

Валери написал(а):

МИФ, в морге есть сотрудники и трупы - там нет людей.....

Это мну напомнило старый анекдот. :D Хоть и не в тему.
В деревню приехали студенты на сбор урожая и в ту же ночь у одной бабки покрали картошку. Бабка пошла к прелседателю жаловаться, мол картошку покрали, участок затоптали! А тот и говорит, так то же наверное студенты были. Не, говорит бабка, тама были человеческие следы.

0

78

ну и  о чем вы тут "набазарили"?)))
очередной чат длинною в дни???

0

79

нубука написал(а):

ну и  о чем вы тут "набазарили"?)))
очередной чат длинною в дни???

Да тут по другому не выйдет..)))

0

80

Валери написал(а):

Набраться знаний о сексе...теоретических...на сайте МИФа? Ты часом ничего не перепутал?

Звучит смешно, согласен. )))

Валери написал(а):

Я не спорю с мужчинами...я их приговариваю.

хаха... если мужик не поддался чарам, надо поставить на нем клеймо )))))))))

Lafeta написал(а):

Записывайте.

Увольте... Записывать - не тот случай. Внимательно прочитал, не нашел ответа, что такое секс. Вот вы говорите, что "для меня секс тоже в зависимости от обстоятельств имеет разное определение", но я не вижу ни одного.

Далее. Я понял, что секс бывает разный, но согласиться, что "для каждого свое". Если б так было, он бы разъединял людей, а он все же объединяет в некотром роде (естественно, я не рссматриваю случай МИФа, что секс это когда тебя начальник имеет, я все же о "между мужчиной и женщиной смесь").

Прекрасно, что вы попытались объяснить своими словами. А вот стихи мне не понравились. Долго объяснять почему, но не понтравились. Кстати, а что означает "желания вспесь"? Я не знаю слова вспесь, а поиск в сети указывает на те же самые строчки.

0

81

Валери написал(а):

ЛАМ - он СОВОК - классический... Баба должна - раз - лежать и два - молча.

Упустил нить разговора. Это про меня?

Валери написал(а):

вы можете меня сжечь, стереть в порошок, забросать камнями...только вы не сможете меня забыть.

Какой самообман ))))
Мадам, я не верю, что вы это серьезно. Когда подобное несла молоденькая Ирина, это можно было понять. Но когда подобное несет Валери... Или это большой юмор, или у нее проблемы.

0

82

Rayden написал(а):

Упустил нить разговора. Это про меня?

Не переживай, за время твоей тамбовской командтровки и другие успели отличиться. :D Видать не всё ты щё прочёл.

0

83

Rayden написал(а):

Прекрасно, что вы попытались объяснить своими словами. А вот стихи мне не понравились. Долго объяснять почему, но не понтравились. Кстати, а что означает "желания вспесь"? Я не знаю слова вспесь, а поиск в сети указывает на те же самые строчки.

Ну и что что вы не понимаете.Мне как-то ....равнозначно 0

0

84

МИФ написал(а):

Не переживай,

Я не переживаю, я уточняю.
А командировка была коротенькая, масенький расслабон между кучи дел и обилием дыма.

Lafeta написал(а):

Ну и что что вы не понимаете.Мне как-то ....равнозначно 0

В моих словах не было слова "не понимаю". Наоборот, почитав приведенные стихи я понял, о чем вы мечтаете в постели с мужчиной. Да и ваши путанные объяснения о многом сказали.
А слово "вспесь" просто видимо отсутствует в русском языке. Возможно давно исчезло, возможно опечатка, возможно автор намерянно придумал. Кстати, еще я понял, что вы тоже не знаете этого слова.

Отредактировано Rayden (2010-08-11 05:16:59)

0

85

Rayden, понимаю, что прочесть 2 странички - ДО - лень. Но только потому, что это ты, поясню - все, что написано мною и процитировано тобой НЕ о тебе и НЕ к тебе, любимый!
Ты, в отличие от адресата, допустил возможность остроты в моем монологе о неповторимости и незабываемости именно моей женской индивидуальности... Ой, пасибки...тронута, что в дуры не определил!

0

86

Rayden написал(а):

Валери написал(а):Я не спорю с мужчинами...я их приговариваю.хаха... если мужик не поддался чарам, надо поставить на нем клеймо )))))))))

Аха...на нем ставится КРЕСТ, если мне лень... и ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ, если мне интересно.  :shine:

0

87

Валери написал(а):

Аха...на нем ставится КРЕСТ, если мне лень... и ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ, если мне интересно.

Да любой мужик поддаётся чарам красивой женщины именно красивой,а не умеющей работать только......Если он не импотент и не больной на голову.Проверено.Вот только не всем женщинам надо это.

0

88

Lafeta, вопрос только в том - какую женщину считать красивой... как известно на каждый товар есть свой покупатель. Ну природа так придумала, что одними любуются, другими пользуются, а на третьих женятся.

Весь кайф флирта в том, что бы голову вскружить тому, кто к тебе совершенно равнодушен. Так интересно наблюдать, когда его агрессивный минус в твою сторону становится все меньше, а потом вдруг загораются глаза при твоем появлении, но ты ничего для этого не делала...ты только говорила с ним...иногда....

0

89

Валери написал(а):

Ну природа так придумала, что одними любуются, другими пользуются, а на третьих женятся.

Значит я всю жизнь был какой-то неправильный!? o.O Ибо все три понятия я всегда пытался совместить в одном персонаже.  :rolleyes: И мне это всегда удавалось и удаётся.

0

90

Lafeta написал(а):

Да любой мужик поддаётся чарам красивой женщины именно красивой,а не умеющей работать только......Если он не импотент и не больной на голову.Проверено.Вот только не всем женщинам надо это.

Бред. Вы серьезно думаете, что мир вертится вокруг вашего подъюбочного органа?  :rofl:
Ха-ха...

Валери написал(а):

Весь кайф флирта в том, что бы голову вскружить тому, кто к тебе совершенно равнодушен. Так интересно наблюдать, когда его агрессивный минус в твою сторону становится все меньше, а потом вдруг загораются глаза при твоем появлении, но ты ничего для этого не делала...ты только говорила с ним...иногда....

И это говорит женщина, которая хвалится своими чувствами к мужу.

Валери написал(а):

Аха...на нем ставится КРЕСТ, если мне лень... и ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ, если мне интересно.

отмазки. А на деле, если женщина не справляется, то на мужчину ставится крест - импотент, голубой, больной на голову и т д.
А ведь на самом деле женщина просто не потянула.

ЛАМ написал(а):

Значит я всю жизнь был какой-то неправильный!?

Михалыч, ты правильный, ты молодец. Только скажи, а чего ж ты их тогда меняешь то? :)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Матриархат в семье.