МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Предсказания.


Предсказания.

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Прошлое забыто,будущее закрыто...только настоящее имеет ценность!!!
Если брать в учет естественный ход событий,судьбу,карму и т.п.,то любое подглядывание чревато полным изменением хода жизни как в положительную,так и в отрицательную сторону!С огнем играются такие люди!!!

0

32

Istuk@n написал(а):

Если брать в учет естественный ход событий,судьбу,карму и т.п.,то любое подглядывание чревато полным изменением хода жизни как в положительную,так и в отрицательную сторону!С огнем играются такие люди!!!

Действительно, предсказание запуск тока одной программы и полная потеря разновариантности. :no: Тута точно игра и с огнём и с судьбой!

0

33

Дык,г..вна не советую!)

К сожалению,часто любопытство побеждает здравый смысл+уверенность,что всё будет под контролем,даёт обратный эффект!

0

34

МИФ написал(а):

предсказание запуск тока одной программы и полная потеря разновариантности

борьбу ещё никто не отменял

Отредактировано Алана (2011-02-19 21:37:41)

0

35

С чем/кем бороться?Изменяя будущее,путём подглядывания,ты не можешь знать,что тебя ждёт!

0

36

если бы тебе сказали что тебя завтра задавит машина(и ты поверил), разве ты не взял бы  больничный или отпуск чтобы перестраховаться? Это борьба.

0

37

Это именно,как ты сказала-перестраховался!

0

38

Ну, иногда люди пытаются то ли обмануть предсказание, то ли наоборот, следовать ему. :rolleyes: Как тут не вспомнить историю с императором Александром I. :no: Мало кто верит, что он тихо помер в Таганроге, скорее это какой то хитрый ход был.  :dontknow: Зато с декабристами разбираться не довелось.

0

39

Istuk@n написал(а):

как ты сказала-перестраховался!

в любом случае, чтот бы ты там себе не думал, этим ты оказываешь сопротивление предсказанному

0

40

Я пытаюсь не нарушать естественный ход событий!
Сопротивление этому противоречит!Так что...опять мимо!

0

41

значит ты бы не взял выходной и шлялся бы как обычно через дорогу, на задумываясь ни на секунду больше обычного.

У тебя цель общения - опровергнуть ....ушла в тему "ревность"

0

42

Смотреть по сторонам-это не борьба за выживание!
Признай это!

0

43

ты ушел от ответа

0

44

Я тебе ответил!
А ты признать мою правоту не хочешь!

0

45

Istuk@n написал(а):

Смотреть по сторонам-это не борьба за выживание!

это мера предосторожности.

то есть если бы ты поверил в то что завтра попадёшь под машину, то сделал бы всё возможное чтобы под неё попасть?
этот вывод напрашивается из  твоего утверждения

Istuk@n написал(а):

Я пытаюсь не нарушать естественный ход событий!
Сопротивление этому противоречит!

Любые дополнительные меры предосторожности (хоть пара лишних секунд для уверенности) являются сопротивлением предсказанию.

0

46

Сейчас ты повторила мою мысль,своими словами!

0

47

я пытаюсь задать вопрос наиболее оптимально чтобы получить ответ, а ты делаешь вид что не видишь моих вопросов и периодически цепляешься к словам.

0

48

Ну,вот такой я негодяй!

0

49

Istuk@n написал(а):

Ну,вот такой я негодяй!

О как! Сволочь собственная у нас уже имеется (в смысле я) :D А терь и негодяй собственный есть! :rolleyes: Хорошо живём!

0

50

МИФ написал(а):

О как! Сволочь собственная у нас уже имеется (в смысле я)  А терь и негодяй собственный есть!  Хорошо живём!

душевно, главное серости и скукоты не предвидится.

0

51

МИФ написал(а):

О как! Сволочь собственная у нас уже имеется (в смысле я)

Можно подумать ты один такой! :D

0

52

Ну да!Если не ошибаюсь,сволочь,на этом форуме,своего рода комплимент!)

Кто знает,что сволочь-это реальная профа былых лет?)

0

53

Istuk@n написал(а):

Ну да!Если не ошибаюсь,сволочь,на этом форуме,своего рода комплимент!)

Это ранг! :D Ну или звание.

0

54

а я знаю одну девочку, которая может отгадать любое число, которое человек в уме задумал =)

0

55

Ayna написал(а):

а я знаю одну девочку, которая может отгадать любое число, которое человек в уме задумал =)

Ну это не удивительно? :yep: Она не одна такая.

0

56

Удивительно.

0

57

Ayna написал(а):

Удивительно.

Знаешь сколько в этой жизни удивительного. :dontknow: Причём там, где меньше всего ждёшь!

0

58

Знаю, и че?)

0

59

Ayna написал(а):

Знаю, и че?)

Откель? :rolleyes: Знаешь.

0

60

Видела ))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Предсказания.