МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Предсказания.


Предсказания.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Ну про Нострадамуса слышали все. А Вангу кто-то даже видел по ТВ. Очень уж хочется заглянуть в будущее. Некоторым удаётся, в том числе и вашему покорному слуге. У меня был случай, давно правда, помоложе я был. Встречал я Новый год в компании, куда меня привела моя знакомая. Ну и уже после встречи в состоянии подпития сидели мы за столом и один хлопец своей унылой рожей портил весь наш бомонд. И тут меня ни с того, ни с сего понесло. Я ему говорю, да поедешь ты в ту Москву и всё у тебя там будет хорошо. Хлопец конечно охренел. Он про свою проблему с Москвой никому не рассказывал. Ну народ на меня насел, давай колись кого и что ждёт. И я начал выдавать, тебе то, а тебе это. Честно говоря не помню кому и что, кроме одной девочки, которой кровавую любовь предсказал. Ну народ естественно мне и говорит, ну а тебя чего ждёт. А я в ответ, да жену найду в конце июля, звать будут как мою спутницу, глаза как вот у этой девочки, а рост как вот у той. Может, говорят, это твоя спутница и есть? Не, говорю, она сама замуж в этом году выйдет. Мужа будут звать, как меня. Ну на том и порешили, добавили и успокоились. Где-то в марте я узнал, что тот парень, уехал таки в Москву и успешно там устроился. А с мая попёрло, то у того сбылось, то у той получилось (компания чнеловек в десять была) Кровавая любовь оказалась неудачным абортом, после которого та девочка не могла иметь детей. Знакомая моя встретила моего тёзку и дело шло к свадьбе. А на носу был конец июля. Надо сказать, что в то время я со школьным другом занимались фоторепортажной съёмкой. То есть сфотографировали человека неожиданно, вручили визитку, приходи, смотри, нравится - заказывай фото. И вот сфотографировали мы двоих учительниц. Еще и прогулялись с ними, пообщались м на одну я даже глаз положил. А когда она пришла заказывать фото и назвала своё имя, (Мой друг знал о предсказании и когда мы выписывали квитанции то под каким то соусом у девочек кроме фамилии ещё и имя выясняли) то я был несколько разочарован. Не то! А было это, как сейчас помню 29 июля. А второго она пришла забирать фото. Я сказал, берите ваши фотографии Анжела. Я не Анжела, я вам продиктовала имя моей подруги. А вас как зовут. Я Люда. Вот тут я и сел на задницу в прямом смысле, потому что ту новогоднюю спутницу как раз Людой и зовут. Надо ли рассказывать финал, наверное и так понятно, что женился я в соответствии с предсказанием. Кстати, сбылось не только у меня. Всё предсказанное сбылось у всей компании. Ну и по какому ведомству мы всё это проведём? Мне вот кажется, что под воздействием спиртного я подсел на какой то информационный канал из будущего.

0

2

В предсказания -верю_ и интересуюсь, но считаю что люди занимающиеся предсказаниями , гаданиями. отличные психологи... да и везёт им в какой-то мере в предсказаниях раз угадывают.Интуиция-рулит.

0

3

Lafeta написал(а):

В предсказания -верю_ и интересуюсь, но считаю что люди занимающиеся предсказаниями , гаданиями. отличные психологи... да и везёт им в какой-то мере в предсказаниях раз угадывают.Интуиция-рулит.

это если она развита, а чё делать беднягам, которые не знают значения этого слова?
Ко всякого рода гадалкам бегут по - моему те, кто не верит в себя, и хотят, чтобы им подрасказали, чё делать. а некоторые,выслушав, тупо начинают ждать исполнения предсказанного закинув ногу на ногу. но чобы сбылося хоть то чего напророчили надо тоже и за енто побороться.

0

4

ЛАМ написал(а):

И тут меня ни с того, ни с сего понесло.

рецепт того, что пил и чем закусывал - остался?

0

5

АРВЕН написал(а):

Ко всякого рода гадалкам бегут по - моему те, кто не верит в себя, и хотят, чтобы им подрасказали

Закинув ногу на ногу и ждать у моря погоды до одного места..Я вообще думаю что хотение знать будущее -просто любопытсво.

0

6

вот. если честно, я сама раньше таро баловалась, ну так по настроению. главное, что я усвоила из этого занятия что для человека не страдающего фобией предсказания, эта штука заставляет работать мозги и анализировать ситуации. главное не схватить карты в руки и начать всем чего-нибудь пороть не в попад, а самому понять как это работае и на чём строиться. а так в принципе - психология, психологией.

0

7

А у нас на форуме свой оракул имеется. :D Как тока в инете Охотник знакомится с особой женского пола, жди на форуме нового пользователя!

0

8

МИФ написал(а):

А у нас на форуме свой оракул имеется.  Как тока в инете Охотник знакомится с особой женского пола, жди на форуме нового пользователя!

его уже на форуме давно нету, а мы всё"размножаемся" я смотрю. знать не в нём дело ^^

0

9

АРВЕН написал(а):

его уже на форуме давно нету, а мы всё"размножаемся" я смотрю. знать не в нём дело

Не, тута ты не права! :crazy: Он ушёл, но дело его живёт и побеждает. Ну и де же исчо людям релаксироваться после обчения с им, как не у нас на форуме!

0

10

МИФ написал(а):

Ну и де же исчо людям релаксироваться после обчения с им, как не у нас на форуме!

ой и не говори... :D

0

11

АРВЕН написал(а):

ой и не говори...

Дык а чё делать. :dontknow: Ты тож пострадавшая.

0

12

есть малёха... :dontknow:
так, что остальные, учитесь на чужих ошибках.

0

13

ОхотнЕк - оракул!? o.O Чего только в этой жизни не бывает!

0

14

сорри, я тут недавно, а кто такой охотнек? кого ловил и где он делся?

0

15

ленин написал(а):

сорри, я тут недавно, а кто такой охотнек? кого ловил и где он делся?

О, это долгая и печальная история. :dontknow: Ловил ОхотнЕк нашего Суслика, но поскольку он всё делает через интернет, то поймал только неприятности и в настоящий момент находится в бане, то есть лишён права входа на форум. :rolleyes: Только и может что со стороны наблюдать форумское движение.

0

16

Бедн

ЛАМ написал(а):

Ловил ОхотнЕк нашего Суслика, но поскольку он всё делает через интернет, то поймал только неприятности и в настоящий момент находится в бане, то

Бедный-бедный ОхотнЕк,, и надолго?

К теме балуюсь гаданием в интернете типа карты или Египетский оракул0--иногда кажется правду говорят...

0

17

не знаю, отнесется ли это к предсказаниям, но было однажды дело, еще в школе училась. Послали меня с однокласником какие-то документы в районо   отвезти, а мы, вцелях экономии денег и чтобы подольше школу прогулять пошли пешком. идти надо было всего пару остановок, которые разделял искуственный ставок. да, надо сказать, что это было зимой и ставок был уже давно покрыт довольно прочным льдом, что даже сидели рыбаки на нем. и в одном углу ставка, то ли вода там вливалась, то ли теплотрасса рядом проходила, но этот угол не замерзал никогда. и вот идем мы, рыбаки сидят, возле них каких-то два мелких мальчугана играют буцая то ли мяч, то ли кусок льда и все это довольно далеко от того незамерзающего угла. я смотрю на это и говорю однокласснику: Саша, давай подождем, сейчас ребенок провалится. одноклассник на меня посмотрел сами понимаете как. уговорила я все-таки его постоять. стояли минуты три наверное, уже подмерзать начали, одноклассник стоит и смется надо мной и тут один из детей буцает довольно сильно то, чем игрались и это отлетает в сторону незамерзшего угла.  другой мальчишка бежит туда и ... проваливается под лед. однокласник в шоке, я  - в двойном шоке (потому что провалился мальчишка и потому, что сбылись мои слова). слава Богу, мальчик не пострадал - рыбаки очень оперативно и грамотно среагировали, а нам нужно было идти дальше в районо. хорошим психологом себя не считаю, интуиция?... вряд ли, меня-то это дело не касалось. впрочем, вам судить

Отредактировано нубука (2010-07-12 20:01:48)

0

18

Это называется предчуствие.  :yep: И оно тебя не обмануло.

0

19

это называется - накаркать )))

0

20

Рей, ты тута осторожнее, эта ветка, вотчина ЛАМа. :no: Даже я шуткую с оглядками.

0

21

Жаль я шутить не умею  :rofl:

0

22

Rayden написал(а):

Жаль я шутить не умею

Та ты шо. o.O Тогда табе сюдой! Юмор ОхотнЕка В эту кладезь юмора. :rolleyes: Это как учебное пособие.

0

23

почитал. Не нашел ничего смешного или интересного.
А кто такая Оксана?

0

24

Агента.

0

25

Я так подозреваю, что спрашивать кто такая Агента - бессмысленно?

0

26

Rayden написал(а):

Я так подозреваю, что спрашивать кто такая Агента - бессмысленно?

Понятное дело, ответят Оксана. :D Ну вот такая она и есть:

http://i025.radikal.ru/0902/92/5b8e4b899664.jpg

0

27

Стройненькая....
Это она от тебя на дерево залезла?))))

0

28

Rayden написал(а):

Это она от тебя на дерево залезла?))))

Это она от поклонников! :no: Но один всё таки изловчился и стащил её за ногу оттедова. :dontknow: Так шо таперь она замужем.

0

29

Rayden написал(а):

то называется - накаркать )))

смотри как бы тебе не каркнула

тогда как понять придя, к примеру, к гадалке, что она тебе каркает, а не предсказывает?

Rayden написал(а):

Жаль я шутить не умею

бывают же обделенные такие

0

30

нубука написал(а):

бывают же обделенные такие

Потому и не задерживаются у нас надолго. :dontknow: Причём без всяких предсказаний.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Предсказания.