МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Мультипликация


Мультипликация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот недели 2 назад сказка про Кота и Лису, вспомнилась сегодня таки посмотрел

вот два варианта, даже есть за 1946

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2WJqYj2lA9U[/youtube]

и новый уже наших дней...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DZhDbnKw0GE&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=K5xlmdABo18[/youtube]

от зверья у нас на форуме разного полно, а вот кудысь все Лисицы да подевались :whistle:  :D

0

2

Я так и не понял о чём тема? :dontknow: О мультипликации или о лисах?

0

3

ЛАМ написал(а):

Я так и не понял о чём тема?  О мультипликации или о лисах?

ну ваще я предлагаю завести тему про мультипликацию. :whistle:

а про Лис это так лирическое отступление)))

0

4

Буим считать шо сие тема про мультипликацию. :) Так и запишем. Кстати, ЛАМ, мона выложить мультики из серии "Гора самоцветов"

0

5

от вспомнился мультик, по моему по рассказу Киплинга.


Отредактировано ОхотнЕк (2010-10-18 16:45:02)

0

6

любили ли вы детсве мультики так как любил их я? :D 

Я вот вспомнил не давно свою давнюю любовь к анимации
Хотя какая кому разница, но для успопкоения совести делюсь с вами своей последней находкой на просторах всемирной помойки

1982
The Last Unicorn

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-05 22:25:04)

0

7

Хм... совсем по фиг, и не капли не задело? ну ладно по фиг так пофиг, но если чо я тут поменял версию, на более нормальную озвучку, а не для средне-статистического дибила, хотя вообще я тут не давно открыл что зарубежные произведения надо смотреть в оригинале с русскими субтитрами, ибо озвучка в нашей стране увы уныла чуть менее чем полностью :dontknow:

Ну это если кому не по фиг если чо, вдруг такие имеются :glasses:

0

8

Продолжу я этот разговор сам с собой, вот не давно наткнулся на мультик на, Звёздные Войны : Войны клонов
http://psp-rus.ru/_ld/26/88774042.jpg

И посмотрев пару серий, за исключение весьма примитивной анимации, этот мультик напичкан весьма примитивной пропагандой, всякой демократии и швабоды, обчакЧаловеческих ценностЯй!

Впрочем щас и сама 6ти серийная сага мне всё чаще стала казаться наивной агиткой напичканой штампами чуть более чем полностью, и вот знаете чо во всём снятом не хватает взгляда с другой стороны))) Про те 20лет чтобы ли между 3 и 4 частями)

Ну к примеру можно так начать:

в 401936 году, после провала военного переворота Джедаев, в Советском Срединно-Галактическом Союзе, установился Мир :D В это время Галактика и весь окружающий её космос, вступали в не простое время тяжёлых испытаний, на западной окраине стремительно набирал мощь новый Рейсириус! Готовящийся поглотить лоскутное одеяло из ближайших независимых систем, провозглашавший превосходство и единоличное право править галактикой, только за Человеческой Рассой :whistle: При негласной поддержке Соединённых Миров Скопления Альфа(СМСА), находящийся по сравнению с другими галактиками не так далеко. Восточная же окраина галактики, уже пылала в огне, войны развязанной ... короче не важно кем... какая нибудь жёлтая Раса)))

Ваще можно, будет отличная площадка для показа приёмов манипуляции историей, и знакомства с реальной историей 2МВ, кою щас так извратили шо дальше кажется аффтары могут скатится к бреду :rolleyes:

ггг... вот так мне скучно и деалать нечего)))

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-05 02:18:19)

0

9

ОхотнЕк написал(а):

ггг... вот так мне скучно и деалать нечего)))

Девку заведи! :D Да так, шоб она табе таку мультипликацию устроила, шо и Звёздных войн ненада!

0

10

МИФ написал(а):

Девку заведи!  Да так, шоб она табе таку мультипликацию устроила, шо и Звёздных войн ненада!

Эта ужо пробовал :D , не поможет, да и нафиг нафиг, наоборот нужна такая что вдохновляет, а не делает тебя серым винтиком, серой массы.
По моим наблюдениям девкам нравятся те кто выделяется, к примеру своими достижениями, это девкам ты такое советуй, если им лишние мысли лезут, ибо у мужков всё наоборот, али не знаешь, что это мужики устраивают енти "звёздные войны" из-за девок :D

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-05 02:48:55)

0

11

ОхотнЕк написал(а):

По моим наблюдениям девкам нравятся те кто выделяется, к примеру своими достижениями

Это какими же достижениями? :D У меньшинства это престижная работа или учёная степень, а у большинства количество выжранной водки, набитых морд и оттраханных девок? Хотя касательно большинства, то мужикам свойственно беззаветно врать, тем более, что никак не проверишь.

0

12

ЛАМ написал(а):

а у большинства

и чё? завтра это большинство пойдёт ап стенку убиватся, какое мне до этого дело? :dontknow:

0

13

ОхотнЕк написал(а):

завтра это большинство пойдёт ап стенку убиватся, какое мне до этого дело?

Не пойдут. :dontknow: Они себя очень любят.

0

14

ЛАМ написал(а):

Не пойдут.  Они себя очень любят.

"Ап стенку" это образное выражение, бухать вотку литрами и страдать прочей хернёй это тоже самое, впрочем при правильной обработке они пойдут делать всё что угодно.

Я в общем о том что следовать в русле большинства глупо и бесперспективно, это большинство обычно своей головой редко думает, я же предпочитаю пользоваться ей по чаще.

Отредактировано ОхотнЕк (2012-08-05 20:40:39)

0

15

ОхотнЕк написал(а):

Я в общем о том что следовать в русле большинства глупо и бесперспективно, это большинство обычно своей головой редко думает

Так не об том речь. :dontknow: Просто это их достижения, которыми они хвастаются. А девки, такие же безмозглые как и они, на это ведутся.

0

16

ЛАМ написал(а):

Так не об том речь.  Просто это их достижения, которыми они хвастаются. А девки, такие же безмозглые как и они, на это ведутся.

ну блин каждому своё, закон природы :dontknow: Разве можно это изменить?

0

17

Продолжу...
вы любите космическую фантастику?
я вот всё никак не разлюблю  :crazy:

Вот есть одна игра компутреная очень известная кстати, и щас уже для меня ценная не игрой, а очень классными видео вставками и героями, как-то Звёздные Войны в определённого момента начали казаться детской сказкой... а вот это пока не потеряло художественной ценности для меня...

Всё же работа аниматоров очень хороша.

Отредактировано ОхотнЕк (2013-03-11 22:02:24)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Мультипликация