МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » УРОДЫ!!!


УРОДЫ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мать-извращенка насиловала собственную несовершеннолетнюю дочь.
Долго думал куда сие поместить. В секс, ну так там о сексе, а это... Решил сюда. Неужели речь идёт о нормальных людях? Потом, призадумавшись понял, вообще-то люди видимо нормальные и адекватные. Вот интересно, а по сколько им дали. События то были в прошлом году. По идее суд состоялся. Иногда читаешь такое и жалеешь что смертную казнь отменили!

0

2

ЛАМ написал(а):

В секс, ну так там о сексе, а это...

Это правильно, нечего такую приятную тему ужасами загружать.

ЛАМ написал(а):

Иногда читаешь такое и жалеешь что смертную казнь отменили!

Вот именно. :yep: Желательно показательную.

0

3

Психика человеа -это загадка и очень большая.Вот почему мать молчала понятно,  а вот дочь -боялась наверно рассказать, хотя чего бояться -остаться одной.Да лучше наверно одной чем уж так.

0

4

Вот нашёл, как бы продолжение.
Девочка узнала в школе: зря давала дяде Коле!
В общем я хренею в этом зоопарке!

0

5

Просто ужас.

0

6

Может показаться что это единичный случай. Ан нет! Насилие, педофилия и инцест шагают по планете. Совсем недавно благополучная Австрия была в шоке. Теперь Бразилия.
Бразилец 12 лет насиловал дочь, а потои и родившуюся внучку.
Между прочим об этом и прочих подобных событиях я узнал благодаря интернету. В нынешних новостных лентах сие самая передовая информация, вроде передовиков труда в советское время. Смена приоритетов, доступность информации, лёгкое смещение акцентов... Глядишь и инцест станет нормой, как ею стала нетрадиционная сексуальная ориентация и как пробивает себе к норме дорогу педофилия. Вам не страшно? Мне да!

0

7

не станет.

0

8

нубука написал(а):

не станет.

А это как сказать, как сказать. В животном мире сие нормальное явление. А благодаря интернету, одёт массовое оскотинивание человека. Мы откуда такие новости узнаём. Либо из жёлтой прессы, либо из него любимого, интернета. Но жёлтую прессу ещё купить нада, дело даже не в деньгах, нада хотя бы в нужном месте оказаться и в нужное время. А интернет, вот он, тока руку протяни. И потоком тебе на голову инцест с педофилией. Люди с устоявшимися взглядами на это отреагируют правильно, но не для них это приготовлено. Шо тама Ленин говорил про идею, овладевающую массами. Сначала вбивается в голову мысль о массовости события. Вот как в данной теме: Россия, Австрия, Бразилия и т. п. Дальше пойдёт красной нитью мысль об обыденности этого явления, потом о его нормальности и глядишь лет через пятьдесят, ну или сто, об этих уродах будут рассказывать как о борцах за права (ну не знаю, как их обзовут потом, дочкотрахами или как) Вот так же вползала в массовое сознание мысль о пидорах. А счаз уже курсы есть, как стать геем, потому как это модно и престижно. А что до борцов за права, так совсем недавно рассказывали же о борцах за свободу Украины Шухевиче и Бендере, складно рассказывали, миллионы людей верили и счаз верят. А скока лет прошло? Совсем недавно то, по историческим меркам. И какая нибудь тогдашняя Даша тож говорила шо это кровавые упыри и они исчезнут в памяти народной! Не станут их люди вспоминать. Ан нет, вспоминают и даж награждают. Так и в нашем случае. Раз есть тенденция, раз взят курс на оскотинивание человека, то всё это станет, ой как станет реальностью.
В средние века эпидемии косили людей; чума, холера, оспа и много прочих подобных "прелестей". Тока кардинальные меры спасли человечество от вымирания. В моём уразумении интернет счаз как те крысы, блохи, клапы и прочая мерзость, является разносчиком идеологической заразы. Единственный путь контроль и цензура интернета. Будут они и не будем мы тогда (а точнее наши потомки) считать инцест нормальным явлением. А подобных уродов и дальше будут в тюрьмы сажать, а не делать из них страдальцев и героев, как счаз делают из Шухевича и ему подобным. И будут тогда последующие ОхотнЕки тама искать информацию для работы да с девками переписываться на форумах. А счаз это великая помойка несущая инфекцию в неокрепшие мозги. И стартовая площадка для будущей канонизации нынешних уродов!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » УРОДЫ!!!