МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женское коварство.


Женское коварство.

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

vi4ka написал(а):

МондаВошки - страшная сила

Ага, разрушающие семьи и калечащие нестойкие души! :D

0

122

Хмм.мм.мм Женское коварство бывает мизерным, по сравнению с мужской глупостью.

Пример 1

Гр-ну Н. 36 лет во время бурного орального секса партнерша прикусывает легонько уздечку члена - там ранка малюсенькая, а ак как последний раз сей предмет ему мыла мама в глубоком детстве до следущей партнерши гигиенический вопрос не стоял... Короче - грязь, инфекция, воспаление и фигня, напоминающая первичный сифилис... С гигиеной плохо - типа "портянки на член", но компом он владел прилично - интернет под рукой. Глянул картинку - ужаснулся! В кож-вен идти - страх учета и позора. Нашел "бабку". Та не будь дурой, проявляет все свое коварство и раздевает его за недельку на стоимость однокомнатной квартиры за лечение...а достоинство гниет и гниет и плачет зелеными слезами.
Выбирая между повесится и убить бабку, клиент решил прибить бабку за неадекватное лечение. Заметь те - прибить укусившую у него мысли не возникло... Приходит к бабке с бейсбольной битой. Орет, угрожает, размахивает руками, гоняется за ней по хате, подскальзывается и со всего размаху головой на чугунную заслонку печи, что приоткрыта - пол башки снес... пирожков поели...

А казалось бы - будь чуть скромнее, не ищи ненасытных девок, мойся и лечись у специалиста... и все живы, здоровы и счастливы.
Вот и сказочке конец. :glasses:

0

123

Валери
история из рабочей практики?
Ужас... не садитесь пить кофе за компом.

0

124

Валери написал(а):

Гр-ну Н. 36 лет во время бурного орального секса партнерша прикусывает легонько уздечку члена

Вооот!!!Яркий показатель женского коварства!!! :D

0

125

я историй не имею, поэтому выкладываю чужие

прочитала заметку бытовая травма и вспомнила аналогичную историю.Ситуация обычная;муж одной мадам стал часто задерживаться на работе-то совещание то заседание и т.д.Решила она зачем то к нему в костюм залезть,то ли заначку искала,то ли еще чего.Короче  в потайном кармане находит импортный предмет контрацепции.А надо вам сказать происходило это все в конце 80х,и  предметы эти были в жутком дефиците.Все поняла и решила отомстить.Очень аккуратно вскрыла размотала и присыпала перцем.Свернула заклеила и положила обратно.Через пару дней звонит любимый-задержусь на совещании.А через пару часов в дверь жуткий звон,она открывает муж мимо нее с воплем в ванную,кричит скорую вызывай!И тут она понимает что если он узнает-все развод!Муж в ванной в тазике добро полощет,а она у подъезда скорую встречает.Врачу быстренько ситуацию объяснила;только мужу не говорите,плачет.фельдшер хоть и мужик был но оказался человеком.Наплел мужу что то про аллергию,назначения сделал и вышел.одногрупница моя на этой подстанции медсестрой подрабатывала.рассказывала;бабы ржут как лошади,а мужики с таким сочувствием обсуждали и постановили,что бабы все сво... но связываться с ними опасно!Всю смену ждали второй вызов от другой стороны,но то ли дама терпеливая была а может перец весь мужику достался-не ясно.такие вот бывают ситуации!

как на мой взгляд,  то никакое это и не коварство, а просто месть, при чем очень лояльная...

0

126

В общем)суть женского коварства- мужское достоинство и как бы напакостить этому мужскому достоинству)) 8-)

0

127

Алана, милая - это сибирская сказка из адвокатской практики моего супруга... Он ведунью защищал, которую судили за "убийство" превдосифилитика с травмой головы.

0

128

Lafeta написал(а):

)суть женского коварства- мужское достоинство

Скорее, не СУТЬ, а СОЛЬ или ЦЕЛЬ  :flirt:

0

129

Istuk@n написал(а):

Вооот!!!Яркий показатель женского коварства!!

...а нечего совать достоинство в несанированную полость  :glasses:

0

130

нубука написал(а):

как на мой взгляд,  то никакое это и не коварство, а просто месть, при чем очень лояльная...

Совершенно согласна!

А вот примерчик 2 - это уж из экспертной практики...

Мужчинка захаживал к дамочке - год, 2...третий пошел - женится не собирается. А бабенка профессионалка,  не один год жрицей любви отработала, многое умела. Вот однажды тепленький он такой приходит, она его под шумок любовной игры к коечке привязывает, но правую руку не сильно...чтобы расписаться смог...на возбужденное хозяйство раз и удавочку накидывает...да условие -  за снятие удавочки отписывает ей свой бизнес.

Мат-перемат - герой ни в какую, мечется, из петли рвется, а она все сильнее затягивается. А любимая нашатырчик к носу - чтобы сознание не потерял и осознавал, что вот-вот достоинства лишится.
Короче - сдался мужик - подписал в присутствии ее нотариуса усе.

НО - самое коварство дальше начинается. Эта лапочка почти месяц его лечит, кормит, судно из-под него выносит и, когда не нем ни синячка нет, ее помощники вывозят его в лесочек.

Нифига он доказать не смог - свидетелей нет, повреждений на нем нет, нотариус белоснежный все на суде подтвердил, что сам мол - трезвый и здравый подписывал любимой... о как!

0

131

Валери написал(а):

...а нечего совать достоинство в несанированную полость

Если пускают,чего-бы и не заглянуть на огонек??? :playful:

0

132

Валери написал(а):

нубука написал(а):
как на мой взгляд,  то никакое это и не коварство, а просто месть, при чем очень лояльная...Совершенно согласна!

Ээээ!!!Вы не путайте месть и коварство!!! :mad:

0

133

Istuk@n написал(а):

Если пускают,чего-бы и не заглянуть на огонек???

Щель в деревянном заборе чревата занозами, даже если над ней и написано соответствующее слово из 5 букв

0

134

Istuk@n написал(а):

Вы не путайте месть и коварство!!

Месть - это лишь проявление и результат того самого коварства в одном бокале! :glasses:

0

135

Валери написал(а):

Щель в деревянном заборе чревата занозами,

К тому-же немая и не зовет в гости!!! :D

Валери написал(а):

Месть - это лишь проявление и результат того самого коварства в одном бокале!

Эммм...тоесть,месть и коварство для вас ПОЧТИ одно и то же??

0

136

Istuk@n написал(а):

К тому-же немая и не зовет в гости!

Она молчит - и тем самым бЭзумно манит к себе особь мужского пола

0

137

Istuk@n написал(а):

Эммм...тоесть,месть и коварство для вас ПОЧТИ одно и то же??

Вы не внимательны.
Коварная личность (вне зависимости от пола) не только способна на месть, ее месть, как правило, изощренна. Коварство мести придает особый оттенок!

Помните у классика - месть - это блюдо, которое подают холодным (с). Что это, как ни проявление коварства в разработке плана и подготовке той самой мести?

0

138

Валери написал(а):

Она молчит - и тем самым бЭзумно манит к себе особь мужского пола

Чушь!!!Единицам нравятся девушки,которые мало разговаривают!!!

0

139

Никому не понравится дамочка, дающая ценные указания в то самое время...ну разве что тонкому целителю женской глупости...

0

140

Валери написал(а):

Никому не понравится дамочка, дающая ценные указания в то самое время

У дамочки "причандала" нет!Как она может давать советы???Это неумная дамочка!!! :dontknow:

0

141

Istuk@n написал(а):

У дамочки "причандала" нет!Как она может давать советы???Это неумная дамочка!!!

А наличие жеванной сосиски дает основание для безапелляционной правоты? Ню-ню :glasses:

0

142

Istuk@n сложно спорить с медиками. :dontknow: Особенно на ихнем поле!

0

143

МИФ написал(а):

сложно спорить с медиками.

Очем?О мести?Или о жеваной сосиске???
Если так,то да:у медиков ГИГАНТСКИЙ опыт,в сосисочных делах!!! :D

0

144

Валери написал(а):

А наличие жеванной сосиски дает основание

А что дает ВАМ основания считать,что моя сосиска жеваная???

0

145

жЁванная сосиска ))))) :D  :D  no comment..

0

146

Валери написал(а):

А наличие жеванной сосиски дает основание для безапелляционной правоты?

А нескромный вопрос можно? :rolleyes: Это каким способом зажевали то, ась?

0

147

))))

Istuk@n написал(а):

Чушь!!!Единицам нравятся девушки,которые мало разговаривают!!!

Нравятся  разные,  а молчать щё надо уметь.....

МИФ написал(а):

А нескромный вопрос можно? :rolleyes: Это каким способом зажевали то, ась?

)))))ну ты и любопытный)) :D

0

148

МИФ написал(а):

Это каким способом зажевали то, ась?

Не важен способ, важен результат!  :glasses:

0

149

Istuk@n написал(а):

А что дает ВАМ основания считать,что моя сосиска жеваная???

Стоп! Это сказали ВЫ.
Я лишь спросила, является ли она аргументом в споре.... :flirt:

0

150

Istuk@n написал(а):

Если так,то да:у медиков ГИГАНТСКИЙ опыт,в сосисочных делах!!

Я не имею дело с колбасными изделиями, у меня иной профиль - я пытаюсь прощупать душу....нахожу ее редко.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женское коварство.