МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женское коварство.


Женское коварство.

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Вот многие говорят, женское коварство, женское коварство!  :yep: А что это за зверь такой и с чем его едят? :rolleyes: Думается, кто же лучше женщин может об этом поведать? Вот им и слово. :)  Ну и мужской половине форума не возбраняется высказать своё мнение.

+1

2

:D :glasses:  так вот взяли вам все и рассказали... :rolleyes:

0

3

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

так вот взяли вам все и рассказали...

А ежели хорошо попросить? :rolleyes:

0

4

нууу... во-первых, ну какое коварство? мы очень милые, белые, пушистые, очаровательные и далее по списку существа.
я так полагаю, коварство- это попытки девушек с помощью хитрых комбинаций и паутины намеков добиться чего-то от мужчины....  :D при этом у девушек весьма загадочный вид, что заставляет мужчину (но не всегда) заподозрить неладное... моим недолгим опытом проверено, что прямо сказать получается эффективнее...   :flirt:

0

5

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

нууу... во-первых, ну какое коварство? мы очень милые, белые, пушистые, очаровательные и далее по списку существа.

Вона как? o.O Я и подумать не мог о таком повороте дел. :D Кстати, отвлекаясь от темы, как нам тута тебя называть. Ник цитировать, язык сломаешь... Во, ник перевести местами. Так о чём я тама, Зелёная Мышка, а об коварстве. Так шо таких случаев не наблюдалось, все белые и пушистые?

0

6

МИФ написал(а):

Так шо таких случаев не наблюдалось, все белые и пушистые?

ну я предполагаю что наблюдались, это как раз

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

попытки девушек с помощью хитрых комбинаций и паутины намеков добиться чего-то от мужчины

может, у кого и получается) я думаю, с более-менее рациональной особью мужского пола гораздо легче, если  что-то важное, сказать об этом чуть более прямо, чем тонким намеком...
а вообще, я пишу про себя, а я-то точно белая и пушистая :whistle: 

в нике SeaGreen- это вроде как цвет морской волны, нравится мне... Sea- море- Марина... В общем, масса отвлеченных ассоциаций, дабы не повторяться... Если уж совсем стремиться к простоте, можно просто Мышкой, Мыжко еще называли меня...

Отредактировано Sea_GreeN_Mouse (2010-01-23 09:09:41)

0

7

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

а вообще, я пишу про себя, а я-то точно белая и пушистая

Ой ли? Все так говорят, ссылаясь на то, шо дето водятся коварные бестии, а сами они лично и несомненно, белые и пушистые! :rolleyes: Только вот...

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

Если уж совсем стремиться к простоте, можно просто Мышкой, Мыжко еще называли меня...

Ну так тому и быть! :yep: Мышка, значит Мышка.

0

8

ЛАМ написал(а):

А что это за зверь такой и с чем его едят?

Сдаётся мне, что женское коварство - родственно мужскому сволочизму.
Только если женщину назвать сволочью - эт как оскорбление звучит, а если коварной - те же яйца, только под сахарной пудрой.  :flirt:
А если я например МИФу скажу что он сволоч - он возгордится, мол очередная забавная хитрость удалась , и скажет, что "сам знаю что молодец".
ВОТ.

0

9

но главное, что коварство женское - это вовсе не подлость, нет. это то, что в ногу шагает с женской хитростью, стремлением показать себя во всей красе и добиться поставленных целей. в основном, ЖК - это то обобщенное в женщине, чего мужчины не могут постичь, добиться или завоевать. потому и говорят "ах, коварная!" - "она только притворялась..она все заранее спланировала..она просто играла..она воспользовалась моей слабостью!" это средство привлечь внимание, заставить действовать, используя любые непрямые пути и чисто женские уловки. в конце концов, ЖК - средство самообороны и скрытое проявление хищной натуры))).

0

10

Agenta написал(а):

подлость

подлость - это свойство, не применимое к полу или возрасту и т.д. Это частная характеристика.

0

11

а существует мужское коварство? как-то даже эти два слова не сочетаются...

0

12

Agenta написал(а):

а существует мужское коварство?

Алана написал(а):

женское коварство - родственно мужскому сволочизму

0

13

коварство оправдано, а сволочизм - нет. коварство хитро, а сволочизм - от лени и наглости, особых напрягов не требует...  :rolleyes:

0

14

Алана написал(а):

Сдаётся мне, что женское коварство - родственно мужскому сволочизму.

Agenta написал(а):

коварство оправдано, а сволочизм - нет. коварство хитро, а сволочизм - от лени и наглости, особых напрягов не требует...

Похоже вы о разных вещах. :dontknow: Хотя бы опредилились. Вот классика, действия Яго по отношению к Отелло и Дездемоне, это коварство или сволочизм?

0

15

сволочизм))

0

16

Ну положим сволочизм по сути, а вот по действиям - чистой воды коварство.

0

17

нет, это подлость была.

0

18

Agenta написал(а):

нет, это подлость была.

Ну тады шо то было, когда княгиня Ольга с Коростеня взяла дань воробьями да голубями, потом к птичьим лапам привязали зажжённые труты и пустили восвояси. Они естественно кудой рванули? Та в гнёзда, ясный хрен. Город и подпалили. Ну и шо это, женское коварство или политическая мудрость?

0

19

это весьма изощренное утверждение своей власти... больше похоже на подлость. нехорошо это как то... :no:

Отредактировано Sea_GreeN_Mouse (2010-02-05 18:54:01)

0

20

МИФ написал(а):

Ну и шо это, женское коварство или политическая мудрость?

Это политическая мудрость коварной женщины... :rolleyes:

Отредактировано JESTER (2010-02-05 22:37:33)

0

21

неужто ль Джестера укусила женсчина? жена хоть??   :playful:

0

22

Agenta написал(а):

неужто ль Джестера укусила женсчина? жена хоть??

Похоже шо не! :dontknow: На жену у него иммунитет. Ну и де тута собака порылась? Хто та коварная женсчина, шо Джастера покусала?

0

23

ЛАМ написал(а):

Вот многие говорят, женское коварство, женское коварство!   А что это за зверь такой и с чем его едят?

понятия не имею. примеров в  жизни не встречала.
может это ряд негативных качеств в одном флаконе???

0

24

Agenta написал(а):

это то обобщенное в женщине, чего мужчины не могут постичь, добиться или завоевать. потому и говорят "ах, коварная!" - "она только притворялась..она все заранее спланировала..она просто играла..она воспользовалась моей слабостью!" это средство привлечь внимание, заставить действовать, используя любые непрямые пути и чисто женские уловки. в конце концов, ЖК - средство самообороны и скрытое проявление хищной натуры))).

Ключевое слово тут "любые пути". Все остальное  -  мусор.
У мужчин как правило есть какие-то внутренние установки, правила. Для женшин ничего такого нет, при достижении цели они используют любые средства, а при конфликте плюют на любые ранние договоренности.
Что бы женщина не обещала, она с легким сердцем всегда наплюет на свои обещания.

0

25

Rayden написал(а):

Что бы женщина не обещала, она с легким сердцем всегда наплюет на свои обещания.

Дааааа... вот это опыт! Что ж тебе так на баб0то не везло, видно Женщина так и не встретилась...

0

26

знаешь, почему женщин за рулем не любят? Потому что они ездят не так, как положено, а так как думают, что положено.

0

27

Это заблуждение. Многие женщины водят машину лучше, аккуратнее мужчин, именно потому, что помнят, что дома дети!

0

28

Валери написал(а):

Что ж тебе так на баб0то не везло, видно Женщина так и не встретилась...

Валери написал(а):

Многие женщины водят машину лучше

отвечаю на оба сразу: не надо путать отдельные личности и общие тенденции.
ты ж не будешь спорить, что мужская и женская психологии различаются?

0

29

Rayden написал(а):

ты ж не будешь спорить, что мужская и женская психологии различаются?

Конечно не буду. Здесь спорить глупо!

Я всегда была и остаюсь уверенной в том, что нет войны полов, есть неумение пользоваться правом выбора.
Мы разные!!! Но мы созданы, что бы ДОПОЛНЯТЬ друг друга.
Чего тебе с ним воевать, если он тебе во всем не нравится.....Зачем ты пытаешься ее перевоспитать?...
Тут либо мы принимает друг друга такими, как мы есть и, на основе глубокого искреннего уважения к личности, живем в месте, либо продолжаем поиск...Некоторые так его и не заканчивают, просто не могут понять до конца - что же ищут.

0

30

прописные истины. А ты к чему это?
Я вот 4 часа назад захожу в подземный гараж торгового центра, а меня какая-то дура чуть не сбила. Она ехала по диагонали (хотя там столбы стоят), выехала через въезд, а на заднем сиденье у нее двое маленьких ребятишек.

зы. Это хорошо, что вы разные))))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женское коварство.