МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женское коварство.


Женское коварство.

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Алана написал(а):

«Я еще и вышивать могу, и на машинке тоже…»

А уж мозги компостировать... :flirt: Тут некоторые с этим хорошо знакомы.

0

92

Istuk@n написал(а):

Я-бы на месте парня не знаю как себя повел!но явно неадекватно!!!

а че девочка  так себя повела? думаешь с бухты-барахты?  ни одного человека не знаю (даже среди девочек), который бы проснулся и беспричинно подумал "тааак, а сегодня я испорчу жизнь (мягко сказано) такому-то".. так что ли? чтобы дойти до такого, нужно человека довести.

Istuk@n написал(а):

Подробностей не знаю!И меня они мало волнуют!Парню сочуствую!

а, ну все ясно. Istuk@n, увидел общую проблему?

Алана написал(а):

там прочитала.

понятно теперь, где вы все пропали))

ЛАМ написал(а):

А уж мозги компостировать... :flirt: Тут некоторые с этим хорошо знакомы.

это у них зодиакальное?  :flirt:

0

93

нубука написал(а):

понятно теперь, где вы все пропали))

не в том направлении мыслишь. МЫ ОТТУДА ПОЯВИЛИСЬ!  :glasses:

нубука написал(а):

это у них зодиакальное?

Это у них последствия неудачной сборки  :flirt: Факир был пьян, фокус не удался.
Зодиакальное как раз гласит о противоположном.

0

94

Алана написал(а):

МЫ ОТТУДА ПОЯВИЛИСЬ!

да, об этом я и не думала))

Алана написал(а):

Зодиакальное как раз гласит о противоположном.

а реалии о другом))) ну это я так, любя, на ваш знак ворчу...

0

95

нубука написал(а):

это у них зодиакальное?

Та не, это от завышенных желаний и заниженных возможностей. :dontknow: А ещё от отсутствия антикомпостионного иммунитета. :D Так что некоторым лучше не связываться с той, которая вышивать умеет.

0

96

ЛАМ написал(а):

Так что некоторым лучше не связываться с той, которая вышивать умеет.

У меня подозрения,что это в мою сторону адресовано! :D

0

97

Istuk@n написал(а):

У меня подозрения,что это в мою сторону адресовано

Не, ты ещё не успел отметиться!

0

98

ЛАМ написал(а):

отметиться

особый обряд посвящения или банальное "нагадил в душу"?)

0

99

Istuk@n написал(а):

особый обряд посвящения или банальное "нагадил в душу"?)

Опять не угадал. Просто тут имели место прецеденты с несознательными гражданами. :D Для них не очень хорошие.  :rolleyes: Потом пообжившись на форуме сам разберёшься.

0

100

Istuk@n написал(а):

У меня подозрения,что это в мою сторону адресовано!

Зря ты это так. :rolleyes: Тута на форуме, ну и соответственно в реале, была цельная эпопея именуемая погоня ОхотнЕка за Сусликом. :flirt: Вознамерился знацца ОхотнЕк трахнуть Суслика. Ну желание, если на то пошло, нормальное. Суслик, девка классная, фигурка, мордочка, попка, а грудь...  :yep: Впрочем чё это я тебе рассказуваю, сам жеж её на форумке видел. :) В общем гонялся за ей ОхотнЕк, гонялся и так задолбал, шо послала она его, ну чисто демократически, как на заборе.  :crazyfun: После этого ОхотнЕк, как истинный интеллигент начал гадить ей де тока мог.  :smoke: Пришлось даже меры принимать. Счаз вроде успокоились оба и соблюдают нейтралитет. А кроме этого были исчо случаи.  :D Так шо к тебе енто не имеет отношения.

ЗЫ. А проблему с девками и деньгами вы на форумке обсосали? :whistle: Тады чего молчите?

0

101

Эээм...Суслик,в реале-Ира?)

0

102

Istuk@n написал(а):

Эээм...Суслик,в реале-Ира?)

Ага. :D Тута даже комиссаром Мэгре быть ненада.

0

103

МИФ написал(а):

Зря ты это так.  Тута на форуме, ну и соответственно в реале, была цельная эпопея именуемая погоня ОхотнЕка за Сусликом.  Вознамерился знацца ОхотнЕк трахнуть Суслика. Ну желание, если на то пошло, нормальное. Суслик, девка классная, фигурка, мордочка, попка, а грудь...   Впрочем чё это я тебе рассказуваю, сам жеж её на форумке видел.  В общем гонялся за ей ОхотнЕк, гонялся и так задолбал, шо послала она его, ну чисто демократически, как на заборе.   После этого ОхотнЕк, как истинный интеллигент начал гадить ей де тока мог.   Пришлось даже меры принимать. Счаз вроде успокоились оба и соблюдают нейтралитет. А кроме этого были исчо случаи.   Так шо к тебе енто не имеет отношения.
ЗЫ. А проблему с девками и деньгами вы на форумке обсосали?  Тады чего молчите?

Ахах МИФ, ну ты меня разозлил, давай не будем кто за кем гонялся и почему, иначе я щас тут такого расскажу.
так что три своё сообщение, ибо оно мягко говоря лживое.
Без тебя родимого, никто бы ни за кем не гонялся, никто бы целый год на таку хрень не потратил. :angry:

0

104

ОхотнЕк написал(а):

Ахах МИФ, ну ты меня разозлил

Ужос, я трепещу!!! :rofl: Забыл как в бане сидел? Недолго и напомнить.

0

105

ты лучше сотри, а то мой бан будет протестом против твоей лжи на этом форуме.

0

106

ОхотнЕк написал(а):

Ахах МИФ, ну ты меня разозлил, давай не будем кто за кем гонялся и почему, иначе я щас тут такого расскажу.

О как колбасит! :D Правда что, глаза колет? От твоих гоняний форум с год трясло. Ну а финал был здесь.
Личные послания от Админа.
Или ты будешь снова доказывать что ты пострадавшая сторона?

0

107

ЛАМ написал(а):

О как колбасит!  Правда что, глаза колет? От твоих гоняний форум с год трясло. Ну а финал был здесь.
Личные послания от Админа.
Или ты будешь снова доказывать что ты пострадавшая сторона?

как правда? я не один во всём этом виноват был :no:

А там было просто желания что вы отцепились от меня, ну я как Дима и заметил процитировал, шутку из КВНа, "Нас Тьма ,  а Нас РАТЬ" :glasses:
значение слова РАТЬ, думаю все знают)))

0

108

Не,а что,молодой здоровый парень...чего-б и не приударить?)
Мне посягательства Охотничка понятны!Не вижу причин для порицания его поступка!)

0

109

Istuk@n написал(а):

Не,а что,молодой здоровый парень...чего-б и не приударить?)

Молодой, здоровый парень это нормально. :dontknow: А Охотнек не из той оперы. Со временем поймёшь.

0

110

Я так заметил,что все Охотнека любят!)

0

111

Istuk@n написал(а):

Я так заметил,что все Охотнека любят!)

Миф его не только любит, но и испытывает дикую страсть к его персоне)))
Как он это терпит не знаю))

0

112

Lafeta
Вот твою персону я не лицезрел,почему-то!)
Чего так?

0

113

)))Потому что я не в Севастополе живу))) :dontknow:

Я просто участник форума) :blush:

Отредактировано Lafeta (2011-01-16 18:45:52)

0

114

Это я уже знаю,что не в Севастополе!Почему не пришла? :D
Раз в неделю сбор-и так внаглую пропускать!!! :flirt:

0

115

скоро надо будет тему про коварство мифа открывать...
ты ему это всю жизнь теперь вспоминать будешь? или писать больше нечего?
давай про коварство.
а на форуме кто-то ощутил на своей шкуре енто самое коварство женское?

0

116

Istuk@n написал(а):

Это я уже знаю,что не в Севастополе!Почему не пришла? :D
Раз в неделю сбор-и так внаглую пропускать!!! :flirt:

Я ни на одной форумке к сожалению не была))я не такой активный участник как все тут))

нубука написал(а):

давай про коварство.

Это истории рассказывать надо) ну скотское отношение женщин к мужчинам наблюдала, видела даже как по лбу давали))Это коварные женщины

0

117

Lafeta написал(а):

Это истории рассказывать надо)

ну конечно же надо!

0

118

Рассказывала мне подруга, что первая жена её мужа, просто так подала на развод. а перед тем как сказать ему (вернее написать записку) что разводится забрала всё с квартиры вплоть до штор. несмотря на то что квартира его и пришла жить она туда. А ушла жить к более обеспеченному мужчине.Любовь у них как бы была)

0

119

Бывает женское коварство, а бывает и женская глупость. У моего знакомого, мотавшегося по командировкам, произошло вот что. Пока он с переменным успехом добывал деньгу на выезде жене его показалось маловато того внимания и того секса, какими он её одаривал в свои приезды. Тут надо заметить, что его приезды были не такими уж редкими, а жили они не первый год, уже и ребёнок имелся. И надо жеж такому случиться, что нехватку секса она компенсировала за счёт своего знакомого, который был тот ещё кобелино. В итоге мой знакомый подхватил мондавошек. По зрелому размышлению нигде, окромя как на любимой жёнушке, он их поймать не мог! В итоге развод и всё отсюда вытекающее. Она долго доказывала что не такая, а просто ждала трамвая, и только потом он встретил того её знакомого, который и рассказал что и откуда взялось. Время прошло, да и что с мужчины то взять. Он же не насильно её в койку затащил. Сама полезла. Вот так женское коварство перерастает в женскую глупость.

0

120

Лам, я так понимаю, мораль сей басни такова... МондаВошки - страшная сила! :tired:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Женское коварство.