МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Привет с того света.


Привет с того света.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Оказывается уже сейчас технически возможно контактировать с потусторонним миром. Правда это или нет, судите сами.

То, что еще недавно казалось невозможным, уже реальность. Контакты с потусторонним миром с помощью технических средств уже успешно идут в России. Изобретателям удалось создать экспериментальные образцы уникальной аппаратуры.

Статья

0

2

Та ты шо! o.O До чего техника дошла! Ну и де наш эксперт?  :D Охотнек, откоменть!

0

3

МИФ написал(а):

Та ты шо! o.O До чего техника дошла! Ну и де наш эксперт?  :D Охотнек, откоменть!

А откеда мне знать  :dontknow: ,  я не научный работник, может быть к сожаление может к счастью)  Усё может быть, тем боле квантовая теория даёт ваще широчайшее поле для трактовки.

0

4

ОхотнЕк написал(а):

А откеда мне знать

Та ты шо! o.O Не приболел часом? :O Как это без защиты науки!?

0

5

МИФ написал(а):

Та ты шо! o.O Не приболел часом? :O Как это без защиты науки!?

на данный момент это не ко мне)

0

6

ЛАМ написал(а):

Оказывается уже сейчас технически возможно контактировать с потусторонним миром. Правда это или нет, судите сами.

как говаривал великий Станиславский..)) но в любом случае, если кто-то как-то слышит какие-то голоса или видит странные знаки - это уже не есть хорошо..как минимум для одного человека..

0

7

Agenta написал(а):

но в любом случае, если кто-то как-то слышит какие-то голоса или видит странные знаки - это уже не есть хорошо..как минимум для одного человека..

А ежели телес смотрит или в монитор пятится? o.O Тады как?

0

8

ну тады ещё норм (поправимо) - вроде ж голоса твоего, али ОхотнЕка пока не слышу))))))))

0

9

Agenta написал(а):

ну тады ещё норм (поправимо) - вроде ж голоса твоего, али ОхотнЕка пока не слышу))))))))

Считай шо счастливая. :D Особенно когда голос ОхотнЕка не слышишь!
А касательно контактёров с тем светом, есть конечно такое, тока дело сие не отработано. Контактируют, а с чем, хрен его знает.

0

10

Как-то фильм посмотрела про транскоммуникацию...забыла как называется, там где мужику по телеку через видеокассету жена мертвая че-то передавала...короче, думаю интересно, явление вроде есть, а насколько это может быть правдой? Нашла какой-то серьезный ресурс, где сидят коммуникаторы и строят эти устройства всякие, схемы выкладывают или просто крутят пустой телек... зарегилась у них на форуме и стала приставать с вопросами. В общем после долгого разбора полетов оказалось, что еще никто ни разу ничего не получал и не слышал, но все свято верят в то, что когда-нибудь это случится.... Короче, пока что то просто фэнтази.

0

11

Ayna написал(а):

Короче, пока что то просто фэнтази.

ну а что, многие фантазии со временем стали реальностью. :dontknow: Правда ещё больше так и осталось фантазиями.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Привет с того света.