МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю


Чего я не понимаю

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

И я уже в конец – в раздрае.
Что-то Докторов я здесь не вижу. В упор.

Ничегошеньки уже не понимаю.

Хорошая темка.

0

122

asturum написал(а):

Ничегошеньки уже не понимаю.
Хорошая темка.

Вот и хорошо. Главное за пределы темы не вышли.  :rolleyes: Что же, редкий случай у нас на форуме.

0

123

asturum написал(а):

Что-то Докторов я здесь не вижу. В упор.

Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи! (с) :sceptic:
А тестирование профессионального психолога вы и не должны понимать, вы должны его пройти...результат на лицо - Ничегошеньки уже не понимаю.
Главное - вы и не поймете - проще будьте, товариСЧ.... Вы ж не на партсобрании!  :P

0

124

Валери написал(а):

Вы ж не на партсобрании!  :P

Слава тебе Создатель. Никогда не состоял в этом – мракобесии.

0

125

Доктор…и профессиональный психолог, это как говорят в Одессе, две разные весчи…

0

126

Шо ВИ говорите? А несколько профессий не пробовали совмещать никогда?
Ну мужем и любовником, например - ШО то, ШО то - трудная работа, главное - деньги убывают и многое запоминать приходится.

0

127

Он истину глаголет!
Помню много лет назад, бухая в обществе трех девчонок (два психиатора и один психолог) я задал им такой простой вопрос - "в чем разница?" И получил такой же простой ответ: " если не вдаваться в подробности, то психиатр это врач, а психолог - нет".

А тебя что, задевает, что не признают в тебе психолога? )))

0

128

Валери написал(а):

Шо ВИ говорите? А несколько профессий не пробовали совмещать никогда?

Это так сложно? :huh: Шота я точно не понимаю.

0

129

А я вот ОхотнЕка не понимаю. :dontknow: Приходит на форум, висит часами но ничего не пишет. Причём до тех пор, пока кто-то не помянёт его имя всуе. :D Вот тут уж его словоблудие ничем нельзя остановить, только разве что баном. :rolleyes: Может я тут точно чего то не понимаю.

0

130

А может у него мания величия в сочетании с манием преследования? Интересно...интересно...

0

131

Валери написал(а):

А может у него мания величия в сочетании с манием преследования? Интересно...интересно...

Да да очень :crazy:  так и есть :crazy:  Это всё от этого, а не от того перйти между работой и форумом, один щёлчок мыши :D

0

132

Правильно! Скромность украшает, когда нет других достоинств!

0

133

Валери написал(а):

Правильно! Скромность украшает, когда нет других достоинств!

ух! ну и скачки в ентой теме, с маний на достоинства и скромность, я прям аж не успеваю за эдаким полётом мысли :D

0

134

Валери написал(а):

Правильно! Скромность украшает, когда нет других достоинств!

У ОхотнЕка и скромность!? :D Валери, ну тебе простительно, ты просто не знаешь шо это за фрукт!

ОхотнЕк написал(а):

я прям аж не успеваю за эдаким полётом мысли

Ну так как ты могешь, когда такое в твоих программах не прописао. :dontknow: Тута нада мозги человеческие, шоб поспевать.

ЛАМ написал(а):

А я вот ОхотнЕка не понимаю.  :dontknow:  Приходит на форум, висит часами но ничего не пишет.

А шо тута не понятного. :huh: Это он ждёт когда жеж кто-то придёт и даст повод тему перетянуть под себя.  :yep: Шоб тока о нём и було разговоров!

0

135

МИФ написал(а):

Ну так как ты могешь, когда такое в твоих программах не прописао.  Тута нада мозги человеческие, шоб поспевать.

опять шутка юмора?   :unsure:

МИФ написал(а):

А шо тута не понятного.  Это он ждёт когда жеж кто-то придёт и даст повод тему перетянуть под себя.   Шоб тока о нём и було разговоров!

а если я исшо и темы свои плодить, то этож ужос будет!!! ОхотнЕкоНашествиЕ!!! :D  и разговоров, разговоров, разговоров  :D

0

136

ОхотнЕк написал(а):

если я исшо и темы свои плодить, то этож ужос будет!!! ОхотнЕкоНашествиЕ!!!

Ну это ты сабе льстишь.  :no: Кто жеж табе разгуляться даст. Есть две темы вот и отбивайся в них.

0

137

МИФ написал(а):

Ну это ты сабе льстишь.   Кто жеж табе разгуляться даст. Есть две темы вот и отбивайся в них.

ну так я, какбэ в них и отбиваюсь :glasses:

0

138

ОхотнЕк написал(а):

ну так я, какбэ в них и отбиваюсь

Не заметил.  :no: А тута это был твой последний подобный пост.

0

139

МИФ написал(а):

Кто жеж табе разгуляться даст.

Это точно.  :yep:  Будем ограничивать размеры ОхотнЕкоНашествиЯ!

0

140

слушайте, ну вот не понимаю когда люди не ценят чужое время. А себя на место ждущего не пробовали ставить. Иногда из-за опоздания одного человека, коту под хвост летит не только настроение, но ивсе последующие дела. Ну вот как можно планировать своё время, если другие так свинячат? :dontknow:

0

141

Я давно установила правило для себя и окружающих - жду 15 минут. Кто-то обижается, но большинство приняли правила игры. Сама никогда не опаздываю...правда, могу вовсе не прийти... передумать.

0

142

Валери написал(а):

Я давно установила правило для себя и окружающих - жду 15 минут.

Анологично.  :dontknow: Но только в деловых встречах.

0

143

зачем показывают все эти передачи о том, что все что едим - сплошные добавки, красители, ароматизаторы и прочая перечисляемая гадость? ну что, посмотрели и что, что-то изменилось?

0

144

нубука написал(а):

зачем показывают все эти передачи о том, что все что едим - сплошные добавки, красители, ароматизаторы и прочая перечисляемая гадость?

Ну так теперь многие производители изо всех сил пытаются доказать что у них только натурпродукт! :dontknow: А копни поглубже всё тоже и всё так же. :yep:
Ну а показывают, что бы потом особо не выделывались, когда чего случится.  :rolleyes: То есть знали чего покупали, нечего возмущаться. Вас предупредили.

0

145

очень похоже на издевательство: показывают, какой дрянью кормят народ, рассказывают  и все это с такой легкостью, типа, а что вы дурачки сделаете-то?...

0

146

нубука написал(а):

а что вы дурачки сделаете-то?.

Ну тогда "дурачки" идут на рынок, там скупаются и готовят всё без каких либо добавок! :dontknow: Может для этого, а?

0

147

А шо, на рынке мало дерьма? :D Интересно, видел ли кто в отвалах свалок просроченные масло, колбасу или тама овощи. Всё идет в переработку в ущерб нашему здоровью. :dontknow:  И не всегда узнаешь чего ешь! И от чего потом помрёшь.

0

148

Алана написал(а):

Не понимаю, как можно не верить знакомому человеку просто так, без причины. Когда тебе не верят - нет смысла быть честным.

"Обвинить женщину в том, чего она не делала – это подать ей прекрасную идею!"

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю