МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю


Чего я не понимаю

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Предлагаю в этой теме писать те события, слова, вещи, поведения и т.п. которые не укладываются в голове, возмущают. Пусть это  будут как и крупные, так и мелкие непонятки))

я вот не понимаю, как можно наесться чеснока и пойти на работу, которая заключается в общении с клиентами.

0

2

нубука написал(а):

я вот не понимаю, как можно наесться чеснока и пойти на работу, которая заключается в общении с клиентами.

Ну в нашей стране непуганных идиотов всех так напугали всякими птичьими и свинячьими гриппами, а лекарства так дороги, что проще чеснока нажраться на всякий случай.

0

3

Не понимаю, как можно врать в глаза, заведомо зная, что эта ложь легко проверяется, стоит только других людей поспрашать!?

0

4

Не понимаю, как можно не верить знакомому человеку просто так, без причины. Когда тебе не верят - нет смысла быть честным.

0

5

Алана написал(а):

Не понимаю, как можно не верить знакомому человеку просто так

Французы не зря говорят "Предают только свои"

0

6

Когда мне ни с того ни с сего говорят "Я тебе не верю" - я  просто разворачиваюсь на 180 и ухожу :dontknow:
Другое дело что надо разбирать людей, которых к себе допускаешь.

0

7

Есть замечательная русская поговорка "доверяй но проверяй", даже вошла в новейшую мировую историю :D

Вообще как мне кажется никто не говорит "не верю" без причины, причины этого слова всегда есть, другое дело что они могут быть неосознанными.
Если говорят значит кто-то дал повод так думать, или рассказы собеседника кажутся не правдоподобными, у некоторых людей существует чутьё на лож, есть много вариантов.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-10 21:26:18)

0

8

ОхотнЕк написал(а):

Вообще как мне кажется никто не говорит "не верю" без причины

А шо дебилы, интеллигенты и мудаки из нашей жизни исчезли? :huh: Не, так шо без причинное "Не верю" имеет место.

Алана написал(а):

Другое дело что надо разбирать людей, которых к себе допускаешь.

Это кого жеж и куда ты допустила? o.O Если в постель, то не страшно, а вот если в душу, тады ой, канешешна.

0

9

МИФ написал(а):

А шо дебилы, интеллигенты и мудаки из нашей жизни исчезли? :huh: Не, так шо без причинное "Не верю" имеет место.

хм... по моему для даже у этих субъектов существуют причины, другое дело шо они внутренние и иногда носят иррациональные причины, от детских комплексов до паталлогических подозрительностей.

0

10

МИФ написал(а):

Если в постель, то не страшно, а вот если в душу, тады ой, канешешна.

ты знаешь , я как-то стараюсь совмещать правое с левым.

МИФ написал(а):

А шо дебилы, интеллигенты и мудаки из нашей жизни исчезли?  Не, так шо без причинное "Не верю" имеет место.

на это способны и обычные люди... к сожалению

0

11

Алана написал(а):

ты знаешь , я как-то стараюсь совмещать правое с левым

А я вот непонимаю, как это табе удается!? o.O

0

12

МИФ написал(а):

А я вот непонимаю, как это табе удается!?

Ловкость рук и никакого мошенничества (с)

0

13

Алана написал(а):

на это способны и обычные люди... к сожалению

Обычные люди это как раз и есть мудаки. :dontknow: Я вот тока не понимаю, как ими становятся в общем то ранее вполне нормальные люди. Или это заложено генетически?

0

14

Это влияние социума :tired:

0

15

Алана написал(а):

Это влияние социума

Какой, нахрен, социум, когда одни становятся, а другие нет! :huh: Да и социум эт внешние предпосылки, а мудакизм сие внутреннее, так сказать личное.

0

16

ну тогда я тоже не понимаю :)

0

17

Я вот не понимаю как можно улыбаться в лицо, а за спиной делать гадости, и думать что если ты улыбаешся то ни на что другое внимания не обратят?
Пожалуй такое лицемерие это одна из больше всего бесящих до злости, меня вещей в жизни и людях.

0

18

ох, Антон... правда не понимаешь? да я сама недавно вот думала, что скучаю прям за теми временами, когда "негодяи" были негодяями, злые стервозные продажные начальники - такими же изначально, и т.д. и т.п.  - но тогда такой человек хоть не притворяется, он "плохой" и тебе сразу это дал понять. и спасибо хоть за это!
а у меня самой только за последние два месяца так часто было..как у тебя..что вот и хорошо принимали, и улыбались, и всем, чем можно делились...эх.  :dontknow: наверно, то проявление совести такое - им в лицо делать гадости стыдно. да и боязно..неудобно даже как-то. хотя есть вариант, что "по приколу" - а потом над твоей же обманчивой реакцией и доверием поржать. а у некоторых - работа такая.
сэ ля ви, как говорят французы. не принимай близко. в конце концов они от этого мало выиграют. ;)

0

19

Вот не понимаю, как можно трындеть, совершенно не зная предмета, как это у нас умеет делать Суслик, или умничать, совершенно не понимая, а главное не желая понять о чём речь, как это умеет ОхотнЕк.

0

20

А вот не понимаю как этого можно не понимать, всё же ведь так просто :D

0

21

МИФ написал(а):

Вот не понимаю, как можно трындеть, совершенно не зная предмета, как это у нас умеет делать Суслик

это я не поняла, что за наезды? o.O
Где это я говорю о чем не знаю? Очень интересно узнать!
В таком случае я например не понимаю, как можно постоянно трындеть на темы про секс , при чем не просто, а с загибонами. Как не зайду на форум - эти ваши темы вечно в числе последних.
Да и ладно бы кое-кто озабоченный - так он изощрённо озабоченный... :tired:   
Или например не понимаю когда талдычат одно и то же в разных интерпретациях. Фантазии  что ли не хватает, ась?

0

22

Алана написал(а):

Фантазии  что ли не хватает, ась?

Не, фантазии хватает. :D Да так, шо исчо и с народом мона поделится. А ты у нас глупенькая и малообразованная в ентих вопросах. :tomato: Надо бы шоб тебя обучили уму-разуму. Тока учитель у тебя не тот. Иногда я даж жалею об ентом.

0

23

МИФ написал(а):

Да так, шо исчо и с народом мона поделится

ага, заметно.  На что хорошее бы свою фантазию расходовал!

МИФ написал(а):

Надо бы шоб тебя обучили уму-разуму

кому надо? Мне не надо.
А больше это никого не касается.
Так что обойдусь как-нибудь без вашего опыта.

МИФ написал(а):

Иногда я даж жалею об ентом.

тебе-то какое дело?

0

24

Алана написал(а):

тебе-то какое дело?

Ну так ты жеж наше всё! :rolleyes: И совершенно тёмная и необразованная ходишь!

0

25

МИФ написал(а):

И совершенно тёмная и необразованная ходишь!

А разве это плохо? :rolleyes: Пускай необразованная походит, не всем же такие знания.

0

26

ЛАМ написал(а):

А разве это плохо?

А шо тута хорошего.  :dontknow: Браться рассуждать о том чего не видела и чего не пробовала.  :no: Умничать и теоритезировать все могут.

0

27

МИФ написал(а):

Браться рассуждать о том чего не видела и чего не пробовала.

интересно , где это я берусь рассуждать?
много моих постов в тех темах? (если они вообще есть)
я могу рассуждать о том, что мне не хотелось бы провалиться в канализацию, но перед этим не обязательно там оказаться.

0

28

Алана написал(а):

я могу рассуждать о том, что мне не хотелось бы провалиться в канализацию

А при чём тута канализация!? :no: Исчо древние говорили, шо естественно, то не безобразно. И если это есть в нашем мире, значится оно должно в ём быть. А стараться быть более правоверным мусульманином чем Магомет, это исчо одна разновидность ханжества.

0

29

Я стараюсь отвечать своим жизненным принципам и своим чувствам, а не красоваться перед другими.
По той же причине я например не ем печенку - не потому что хочу выделяться, а потому что меня от неё тошнит. Зато  люблю помидоры с сахаром, от которых тошнит мою сестру.
И я не проповедую отказ от печенки или от группового секса. Я просто отказываюсь от них сама.
И не рассуждаю о том , чего не знаю .
Просто в этом мире есть вещи, которых я знать не хочу.
Зато некоторые видимо наоборот стараются обнародовать свой богатый опыт в некоторых аспектах жизни. Ханжеством это не назовёшь, а вот выпендрёжем - очень даже!

0

30

Алана написал(а):

И я не проповедую отказ от печенки или от группового секса. Я просто отказываюсь от них сама.

Ну и отказывайся наздоровье.  :no: Тока не нать умничать шо не понимашь о чём это мона рассуждать в тех темах! :D О приятном рассуждаем, шоб понятней было!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Чего я не понимаю