МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ОхотнЕк написал(а):

боюсь у нас нет стремления к приобретению подобного опыта

Есть стремление, нет, а приобретается тот опыт!

0

32

МИФ написал(а):

Есть стремление, нет, а приобретается тот опыт!

так МИФ, кончай уводить тему в сторону, мы здесь не об опыте :no:

0

33

ОхотнЕк написал(а):

так МИФ, кончай уводить тему в сторону

Так это жеж он тебя плавно уводит от вопроса карты? :dontknow: А то видно не готов он к катаклизмам.

0

34

ну пусть готовится, рано или поздно они случаются :whistle:

0

35

ОхотнЕк написал(а):

ну пусть готовится, рано или поздно они случаются

Дык ты один сплошной катаклизмус! :dontknow: Готовься не готовься, ты обязательно тута на форуме случишься!

0

36

МИФ написал(а):

Дык ты один сплошной катаклизмус! :dontknow: Готовься не готовься, ты обязательно тута на форуме случишься!

ты хочешь сказать что я неизбежен? :D

А если так, катаклизму лучше быть готовым :D

0

37

ОхотнЕк написал(а):

ты хочешь сказать что я неизбежен?

Почему хочу!? o.O Я факт констатирую.

0

38

Охотнек - "неизбежное зло в нашей жизни"  :D

0

39

Алана написал(а):

Охотнек - "неизбежное зло в нашей жизни"  :D

вот когад нибудь достанете, будет сбежное :D

0

40

ОхотнЕк написал(а):

будет сбежное

сбежавшее зло?  :D Это нонсенс. Хотелось бы посмотреть на то как зло уносит ноги, позовёшь если  соберёшься? :question:

0

41

Алана написал(а):

сбежавшее зло?  :D Это нонсенс. Хотелось бы посмотреть на то как зло уносит ноги, позовёшь если  соберёшься? :question:

Ира ты не заметила, что я конкретизировал объект который будет сбежным :D
Зло может и не уходит, а вот другие объекты удаляются тихо и не заметно под покровом ночи :rofl:  :P

0

42

ОхотнЕк написал(а):

Зло может и не уходит, а вот другие объекты удаляются тихо и не заметно под покровом ночи

По аглицки? :D Или как?

0

43

МИФ написал(а):

По аглицки? :D Или как?

англицкие шпиёны, наверно, может быть :unsure:  :D

0

44

ОхотнЕк написал(а):

англицкие шпиёны, наверно, может быть

Во загнул? :D Флеминга перечитал чтоль?

0

45

ОхотнЕк написал(а):

Ира ты не заметила...

а-а  :nope:

0

46

Алана написал(а):

а-а  :nope:

правильно, я его и не конкретизировал :glasses:  :D

МИФ написал(а):

Во загнул? :D Флеминга перечитал чтоль?

Не-а.. так срослось, уходят не прощаясь по англцики, а шпиёны они тихие и скрытные ,в классическом их представлении массовым сознанием :D

0

47

ОхотнЕк написал(а):

,в классическом их представлении массовым сознанием

Намякиваешь на то, шо у тя не массовое сознание? :rolleyes: М-м-м, похоже на то.

0

48

МИФ написал(а):

Намякиваешь на то, шо у тя не массовое сознание? :rolleyes: М-м-м, похоже на то.

А то не видно, шо имеются от него отклонения :whistle:  :D

0

49

ОхотнЕк написал(а):

А то не видно, шо имеются от него отклонения

А может это отклонения влияют на алгоритм поиска? :huh: И стоит поработать в этом направлении?

0

50

ЛАМ написал(а):

А может это отклонения влияют на алгоритм поиска? :huh: И стоит поработать в этом направлении?

да я давно уже думаю где водятся девушки с не массовым сознанием :whistle:  :D

0

51

ОхотнЕк написал(а):

да я давно уже думаю где водятся девушки с не массовым сознанием

Наверное только в закрытых пансионах, необитаемых островах и в фантастической литературе. :dontknow: Дригие места в голову не приходят.

0

52

ЛАМ написал(а):

аверное только в закрытых пансионах, необитаемых островах и в фантастической литературе. :dontknow: Дригие места в голову не приходят.

ну блин... значится я как раз уже успел побывать или в закрытом пансионе или необитаемом острове, или оказаться героем фантастическго произведения :D

Хотя может мы разный смысл вкладываем в понятие массового сознания и банально щас говорим о разных вещах :D

0

53

ОхотнЕк написал(а):

Хотя может мы разный смысл вкладываем в понятие массового сознания

Скорее всего именно так и есть. :dontknow: Потому стоило бы уточнить, что ты имел ввиду.

0

54

ОхотнЕк написал(а):

значится я как раз уже успел побывать или в закрытом пансионе или необитаемом острове

Ну и каку траву ты курил? :dontknow: Это жеж нада как попёрло! Похоже ты заместо поисков то в усмерть напиваешься, то обкуриваешься. :no:  А ну прекрати и поисками займись!

0

55

Эх сегодни девушку в катере видел, вроде обычная с виду, но при взгляде в лицо, произошло то что раньше со мной не происходило, я что-то почувствовал, точнее я почувствовал то что раньше не чувствовал, но блин народу было полно так просто не подойти, при выходе мне не получилось её встретить, да и мыслёв о том как к ней подойти у меня не было. Вообщем щас сижу себя и за всё этого и распинаю.

А самое примечательное в сегодняшней истории то, что на мою мысленную просьбу "обернись", она обернулась на меня  :rolleyes:

0

56

Ну вот, опять двадцать пять! :dontknow: Вместо того, шоб набраться наглости, пошевелить бёдрами и заскочить вперёд, с криком "Валя (Таня, Вера, Нина), тыщу лет тебя не видел!", ты тупо упустил очередной шанс. Главное жеж первый контакт. Ну потом начинаешь извиняться шо обознался, рассказываешь анекдот про рассеянного программиста, уточняешь шо ты в обчем то тоже программист, и даришь свою визитку с телефоном. :rolleyes:  И отваливаешь если она не проявит особого интереса. Не волнувайся, она интерес обязательно позже проявит. Главное шоб у тя были прикольные визитки.

0

57

МИФ написал(а):

Главное шоб у тя были прикольные визитки.

кхм... нет идея с визитками мне не нравится :no:
Как по мне лучше телефончик, так сказать классика :)
И рассказывать небылиц я тоже не люблю :no:

0

58

ОхотнЕк написал(а):

И рассказывать небылиц я тоже не люблю

О чём небылицы то? o.O Ну ты и бестолочь? Анекдоты про программера, а потом добавить, кстати я тоже программер, это шо, небылица!? :no: Ты исчо не знаешь шо такое грамотно составленная визитка.

0

59

ОхотнЕк написал(а):

нет идея с визитками мне не нравится

а мне очень даже :rolleyes:

0

60

МИФ написал(а):

О чём небылицы то? o.O

о том что перепутал

МИФ написал(а):

Ты исчо не знаешь шо такое грамотно составленная визитка.

как представляю себя вручающим визитку, так сразу лезут ассоциации с манагерами или того хуже коммивояжёрами аж тошно становится :x

0