МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОхотнЕк в поиске 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот и кончилась тема. :dontknow:  Но поиск нашего ОхотнЕка продолжается.  :yep: Мы с нетерпением буим следить за его телодвижениями и желать ему удачи!

0

2

Ага пасиба МИФ, название хорошее, продолжение остросюжетного триллера, смотрите в декабре "ОхотнЕк в поиске -2" :crazyfun:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-26 07:47:04)

0

3

Ну так, всё для тебя! :yep: Даже персональная тема!

0

4

И что-то затишье в этой теме.  :) Уже и компас у человека имеется, и советов кучу надавали, а всё бестолку.  :dontknow: Но я понял в чём проблема. Компас то дали, авот карты поиска у него нет! :no: А как без карты? Карта нужна.

0

5

А есть? :unsure:
А получается, хожу тут с компасом слепую :dontknow: , а куда хожу, фиг его знает? %-)

0

6

ОхотнЕк написал(а):

А получается, хожу тут с компасом слепую

Ну и я про то же? :dontknow: Как же без карты?

0

7

ОхотнЕк написал(а):

а куда хожу, фиг его знает?

Так отож! :yep: Точно, ну как жеж ты бедолажный тыкаешься без карты! :dontknow: Точно шо фиг его знает.  :rolleyes: Ну шож, займёмся.

0

8

кхм... да интресно будет посмотреть на эту вашу карту :D  Уже просто трепещу, в её ожидании и тех мест куда она меня может завести :whistle:

0

9

Ну ето кропотливая работа, вот картографов до кучи собираем. :dontknow: Надо подготовиться.

0

10

МИФ написал(а):

Надо подготовиться

И про прогнозы погоды, активности солнца и прочие катаклизмы не забудь. :D Что бы наш соискатель в трёх соснах не заблукал.

0

11

ЛАМ написал(а):

И про прогнозы погоды, активности солнца и прочие катаклизмы не забудь.

О, так это жеж цельный научный труд! :dontknow: Тута работы непочатый край. Свести катаклизмы в кучу!

0

12

какие исшо катаклизмы? в какую итсшо кучу?  o.O

Шо за не реальный флуд на мою тему? o.O  :angry:

0

13

ОхотнЕк написал(а):

какие исшо катаклизмы?

Ну главный катаклизм, это ясное дело ты.  :yep: А исчо кометы, землетрясения, торнадо, инопланетяне и т. д.  :dontknow: И всё ето надо учесть при составлении карты.

0

14

МИФ написал(а):

И всё ето надо учесть при составлении карты

Вот именно! :yep: ОхотнЕку она очень нужна!

0

15

да-да... а то вот вчера я без карты себя самого потерял :D

0

16

ОхотнЕк написал(а):

вот вчера я без карты себя самого потерял

Чего, чего? o.O Это как?  :dontknow: Пьяный был, ничего не помнишь?

0

17

МИФ написал(а):

Пьяный был, ничего не помнишь?

как ты угадал :D

0

18

МИФ написал(а):

Чего, чего? o.O Это как?  :dontknow: Пьяный был, ничего не помнишь?

Ага, так мало я ещё пару часов назад я не знал, что я ничего не помню, как это произошло не понятно, пил я вообще не много, до потери памяти %-)
Ну зато я теперь знаю что могу себя одного оставлять, сведений о жертвах и разрушениях не поступало :D

0

19

ОхотнЕк написал(а):

сведений о жертвах и разрушениях не поступало

А все сводки собраны?  :huh: От МВД, МЧС, СБУ, горгаз, горсвет, скорая помощь и прочие инстанции?

0

20

МИФ написал(а):

А все сводки собраны?  :huh: От МВД, МЧС, СБУ, горгаз, горсвет, скорая помощь и прочие инстанции?

Ну я так глубоко не копал :whistle: , но вроде ничего вчера со мной и с теми кто меня окружал не случалось :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-12-06 00:37:26)

0

21

ОхотнЕк написал(а):

но вроде ничего вчера со мной и с теми кто меня окружал не случалось

Это шо же? o.O Групповая амнезия?

0

22

МИФ написал(а):

Это шо же? o.O Групповая амнезия?

на что это ты намекаишь? o.O  Неужто ты информирован про дела моих друзей лучше меня?
Вообщем я повторюсь от моих друзей сведений о пострадавших предметах и людях не поступало :glasses:

0

23

ОхотнЕк написал(а):

на что это ты намекаишь?

На организованное беспамятство.

0

24

МИФ написал(а):

На организованное беспамятство.

Это заговор или прилетели инопланетяни и стёрли всем память? :unsure:  :D

0

25

ОхотнЕк написал(а):

Это заговор или прилетели инопланетяни и стёрли всем память?

Судя по всему это было деньрождение.  :D С пьянкой до беспамятства.

0

26

МИФ написал(а):

Судя по всему это было деньрождение.  :D С пьянкой до беспамятства.

Да пожалуй в этой версии определённо что-то есть :D Хотя она не учитывает того что что не всякий день рождения это пьянка до беспамятства, и все сразу обычно память не теряют :D

0

27

ОхотнЕк написал(а):

не всякий день рождения это пьянка до беспамятства

Ну у вас, похоже, было именно так.

0

28

МИФ написал(а):

Ну у вас, похоже, было именно так.

ну не наю... раньше мы таким особо не страдали :whistle:  вроде бы... но даже если и так, то групповое беспамятство случай довольно редкий :whistle:

0

29

ОхотнЕк написал(а):

раньше мы таким особо не страдали

Опыт приходит с годами! :dontknow:

0

30

МИФ написал(а):

Опыт приходит с годами! :dontknow:

боюсь у нас нет стремления к приобретению подобного опыта, и все отрубится не могли всё равно :nope:

0