МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Блондинки.


Блондинки.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот интересно, почему не любят блондинок, издеваются над ними и считают полными дурами? :rolleyes: Неужели все шатенки, брюнетки или там рыжие сплошь умницы да разумницы?  :flirt: Или это нам как всегда как то так навязывают анекдоты? Или что? :writing:  Может разберёмсявэтом феномене!?

http://ex.by/uploads/posts/2008-07/thumbs/1215769656_1215685938_12.jpg

0

2

Кхм... знаю много умных натуральных блондинок, знаю и таких шо не совсем умные, но умных таки больше. Хотя где-то в какой-то статье читал что белок обеспечивающий светлые волосы притупляет интеллект, и чем волосы светлее тем сильнее, но опять же знаю почти пару абсолютных блондинок, про таких по моему говорят платиновые (одну лично, другую заочно, точнее один раз встречал на севинфошной форумке, вроде в 2007м, и много раз на форуме её посты, ник - alanin ), которых считаю одними из самых умных своих знакомых женского полу, да и без учёта пола они в верхних строчках рейтинга окажутся.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-21 00:02:59)

0

3

ОхотнЕк написал(а):

почти пару абсолютных блондинок

:D

0

4

Алана написал(а):

:D

Это в смысле очень светлых волос,  бывают разные блондинки, у кого-то волосы темнее у кого-то светлее :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-21 00:13:55)

0

5

почти пара - это 1,75 ?
или как?  :D
По теме. Знаю очень мало натуральных блондинок почти ноль (с)
Но все(не без исключений конечно) крашенные - дуры точно

Отредактировано Алана (2009-11-21 01:09:35)

0

6

Алана написал(а):

почти пара - это 1,75 ?

где-то так, одну из них знаю в основном по севинфо. А вообще, эт опечатка такая :D

Алана написал(а):

По теме. Знаю очень мало натуральных блондинок почти ноль (с)
Но все(не без исключений конечно) крашенные - дуры точно

все 0? o.O  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-21 01:12:06)

0

7

ОхотнЕк написал(а):

все 0?

чё?

0

8

Алана написал(а):

чё?

все ноль(блондинок)?

0

9

перечитай мой пост

0

10

Вот я спрашиваю все без исключений, ноль блондинок?

Ибо не понятно либо ты не знаешь их совсем либо ты знаешь одну но и той есть какие-то исключения :D , либо ещё что-то :unsure:

0

11

поясняю для тех кто в танке : припомнить натуральных блондинок не могу, поэтому рассуждаю о крашенных

0

12

Алана написал(а):

поясняю для тех кто в танке : припомнить натуральных блондинок не могу, поэтому рассуждаю о крашенных

Хм... по моему тема о натуральных, ты могла бы выражаться и яснее :mybb:

0

13

ОхотнЕк написал(а):

ник - alanin ...  считаю одними из самых умных своих знакомых женского полу

Антон, а ты уверен, что Аланин натуральная, а не крашенная блондинка? Если да, то расскажи как проверял...   :rolleyes:

0

14

Goodwin написал(а):

Если да, то расскажи как проверял...

Интересная мысль, действительно ОхотнЕк просвети насчёт способа проверки.

0

15

Кхм... да я вроде не вдавался в особые проверки, притял на веру так сказать :D  хотя ... по моему всё таки натуральная на натуральных у меня реакция хорошая :D

0

16

ОхотнЕк написал(а):

я .. не вдавался в особые проверки, притял на веру так сказать

Коллега, ты приводишь в пример непроверенные данные... За это лишают Нобелевской премии..

0

17

Goodwin написал(а):

Коллега, ты приводишь в пример непроверенные данные... За это лишают Нобелевской премии..

Ну во первых, у нас тут не конкурс номинантов на енту премию, а во вторых вероятность что я прав всё же достаточно высока, да и вторую я знаю лично и долго, так что скорее данные правильные.

0

18

Итак, мы уже выяснили, что доказать, что твои знакомые являются натуральными блондинками, ты не можешь.. ибо не проверял..
1.

ОхотнЕк написал(а):

Знаю много умных натуральных блондинок...
Знаю почти пару абсолютных блондинок... которых считаю одними из самых умных своих знакомых...

2.

ОхотнЕк написал(а):

белок обеспечивающий светлые волосы притупляет интеллект...

3.

ОхотнЕк написал(а):

вероятность что я прав всё же достаточно высока

Непонятно только в чём ты прав... Ты назвал два взаимоисключающих утверждения..

и ещё..
Я не понял, сколько всё-таки блондинок ты знаешь, "много" или "почти пару"?

0

19

Goodwin написал(а):

Непонятно только в чём ты прав... Ты назвал два взаимоисключающих утверждения..

Goodwin написал(а):

2.

Это чужое предположение из источника не слишком достоверного, привёл как противоположную точку зрения.

Goodwin написал(а):

Я не понял, сколько всё-таки блондинок ты знаешь, "много" или "почти пару"?

ОхотнЕк написал(а):

но опять же знаю почти пару абсолютных блондинок, про таких по моему говорят платиновые

Ещё знаю достаточно девушек со светлыми волосами, но цветом волос по темнее. Ведь нет чёткой границы, есть шкала, где блондинки переходят в шатенок, а шатенки в брюнеток :D  И тока по моему рыжие стоят не много в стороне, т.к. в волосах наличествует по моему не много золота или ещё чего-то точно не помню.

А вообще эти два утверждения могут быть верны одновременно, и что светлый цвет влияет на интеллект, и что он же не завит от цвета волос, точнее только от них не зависит, т.к. интеллект сложная структура зависимая от множества факторов, которые могут компенсировать эффекты друг друга.

0

20

спасибо, коллега.. теперь стало более-менее понятно. Только в следующий раз, прежде чем утверждать про натуральную блондинистость - загляни сначала под юбку..  ;)

0

21

Goodwin написал(а):

спасибо, коллега.. теперь стало более-менее понятно. Только в следующий раз, прежде чем утверждать про натуральную блондинистость - загляни сначала под юбку..  ;)

Ага и сказать: девушка мы тут проводим научное исследование, окажите содействие :D Да и вдруг там тоже покрасят, придётся анализ ДНК делать :rofl:

А вообще когда девушки красят волосы они иногда не красят брови, вот так в основном и определяю.

0

22

ОхотнЕк написал(а):

А вообще когда девушки красят волосы они иногда не красят брови, вот так в основном и определяю.

Т.е. если ты видишь блондинку с тёмными бровями, ты делаешь вывод, что она крашеная? А как ты тогда отличаешь крашеные брови от некрашеных? ;)

и вообще покажи мне хоть одну блондинку с белыми бровями...  :D

0

23

Goodwin написал(а):

и вообще покажи мне хоть одну блондинку с белыми бровями...  :D

кхм... ты считаешь что таких нет? есть, вообще я считаю разницу между цветом бровей и волос, и если вижу что-то не вероятное, тогда размышляю о вероятности не вероятных событий в данном месте и времени :D

0

24

ОхотнЕк написал(а):

ты считаешь что таких нет?

я считаю, что таких нет..
(только не надо мне фотографии детей показывать)

0

25

кхм... брови конечно всегда темнее, но тем не менее светлые брови не такая уж редкость, вообще это разговор о крашенности и некрашенности может долго продолжаться, ибо если девушка захочет скрыть свою крашенность то покрасит везде, а я определяю крашенность по личному и долгому знакомству, и знанием что такой фигнёй как красить волосы та или иная мои знакомые не увлекаются.

Хе, по вспоминал своих хороших знакомых женского полу, это ж сущее разорение для парфюмерной промышленности :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-22 21:22:38)

0

26

ОхотнЕк написал(а):

брови конечно всегда темнее, но тем не менее светлые брови не такая уж редкость

Антон.. ты опять сказал две взаимосключающие фразы..  :D

ОхотнЕк написал(а):

если девушка захочет скрыть свою крашенность то покрасит везде

знаешь, чем оличается ребёнок от взрослого? )) Взрослый, если не знает - молчит, а ребёнок безапелляционно фантазирует вслух..  Хотя, надеюсь, ты просто пошутил..  :(

0

27

Гудвин, а ты знаешь чем отличается ребёнок от интеллигента? :rolleyes: Своё незнание ребёнок прикрывает собственными фантазиями, а интеллигент подводит псевдонаучную базу.

0

28

МИФ написал(а):

Своё незнание ребёнок прикрывает собственными фантазиями, а интеллигент подводит псевдонаучную базу.

Редкий случай, когда я с тобой согласен..  Правда до науки тут ещё далеко..
Мы остановились на том, что Антон по цвету бровей умеет определять цвет волос.. а это не наука.. это фантастика..

0

29

Goodwin написал(а):

Мы остановились на том, что Антон по цвету бровей умеет определять цвет волос.. а это не наука.. это фантастика..

по разнице между цветом бровей и волос, вероятный цвет волос, правда ещё надо учитывать вероятность покраски бровей, а вообще по моему крашенные смотрятся как-то не по настоящему, это надо чувствовать :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-23 00:08:38)

0

30

Ню ню... С нашими современными красками ты хрен почуствуешь разницу, если норм краска и норм человек красил...
По теме последних постов пяти- шести, меня часто спрашивали:"Димка, а ты что крашенный, у тебя брови темные, а сам типо блондин..."  :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Блондинки.