МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши страхи.


Наши страхи.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Вот интересно, кто и чего боится. Я не в смысле глобальных страхов, там всеобщей катастрофы, смерти или прочей хрени. А такие. Типа собак, стоматологов, темноты. Вот я боюсь наглых и навязчивых женщин, потомуша не знаю шо с ними делать. От этого становлюсь грубым и стараюсь избавится от такой компании.

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7ufOp3ZJYMo[/youtube]

0

3

Гудвин, отличная зарисовка! :cool:

0

4

От блин, а про себя слабо? :no: Шо за народ!?

0

5

1) опостыть мужу
2) потерять ребенка.
3) так и остаться полной
4)что будет такая ситуация, когда прийдется убить человека
5) умереть во время родов - это вообще с детства
6) прыгнуть с высоты.

с остальным справлюсь

Отредактировано нубука (2009-11-19 11:13:25)

0

6

Я боюсь змей, точнее встреч с ними в природе.
Хорошо что в состоянии паники я не начинаю визжать и метаться.

0

7

А вот я с детства боюсь стоматологов. :dontknow: И ничего с этим поделать на могу.
Согласен Суслику компанию по прогулкам в лес составить. :rolleyes: Меня самого змеи боятся.

0

8

а я никогда их и не видела. только в террариуме или дохлых

0

9

я в детском лагере чуть на большую змеюку не наступила, её и мой шлёпок разделяли какие-то сантиметры когда я это увидела.
Не знаю как, но молча отскачила на два метра, а она с перепугу дёрнула в другую сторону.
Этим летом видела сразу двух  : при этом я стояла по колено в реке Салгирке, в которую они обе направлялись, отрезав мне все пути к берегу. Прикольно было :smoke:

0

10

Алана написал(а):

Этим летом видела сразу двух  : при этом я стояла по колено в реке Салгирке, в которую они обе направлялись, отрезав мне все пути к берегу. Прикольно было

Жаль я в это время на берегу не стоял. :D А ты как, в платье была? И чего тя в Салгирку понесло?

0

11

В сарафане коротеньком .
А понесло просто пройтись по воде, жарко было.

0

12

Алана написал(а):

В сарафане коротеньком

Во-во, я бы исчо и пошипел как змеюка! :D Шоб подол повыше задрала! :playful: Зело посмотреть охота на то место де ноги к туловищу у тя пришпандолены.

0

13

МИФ написал(а):

Зело посмотреть охота на то место де ноги к туловищу у тя пришпандолены.

Странный ты, вроде взрослый уже, а всё под юбку к девочкам заглянуть хочешь  :playful:
А змеям - им вообще по барабану ,кто я и во что одета

0

14

МИФ написал(а):

Зело посмотреть охота на то место де ноги к туловищу у тя пришпандолены.

МИФ написал(а):

А ОхотнЕк робко прячет похоть мерзкую в заумье

Жень.. а ты в своём стихе ничего не перепутал?

.. по моим наблюдениям, у одного из вас определённо прогрессирующий спермотоксикоз.. и я уже не совсем уверен насчёт Антона..

0

15

Goodwin написал(а):

по моим наблюдениям, у одного из вас определённо прогрессирующий спермотоксикоз

Ну а повыделываться.  :D Тост про море просто было лень писать.

0

16

что за тост? пошлятина опять?

0

17

Алана написал(а):

что за тост? пошлятина опять?

Естественно.

0

18

Грозы боюсь, тараканоф, ну, там всяких насекомых прыгающе-летающих. Боюсь безвыходных ситуаций, а так же, боюсь потерять контроль над эмоциями.

0

19

Гроза - это просто шум...лучше остерегаться молнии, тараканы в домах ушли вслед за прусаками, а насекомые мне, если честно, зачастую просто неприятны, эмоции нечего давить, их лучше отпускать, а вот безвыходных ситуаций просто НЕ бывает. Из каждой "безвыходной ситуации" есть. как минимум 2 выхода - решать ее или не решать!!!

Я боюсь только смерти близких...ее нельзя исправить...

0

20

ЛАМ написал(а):

А вот я с детства боюсь стоматологов.

Давай я тебя познакомлю с одной.... и ты забудешь, что она стоматолог!

0

21

Валери написал(а):

Давай я тебя познакомлю с одной.... и ты забудешь, что она стоматолог!

Это в каком смысле?  :huh: Знакомить как с женщиной, так вроде нужды нет, а знакомить как со стоматологом, так этого яч никогда не забуду! :D Один хрен пугаться буду.

0

22

А мы тебе не скажем. что идешь к стоматологу...у нее собственный кабинет. как комнатка релакса...даже кресло рабочее - кожаное бежевое, принимающее форму твоей филейной части. Бомашина - чемоданчик... Свет локальный - только на полость рта и птички поют...сестричка вокруг порхает в бесшумных туфельках, нежный шепот - ротик открой, милый...один укольчик - как комарик укусил и все. никакого белого цвета, никакой униформы врача и запахов больницы!!!

0

23

И не завлекай. :no:  К стоматологу только под общим наркозом.  :dontknow: Иначе никака.

0

24

Ну, и пожалуйста...ну и не надо...воть

0

25

боюсь плавать в темной воде (ночью).
да и сама боюсь далеко заплывать. если с кем-то  - не страшно, хоть за километр уплыву)))
все кажется, что под воду чего-то утащит

0

26

А я боюсь потерять близких и еще боюсь темных одиноких мест, боюсь ужастиков, но все равно смотрю, правда предпочитаю с кем-то, чтобы спать у того человека потом на голове и будить его, когда мне нужно пройтись по "своим делам". а больше всего боюсь самой себя, что слечу с катушек и наделаю глупостей. Могут пострадать люди, и что еще хуже - звери! :mad:

0

27

насекомых боюсь, боюсь темных переулков

0

28

Снежана написал(а):

насекомых боюсь

Всех? :smoke: Не, я только кусючих.

0

29

ЛАМ написал(а):

Всех? :smoke: Не, я только кусючих.

прыгучих, летючих, страшного вида, быстро бегучих и кусючих само собой разумеется ))))

0

30

Элисса12 написал(а):

боюсь потерять близких

как знакомо!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Наши страхи.