МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Про кино...


Про кино...

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Очень хочется увидеть "Аватар" Джеймса Камерона. В кинотеатрах ожидается с 17 декабря.. если не врут..

скачать трейлер к фильму (37 Мб)

или смотреть с сайта

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/2 … ler/42260/

0

2

Впечатлило. :yep:  Надо посмотреть!

0

3

я тоже так думаю

0

4

На форумке мы говорили про фильм "Книга мастеров" В общем мнения были разные, но многие его просто не смотрели. Что-бы как то исправить это положение я решил дать возможность скачать фильм для ознакомления.

Книга мастеров

0

5

Исполать Вам, Алексей Михайлович..!
А я как дурак всю ночь с торрента качал..))

0

6

Goodwin написал(а):

А я как дурак всю ночь с торрента качал..))

Не расстраивайся, зато качество у тебя получше будет. :yep:

0

7

Я вчера посмотрел "Законопослушный гражданин"... Неплохой по замыслу динамичный триллер с неожиданым финалом, к сожалению, испорченный скверной афроамериканской режиссурой. Игра Джеральда Батлера понравилась...
А вот "Запрещенная реальность" по книге Василия Головачева "СМЕРШ-2" откровенно разочаровала. Даже больше! Если бы не знал о чем книга то и не понял бы сюжет фильма. Ну не умеют наши снимать фантастику! Что "Ночной дозор" испоганили, что "Запрещенную реальность"

0

8

Только что закончил смотреть "Книгу мастеров".. Создатели явно работали под впечатлением "Властелина колец".. :rolleyes:   Вообщем неплохо.. Здоровый юмор и компьютерная графика присутствуют.. Иногда смешно, иногда душевно.. Фильм способен вызывать эмоции у зрителя, хотя и не самые сильные..

Однако в целом  драматургия слабая и актёрское мастерство главного героя не впечатлило..  И ещё.. почему-то Гоша Куценко в образе Кащея ведёт себя не как хитрый злобный старик, а как туповатый бритоголовый гопник с замашками спецназовца..

0

9

Goodwin написал(а):

И ещё.. почему-то Гоша Куценко в образе Кащея ведёт себя не как хитрый злобный старик, а как туповатый бритоголовый гопник с замашками спецназовца..

Это в табе штампы возобладали. :D А мне современный гопниковый Кащей оченно пондравился, а уж в паре с Русалкой, это был аут.  :) И Апексимова хороша в роли злобной стервы.

0

10

МИФ написал(а):

И Апексимова хороша в роли злобной стервы.

это да..

0

11

А я в восторге от Ахиджаковой :shine:
Душевная такая Бабка Ёжка

0

12

Ну да, Книга Мастеров в общем то детский фильм. :)  Ну и как детский фильм он неплох. Не так давно я тоже несколько раз частями видел другой детский фильм. Тож фантастика с элементами истории.  :dontknow: Фильм, в котором сыграл свою последнюю роль в кино Спартак Мишулин. И так мне захотелось его посмотреть полностью. Облазил интернет и нашёл с трудом. Но теперь он у меня есть и я с удовольствием могу с вами поделится.  :yep: Это я тут про фильм: Асирис Нуна. Качайте наздоровье!

0

13

Смотрел, как жеж. :D Прикольный фильм.

0

14

а я нет, гружу

0

15

А это специально для Ирочки и всех тех, кто не видел этот замечательный мультик, пародию на детективы!

ШПИОНСКИЕ  СТРАСТИ

0

16

А шо, Суслик не смотрел!? o.O Это безарбузие полное. Срочно скачать и пасмотреть!

0

17

а чё, ты думаешь, я до сих пор на форуме делаю?
4 часа уже  %-)
жду пока скачается

0

18

я вчера качала и седня продолжаю. еще 17 минут и книга будет, уря!

0

19

ЛАМ написал(а):

Ну да, Книга Мастеров в общем то детский фильм.

не более.

0

20

Вот сегодня добрался до очередного фильма-катастрофы, от режисёра "Послезавтра" называется 2012

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/4 … ler/35398/

0

21

Жду "Аватар" и "2012"
Судя по трейлерам фильмы стоит смотреть!  8-)

Отредактировано JESTER (2009-11-17 21:12:07)

0

22

Качается пока :whistle:
Есть ed2k ссылка
ed2k://|file|2012.2009.TS.avi|1467856896|06CF76FEE24A80193B51F4D5DC7053B6|/

0

23

Расскажешь о впечатлениях! ;)
Хотя конечно фильмы таких масштабов желательно будет посмотреть в хороших кинотеатрах, чтобы в полной мере оценить спецэффекты и прочее...

0

24

кстати нарыл в eMule, фильм про который ЛАМ на форумке говорил, щас докачиваются последние серии, если надо обращайтесь.

0

25

!2012" - смотрела два дня назад. круть конечно, но ниче радостного)))))))))
даже немного радуюсь, что не пошла в кинотеатр смотреть этот фильм - моя впечатлительная натура этого сеанса не выдержала бы...

Отредактировано нубука (2009-11-18 10:24:50)

0

26

хотелось бы посмотреть, но страшно  :disappointed:

0

27

Щас на lente.ru прочитал:

За пять дней до премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние", снятого по произведению писательницы Стефани Майер, картина установила новый рекорд по количеству предварительных заказов билетов. Об этом сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз компании Fandango - одного из крупнейших онлайн-продавцов билетов.

теперь рейтинг выглядит так :D

1. "Сумерки. Сага. Новолуние"

2. "Звездные войны. Месть ситхов"

3. "Гарри Поттер и принц-полукровка"

4. "Темный рыцарь"

5. "Сумерки"

И чего такого в этих вампирах народ находит, Звёздные войны лучше :D

вот кстати, трейлер
http://www.newmoonthemovie.com/

0

28

Ну зато вампиры романтишшшнее! ^^
З.Ы. Люблю и те и другие направления жанров...

0

29

Новолуние.
"Фильм совершенно точно нацелен на девочек от 13 до 15 лет. Мы имеем в виду не столько возраст, сколько коэффициент интеллекта", - говорится в рецензии Daily Mail.

0

30

Вот щас посмотрел фильм Запрещённая реальность, по книге СМЕРШ-2

в тырнете много вылили помоев на него, но ниче так смотрибилен.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YfkpTHXrMDw[/youtube]

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Про кино...