МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.


1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

Ну значит для него это наверное будет подвигом, но только не для меня.

0

32

Алана написал(а):

Ну значит для него это наверное будет подвигом

Ну это подвиг для любого. :D

0

33

Алана написал(а):
Так вот самое сложное- быть тем, на кого можно положиться, кому можно довериться , кто станет защищать, помогать и поддерживать.
Чего вам и желаю, дорогие мужчины

Согласна на 100%!! :cool:
плюс самообладание)
а вообще, для многих подвиг- это уступить особе женского пола место в транспорте... это печально. потому что такие вещи должны быть само собой разумеющимися. но они так же редки, как страусы зимой  в центре Севастополя... :unsure:

+1

34

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

это уступить особе женского пола место в транспорте...

Навена поэтому и езжу на своём авто.  :D В крайнем случае на маршрутке.

0

35

Зачем же принимать все на свой счет? *это, кстати, подозрительно :whistle: * я надеюсь, что большая часть мужчин, это читающих, вполне способны на такой подвиг... ну или готовы купить себе машину, чтоб этого не делать :rolleyes:

Отредактировано Sea_GreeN_Mouse (2010-01-20 17:15:03)

0

36

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

или готовы купить себе машину, чтоб этого не делать :rolleyes:

Ага... для больших городов это актуально, купи машину и уступи место одной даме, и заставь постоять в стоящем в пробке ОТ, остальных на часик больше :whistle:

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

Зачем же принимать все на свой счет? *это, кстати, подозрительно :whistle:

действительно, с чего вдруг :rolleyes:  Надо бы разузнать :writing:

0

37

ну это не в Севастополе дело. у меня невестка на девятом месяце ездит троллейбусами-маршрутками, так говорит, что если и уступают (хотя не заметить её положение сложно, когда над головой уткнукшегося в мобильник парня с отакенным пузом стоит), то уже мужчины пенсионного возраста и старого поколения - им бы самим должны уступать!  :dontknow:

0

38

ну

ОхотнЕк написал(а):

Ага... для больших городов это актуально, купи машину и уступи место одной даме, и заставь постоять в стоящем в пробке ОТ, остальных на часик больше

а где актуально- там без  разницы- уступать-не уступать, все равно пешком быстрее :yep: или летать...
ага, я не про Севастополь, а про глобальную ситуацию. это печально... :'(
Что делать будем, товарищи?

0

39

отстреливать ненастоящих мужиков? :idea:

0

40

Agenta написал(а):

отстреливать ненастоящих мужиков?

Патронов не хватит! :dontknow: И что потом делать, останется то самое меньшинство. :yep:  Гаремы создавать будем?

0

41

значит сначала отстрелять, а потом нарожать и воспитать... :writing:

0

42

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

значит сначала отстрелять, а потом нарожать и воспитать..

Ты просто не представляешь объёма работы. Даже сталинскому НКВД такое не по силам! А воспитывать как. Беда в том, что большинство тех негативных сторон, которые так многих возмущают, результат именно женского воспитания! Да и какие качества воспитывать? Но ответы на этот вопрос резоннее дать в теме "О мужиках"

0

43

ЛАМ написал(а):

А воспитывать как. Беда в том, что большинство тех негативных сторон, которые так многих возмущают, результат именно женского воспитания! Да и какие качества воспитывать? Но ответы на этот вопрос резоннее дать в теме "О мужиках"

если говорить о воспитании, то я за полномасштабное и бескомпромиссное вмешательство гос машины в процесс воспитания, тока это может отчасти исправить положение, короче back to USSR. Правда и гос машина должна быть такой же как тогда, а то по моему вмешательство нынешний сделает тока хуже.

Отредактировано ОхотнЕк (2010-01-21 14:07:21)

0

44

ЛАМ написал(а):

Беда в том, что большинство тех негативных сторон, которые так многих возмущают, результат именно женского воспитания!

ну вооот... дождалась ожидаемой реплики! :D я даже не буду поначалу спорить, а лишь замечу: у женского воспитания хотя бы при любом раскладе есть результат и его наличие очевидно, а вот тот ещё вопрос, где же вечно прохлаждается мужское???  :question: мужественные отцы семейств как всегда, в роли добытчиков? или 20 лет позволяли жене как-то сына воспитывать, а лишь потом поинтересовались, а что же она, собственно, в наследнике-то воспитывает?  :D эх, мужчины, мужчины...и что бы вы без нас делали? на кого б вину сваливали - начиная с первого надгрызенного яблока?  :rolleyes:

Отредактировано Agenta (2010-01-22 15:04:45)

0

45

Agenta написал(а):

эх, мужчины, мужчины...и что бы вы без нас делали?

Вопрос конечно философский, но вот что интересно. В дореволюционной России педагогами были в основном мужчины. Не будем рассуждать хорошо это или плохо, но это факт. Педагоги женщины были редкостью, но у этой редкости было одно замечательное качество. Они были высоко профессиональны. Что бы выиграть в конкуренции с мужчиной, женщине надо было не то, что бы сравняться с ним, надо было его превзойти в профессии, что бы получить место. А если ещё учесть чисто женские качества по отношению к детям, то это были замечательные педагоги. Да и профессия была престижной. Сейчас престиж упал. Качество преподавания тоже, а в учителя идут те, кому не посчастливилось пробиться в более престижные ВУЗы. Это то, что касается педагогики.
Теперь домашнее воспитание. В годы послевоенного восстановления народного хозяйства, мужчинам, которые несли основное бремя этого восстановления, просто некогда было заниматься детьми. Но уже следующее поколение как то взяло на вооружение эту идею и уже сознательно детьми не занималось. А на сегодняшний день выработался некий семейный стереотип, что дети, это забота женщины, а отец только созерцает свои чада. Вот таким образом мы и получили феминизацию воспитания.

0

46

ну тут согласна. в любом случае, каждый по себе знает, что педагоги играют не главную роль, прежде всего - авторитет мальчик будет искать либо дома - в отце - а ежели не подходит - в окружающих его старших приятелях.
к сожалению, настоящий отцы-воспитатели встречаются довольно редко в наши дни. но ежели такое явление имеет место в семье быть, то разница, уж наверно  сами замечали, очень даже большая.
да и матери есть возможность отдохнуть. а то иногда бывает, что детьми занимается только она, а отец - в роли эдакой наказательной палки, которой пугают, когда все другие аргументы недейственны.  :dontknow:

0

47

Ну да, если ты не ... то, вот сейчас придёт папа и ... Знакомая песня и хорошее основание для комплексов. Между прочим будущим мамам стараются помочь добрым советом, как и что делать с ребёнком. А вот будущим папам, никак. Все мужчины знают как детей делать, но практически никто из них не знает, что и как с ними потом делать!

0

48

Отож... но если в дочкам, допустим, им не так легко найти подход, то в сыновьях же они могут самих себя в детстве вспомнить!

0

49

в общем, просвещение и воспитание... взрослых, в первую очередь)
а еще сейчас полно безмозглых малолетних мамаш и не менее безответственных папаш... которым собственно плевать на своих весьма случайных детей.
тут нужно явно что-то глобальное... идеология... мораль... Принудительное использование презервативов для всех беспечных подростков
  :writing:

+1

50

:D у нас в городе уже установили 2 кондомата.

0

51

жаль нет автоматов по выдаче мозгов))

+1

52

Agenta написал(а):

жаль нет автоматов по выдаче мозгов))

+1  :cool:
Да... тому кто придумает такой автомат можно смело давать нобелевскую, сразу во всех номинациях :D

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

в общем, просвещение и воспитание... взрослых, в первую очередь)

ага, воспитание взрослых, это будет нечто, мне вот почему-то представляются образы различных лагерей, тока не подумай шо пионерских :D

0

53

ОхотнЕк написал(а):

ага, воспитание взрослых, это будет нечто, мне вот почему-то представляются образы различных лагерей, тока не подумай шо пионерских

Ну пионерские легко переоборудуются для перековывающихся! :D Главное что бы колючей проволоки хватило.

Agenta написал(а):

жаль нет автоматов по выдаче мозгов))

Оксана, ну не читай на ночь фантастику!  :no: Но даже в ней, вообще-то, до таких автоматов ещё не додумались.

0

54

в пионерских тот ещё беспредел был, если верить байкам взрослых..  :)

0

55

а что..хорошее дело было б с такими автоматами - закончился трафик, беги через месяц пополняй интеллект ещё! а ежели на месяц куда в отпуск собрался. и он тебе там не нужен - так можно и сэкономить... :D

0

56

Agenta написал(а):

жаль нет автоматов по выдаче мозгов))

:cool:  :cool:

ЛАМ написал(а):

вообще-то, до таких автоматов ещё не додумались.

но вообще хорошо, что не додумались. у нас бы все равно все это работало через... ну плохо, в общем, работало бы.
Лагеря-не лагеря, а порядок не помешало бы навести...  :sceptic: для начала- в клозетах, а потом и в головах...

0

57

Agenta написал(а):

а что..хорошее дело было б с такими автоматами - закончился трафик, беги через месяц пополняй интеллект ещё! а ежели на месяц куда в отпуск собрался. и он тебе там не нужен - так можно и сэкономить...

А шо, мысля хорошая. Но это уже существует. :yep:  В интернете! Ты думаешь откеда мозги у ОхотнЕка!?  :dontknow: Именно оттеда!

0

58

МИФ написал(а):

В интернете!

эй, вы ж не путайте живое человеческое мышление с кучей неосвоенной информации :no:

0

59

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

эй, вы ж не путайте живое человеческое мышление с кучей неосвоенной информации

Вопрос нада к ОхотнЕку.  :D Он и информацию оттеда черпает и с деушками тама знакомится, похоже и секс через интернет освоил. :rolleyes:  По крайней мере автоматы, о которых Агента упоминала, ему не нать!  :dontknow: У него всё через интернет.

0

60

О чем базар?
О том как заставить мужчин делать подвиги?
Дак это бесполезно.
Их надо волспитывать так, чтобы те вещи, что у нас сейчас подвигами считаются, по типу этого:

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

для многих подвиг- это уступить особе женского пола место в транспорте

...им казались мелочью.
Переделать человека невозможно.
Гораздо проще воспитать его таким, чтобы никому не приходило в голову что его надо изменить.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.