МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.


1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Тут наша Агента вспомнила, что когда-то создавала подобную тему на другом форуме (я даже в ней что-то писал) правда тема имела ограничение типа; ради любви или ради своей девушки. А здесь мы эти ограничения снимем и сформулируем тему таким образом; 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины по жизни (подвиг может ведь быть и ради дружбы)

Например - Бросить курить (для меня это было бы сродни подвигу)

0

2

Оччень интересно что тут напишут после столь громкого названия

0

3

Уехать из родного города и страны, оставив там родственников и друзей, и видеться с ними только в редкие гостевые приезды.

0

4

3. самостоятельно находить еду в холодильнике.
4. приносить тапочки.
5. любить свою женщину без макияжа.
6. любить свою женщину с макияжем.
7. любить родину.
9. любить даже нетрезвых друзей.
10. при нападении бешеных собак и маньяков храбро закрывать близлежащих или близстоящих девушек своим мужественным телом.

0

5

Agenta написал(а):

6. любить свою женщину с макияжем.

Порой это гораздо сложнее чем предыдущее :D

0

6

Некто написал(а):

Уехать из родного города и страны, оставив там родственников и друзей, и видеться с ними только в редкие гостевые приезды.

+ бизнес

Кстати, не оценили.

0

7

Да похоже это один из самых актуальных подвигов для современного мужчины, у меня вот щас на повестке дня подъём знаний в профессиональной области выше младшего разработчика, и может если здесь надоест фигнёй заниматься, укатывание туда где есть серьёзная работа. Причём даже скорее ради опыта, а не денюх.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-07 23:08:02)

0

8

ОхотнЕк написал(а):

Да похоже это один из самых актуальных подвигов для современного мужчины

Слово подвиг подразумевает высокую сложность и ценность поступка со стороны мужчины. И что получается... если ты, например, подарил девушке цветы, которые искал пол ночи, принеся их на работу с утра, до того как она придет, только для того чтобы поднять ей настроение.... Если заявить что для тебя это подвиг... то ты признаешь - что эта планка для тебя высока (раз уж ты записал это в подвиги), и на большее ты не сильно то и способен.... Так что и не скромно тут что-то писать, да и несколько унизительно.

Отредактировано Praetori (2009-11-07 23:29:21)

0

9

Praetori написал(а):

Слово подвиг подразумевает высокую сложность и ценность поступка со стороны мужчины. И что получается... если ты, например, подарил девушке цветы, которые искал пол ночи, принеся их на работу с утра, до того как она придет, только для того чтобы поднять ей настроение.... Если заявить что для тебя это подвиг... то ты признаешь - что эта планка для тебя высока (раз уж ты записал это в подвиги), и на большее ты не сильно то и способен.... Так что и не скромно тут что-то писать, да и несколько унизительно.

Я думаю по другому, совершая подвиги мы поднимаемся по длинной лестнице, и то что раньше ты для себя сам считал подвигом уже сделать не так трудно, а впереди перед тобой новые ступеньки и подвиги на них.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-11-07 23:32:43)

0

10

ОхотнЕк написал(а):

Я думаю по другому, совершая подвиги мы поднимаемся по длинной лестнице

Ты разницу между совершать подвиги и рассказывать о своих подвигах понимаешь?

0

11

Praetori написал(а):

Ты разницу между совершать подвиги и рассказывать о своих подвигах понимаешь?

Скорее намечать их, я ведь не хвастаюсь :no:

0

12

А о чём вы тута? o.O Я конечно понимаю, шо в жизне всегда есть место подвигу, но подъём по служебной лестнице, сие намано и на подвиг никак не тянет. :dontknow: Другое дело когда мужик отказывается от карьеры ради любимой и семьи, коль так завернуться обстоятельства. Вотето на мой взгляд подвиг. А вы тут о какой то херне.  :no: Ничего толкового, окромы поста Некто.

0

13

МИФ, ну вот как самый умный и напиши что-нить!
Про какой нибудь подъем с цветами на N-ый этаж.... ну или еще что. Вспомни молодость!

0

14

Praetori написал(а):

МИФ, ну вот как самый умный и напиши что-нить!

Я уже написал.  :no: У меня вот знакомый с дитём сидит, пашет ночным сторожем пока жена диссер пишет та защищается. Вот это я и считаю подвигом. А по лестницам с цветами, то уж малолетство. :dontknow: Звыняй, шота я не в духе.

0

15

МИФ, вот она старость....

0

16

Praetori написал(а):

МИФ, вот она старость....

А шо деить. :dontknow: С цветами на Энный этаж уже не полезу. :dontknow:  Деффочек завлекать, пока не буду. :dontknow:  А о прошлых подвигах и стыдно вспоминать, особливо когда тута на форуме ты!

0

17

МИФ написал(а):

А о прошлых подвигах и стыдно вспоминать, особливо когда тута на форуме ты!

это почему?

0

18

Алана написал(а):

это почему?

Стыдна...

0

19

бриться 2 раза в день, содержать порядок в шкафу.
суметь остановить уходящую женщину

0

20

нубука написал(а):

бриться 2 раза в день

У тя шо, оченно нежная кожа? :huh:

0

21

не, с кожей все ништяк))) и ваще я щетинистых и бородатых люблю, но это уже не о том. просто я представила себя мужчиной и это (бритье 2 раза в день)показалось для меня ну очень героическим, учитывая мужской пофигизм.  8-)

0

22

Мне кажется что в наше  время самым большим подвигом можно считать способность мужчины в любой жизненной ситуации быть и оставаться мужчиной.
С одной стороны что может быть банальней, правда?
В любом человеке должна быть врунтенняя сила, стержень, и мужество, но женщины считают что они в праве позволить себе быть слабыми и морально зависимыми когда есть на кого положиться . Так вот самое сложное- быть тем, на кого можно положиться, кому можно довериться , кто станет защищать, помогать и поддерживать.
Чего вам и желаю, дорогие мужчины.
что-то меня на разглагольствования потянуло....

0

23

Алана написал(а):

Так вот самое сложное- быть тем, на кого можно положиться, кому можно довериться , кто станет защищать, помогать и поддерживать

Это шо за писк души!? o.O (на крик не тянет) В чём дело, Суслик?

0

24

это разглагольствование на тему подвигов, не мешай резвиться

0

25

В смысле поскулить? :rolleyes:

0

26

МИФ написал(а):

В смысле поскулить?

ну конечно!  :love:

0

27

А про подвиги, вот ради тебя шо бы ты посчитала подвигом? :rolleyes:

0

28

подвиги надо делать ради других .
И уж точно не ждать их признания таковыми .
Я бы не хотела чтобы ради меня кто-то лез вон из кожи ,переживал трудности. Поэтому не могу ответить на твой вопрос.
Можно делать лишь выводы о совершенных деяниях ради или не ради меня.

0

29

Впрочем подвигом можно считать пожалуй каждый поступок, совершенный с благородными намерениями.  ИМХО

0

30

Алана написал(а):

Впрочем подвигом можно считать пожалуй каждый поступок, совершенный с благородными намерениями.

Слишком расплывчато! :D Кто-то и ТО по отношению к табе буит считать благородным поступком. :dontknow:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » 1000 и 1 подвиг настоящего мужчины.