МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Эй братья по полу кричу, мужики!(с)


Эй братья по полу кричу, мужики!(с)

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

В России женщин на 10 млн. больше чем мужчин. На Украине на 1000 женщин приходится 858 мужчин. Сухая статистика. Уже поговаривают о том, что на любовниц будут смотреть ни как на зло, а как на довесок к нормальной семье. Ведь не секрет, что среди этих 858 мужчин сколько ещё наркоманов, пидоров и алкашей. Так что девочки, кто замужем, берегите своих мужчин, а кто нет, оставте дурацкие мечты о принцах и ищите шота нормальное, пока не нашли другие, прямо у вас под носом. Демографическое положение аховое, Впрочем, читайте сами.
Украинская демография.

0

2

Я смотрел передачу по ТВ. На эту же тему. Всерьёз рассматривается что институт любовниц скоро станет суровой реальностью и необходимостью. Потому как демография, в смысле рождаемость, падает, а женщины ходят одинокие и обделённые. И по другому решить проблему никак нельзя. Ну разве что, гаремы разрешить. Но это как то не по православному, тут уж религиозные пастыри на дыбы встанут. Потому любовницы это самое то. А так всё идёт к уничтожению института семьи.

0

3

В обчем музчинов беречь нада! :D Мы потихоньку исчезающий вид! А уж настоящие, так и вааще скоро редкостью станут!  :rolleyes: Так шо деффачки, примите к сведению.

0

4

интересно , почему это так... и как сделать иначе ... непонятно :unsure:

0

5

Алана написал(а):

интересно , почему это так

природа не ошибается..  И если она решила, что лучше 1 жеребец на 100 лошадок, чем каждой лошадке по жеребцу - значит были на то основания... имхо..

А вообче, щаз придёт Антон и всё нам объяснит..  :rolleyes:

0

6

Goodwin написал(а):

А вообче, щаз придёт Антон и всё нам объяснит..

С позиции науки? :rolleyes: Или интернета?

0

7

кхм... после изучения статистики у меня получается совсем противоположные данные, в первых

Пол будущего организма предопределяется в момент зачатия, при слиянии мужской и женской половых клеток. На рисунке дана схема этого механизма. Если в зародышевой клетке сольются женская половая клетка (яйцеклетка), несущая Х-хромосому, с мужской половой клеткой (сперматозоидом), также несущим Х-хромосому, то этим будет положено Начало женскому организму. Если же с яйцеклеткой сольется сперматозоид, несущий У-хромосому. зародышевая клетка явится началом мужского организма. Поскольку число сперматозоидов с Х- и У-хромосомами одинаково, зарождение женского или мужского организмов статистически равновероятно.

но при рождении в среднем по планете на 100 девочек приходится 106 мужчин, правда к вступлению, репродуктивный возраст соотношение уже другое, 100 женщин на 94 мужчины, ну и последняя цифра даёт такой ужасающий эфект в среднем. Тут уж нужно смотреть причина смертности мужского населения.

Государство/регион  ↓ среднее  ↓ при рождении  ↓ до 15  ↓ 15—65  ↓ старше 65  ↓

Украина                                  0.86                           1.05     1.05      0.94        0.48

кстати судя по этой таблице мужчины в б СССР самые не долговечные. Украина на втором месте, выше нас тока Россия  с соотношением 0,46.

А вообще судя по изученному матерьялу эт величина не постоянная и варьируется в зависимости от среды

вот к примеру

Для того, чтобы ответить на него, выдвигается гипотеза  о  существовании — выражаясь языком кибернетики — механизма  отрицательной обратной связи, регулирующего соотношение полов у новорожденных в зависимости от соотношения полов  взрослых  особей. Любое отклонение от оптимального соотношения полов взрослых особей вызывает изменение, в соотношении полое потомства, причем такое изменение, которое приводит к восстановлению оптимального соотношения полов. Регулирующую роль при этом играет интенсивность половой деятельности. Ведь она непосредственно связана с соотношением полов взрослых особей. Чем меньше остается животных данного пола, тем выше интенсивность их половой деятельности. Вместе с тем любые отклонения от нормы могут привести к определенным физиологическим, а в конечном итоге к физико-химическим изменениям в организме—например, к изменению содержания половых гормонов в крови и семенной жидкости, которые, в свою очередь,  могут влиять на пол потомства.

или же вот такой механизм

Для целых стран, чем лучше условия жизни, благосостояние, климат, питание, тем меньше рождается мальчиков. Такую же закономерность отмечают и животноводы—чем лучше условия содержания сельскохозяйственных животных, тем больше рождается самок.

Во время больших природных или социальных сдвигов (резкие изменения климата, засуха, война, голод, переселение) наблюдается тенденция повышения вторичного соотношения полов—растет процент мальчиков.

Вообще там целая куча причина и факторов. Но из всего ентого выходит что даже не смотря что мальчиков рождается больше, в репродуктивному возрасту всё равно подходит меньшее количество, из чего следует выражаясь техническим языком меньший коэффициент надёжности мужских организмов.

Goodwin написал(а):

природа не ошибается.

Ну эт что подразумевать под природой, природа эт ведь не инженер рассчитывающий параметры организмов до их создания, она скорее испытатель, если модель смогла продержатся и передать свои гены потомству тогда модель удачна, и чем дольше она держится тем она удачнее, плюс ещё удачность в природе определяется размером дифференциала условий от начальных. там если прошел миульён лет, вид живёт и здрвствует того природа не ошиблась, а если погиб ну тода ошибочка вышла, как это создание может обходится без ошибок? :no:  Ошибка природы, ведь уже давно устойчивое выражение в языке.

вот тут статья правда 60х годов, на эту тему
http://www.geodakian.com/Articles/Art_r … i_zizn.doc

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-18 01:18:26)

0

8

кстати оч интересна табличко,

вот три арабских очень богатых страны, с рождением вроде норма, хотя на земле есть парочка стран у народов которых э... практикуется ну собственно чего у них практикуется предлагаю понять самим гляда на выделеные цыфры, а то у нас тут иногда любят восхищаться традиционным обществом.

Государство/регион  ↓ среднее  ↓ при рождении  ↓ до 15  ↓ 15—65  ↓ старше 65  ↓

Китай 1.06 1.17 1.13 1.06 0.91
Индия 1.06 1.08 1.06 1.07 1.02

так вот тоже две традиционные страны, с исламом и шариатом, ну с соотношением при рождении всё вроде славо богу, но вот вопрос на засыпку, чего эт у них происходит с женским начислением потом?  Куды бабы деваются? :question: кто скажет? :glasses:

Объединённые Арабские Эмираты
1.83 1.05 1.04 1.55 2.73
Кувейт
1.52 1.04 1.04 1.77 1.71
Катар
1.87 1.05 1.04 2.24 2.84

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-18 01:30:50)

0

9

ОхотнЕк написал(а):

как это создание может обходится без ошибок?

Хе.. ну тогда само существование жизни на планете - ошибка природы.. так, её минутная слабость..  :D  во вселенских масштабах, конечно.. (ты, б ещё от Большого Взрыва начал время считать.. )

Полагаю, что если определённый вид белковых организмов "продержался" хотя бы 20-30 тыс. лет, значит схема воспроизводства - более чем удачная..

0

10

Goodwin написал(а):

Хе.. ну тогда само существование жизни на планете - ошибка природы.. так, её минутная слабость..  :D  во вселенских масштабах, конечно.. (ты, б ещё от Большого Взрыва начал время считать.. )

а эт идея :D  Развивая тему можно задаться вопросом, а может большой взрыв был тоже случайным событием? :D

Goodwin написал(а):

Полагаю, что если определённый вид белковых организмов "продержался" хотя бы 20-30 тыс. лет, значит схема воспроизводства - более чем удачная..

ну тут по моему всё относительно, для особи выживании на протяжении репродуктивного периода и оставление потомства уже удача, для вида отрезок времени чтобы считаться удачным наверно гораздо больше отрезка времени удачности особи, и так можно вниз по дереву, удачность схемы, базовых принципов, можно ещё ввести понятие удачность/устойчивость экосистемы региона, ведь живые организмы взаимосвязаны иногда друг без друга существовать не могут, ну и наивысшее эт наверно удачность/устойчивость планетной жизни, ибо меж планетарный перенос по данным современной науки явление редкое.

По моему у нас устойчивость планетарной жизни хорошая, по данным геологии н-ое количество планетарных катастроф типа падение сверхгигантских астероидов и извержений супервулканов, она перенесла, даже после ядерной войны жизнь продолжится. :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-18 01:52:44)

0

11

ОхотнЕк написал(а):

удачность схемы, базовых принципов, можно ещё ввести понятие удачность/устойчивость экосистемы региона...

*шёпотом*
Антоха-а.. открой тайну.. ты в постели девушкам такими же словами про деторождение рассказываешь..?   :huh:

0

12

Goodwin написал(а):

Антоха-а.. открой тайну.. ты в постели девушкам такими же словами про деторождение рассказываешь..?   :huh:

э... всё зависит от девушки :D Они ж тоже разные бывают, ваще стараюсь всегда разговаривать на языке девушки. Хотя такого языка при разговоре с девушками ещё ни разу применял, хотя близкий был как-то, но его было совсем не много.

0

13

Goodwin написал(а):

А вообче, щаз придёт Антон и всё нам объяснит..

Блин пророк хренов! Напросился! :crazyfun: Хоб хорошее пожелал.

Антон, мы вообще то про Украину с Россией. :rolleyes: Нахрена нам вся планета.

0

14

ну так я про неё  тоже, объясняю ужасные цыфры соотношения.

Государство/регион  ↓ среднее  ↓ при рождении  ↓ до 15  ↓ 15—65  ↓ старше 65  ↓

Украина                                  0.86                           1.05     1.05      0.94        0.48

0

15

Охотнек, прекрати всяку хрень с помойки, тырнетом именуемой, таскать! :D Мы тута конкретно о том, шо в стране дифцит мужаков! И чё с ентимделать, ума не приложу. А ты цифирь хрен зна о чём! Да исчо от Всемирного потопа.

Goodwin написал(а):

Антоха-а.. открой тайну.. ты в постели девушкам такими же словами про деторождение рассказываешь..?

Похоже шо так. :dontknow: Иначе чё бы он тему открывал про разговоры с девушками.

0

16

МИФ написал(а):

Похоже шо так. :dontknow: Иначе чё бы он тему открывал про разговоры с девушками.

ну тема про разговоры с девушками была скорее о том как разговорить девушку если она разговаривать с тобой не очень то и желает, уж о чём говорить с девушкой когда она разговаривать хочет сама, у меня проблем никогда не было :D

МИФ написал(а):

Охотнек, прекрати всяку хрень с помойки, тырнетом именуемой, таскать! :D Мы тута конкретно о том, шо в стране дифцит мужаков! И чё с ентимделать, ума не приложу. А ты цифирь хрен зна о чём! Да исчо от Всемирного потопа.

Ну так дефицит, я ещё конкретнее, тока разворачиваю данные которые используют авторы статьи, самый конкретный дефицит у нас мужиков пенсионного возраста, и в группе от 15 до 65. 94 на 100. Усё конкретно :glasses:

0

17

МИФ, ты вроде как женат... ребенок есть... а все туда же.
Это я к тому, что

на 1000 женщин приходится 858 мужчин.

ты воспринимаешь только как "обязательно разобрать все женское население". Зачем?
Почему не рассматривается вариант "каждому мужику по женщине + остаток женщин? =)
Ладно, не отвечай =) Все потому, что ты бабник ;)

0

18

Praetori написал(а):

Почему не рассматривается вариант "каждому мужику по женщине + остаток женщин? =)

Почему-то не получается. :dontknow: Не каждый мужчина ещё хочет ту женщину заполучить, и не каждая женщина готова связаться с тем, что называется мужчиной. :no:  Так что диспропорция ещё круче.

0

19

ЛАМ написал(а):

Не каждый мужчина ещё хочет ту женщину заполучить, и не каждая женщина готова связаться с тем, что называется мужчиной.

а сверху это всё напоминает суетную толкотню микробов в чашке Петри..  :rolleyes:

З.Ы.
всех сделать счастливыми всё равно не получится..

0

20

Goodwin написал(а):

всех сделать счастливыми всё равно не получится..

А надо? :tired:

0

21

ОхотнЕк написал(а):

ну тема про разговоры с девушками была скорее о том как разговорить девушку если она разговаривать с тобой не очень то и желает, уж о чём говорить с девушкой когда она разговаривать хочет сама, у меня проблем никогда не было

ОхотнЕк написал(а):

А то я вот с ужасом обнаружил шо потерял навык    вот помню на курсе первом мог без проблем не парясь, обчаться на любые темы, часы на пролёт

начинаются съезды и отмазки,  молчал бы лучше чем вечно оправдываться, всё равно ведь не прокатывает :no:

0

22

Я вот чё думаю, если бы на войну отправляли столько же женщин, сколько и мужчин - баланс бы восстановился.
У женщин вообще жизнь намного безопасней чем у мужчин, отсюда и ветер дует....

0

23

Алана написал(а):

начинаются съезды и отмазки,  молчал бы лучше чем вечно оправдываться, всё равно ведь не прокатывает :no:

и чего эт тебя так волнуют мои съезды :whistle:

0

24

Praetori написал(а):

Ладно, не отвечай =) Все потому, что ты бабник

Юрчик, ты как всегда зришь в корень! :D

Алана написал(а):

начинаются съезды и отмазки

Пора бы уже и привыкнуть. :rolleyes:

0

25

МИФ написал(а):

Пора бы уже и привыкнуть

дык надо лишний раз ткнуть носом , вдруг повзрослеет :)

0

26

Алана написал(а):

У женщин вообще жизнь намного безопасней чем у мужчин

не соглашусь. мужиков не отлавливают чтобы потом в проституцию втянуть. а там многие заканчивают либо передозом, либо самоубийством. вынести подобное не каждый сможет.

0

27

Алана написал(а):

дык надо лишний раз ткнуть носом , вдруг повзрослеет :)

эт просто кто-то выдаёт желаемое за действительное, и этому кому-то самому бы повзрослеть не помешало бы.

0

28

нубука написал(а):

мужиков не отлавливают чтобы потом в проституцию втянуть

цифры несоизмеримы (я про сравнение с войной и прочими силовыми инцидентами)

0

29

Только что вышел на балкон покурить. Кучка маленьких девочек играет в куклы. Я их всех знаю, все из моего дома, ну и из соседних. А вот мальчиков что-то не видно. Может у меня по соседству какой-то перекос или аномалия?

0

30

а у меня, вернее у Тимура, только одна знакомая погодка. все остальные - хлопцы

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Эй братья по полу кричу, мужики!(с)