МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные маньяки.


Сексуальные маньяки.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ЛАМ написал(а):

Девушкам я не завидую. А Алану теперь очень понимаю.

ну не знаю, по моему на общение со мной до неё никто не жаловалси. :no:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-03 22:10:17)

0

62

ОхотнЕк
шоб  ты знал , помимо наследственности такая наука как генетика изучает ещё и изменчивость , мутации и прочие умные штуки, о которых ты не имеешь ни малейшего представления.
И ещё , дауны рождаются у нормальных людей. 

Зачастую одного взгляда бывает достаточно, чтобы донести информацию типа: «Я готов(а) себя защищать, потому что мне есть за что бороться, я в этом мире ценность хотя бы для себя, не говоря уже о моих близких и моем деле; и потому я буду защищать свое здоровье и свою жизнь до конца, и лучше буду сидеть (за превышение пределов необходимой обороны), чем лежать (в гробу)».

вот это реально работает ,когда идешь по улице  ,а на лбу написано "не влезай - убьёт" (а в левой руке острый ключ ,в правой- штопор :blush: ),  никакого желания подойти ни у кого не возникает.

0

63

Алана написал(а):

ОхотнЕк
шоб  ты знал , помимо наследственности такая наука как генетика изучает ещё и изменчивость , мутации и прочие умные штуки, о которых ты не имеешь ни малейшего представления.
И ещё , дауны рождаются у нормальных людей.

кхм... про изменчивость тоже знаю, и про случайные мутации, но всего в одном коротком сообщении не напишешь, я не пишу что это единственые факторы.  Да рождаются, но если уж родился то должен быть обследован и хотя бы на учёт поставлен. А если ещё и поползновения какие проявляет, то от общества изолирован быть должен, а если есть у него и потомство то оно тоже должно быть обследовано, ибо скорее всего всё это им и передалось ибо вероятность мутации одного и того же гена, в двух подряд поколениях ничтожно мала. (Т.е. что при генерации следующего поколения уже изменённого мутацией ДНК, этот ген врятли обратно на место встанет, т.е. как было уже врядли будет)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-03 23:27:29)

0

64

Антон , ты дурак или прикидываешься ? Ну где ты слышал про даунов-маньяков ?

0

65

Алана написал(а):

Антон , ты дурак или прикидываешься ?

Нет, он просто пытается очков побольше набрать! :D Что бы МИФа сомнения не терзали.

0

66

ЛАМ написал(а):

Что бы МИФа сомнения не терзали.

Они меня и не терзают!

Охотнек, ещё один пост в ЭТОЙ теме и идёшь в бан на неделю!

0

67

За последнюю неделю встретила двух маньяков, доселе если честно не встречала, а сейчас как попёрло.)) :canthearyou:
Идём себе с подругой гуляем возле моря , останавливаемся посидеть на лавочке , и чувствуем что  кто-то за нами наблюдает, стоит рядом в метрах 3-4 мужик, ну стоит себе и стоит, место общественное, а через пару минут поворачиваюсь а он там удовлетворяется ...
А второй  сначала думали ну мало ли мужик пошёл по нужде за дерево, опять же поворачиваемся,а он там ....занимается  удовлетворением...
Понятное дело мы девушки взрослые отреагировали  адекватно(чего нам удивляться).
А вот такие мудаки ходят по паркам где гуляют дети , а это может  вызвать психологическую травму у ребёнка...
ДАВИТЬ ТАКИХ НАДО.

0

68

Так это не маньяки, это извращенцы. :dontknow: Маньяки, это нечто нападающее.

0

69

ЛАМ написал(а):

Так это не маньяки, это извращенцы. :dontknow: Маньяки, это нечто нападающее.

Кто их знает, что они ночью делают.

0

70

Lafeta написал(а):

Кто их знает, что они ночью делают.

А чё, до ночи подождать слабо было? :rolleyes: На пару с подругой. :P От тогда бы и узнали чего они делают.

0

71

МИФ написал(а):

А чё, до ночи подождать слабо было? :rolleyes: На пару с подругой. :P От тогда бы и узнали чего они делают.

Да я б может и подождала)) а вот подруга  что-то не очень))

0

72

Lafeta написал(а):

Да я б может и подождала)) а вот подруга  что-то не очень))

Да, подруга подкачала. :D А то бы посмотрели, наскока мужчинки хватило. :rolleyes: Когда бы ручёнки шаловливые устали.  ;) От тогда бы он сам ушёл.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные маньяки.